Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вестник Дуротара

гну свою линию Хай элвин аук офк куда ж без него

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 143

#1 Dothar

Dothar

Отправлено 24 февраля 2015 - 01:39

Этот пост не несет особой смысловой нагрузки
Все персонажи вымышлены, любое совпадение случайно, тс пьян
Прошлый выпуск: клик
Традиционный выпуск издания
 
Вестник Дуротара
 
На этот раз мы решили учесть ошибки прошлых походов и пришли в шторм в 19:00 по МСК в составе 15 человек. Несколько раз целенаправленно сливали аук, киляли лоу лвл, в общем все то, что отличает пвп гильдии премиум класса ;) .А так же помимо этих первоочередных задач:
  • слили порядка 500+ игроков, приносящих опыт или честь, покиляли великую и ужасную ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ, которых было штуки 4 в толпе(поэтому они нас особо и не втащили, ибо втаскивают только толпой по 15+ тел убивая по одному только что реснувшихся пацанчиков, и их гм вначале был на 79, потом зашел на 80, если это он канеш, не могу точно утверждать)
  • Полноценный вайп был 3 раза(иногда некоторые падали, но их оперативно поднимали)

Ну и по старинке немного скринов:

Скрытый текст

Зачем я это делаю?

1.естественно пиар, мы пока что набираем народ, близкий нам по идеологии, скоро набор будет закрыт и начнется отсеивание

2.Некоторая наглядная статистика наших действий, а не только сухие цифры в теме гильдии.

3.Попытка популяризации ПвП направления в целом.

4.Усиление роли Орды в ПвП плане.

 

P.S. Спасибо игрокам Альянса, которые попробовали организовать четкий отпор нам, я искренне надеюсь, что все мы получили море фана, а так же заинтересовали некоторых людей world pvp идеей.

P.P.S. Орда, кто хочет с нами, набор в гильдию у меня в подписи.

P.P.P.S. Нашу статистику по бг и активность в шторме всегда можно чекнуть в теме гильдии(в моей подписи)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Lightflarebringer

Lightflarebringer

Отправлено 24 февраля 2015 - 01:50

Но вы же пришли в 4 хпала, рдру и дц )

и киляли бедных бомжей от 25 лвл ну и 80, но не особо пвп)

Но было весело наблюдать как об вас убивались некоторые камикадзе ))


  • 0

#3 You

You

Отправлено 24 февраля 2015 - 01:55

Ворлд ПВП это всегда весело.


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#4 Maksbr

Отправлено 24 февраля 2015 - 01:57

тс фаерболт, тема полиморф


  • -5

#5 Dellme

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:02

Хороши! =) Вы идёте в правильном направлении.


  • 0

#6 opbit

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:03

я сегодня весь день играл , бегал по шторму и на аук и в банк , и кроме изнасилованных рогов нечего не видел , какие то у вас рейды мертвые и деретесь вы хз с кем , но 1 я знаю точно если бы я собрал полноценный рейд ,пусть он будет и в пве шмоте !!! ни 1 стадо города не осилит этот рейд и не дефнет , так я хз с кем вы там устраиваете эти баталии ,но самое странно что вы дали слить рейд в составе из 15 тел!!! каким то одиночкам города ,можем вам лучше на бг чаще бегать и потренироваться там всем составом???? и ещё там что было написано о сливании лоу лвл , после этих строк мне просто противно играть с такими людьми на 1 серве , собрать 15 баранов чтобы сливать 10 лвл на пве серваке , удачи вашей гильдии 

И ЕЩЁ ВСЕМ НА ВАС НАСРАТЬ!!!!! по крайней мере мне так кажется . все можете отвечать цитировать итд итп ,так как я больше не стану заглядывать в темы этого тс ,я бы тебя в чс вогнал бы если мог ,не люблю даунов и терпеть не могу 


  • -6

#7 You

You

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:08

я сегодня весь день играл , бегал по шторму и на аук и в банк , и кроме изнасилованных рогов нечего не видел , какие то у вас рейды мертвые и деретесь вы хз с кем , но 1 я знаю точно если бы я собрал полноценный рейд ,пусть он будет и в пве шмоте !!! ни 1 стадо города не осилит этот рейд и не дефнет , так я хз с кем вы там устраиваете эти баталии ,но самое странно что вы дали слить рейд в составе из 15 тел!!! каким то одиночкам города ,можем вам лучше на бг чаще бегать и потренироваться там всем составом???? и ещё там что было написано о сливании лоу лвл , после этих строк мне просто противно играть с такими людьми на 1 серве , собрать 15 баранов чтобы сливать 10 лвл на пве серваке , удачи вашей гильдии 

И ЕЩЁ ВСЕМ НА ВАС НАСРАТЬ!!!!! по крайней мере мне так кажется . все можете отвечать цитировать итд итп ,так как я больше не стану заглядывать в темы этого тс ,я бы тебя в чс вогнал бы если мог ,не люблю даунов и терпеть не могу 

плохие орки обижают бедного аукбота?


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#8 Sounight

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:10

короче в кратце изложу суть говнопоста оpbit'a: "ВЫ МЕНЯ СЛИТЬ МНОГО РАЗ, МОЙ ПУКАН БУМ БУМ, Я НА ФОРУМ ПЛАК ПЛАК".

P. S этот агронедоумок всегда тут агрится на форуме, это норма для него) не обращай внимания ТС


  • 0

#9 Dremmor

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:11

я сегодня весь день играл , бегал по шторму и на аук и в банк , и кроме изнасилованных рогов нечего не видел , какие то у вас рейды мертвые и деретесь вы хз с кем , но 1 я знаю точно если бы я собрал полноценный рейд ,пусть он будет и в пве шмоте !!! ни 1 стадо города не осилит этот рейд и не дефнет , так я хз с кем вы там устраиваете эти баталии ,но самое странно что вы дали слить рейд в составе из 15 тел!!! каким то одиночкам города ,можем вам лучше на бг чаще бегать и потренироваться там всем составом???? и ещё там что было написано о сливании лоу лвл , после этих строк мне просто противно играть с такими людьми на 1 серве , собрать 15 баранов чтобы сливать 10 лвл на пве серваке , удачи вашей гильдии 

И ЕЩЁ ВСЕМ НА ВАС НАСРАТЬ!!!!! по крайней мере мне так кажется . все можете отвечать цитировать итд итп ,так как я больше не стану заглядывать в темы этого тс ,я бы тебя в чс вогнал бы если мог ,не люблю даунов и терпеть не могу 

собери,покажи класс,будем ждать)))мне так нравится как все умничают что они сделали бы лучше)мы 3 дня подряд ходим в шторм составом не более 15 тел и по 2 часа фармим) кто не боится включает режим пвп)увы понты и крутость наших гладов и тру пивипишеров не уходит дальше дрочки и доджа на арене и тролинга на форуме))


  • 1

#10 Abortx

Abortx

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:32

Да тестер, наблюдал я, за вашими врывами беспонтовыми.что на вас не реагировали серьезно
Ты вообще должен быть спереди как главарь что ли,а то как сыкло бежал самым последним в своей кучки имбицилов
И что-то я заметил, у тебя всегда в каждом написанном тобою посту 500+ килов
Можете за минусовать .я не дрочу на лайки
  • -12

#11 Pogrebenie

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:38

Лучше бы на бг почаще ходили, ни разу вас там не видел.


  • 0

#12 Laiit

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:38

Дотар не прокнуло с вами, у нас народу онлайн было 4 человека) Думаю в след раз  :)


  • 0

Тюлень


#13 Barabba

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:39

Да тестер, наблюдал я, за вашими врывами беспонтовыми.что на вас не реагировали серьезно
Ты вообще должен быть спереди как главарь что ли,а то как сыкло бежал самым последним в своей кучки имбицилов
И что-то я заметил, у тебя всегда в каждом написанном тобою посту 500+ килов
Можете за минусовать .я не дрочу на лайки

Нормальные люди такими словами не раскидываются,даже на форумах.


  • 0

#14 Dremmor

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:47

Лучше бы на бг почаще ходили, ни разу вас там не видел.

чаще там бывай)смотри стату ги на бг))а как норм запилят работу адона для реги рейдом так вообще будет красота)))


Да тестер, наблюдал я, за вашими врывами беспонтовыми.что на вас не реагировали серьезно
Ты вообще должен быть спереди как главарь что ли,а то как сыкло бежал самым последним в своей кучки имбицилов
И что-то я заметил, у тебя всегда в каждом написанном тобою посту 500+ килов
Можете за минусовать .я не дрочу на лайки

да энхи должны танчить(ну да,а кто серьезно среагирует?)все тру пивепишеры типо тебя на форумах всех сливают)))


  • 0

#15 SqKote

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:52

пацаны вообще ребята B)


  • 0

8b48c88220482207e208315a62cc9200.png


#16 You

You

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:54

Да тестер, наблюдал я, за вашими врывами беспонтовыми.что на вас не реагировали серьезно
Ты вообще должен быть спереди как главарь что ли,а то как сыкло бежал самым последним в своей кучки имбицилов
И что-то я заметил, у тебя всегда в каждом написанном тобою посту 500+ килов
Можете за минусовать .я не дрочу на лайки

я непонимаю откуда столько ненависти? тебе ненравиться что люди погоне за фаном убивают тебя и тебе подобных в столице? может тебе в даларан перебраться или в шатры, а лучше сменить игру к примеру на ферму вконтакте там точно гангать небудут


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#17 Abortx

Abortx

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:58

Почаще свой клюв засовывай на бг, и будеш меня постоянно там встречать.а вот вас пивипишеров дядьки тралла я не наблюдаю там вообще. Только Жирнов со своей компашкой постоянно на бг.
Зато вы хвалитесь фармом лоу ребят и аукционеров
  • 0

#18 Dremmor

Отправлено 24 февраля 2015 - 03:16

Почаще свой клюв засовывай на бг, и будеш меня постоянно там встречать.а вот вас пивипишеров дядьки тралла я не наблюдаю там вообще. Только Жирнов со своей компашкой постоянно на бг.
Зато вы хвалитесь фармом лоу ребят и аукционеров

ну видел не видел))может ты вообще слепой,есть же статистика,есть пруфы,к чему эти твои понты?)сходи лучше шапку апни что ли,а то как лох)


  • 1

#19 Abortx

Abortx

Отправлено 24 февраля 2015 - 03:47

Мне по фану на бг и в а7 неплохо.и реса мне вполне хватает
Я же не как ты, тру пивипишер в 5/5 а8, куда же мне бомжу до тебя то.
  • 0

#20 JIewuu

Отправлено 24 февраля 2015 - 05:00

А может ты всетаки не можешь кепочку апнуть? Не ну я просто спросил...можешь канешно не отвечать)))
Ты нас не видишь потому что мы боимся твоего гневного взгляда)) а вообще я думал темка будет называться как мы на дачу на шашлычки ездили((((
  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png




Темы с аналогичными тегами: гну свою линию, Хай элвин, аук офк куда ж без него

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.