Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ХАГЕН РОДНОЙ ИЗИ Я ТВОЙ

подсосы жополизы LickassRabota Гильдия За альянс играем воркрафт Хаген


Сообщений в теме: 46

Опрос: ХАГЕН РОДНОЙ ИЗИ Я ТВОЙ (116 пользователей проголосовало)

Вам нравится?

  1. Да (38 голосов [32.76%])

    Процент голосов: 32.76%

  2. Нет (59 голосов [50.86%])

    Процент голосов: 50.86%

  3. Не знаю (19 голосов [16.38%])

    Процент голосов: 16.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 WizzzJhalifa

Отправлено 13 ноября 2017 - 18:37

Всем привет!

 

Открыт набюор в гильдию за альянс. Гильдия ХАГЕН РОДНОЙ ИЗИ Я ТВОЙ. Весёлое название, призванное показать, насколько мы ценим работу администрации :wub: . Приятныек люди, увлекательные вечера в компании романтичных друзей, прекрасное времяпрепровождение на нашем любимом сервере панда.

 

Гильдия нацелена на покорение пвп-контента. Главное требование для вступления - адыкватность.

 

По поводу инвайта в гильдию, если кто надумает, то по старинке - жмём "О", в графе "Кто" снизу вбиваем "ХАГЕН РОДНОЙ" и обращаемся к любому игроку из списка за инвайтом, если нет 15 лвла кидайте пати и уже в групп чате просите инвайт.

 

15101314466490.png

____________________________________________-

Wizkhalifa


  • -18

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Marinerko

Отправлено 13 ноября 2017 - 18:41

ТС,тэги просто шикарны  :D  :D  :D


  • 2
Изображение

#3 WizzzJhalifa

Отправлено 13 ноября 2017 - 18:43

ТС,тэги просто шикарны  :D  :D  :D

Спсибо! Вступай в гильдию! :) 

 

p.s. за что ставите минуси? Ставьте плюси :P


  • 0

 


#4 Otermain

Otermain

Отправлено 13 ноября 2017 - 18:47

После фейспалма прочитал теги и поорал. Удачи. Но название не очень.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#5 WizzzJhalifa

Отправлено 13 ноября 2017 - 18:50

Друзья, простите меня, забыл добавить, гильдия-то у нас уже 10 уровня! Вот такие мы тёртые калачи, хаха)

Кач идёт во всю! Вступайте, пока оно ещё горячее ;)

 

15101345897580.png


  • 0

 


#6 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 13 ноября 2017 - 18:55

Всем привет!

 

Открыт набюор в гильдию за альянс. Гильдия ХАГЕН РОДНОЙ ИЗИ Я ТВОЙ. Весёлое название, призванное показать, насколько мы ценим работу администрации :wub: . Приятныек люди, увлекательные вечера в компании романтичных друзей, прекрасное времяпрепровождение на нашем любимом сервере панда.

 

Гильдия нацелена на покорение пвп-контента. Главное требование для вступления - адыкватность.

 

По поводу инвайта в гильдию, если кто надумает, то по старинке - жмём "О", в графе "Кто" снизу вбиваем "ХАГЕН РОДНОЙ" и обращаемся к любому игроку из списка за инвайтом, если нет 15 лвла кидайте пати и уже в групп чате просите инвайт.

 

15101314466490.png

____________________________________________-

Wizkhalifa

А прошлую тему типо не ты создавал, где агитировал администрацию закрыть сервер?


  • 0

#7 WizzzJhalifa

Отправлено 13 ноября 2017 - 18:56

А прошлую тему типо не ты создавал, где агитировал администрацию закрыть сервер?

 

Не, точно не я. Наверное, враги... :mad:


  • 0

 


#8 T A N K R E D

T A N K R E D

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:16

Успокойте этого шизика, он отношения к двачегильдии не имеет!


  • 0

А я ретро паладин, нагибаю всех один, нагибаю всех один, нагибаю всех один.(чек)
А я танко паладин, в цлк хожу один, в цлк хожу один, в цлк хожу один. (чек)
А я хило паладин, я отхилю всех один, я отхилю всех один, я отхилю всех один.(потом ^-^)
Паааааааалаааааадиииииииин!!!1!!1111


#9 WizzzJhalifa

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:20

Несколько слов об основном составе:

 

Wizkhalifa - это я, играю за дварфа,буду или танком или дд (англ. damage dealer). Варкрафт - это целый мир, здесь ты можешь быть кем угодно, и это замечательно. В вов я никому даже ударить себя не позволяю в пва, хах ;)

Плюси: Доброта, отзывчивость. Я всегда на твоей стороне.

Минуси: Абсолютная беспощадность к себе

 

Скрытый текст

 

Арио - девчонка-хохотушка с заливистым смехом, играет за дд. Мы с ней встречаемся, но пока только по интернету. Всем, кто хочет вступить, скажу сразу, что в первую очередь мы будет одевать её. И чтобы никаких обид не было!

Плюси: Много говорит

Минуси: Иногда говорит не по делу :D

 

Танкред - играет за танка. Будет лучшим танком здесь, это я обещаю. Мы решили, что он будет играть за танка, у него всё равно своего мнения нет.

Плюси: легко договориться, ведомый

Минуси: а у кого их нет? :)

 

 

p.s. Когда там фильм Ёлки 6 выходит, никто не знает?


  • 4

 


#10 SKAJIbnEJIb

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:21

Что за.....?????


  • -1

#11 T A N K R E D

T A N K R E D

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:35

Несколько слов об основном составе:

 

Wizkhalifa - это я, играю за дварфа,буду или танком или дд (англ. damage dealer). Варкрафт - это целый мир, здесь ты можешь быть кем угодно, и это замечательно. В вов я никому даже ударить себя не позволяю в пва, хах ;)

Плюси: Доброта, отзывчивость. Я всегда на твоей стороне.

Минуси: Абсолютная беспощадность к себе

 

Скрытый текст

 

Арио - девчонка-хохотушка с заливистым смехом, играет за дд. Мы с ней встречаемся, но пока только по интернету. Всем, кто хочет вступить, скажу сразу, что в первую очередь мы будет одевать её. И чтобы никаких обид не было!

Плюси: Много говорит

Минуси: Иногда говорит не по делу :D

 

Танкред - играет за танка. Будет лучшим танком здесь, это я обещаю. Мы решили, что он будет играть за танка, у него всё равно своего мнения нет.

Плюси: легко договориться, ведомый

Минуси: а у кого их нет? :)

 

 

p.s. Когда там фильм Ёлки 6 выходит, никто не знает?

Это просто высер аутиста с двача. Как Танкред заявляю.
Арио - молчаливая.
Тебя не существует вообще, мы с Дроном всегда играем.
А про то чт оу меня нет своего мнения...Почти угадал. Но я люблю и БУДУ танчить, а не за меня решили.
Я всегда танчу.
Забаньте его уже за дезу и клевету. Зарепортил.


Что за.....?????

Да один аутист с двача обиделся на гильдию аутистов с двача(неадыкват сильно, поперли)
И распространяет дезу с целью еще больше опорочить гильдию.
Банан на форуме ему.


Сообщение отредактировал Blodi-Ilius: 13 ноября 2017 - 19:37

  • 0

А я ретро паладин, нагибаю всех один, нагибаю всех один, нагибаю всех один.(чек)
А я танко паладин, в цлк хожу один, в цлк хожу один, в цлк хожу один. (чек)
А я хило паладин, я отхилю всех один, я отхилю всех один, я отхилю всех один.(потом ^-^)
Паааааааалаааааадиииииииин!!!1!!1111


#12 WizzzJhalifa

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:41

Как Танкред заявляю.

 

Тааак. А вот и враги подъехали!

Если ты Танкред, то предоставь доказательства. Если это реально ты, то мы с тобой в жизни всё обсудим, зачем выносишь сор из нашей избы? Ты всегда делал, что я говорю, забыл, как ты лазал доставать мою сменку, когда я её на дерево случайно закинул?

Повторяю вопрос: если Танкред, то докажи. Если нет, то уходи. Врагам веры нет.


  • 0

 


#13 bion8675

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:44

Несколько слов об основном составе:

 

Wizkhalifa - это я, играю за дварфа,буду или танком или дд (англ. damage dealer). Варкрафт - это целый мир, здесь ты можешь быть кем угодно, и это замечательно. В вов я никому даже ударить себя не позволяю в пва, хах ;)

Плюси: Доброта, отзывчивость. Я всегда на твоей стороне.

Минуси: Абсолютная беспощадность к себе

 

Скрытый текст

 

Арио - девчонка-хохотушка с заливистым смехом, играет за дд. Мы с ней встречаемся, но пока только по интернету. Всем, кто хочет вступить, скажу сразу, что в первую очередь мы будет одевать её. И чтобы никаких обид не было!

Плюси: Много говорит

Минуси: Иногда говорит не по делу :D

 

Танкред - играет за танка. Будет лучшим танком здесь, это я обещаю. Мы решили, что он будет играть за танка, у него всё равно своего мнения нет.

Плюси: легко договориться, ведомый

Минуси: а у кого их нет? :)

 

 

p.s. Когда там фильм Ёлки 6 выходит, никто не знает?

Во-первых, я играю за хилера, во-вторых, я встречаюсь с Танкредом, причем в реале.

Одеваюсь я сама, беря с собой Танкреда. Сама жестко против блатного гира, особенно "насосала"-гира.

Вывод: обиженный человек пытается дискредитировать гильдию.

Мимо Арио.


Сообщение отредактировал bion8675: 13 ноября 2017 - 19:44

  • 0

#14 WizzzJhalifa

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:50

Одеваюсь я сама, беря с собой Танкреда. Сама жестко против блатного гира, особенно "насосала"-гира.

 

Ахаха, ну ты рофлишь, Настюх. А помнишь, Настюх, как вся ги на личе тебя одевала в бис? Это ничего?

 

я встречаюсь с Танкредом, причем в реале.

 

Лол, ты, конечно, моя девушка и всё такое, но над своим другом смеяться я не позволю. Если он инвалид, это ещё не значит, что у него в принципе не может быть отношений.


  • 0

 


#15 T A N K R E D

T A N K R E D

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:51

Нда? Совсем обиженый? Тянки нет, хоть о моей Арио мечтаешь? А ты смешной)

Тааак. А вот и враги подъехали!

Если ты Танкред, то предоставь доказательства. Если это реально ты, то мы с тобой в жизни всё обсудим, зачем выносишь сор из нашей избы? Ты всегда делал, что я говорю, забыл, как ты лазал доставать мою сменку, когда я её на дерево случайно закинул?

Повторяю вопрос: если Танкред, то докажи. Если нет, то уходи. Врагам веры нет.

aa0e971938ed1e2148150d21d0800841.png


  • 0

А я ретро паладин, нагибаю всех один, нагибаю всех один, нагибаю всех один.(чек)
А я танко паладин, в цлк хожу один, в цлк хожу один, в цлк хожу один. (чек)
А я хило паладин, я отхилю всех один, я отхилю всех один, я отхилю всех один.(потом ^-^)
Паааааааалаааааадиииииииин!!!1!!1111


#16 Hundmann

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:54

Всем привет!

 

Открыт набюор в гильдию за альянс. Гильдия ХАГЕН РОДНОЙ ИЗИ Я ТВОЙ. Весёлое название, призванное показать, насколько мы ценим работу администрации :wub: . Приятныек люди, увлекательные вечера в компании романтичных друзей, прекрасное времяпрепровождение на нашем любимом сервере панда.

 

Гильдия нацелена на покорение пвп-контента. Главное требование для вступления - адыкватность.

 

 

tmppwyVAx.jpeg?


  • 6

99615fafb995cdd47228c8b7f92da367.png


#17 bion8675

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:54

Ахаха, ну ты рофлишь, Настюх. А помнишь, Настюх, как вся ги на личе тебя одевала в бис? Это ничего?

 

 

Лол, ты, конечно, моя девушка и всё такое, но над своим другом смеяться я не позволю. Если он инвалид, это ещё не значит, что у него в принципе не может быть отношений.

 

Не угадал. На личе меня не было, а еще меня таки зовут Юля.

Совсем спермотоксикоз замучил, что даже пандаренка тебе по вкусу)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал bion8675: 13 ноября 2017 - 19:59

  • 0

#18 WizzzJhalifa

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:59

прости, только не бей

 

Ты можешь говорить, что хочешь. Когда я смотрю тебе в глаза, я вижу суку, вижу в тебе шлюху. Все видят это даже здесь, не говоря уже о реальной жизни, ведь язык тела не может врать, смотрите, как из него выходит шлюха.

Во время боя я покажу это, когда мы начнем рубиться, ты узнаешь… Мы с тобой тренировались, ты знаешь, что я за личность, ты знаешь, какой я спортсмен.


Сообщение отредактировал WizzzJhalifa: 13 ноября 2017 - 20:04

  • -1

 


#19 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 13 ноября 2017 - 20:01

Танкред - редкостный дебил говнометчик(куча пруфов) )

 

Все понятно


  • 3

#20 T A N K R E D

T A N K R E D

Отправлено 13 ноября 2017 - 20:02

Танкред - редкостный дебил говнометчик(куча пруфов) )

 

Все понятно

Пара анусранов- уже говнометчик? Лул.

 

 

 

Ты можешь говорить, что хочешь. Когда я смотрю тебе в глаза, я вижу суку, вижу в тебе шлюху. Все видят это даже здесь, не говоря уже о реальной жизни, ведь язык тела не может врать, смотрите, как из него выходит шлюха.

Во время боя я покажу это, когда мы начнем рубиться, ты узнаешь… Мы с тобой тренировались, ты знаешь, что я за личность, ты знаешь, какой я спортсмен.

 

Паста протухла. Иди помойся, фантазер.


  • -2

А я ретро паладин, нагибаю всех один, нагибаю всех один, нагибаю всех один.(чек)
А я танко паладин, в цлк хожу один, в цлк хожу один, в цлк хожу один. (чек)
А я хило паладин, я отхилю всех один, я отхилю всех один, я отхилю всех один.(потом ^-^)
Паааааааалаааааадиииииииин!!!1!!1111




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: подсосы, жополизы, LickassRabota, Гильдия, За альянс, играем воркрафт, Хаген

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.