Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Технические проблемы на сервере WotLK 3.3.5 "Tirion"


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 293

#281 Recoros

Отправлено 18 ноября 2017 - 21:10

Погнали тестить Всем Большое Спасибо  :beach:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#282 shadkill

Отправлено 18 ноября 2017 - 21:11

Ну вот, а то криков то было....


  • 0

#283 shilom

Отправлено 18 ноября 2017 - 21:14

Все работает. Большое спасибо Вам за старания и починку! =)


  • 0

#284 Ivatobi

Отправлено 18 ноября 2017 - 21:20

Всё работает?


  • 0

#285 Alin

Отправлено 18 ноября 2017 - 21:37

у меня не работает

Скрытый текст


  • 0
Изображение

#286 umnin

Отправлено 18 ноября 2017 - 21:45

а ты с другой стороны посмотри на этот вопрос- они зарабатывают онлайном людей-онлайна нет-нет доната- нет денег, отсюда вывод что любой игрок заходящий в игру выбивает капеечку, соответственно он имеет полное право боставать. А суть вообще не в бабках - кто сколько с кого имеет неважно - а важно отнощение к своей улиентуре, такчто какие либо прилеты должны быть - как минимум извинения)

Обычно, нормальный человек -- да, извинится, или сделает плюшки.

Но опять же, онлайн-людей -- не прямой заработок. Они зарабатывают не донатом, я думаю, а в первую очередь рекламой. Ну и если мы говорим про донаты, то я там выше написал, что единственные кто могут здраво это требовать -- именно донатеры. 4 человека, прем у одного. Один имеет право, остальные трое нет. При чем остальные трое возмущаются больше того, кто прем купил. Странная логика.

 

Но всё равно это никак не обязывает его так делать, чтобы требовать. Ибо никто ничего не должен. Кмк, в правилах нет правила, где админ обязывается компенсировать время пока сервер выключен (ибо не за что компенсировать), а вы с этими словами согласились.


  • 0

#287 bog3445

Отправлено 18 ноября 2017 - 21:52

Почему у них тогда не работает поиск людей по локациям?? Что бы узнать, скока народа щас в этой локации качается, или мб накруточка идет?

почему? работает

 

ну накрутка есть, благо когдат один разраб с пандавов скинул пруф  этого) 

не помню ток патч или чет такое который рисует онлайн)


  • 0

#288 GoD18RuS

Отправлено 18 ноября 2017 - 22:03

Ладно хоть не диск с персами и бла бла бла..) а то бы пошли гулять по свету как алдорановцы.

П.с тем временем аптайм панд идет на рекорд в дневное время помоему.


Сообщение отредактировал GoD18RuS: 18 ноября 2017 - 22:05

  • 0

ВНИМАНИЕ: Данный пользователь заговорён!!!
Бан,мут или злословие в его адрес - чреваты для вас порчей, чумой и половым бессилием!!!


#289 Rocksmith

Отправлено 18 ноября 2017 - 22:14

Гыы, на цыркле такого 7 лет назад даже не было что бы вот так серваки отпадывали. А тут система донатов вроде хорошая не думаю что на сервак бабла нет нормальный. вывод криворуки. и это очень плохо. Данатить — больше нет. 

Нон, ты ли это?


  • 0

#290 Dreamsakura

Отправлено 18 ноября 2017 - 22:52

Пандарию не постигнет судьба катаклизма, даже с тем , что происходит сейчас ( вылеты по кд, лаги и т д) онлайн там большой . Большинство с лича ушли на панды потому что им надоело 100500 персами фармить лича и рс хм. Остались те кто до сих пор лича в хме убить не могут или халика ну или слишком преданные люди патча 3.3.5
  • -2

#291 abxora1

Отправлено 19 ноября 2017 - 00:00

Что опять же никак не противоречит моим словам. Что конкретно ТЫ потерял, от того что стоит сервак? За что тебе компенсировать? У в данный момент договоренность между тобой и Хагеном -- Хаген дает сервак, ты играешь. ТО что Хаген получает деньги за рекламу или что-то ещё -- это договоренность между Хагеном и третьим лицом, что платит ему деньги. Ты тут каким боком? Тебя не держат, ты не платишь, ты просто физически присутствуешь в игре и делаешь то что ты хочешь по своему желанию. В чем претензии к админам то? Жаба душит что он деньги получает? Так ты и не требовал тебе платить, чтобы компенсировать тебе "простой" за то что ты потерял заработок. Ты не покупаешь ограниченное время игры, чтобы тебе компенсировали его пропуск. Гугл по слову "компенсировать" -- "Предоставить -авлять кому-н. компенсацию за что-н.". Ключевое "ЗА ЧТО-НИБУДЬ". Так за что тебе должны что-то компенсировать?

 

Даже полностью не прочитал ваш пост, ибо лень читать этот бред. Я восхищаюсь Хагеном и тем, что он делает для нас многие годы. Ни в коем разе не завидую ему или что вы там себе напридумывали. А вообще считать чужие деньги - моветон. Нет привычки этого делать. Видимо, вас заботит его финансовая составляющая, раз вы об этом завели речь.  Я лишь сказал о том, что обе стороны заинтересованы здесь. Одна сторона предоставляет услуги - другая потребляет. Спрос рождает предложение и тд. Если бы вы хоть чуть смыслили в области экономики, то понимали о чем речь. Но нет, мы разведем здесь семантику, будем копировать глупые не относящиеся к делу вырезки из ГУГЛА (выделил специально), ибо первое что выдает гугл - википедия. Статьи в википедии не всегда являются достоверными. Следовательно, в следующий раз, когда захотите ткнуть кого-то носом в лексику, будьте любезны, обратитесь за информацией в толковый словарь. Не вижу смысла разводить полемику дальше с таким узкомыслящим человеком.


  • 0

#292 Nordia

Nordia

Отправлено 19 ноября 2017 - 01:23

а лямбде плюшки за троллинг выдают? я тоже так хочу :D


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#293 umnin

Отправлено 19 ноября 2017 - 02:21

Даже полностью не прочитал ваш пост, ибо лень читать этот бред. Я восхищаюсь Хагеном и тем, что он делает для нас многие годы. Ни в коем разе не завидую ему или что вы там себе напридумывали. А вообще считать чужие деньги - моветон. Нет привычки этого делать. Видимо, вас заботит его финансовая составляющая, раз вы об этом завели речь.  Я лишь сказал о том, что обе стороны заинтересованы здесь. Одна сторона предоставляет услуги - другая потребляет. Спрос рождает предложение и тд. Если бы вы хоть чуть смыслили в области экономики, то понимали о чем речь. Но нет, мы разведем здесь семантику, будем копировать глупые не относящиеся к делу вырезки из ГУГЛА (выделил специально), ибо первое что выдает гугл - википедия. Статьи в википедии не всегда являются достоверными. Следовательно, в следующий раз, когда захотите ткнуть кого-то носом в лексику, будьте любезны, обратитесь за информацией в толковый словарь. Не вижу смысла разводить полемику дальше с таким узкомыслящим человеком.

Первое предложение и я так же перестал. Смысл что-то объяснять тебе, если ты противишься объяснению и не читаешь?) Здорово наверное считать умнее себя, когда это не так, я даж завидую.


  • 0

#294 ckfdff

Отправлено 19 ноября 2017 - 02:52

че там, тирион работать будет нет?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.