Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия "Сновидение" ДВ и Сибирь



Сообщений в теме: 50

#21 Limurchik I

Отправлено 03 ноября 2017 - 15:02

Если фералы в пандарии не тащат как на личе, то смысла нет идти на неё


  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Alarso

Отправлено 03 ноября 2017 - 15:06

Если фералы в пандарии не тащат как на личе, то смысла нет идти на неё

Тут каждому свое..для кого-то и 100к дпс тащить,а для кого-то 300 мало...да и все зависит конечно от желания и умения...ну это мнение мое,моих согильдийцев,Рла и знакомых...всякое может быть,может тебе понравится) А чужое мнение-это лишь возможность задуматься и попробовать опровергнуть или согласиться)


  • 0

#23 Limurchik I

Отправлено 03 ноября 2017 - 15:07

ну на личе коты топ 1 из миликов


  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#24 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 ноября 2017 - 15:08

100% про пандарию)  что у нас в статике что в других ферала брать никто не хотел) ферал бесполезен в пве...что-то ковыряет,что-то делает...а выхлопа 0) по-крайней мере мне за все время игры ни 1 не попался...с руками и с головой...1 Причина,что у них по дефолту дпс пониже...,а вторая,что ферал это пианино,и играть на нем не каждый может.

В "моей" пандарии коты были боженьками в соло/консул. Хотя и очень зависящие от своевременного прока ро-ро и детонатора. Хз какие там тебе днища попадались.

Прикрепленный файл  1.jpg   247,84К   25 скачиваний

Прикрепленный файл  2.jpg   262,81К   16 скачиваний


  • 0

#25 Meron31

Отправлено 03 ноября 2017 - 15:11

Буду делать лока(дестр) играю после работы ( Сибирь), годиков больше 35 адекват))

Играл тут потом на офф - Пандарию знаю, будет замечательно если присоединюсь к вам )


  • 0

#26 Alarso

Отправлено 03 ноября 2017 - 15:12

В "моей" пандарии коты были боженьками в соло/консул. Хотя и очень зависящие от своевременного прока ро-ро и детонатора. Хз какие там тебе днища попадались.

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

Ну это еденицы. За что +тебе) (без сарказма) очень мало рукастых котов..было и есть...причины я писал выше. +тут уже овергир 100%,а мы начнем с освоения) 


  • 0

#27 Meron31

Отправлено 03 ноября 2017 - 15:12

В "моей" пандарии коты были боженьками в соло/консул. Хотя и очень зависящие от своевременного прока ро-ро и детонатора. Хз какие там тебе днища попадались.

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

+1


  • 0

#28 Limurchik I

Отправлено 03 ноября 2017 - 15:12

Чувак го я тебе в ги котом пойду)


  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#29 Alarso

Отправлено 03 ноября 2017 - 15:14

Буду делать лока(дестр) играю после работы ( Сибирь), годиков больше 35 адекват))

Играл тут потом на офф - Пандарию знаю, будет замечательно если присоединюсь к вам )

welcome) 


В "моей" пандарии коты были боженьками в соло/консул. Хотя и очень зависящие от своевременного прока ро-ро и детонатора. Хз какие там тебе днища попадались.

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

Это несколько перевернуло мои взгляды на кота...но все же...это больше исключение из правил ) А так зачетно)


  • 0

#30 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 ноября 2017 - 15:16

Ну это еденицы. За что +тебе) (без сарказма) очень мало рукастых котов..было и есть...причины я писал выше. +тут уже овергир 100%,а мы начнем с освоения) 

Вообще то нет, у них тогда гир был больше моего. У меня емнип было что то около 572, а у них уже 580+. Но так то это давно уже был фарм. Просто первая же попавшаяся неделя.


  • 0

#31 Alarso

Отправлено 03 ноября 2017 - 15:20

Вообще то нет, у них тогда гир был больше моего. У меня емнип было что то около 572, а у них уже 580+. Но так то это давно уже был фарм. Просто первая же попавшаяся неделя.

Я не спорю бывают исключения.У нас один раз был твинк ВВмонк из Черного лотоса,было еще освоение обычки..он в 522 шмоте..давал 300+ дпс. Дело в умении и в знании своего класса...если ты играл котом,то ты знаешь какое там пианино..и вот сможет ли обычный смертый выжать все из кота?


  • 0

#32 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 ноября 2017 - 15:24

Да там просто опыт, ничего сверхъестественного.


  • 0

#33 Limurchik I

Отправлено 03 ноября 2017 - 15:44

Чувак с цифрами вместо ника, ты подбодрил, ибо кот это то., ради чего Близы и создали варкрафт!


  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#34 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 ноября 2017 - 15:46

Расскажешь это, когда на третью неделю трая упадёт ро-ро, а её отдадут какому то роге, который её сменит через недели две.


  • 0

#35 Guest

Отправлено 03 ноября 2017 - 16:08

играл какое то время на МоР, что запомнилось: ханты со своим зверинцем невероятно бесили, хилы в ПВП непрошибаемые (особенно монки).

 

Пока раздумываю кем играть тут. В ПВЕ на офе было проще, через рандом регался. В реалиях изи придеться выбирать какой то дамажащий класс, чтобы в рейд попасть. Кто в топе ДПС в пандах был, знает кто?


  • 0

#36 warwar

Отправлено 03 ноября 2017 - 16:09

а панда монах интересен в пати?


Сообщение отредактировал warwar: 03 ноября 2017 - 16:10

  • 0

#37 Guest

Отправлено 03 ноября 2017 - 16:13

да, как хил практически неубиваем на арене, дд монк кучу контроля имеет и сумасшедшую мобильность, как танк тоже хорош в ппг был


  • 1

#38 Jenooariy

Отправлено 03 ноября 2017 - 16:33

Идет набор в гильдию "Сновидение"  для игроков Сибири и Дальнего Востока.

Основные цели : 1)Приятная компания

                             2)Помощь по всевозможным вопросам

                             3) Освоение ПвЕ контента

 РТ: Время и дни будут определятся позже,как будет народ. Скорей всего получится статик выходного дня. Система лута-Консул лут,если есть пуги(Ролл,на те вещи,на которые претендует пуг.Пугу не нужен шмот,консул лут)

Требование: Адекватность,а следовательно и возраст 18+ (возможны исключения,но это уже при личном общении,можно быть адекватом в 13 и неадекватом в 45),посещение РТ,помощь согильдийцам.

 

По всем вопросам в личку или тут)  

а за кого будет данная гильдия Альянс Орда ? я бы с радостью к вам присоеденился)


  • 0

#39 warwar

Отправлено 03 ноября 2017 - 16:37

а за кого будет данная гильдия Альянс Орда ? я бы с радостью к вам присоеденился)

орда вроде

судя по разделу


да, как хил практически неубиваем на арене, дд монк кучу контроля имеет и сумасшедшую мобильность, как танк тоже хорош в ппг был

монка монаха.. танко хила что ли делать?как дру на ЛК?


  • 0

#40 Guest

Отправлено 03 ноября 2017 - 16:50

хз вот, на момент 5.4.8 монков могли уже понерфить близзы (как ДК , когда их только ввели). Обычная практика близзов сначала ОМГ опнуть класс, а потом занерфить


есть голосовалка с http://www.mmo-champ...-of-5-4-8/page2

судя по ней большинство голосующих сошлись на мнении, что в МоР 5.4.8  в ПВП ОП был варлок, думаю в ПВЕ тоже не слабак был


Сообщение отредактировал Guest: 03 ноября 2017 - 16:52

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.