Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Усталость от боя


Лучший Ответ feedmeyoxoxo, 23 декабря 2017 - 15:32

не пацаны все хуйня давайте заного

28к хила с флешки когда меня пиздят за глобал по 50к, с учетом классовой пасивки на -30% входящего демеджа (от одного дамагера) ну чет так себе играбельность

нормально картина выглядит только когда выходим против даунов которые даже не понимают че жать что бы дамажить

 

почувствовал всю прелесть такой игры когда вышло 2 вара нажали блейдшторм под баней и я под крыльями прокрутив всю ротацию умер без прока тех самых крыльев :D

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 203

#161 Mergiques

Отправлено 15 декабря 2017 - 09:28

Ну вы и овощи )))))
Вы хотите сказать что 77 дефолт рес лучше? Я до фикса реса уходил в афк на арене , а мой нап дефал меня минуты 4. Такие арены вам нужны? Хуле вы на дотара накинулись. ...
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 15 декабря 2017 - 09:37

Прокнуло, просто ребята грамотно КД сдают и на арене позиционируются.

 

А например Милка этого значит не умеет, я правильно понял ход твоей мысли?


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#163 Dothar

Dothar

Отправлено 15 декабря 2017 - 09:40

А например Милка этого значит не умеет, я правильно понял ход твоей мысли?


Причем тут Милка вообще, я с ним вчера не сыграл ни одной арены.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#164 Notmergi

Отправлено 15 декабря 2017 - 09:42

А например Милка этого значит не умеет, я правильно понял ход твоей мысли?

Милка не умеет кастить хил, он прекрасно себя чувствовал на 77%реса, где ему надо было просто стоять на арене и выхиливать все инстантами. Офк вся та компашка будет спамить нытье.
Хаген сразу же написал, а-ля будут подкручивать рес....

Надеюсь ответил на твой вопрос
  • 0

#165 hellhorncore

Отправлено 15 декабря 2017 - 09:46

Ну вы и овощи )))))
Вы хотите сказать что 77 дефолт рес лучше? Я до фикса реса уходил в афк на арене , а мой нап дефал меня минуты 4. Такие арены вам нужны? Хуле вы на дотара накинулись. ...

браток, если мне будет нужна арена, на которой все деф кд сдаются за первые 30 секунд, то я лучше на лк зайду


  • 1

#166 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 15 декабря 2017 - 09:51

Ага, отлично.

 

То есть например Милка - дно.

 

А теперь поясните мне, почему Милка - зарабатывал свободно денежку бустерами не на Айзенгардике и при этом ещё и своим персонажам апал достаточно существенные рейтинги и апал тайтлы, и в другом месте его навыков - для этого вполне хватало.

 

Почему вы, такие классные и скиллованные - не зарабатываете денежку там же и не поднимаете тайтлы и рейтинги там же?

 

 

 

Лично для меня ответ очевиден. Подобная тема уже всплывала 3-4 года назад, был тут один супер-варриор, который строил из себя гуру ПвП (при этом отдавался ДЕВОЧКЕ в дуэльках, была тут такая, с цветочным никнеймом, думаю никто и не помнит её уже). Ушёл с Айзенгарда уютного куда-то там ещё, где нуб Милка себя свободно чувствует - и собственно всё, больше о нём слышно не было, правда годик назад - я его видел опять здесь, с теми же самыми понтами.

 

 

 

P.S. Опять же, пару лет назад Хаскер (который я смотрю с тех пор значительно осмотрительнее стал задвигать речи за ПвП), высказывался на тему того, что вот на Айзенгарде - умеют играть, а вот где-то там - 7 (на тот момент 9) миллионов нубов. 

 

Серьёзно, да?

 

 

 

P.P.S. Уверен, что вы не поймёте смысл, поэтому сведу всё к языку, на котором вы общаетесь обычно: "Ёбла замажьте свои, пираточные гладиаторы, привыкшие выезжать на абузе багованных механик, сетапов и скиллов и не поминайте всуе такие понятия как "скилл", "навыки", "знания". С нормальными игроками на нормальной платформе - вы будете сосать бибу на уровне среднестатистических ПвЕшников, которые заходят раз в неделю капчик отбить".


Сообщение отредактировал imyapolzovatelya: 15 декабря 2017 - 09:53

  • 1

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#167 Dothar

Dothar

Отправлено 15 декабря 2017 - 09:54

Ага, отлично.
 
То есть например Милка - дно.
 
А теперь поясните мне, почему Милка - зарабатывал свободно денежку бустерами не на Айзенгардике и при этом ещё и своим персонажам апал достаточно существенные рейтинги и апал тайтлы, и в другом месте и его навыков - для этого вполне хватало.
 
Почему вы, такие классные и скиллованные - не зарабатываете денежку там же и не поднимаете тайтлы и рейтинги там же?
 
 
 
Лично для меня ответ очевиден. Подобная тема уже всплывала 3-4 года назад, был тут один супер-варриор, который строил из себя гуру ПвП (при этом отдавался ДЕВОЧКЕ в дуэльках, была тут такая, с цветочным никнеймом, думаю никто и не помнит её уже). Ушёл с Айзенгарда уютного куда-то там ещё, где нуб Милка себя свободно чувствует - и собственно всё, больше о нём слышно не было, правда годик назад - я его видел опять здесь, с теми же самыми понтами.
 
 
 
P.S. Опять же, пару лет назад Хаскер (который я смотрю с тех пор значительно осмотрительнее стал задвигать речи за ПвП), высказывался на тему того, что вот на Айзенгарде - умеют играть, а вот где-то там - 7 (на тот момент 9) миллионов нубов. 
 
Серьёзно, да?
 
 
 
P.P.S. Уверен, что вы не поймёте смысл, поэтому сведу всё к языку, на котором вы общаетесь обычно: "Ёбла замажьте свои, пираточные гладиаторы, привыкшие выезжать на абузе багованных механик, сетапов и скиллов и не поминайте всуе такие понятия как "скилл", "навыки", "знания". С нормальными игроками на нормальной платформе - вы будете сосать бибу на уровне среднестатистических ПвЕшников, которые заходят раз в неделю капчик отбить".

Плакали мои ссаные 2400 в тройке 15го сезона :)
Про скилл милки ничего не говорил и на таком языке обычно не общаюсь, поэтому акстись
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#168 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 15 декабря 2017 - 09:55

Плакали мои ссаные 2400 в тройке 15го сезона :)

 

2400 - мусорный рейтинг, привет.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#169 Dothar

Dothar

Отправлено 15 декабря 2017 - 09:56

2400 - мусорный рейтинг, привет.


Ты брал больше?
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#170 asdzxcbvc

Отправлено 15 декабря 2017 - 09:59

2400 - мусорный рейтинг, привет.

 

Вообще то в с15 дуэлянты были примерно с 2350, глады  около 2600 (если правильно помню). Причём чтобы апаться после 2.2, нужно было играть не меньше чем две из трёх игр против зашкварщиков со всякими автосферами, авторефлектами и т.п. Ну либо делать так же и набирать таких же.


Сообщение отредактировал Sundren: 15 декабря 2017 - 10:12

  • 0

#171 haskeR

Отправлено 15 декабря 2017 - 10:01

Накидал общих слов, без конкретики, но типо ты прав и все знаешь.
Милка может за себя говорить. Уменя есть знакомые кто апал тоже-гладов на оффи и играют весьма средне . Офф давно не показатель, там много народу и среди них большая часть, кто имеет деньги, но не имеет или время или навыков задротить, им проще проплатить. Поэтому не считаю данные сравнения корректными

Вар девушка - ромашка. Если вдруг ты забыл.

Ланцелот, ты не играешь пвп, судишь всегда со стороны, и вот когда так делает хокаген, ты дико горишь. Так вот сейчас ты делаешь так, пусть уж пвпшеры сами разьеруться, все же им чуть более виднее. Кто там прав, кто нет мне пох, но они играют пвп, а не смотрят или слушают кул стори.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#172 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 15 декабря 2017 - 10:02

2400 - мусорный рейтинг, привет.

соре но он прав, 2400 это помойка в с15 которая бралась за 2-3 часа на баерах в 0 лузов, в играх где охотник и ретрик из спелбука во время боя достают абилки из книжки


  • 0

#173 Notmergi

Отправлено 15 декабря 2017 - 10:04

Ага, отлично.
 
То есть например Милка - дно.
 
А теперь поясните мне, почему Милка - зарабатывал свободно денежку бустерами не на Айзенгардике и при этом ещё и своим персонажам апал достаточно существенные рейтинги и апал тайтлы, и в другом месте его навыков - для этого вполне хватало.
 
Почему вы, такие классные и скиллованные - не зарабатываете денежку там же и не поднимаете тайтлы и рейтинги там же?
 
 
 
Лично для меня ответ очевиден. Подобная тема уже всплывала 3-4 года назад, был тут один супер-варриор, который строил из себя гуру ПвП (при этом отдавался ДЕВОЧКЕ в дуэльках, была тут такая, с цветочным никнеймом, думаю никто и не помнит её уже). Ушёл с Айзенгарда уютного куда-то там ещё, где нуб Милка себя свободно чувствует - и собственно всё, больше о нём слышно не было, правда годик назад - я его видел опять здесь, с теми же самыми понтами.
 
 
 
P.S. Опять же, пару лет назад Хаскер (который я смотрю с тех пор значительно осмотрительнее стал задвигать речи за ПвП), высказывался на тему того, что вот на Айзенгарде - умеют играть, а вот где-то там - 7 (на тот момент 9) миллионов нубов. 
 
Серьёзно, да?
 
 
 
P.P.S. Уверен, что вы не поймёте смысл, поэтому сведу всё к языку, на котором вы общаетесь обычно: "Ёбла замажьте свои, пираточные гладиаторы, привыкшие выезжать на абузе багованных механик, сетапов и скиллов и не поминайте всуе такие понятия как "скилл", "навыки", "знания". С нормальными игроками на нормальной платформе - вы будете сосать бибу на уровне среднестатистических ПвЕшников, которые заходят раз в неделю капчик отбить".


Милка бустит поцонов на арене. Ты сделал мой день. Спасибо
  • 0

#174 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 15 декабря 2017 - 10:06

Милка бустит поцонов на арене. Ты сделал мой день. Спасибо

соре но это правда, у меня до сих пор овер 60 bl на вм кошельке из-за этого держится :D
во времена конца с15-весь с16 там доходило до 120 bl, при том что я не держал свой сервис, а просто бустили учеточки в основном от Андроида и Двинга


  • 0

#175 Dothar

Dothar

Отправлено 15 декабря 2017 - 10:07

соре но он прав, 2400 это помойка в с15 которая бралась за 2-3 часа на баерах в 0 лузов, в играх где охотник и ретрик из спелбука во время боя достают абилки из книжки


Тогда считайте меня ебанным ЛС, я этого никогда не отрицал.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#176 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 15 декабря 2017 - 10:13

Ты брал больше?

 

Неа, я не фанат аренки, вот от слова вообще, играл всегда просто от нефиг делать "на капчик" раз в недельку (на РБГ вот да, это я люблю, там у меня 2300-2400).

 

Но, при моей игре "на капчик" - как бы вон, кусочек скрина моей армори ниже.

 

 

И повторюсь, 2400 - мусорный рейтинг, так что вот серьёзно, не надо тебе лезть туда, где ты кроме своего энханса на Тирионе по сути ничего и не видел. Я же не лезу в разборки ПвПшников обычно, если не супер-про в этой области. Сейчас - просто уж совсем до идиотизма доходящая ситуация.


Милка бустит поцонов на арене. Ты сделал мой день. Спасибо

 

Пожалуйста. 


Накидал общих слов, без конкретики, но типо ты прав и все знаешь.
Милка может за себя говорить. Уменя есть знакомые кто апал тоже-гладов на оффи и играют весьма средне . Офф давно не показатель, там много народу и среди них большая часть, кто имеет деньги, но не имеет или время или навыков задротить, им проще проплатить. Поэтому не считаю данные сравнения корректными

Вар девушка - ромашка. Если вдруг ты забыл.

Ланцелот, ты не играешь пвп, судишь всегда со стороны, и вот когда так делает хокаген, ты дико горишь. Так вот сейчас ты делаешь так, пусть уж пвпшеры сами разьеруться, все же им чуть более виднее. Кто там прав, кто нет мне пох, но они играют пвп, а не смотрят или слушают кул стори.

 

1). Я прекрасно помню, и как никнейм у неё, и как её зовут.

 

И супер-варриора, которого упоминал тоже помню. 

 

 

Просто не вижу смысла тут писать никнеймы, которые 90% и не видели никогда.

 

 

2). Да, нет времени - есть деньги - проще заплатить, это аксиома.

 

Только вот тем, кому заплатили - приходится играть с теми, кому так же платят (а если платят - то наверное есть, за что?) либо с теми, кто сам в состоянии играть на том уровне, до которого нужно бустануть.

 

Не показатель, да? Братишка, это выводы на уровне 3-го класса школы.

 

 

3). Про мою и твою игру в ПвП - я тебе уже упомянутые 2 года назад всё сказал.

Прикрепленные изображения

  • претендент.jpg

  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#177 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 15 декабря 2017 - 10:25

Если кто-то не понял, зачем я вообще влез в тредик - то надо бОшкой думать, прежде чем что-то делать.

 

Причём основательно.

 

Причём не один раз.

 

И не одному человеку.

 

 

При этом - было бы нехуёво сперва пройтись по багтрекеру, хотя бы наискосок. Прикинуть, кто получит буст от изменений, кто нет. Какие классы на каком уровне работоспособности и т.п., и т.д.

 

Но это же Айзенгард, тут типично русский подход всегда - похуй, пляшем, если чО исправим потом, как-нибудь, наверное. 

 

Только всё это приводит в большинстве случаев к "ой, а чОйта блядь никто арену не регает? Что за уёбищное комьюнити, мы для них стараемся, а они не ценят".


  • 1

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#178 Dothar

Dothar

Отправлено 15 декабря 2017 - 10:37

Если кто-то не понял, зачем я вообще влез в тредик - то надо бОшкой думать, прежде чем что-то делать.

Причём основательно.

Причём не один раз.

И не одному человеку.


При этом - было бы нехуёво сперва пройтись по багтрекеру, хотя бы наискосок. Прикинуть, кто получит буст от изменений, кто нет. Какие классы на каком уровне работоспособности и т.п., и т.д.

Но это же Айзенгард, тут типично русский подход всегда - похуй, пляшем, если чО исправим потом, как-нибудь, наверное.

Только всё это приводит в большинстве случаев к "ой, а чОйта блядь никто арену не регает? Что за уёбищное комьюнити, мы для них стараемся, а они не ценят".

Если ты не играешь, я бы на твоём месте даже бы не брался рассуждать кто и почему регает или не регает арену.
Ну и очень авторитетно говорить, что я по сути ничего кроме Тириона не видел и похер что я периодически играю на офе в каждом патче начиная с конца вотлка.
Ты мало что обо мне знаешь и так смело утверждаешь какие-то вещи обо мне.так же и с ареной, диванный аналитик, что твои слова, если не пустое колыхание воздуха?
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#179 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 15 декабря 2017 - 10:47

фу блядь фу нахуй, тут на самом деле я так понимаю у всех рак мозга, придуманые % реса заливающиеся после каждого ребута, выебоны какими-то условными рейтами ну вы и выблядки конечно все.


Сообщение отредактировал Jakrevedko: 15 декабря 2017 - 10:48

  • 4

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#180 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 15 декабря 2017 - 11:37

Ты мало что обо мне знаешь и так смело утверждаешь какие-то вещи обо мне.так же и с ареной, диванный аналитик, что твои слова, если не пустое колыхание воздуха?

 

Ты мало что обо мне знаешь и так смело утверждаешь какие-то вещи обо мне.так же и с ареной, диванный аналитик, что твои слова, если не пустое колыхание воздуха?


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.