Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ТОППВЕ



Сообщений в теме: 20

#1 Qutiemark

Отправлено 03 ноября 2017 - 05:44

                                             Доброго времени суток, дамы и господа!

Собираюсь поиграть на сервере  и собрать коллектив для игры!
Почитал  другие наборы и пришёл к мнению что некий ГМ или кто он там гильдии с вайпом, пустослов, призывает в ги писать правильно, но тут же сообщением ниже пишет "Госпаде".
Давайте думать серьёзно, ставить рамки на то какими вы должны быть я не собираюсь, ни на ваш опыт и умение играть, ни на ваш стиль общения и онлайн.
Будет создано 2 статик рейда, один нацеленный на результат, другой так по фану и для  твинов.
Сам рейдил пандарию в составе гильдии Чёрный Лотос и про рейдинг на этом контенте знаю всё.
С набором никаких ограничений, аддоны? по желанию, прошёл фулл панду без единого аддоны кроме скады ( Если ты умеешь играть, аддоны не нужны)
 собственно, ах и да, для всех кто будет нацелен на результат и игру в 25 человек, установите Дискорд, микрофон нужен только танкам и хилам, ДД по желанию, И по сути по набору Нужны будут 2-3 танка ( 1 с дд спеком) 5-7 хилов (4 с дд спеками) и много дпсеров любого класса!
Смотреть какие либо видео и т.д. и т.п. я вас не призываю, в выше упомянутой ги, РЛ опубликовал видео с официльного сервера, где люди играют в основном на результат и мировые рейтинговые таблицы, тут таких нет и не думаю что на фри кто-то будет упираться в свой топовый скилл!

НА старте буду, Ник Кьюти! Милости просим, Инсты, рейды и фулл ПВЕ. Так же ищу 2 Рлов доля РБГ статиков!


  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 satanjke

Отправлено 03 ноября 2017 - 06:18

Я бы сказал, что это камень в огород штриха, но, кулстори от топ рейдера актуала это шок
  • 0

Скрытый текст

#3 Otermain

Otermain

Отправлено 03 ноября 2017 - 07:35

Настало время охуительных гильд статиков.
  • 2

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#4 wowsup

Отправлено 03 ноября 2017 - 08:13

да лан, норм заявка, осталось уточнить  за какую фракцию будет играть Кьюти, и можно оставлять резюме и 2 фотографии 3х4


  • 1

#5 Otermain

Otermain

Отправлено 03 ноября 2017 - 08:25

да лан, норм заявка, осталось уточнить за какую фракцию будет играть Кьюти, и можно оставлять резюме и 2 фотографии 3х4


Фото сосочков?
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#6 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 03 ноября 2017 - 08:30

                             тут таких нет и не думаю что на фри кто-то будет упираться в свой топовый скилл!
 

Ну нихуя, только павергейминг.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#7 Nightskill

Nightskill

Отправлено 03 ноября 2017 - 08:32

Фото сосочков?

панда очко, все топ парни уже давно легу решают


  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#8 wowsup

Отправлено 03 ноября 2017 - 08:33

Фото сосочков?

фото пупочка, фас и профиль


  • 0

#9 Taliesin

Отправлено 03 ноября 2017 - 08:37

да лан, норм заявка, осталось уточнить  за какую фракцию будет играть Кьюти, и можно оставлять резюме и 2 фотографии 3х4

Очень трудно догадаться да?

Прикрепленный файл  452154.jpg   41,14К   19 скачиваний


  • 0

#10 Otermain

Otermain

Отправлено 03 ноября 2017 - 08:37

фото пупочка, фас и профиль


Ну охуеть теперь.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#11 wowsup

Отправлено 03 ноября 2017 - 08:45

Очень трудно догадаться да?

attachicon.gif452154.jpg

ска, спасибо кэп!


  • 0

#12 Fallinlove

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:09

Я - неадекват, матерюсь много и смачно, отхожу био на 1 мин 47 сек, иногда на 2 мин 35 сек и, как повезет. Вступлю в твою гильдию  :D


  • 0

28f320de125c7f297f62fbae755a32de.png


#13 Ignat Zalyponskii

Ignat Zalyponskii

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:15

                                             Доброго времени суток, дамы и господа!

Собираюсь поиграть на сервере  и собрать коллектив для игры!
Почитал  другие наборы и пришёл к мнению что некий ГМ или кто он там гильдии с вайпом, пустослов, призывает в ги писать правильно, но тут же сообщением ниже пишет "Госпаде".
Давайте думать серьёзно, ставить рамки на то какими вы должны быть я не собираюсь, ни на ваш опыт и умение играть, ни на ваш стиль общения и онлайн.
Будет создано 2 статик рейда, один нацеленный на результат, другой так по фану и для  твинов.
Сам рейдил пандарию в составе гильдии Чёрный Лотос и про рейдинг на этом контенте знаю всё.
С набором никаких ограничений, аддоны? по желанию, прошёл фулл панду без единого аддоны кроме скады ( Если ты умеешь играть, аддоны не нужны)
 собственно, ах и да, для всех кто будет нацелен на результат и игру в 25 человек, установите Дискорд, микрофон нужен только танкам и хилам, ДД по желанию, И по сути по набору Нужны будут 2-3 танка ( 1 с дд спеком) 5-7 хилов (4 с дд спеками) и много дпсеров любого класса!
Смотреть какие либо видео и т.д. и т.п. я вас не призываю, в выше упомянутой ги, РЛ опубликовал видео с официльного сервера, где люди играют в основном на результат и мировые рейтинговые таблицы, тут таких нет и не думаю что на фри кто-то будет упираться в свой топовый скилл!

НА старте буду, Ник Кьюти! Милости просим, Инсты, рейды и фулл ПВЕ. Так же ищу 2 Рлов доля РБГ статиков!

Прости,такой Изи-в любой теме устроят срач  :(

Могу вступить  :lol:

Раса-ворген или орченок, Класс-воин(армс),опыт пандарии- его у меня нет  :( (есть опыт каты)

могу создать хприста (если понадобится)


Сообщение отредактировал Sauron and his horde: 03 ноября 2017 - 09:21

  • 0


#14 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:59

но тут же сообщением ниже пишет "Госпаде".

Госпаде! Уже нельзя специально с иронией коверкать слово госпаде. Госпаде, ты бы ещё прицепился к ростеру ..а, стоп ты и так это сделал. Госпаде..

 

некий ГМ или кто он там гильдии с вайпом, пустослов

Вилкой в глаз, или прувов раз?


  • 0

#15 Ura9imiru

Отправлено 03 ноября 2017 - 12:13

панда очко, все топ парни уже давно легу решают

Лега ни ок с:


  • 0

#16 ArtmA

ArtmA

Отправлено 03 ноября 2017 - 13:21

giphy.gif


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#17 Solis

Solis

Отправлено 03 ноября 2017 - 13:39

                                             Доброго времени суток, дамы и господа!

Собираюсь поиграть на сервере  и собрать коллектив для игры!
Почитал  другие наборы и пришёл к мнению что некий ГМ или кто он там гильдии с вайпом, пустослов, призывает в ги писать правильно, но тут же сообщением ниже пишет "Госпаде".
Давайте думать серьёзно, ставить рамки на то какими вы должны быть я не собираюсь, ни на ваш опыт и умение играть, ни на ваш стиль общения и онлайн.
Будет создано 2 статик рейда, один нацеленный на результат, другой так по фану и для  твинов.
Сам рейдил пандарию в составе гильдии Чёрный Лотос и про рейдинг на этом контенте знаю всё.
С набором никаких ограничений, аддоны? по желанию, прошёл фулл панду без единого аддоны кроме скады ( Если ты умеешь играть, аддоны не нужны)
 собственно, ах и да, для всех кто будет нацелен на результат и игру в 25 человек, установите Дискорд, микрофон нужен только танкам и хилам, ДД по желанию, И по сути по набору Нужны будут 2-3 танка ( 1 с дд спеком) 5-7 хилов (4 с дд спеками) и много дпсеров любого класса!
Смотреть какие либо видео и т.д. и т.п. я вас не призываю, в выше упомянутой ги, РЛ опубликовал видео с официльного сервера, где люди играют в основном на результат и мировые рейтинговые таблицы, тут таких нет и не думаю что на фри кто-то будет упираться в свой топовый скилл!

НА старте буду, Ник Кьюти! Милости просим, Инсты, рейды и фулл ПВЕ. Так же ищу 2 Рлов доля РБГ статиков!

ку, чё по пруфам? армори будет?


  • 0

#18 Otermain

Otermain

Отправлено 03 ноября 2017 - 14:06

ку, чё по пруфам? армори будет?


Не будет. Он уже сидит с вилкой в глазу и на стуле с хуями.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#19 stalin76

stalin76

Отправлено 03 ноября 2017 - 14:49

Знали бы вы на чем его мамка ночью сидела...
  • 0

31771.png

26699.gif

Для десятка из ста мысль песни проста. (Нельсон Мандэла)


#20 SicelliyS

Отправлено 29 июня 2019 - 01:53

Я пойду опыт есть с офы 25хм
Предпочитаю ршамом/энханс
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.