Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

PvP на горизонте или как вытащить его со дна.

Мысль Идея Предложение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 80

Опрос: Вводим или нет (173 пользователей проголосовало)

Что делаем

  1. Вводим (86 голосов [47.78%])

    Процент голосов: 47.78%

  2. Не вводим (38 голосов [21.11%])

    Процент голосов: 21.11%

  3. Воздержусь (13 голосов [7.22%])

    Процент голосов: 7.22%

  4. Мне не интересно PvP (43 голосов [23.89%])

    Процент голосов: 23.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Solis

Solis

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:06

Никому не секрет, что пвп на горизонте находится в печальном положении с момента открытия сервера. Этому способствует самый главный фактор : отсутствие баланса ввиду ресайленса, талантов патча 5.4.8 и шмота 12 сезона (5.0 патч). У меня как у человека который хоть как-то знает пвп и особенность механик панды ещё за месяц показалось плохой идеей делать 40 % ресайленса как и было оговорено с талантами 5.4.8 и шмотом 12 сезона (многие из вас знают во что это вылилось), а вылилось это в криты по 200 тысяч и быстрое изменение на 77 %. Тем не менее всезнающая администрация решила, что она умнее и опытнее и что делать сразу шмот 15 сезона будет идеей плохой и вообще зачем тогда делать постепенное открытие контента. Мои аргументы в пользу того, что в панде пвп и пве разграничили до такой степени, что пве обвесы просто стали бесполезны (а не как было на личе и катаклизме где без пве обвесов ты был мусором), мои аргументы так же не увенчались успехом. Да - я ратовал на 65 % ресайленса, но и теперь я вижу что это все танцы с бубном.
Ещё один очень важный аспект - к нам на проект не приходят люди которые заинтересованы только в его пвп составляющей, ибо они понимают что таланты Рес и шмот 12 сезона - это идиотизм чистой воды.
Тем не менее я надеюсь на поддержку комьюнити изенгарда, которое надеюсь даст какой то толчек к размышлениям администрации.
Мое предложение : оставить Рес 77% и усталость от боя 60%, ввести шмот 15 сезона, начислить все заработанные очки хонора и очков завоевания полученные ранее и потраченные на юзлесс шмот 12 сезона(спорный момент). Ограничить шмот 15 сезона в инстах (лучше пусть он просто снимается как только ты зашёл в СС, твв, пмш пг вплоть до контента осады оргриммара) да есть минус с ворлд боссами где можно будет их бить ибо открытый мир все таки, тем не менее это неболошой минус в угоду целой пвп индустрии которую нужно восстанавливать.
Заняться масштабной реализацией диминишингов, пвп талантов и арен.
Мое предложение основанно на том, что Близзард очень сильно и кропотливо трудились из сезона в сезон чтобы сбалансировать пвп и пве составляющую, нарушение этой тонкой нити ведёт к полному нарушению всей цепочки, что мы и видим в данный момент меняя ресайленс и танцуя с бубном.
И да никому не интересно переодеваться из сезона в сезон - это лишняя трата времени имхо ибо чтобы одеться в фул 550 потребуется не меньше 3-4 месяцев стандартному рядовому игроку на 1500.


Сообщение отредактировал Solis: 15 декабря 2017 - 14:14

  • 26

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Notmergi

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:13

Однозначно лайк. А по поводу ворлд боссов... они и так убиваются очень просто, по этому при 15 сезон шмоте ничего не изменится
  • 0

#3 VladAfonin

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:19

Чётко и по делу. И действительно в пандах очень сильно разграничено пве и пвп, поэтому проблем не будет.


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#4 Assimetriya

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:19

Тут все ясно как день. Для того что бы поднять пвп на горизонте, надо запилить ещё 1 реалм фан-горизонт.

 

Про спел систему талы диминишинги и прочее, как не раз уже писалось, вспомни что было на тирионе 7 лет назад,осталось малёха потерпеть в 2025 году все починят.

 

Главная приоритетная задача это реализация боевых петов, что бы можно было 3,14здится бабочками и собачками.


  • 3

Вам надоели рестор-друиды? - Unholy-DK идет к вам!
Ваш варлок устал танчить магических боссов в рейдах? - Unholy-DK уже тут!
Приелись слащавые кошки и мерзкие скорпионы хантеров? - Unholy-DK может вам предложить свежеразложившегося гуля!


#5 Dothar

Dothar

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:21

Нравится и идея с а15 и идея фан реалма
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#6 asdzxcbvc

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:35

Если скалирование шмота организуют, то можно было бы просто понижать уровень данной экипировки вне БГ и арены до 483 например. Никаких проблем с ворлдбоссами и инстами, никаких слёз от пвешников по поводу овергирных ганкеров.


Сообщение отредактировал Sundren: 15 декабря 2017 - 13:37

  • 0

#7 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:38

Уж проще будет запилить вендора с а15, как был когда-то на личе вендор с турнирным гиром. И пусть он будет работать только на арене.


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#8 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:40

Нравится и идея с а15 и идея фан реалма

ну вот ты разработчик же теперь, иди запили и заскриптуй новый реалм.


  • 3

#9 Dothar

Dothar

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:41

ну вот ты разработчик же теперь, иди запили и заскриптуй новый реалм.


А ты сходи и въеби говна
  • 12
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#10 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:43

А ты сходи и въеби говна

Ты разработчик или советчик аутист? Фан реалм кто кроме Инфа делать будет?


  • 0

#11 Wutu

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:43

Делать новый раелм когда на старом куча проблем гиблое дело

а вот идея с а15 и снятие его в инстах хороша я поддерживаю 


  • 0

#12 CatSwill

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:43

начислять потраченное бред, остальное адекватно


  • 1

#13 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:46

Мое предложение : оставить Рес 77% и усталость от боя 60%, ввести шмот 15 сезона, начислить все заработанные очки хонора и очков завоевания полученные ранее и потраченные на юзлесс шмот 12 сезона.

кек. предлагаю выдать баны ребятам которые понасливали себе боев вначале и прост фармили ОЗ без капа.


  • 11

#14 Dothar

Dothar

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:46

Ты разработчик или советчик аутист? Фан реалм кто кроме Инфа делать будет?

Я сказал что мне нравится идея фан реалма, а не то, что он срочно необходим.
Ты вообще в логику умеешь?
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#15 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:49

Я сказал что мне нравится идея фан реалма, а не то, что он срочно необходим.
Ты вообще в логику умеешь?

Ну явно поболее тебя. Да и с математикой явно получше.


кек. предлагаю выдать баны ребятам которые понасливали себе боев вначале и прост фармили ОЗ без капа.

можно и не так жестоко. Просто не возвращать ничего и оставить в чем есть.


  • 0

#16 Dothar

Dothar

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:49

Ну явно поболее тебя. Да и с математикой явно получше.


Оно и заметно
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#17 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:51

Оно и заметно

Ты про ту херню, которая вчера весь день была на бг и арене?

Или про то что ты рано или поздно начнешь капать на мозги вышестоящим с просьбой фан реалма?


  • 0

#18 Demmads

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:52

сделайте мне вендоров с пве шмотом как в 5,4 я хочу убивать боссов в пмш и сс быстро, а не траить их месяцами!

 

А еще близзы трудись над балансом выхода и выдачи контента, чтобы условному Васе всегда было, что пофармить. Оденутся все в 15 сезон и на этом пвп закончиться. 


Сообщение отредактировал Demmads: 15 декабря 2017 - 13:57

  • 0

#19 Illokep

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:53

У меня как у человека который хоть как-то знает пвп и особенность механик панды 

+

Да - я ратовал на 65 % ресайленса, но и теперь я вижу что это все танцы с бубном.

 

:unsure:.

 

"Оставь надежду, всяк сюда входящий" такой фразой можно охарактеризовать ПВП на Изенгарде в реалиях панд. Тот же ад как у Данте. Те же персонажи.

 
 

 

Тем не менее я надеюсь на поддержку комьюнити изенгарда, которое надеюсь даст какой то толчек к размышлениям администрации.
Мое предложение : оставить Рес 77% и усталость от боя 60%, ввести шмот 15 сезона, начислить все заработанные очки хонора и очков завоевания полученные ранее и потраченные на юзлесс шмот 12 сезона. Ограничить шмот 15 сезона в инстах (лучше пусть он просто снимается как только ты зашёл в СС, твв, пмш пг вплоть до контента осады оргриммара) да есть минус с ворлд боссами где можно будет их бить ибо открытый мир все таки, тем не менее это неболошой минус в угоду целой пвп индустрии которую нужно восстанавливать.
Заняться масштабной реализацией диминишингов, пвп талантов и арен.
Мое предложение основанно на том, что Близзард очень сильно и кропотливо трудились из сезона в сезон чтобы сбалансировать пвп и пве составляющую, нарушение этой тонкой нити ведёт к полному нарушению всей цепочки, что мы и видим в данный момент меняя ресайленс и танцуя с бубном.

 

Тут было такое количество толчков, что сейсмограф уже регестрирует амплитуду землетрясения 9 из 10. Заниматься механикой классов, не только на уровне фикса димишинга, а всецело - прекрасная идея.


  • 0

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#20 Dothar

Dothar

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:55

Ты про ту херню, которая вчера весь день была на бг и арене?
Или про то что ты рано или поздно начнешь капать на мозги вышестоящим с просьбой фан реалма?

Жди вечером видос как нубов ваншотали и как не нубов не ваншотали.
А тройка была вообще изумительной, только мана у хилов из-за усталости быстро кончалась, лично мне очень понравилось и динамика была очень похожа на офу на старте панд.
  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



Темы с аналогичными тегами: Мысль, Идея, Предложение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.