Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Анонсирован Isengard Rivendell Tbc 2.4.3 Pvp Сервер


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 161

Опрос: Анонсирован Isengard Rivendell Tbc 2.4.3 Pvp Сервер (293 пользователей проголосовало)

Рейты будущего сервера

  1. Проголосовал х100+ (77 голосов [26.37%])

    Процент голосов: 26.37%

  2. Проголосовал Инстант 70 (215 голосов [73.63%])

    Процент голосов: 73.63%

Голосовать

#121 Wilko

Отправлено 12 января 2010 - 01:32

Че там ставить то? Уже есть куча сборок которые и стоЯт в 1000 раз лучше чем этот ЛК, и вендоры там уже расставлены. Это дело максимум пару часов. А рабочесть инстов на ЛК это уж ты на сайте разработчиков ядра пиши. Ибо мне кажется не хагеном единым рабочесть инстов ограничивается. Не все от него зависит, просить хорошо, когда не знаешь сколько труда надо приложить для того, чтобы твою просьбу выполнили.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 SashkaRo

Отправлено 12 января 2010 - 01:37

А ты недумал что ктото любит ходить по инстам и они также но со своей колокольни считают что сидение на арене и Бг это монотонный фарм хонора в одной и тойже местности и по большей части с одними и темиже людьми и что это очень скучно ? Думаю ты всеже об этом не задумывался. И людям хочеться чтоб сделали инсты в которые они так хотят схадить а не пвп сервер потому что пока там все настроят создадут вендоров и тд и тп некто небудет заниматься инстами. Да и я думаю еслиб аналогичный по хотябы томуже многострадальному ГСу шмот можно было получить из инстов на арену и Бг ходило бы еще меньше народу.

ты не понял сути моего поста, хочешь лич и инсты и т.п. - играй на здоровье. Только тут тема не о том, ставить БК или нет, а о том каким мы его хотим видеть(т.к. БК поставят, хотите ли вы этого или нет). Все посты про "доделайте сначала лич" тут неуместны и уже ничего не изменят. Естественно, я только буду рад, если и лич будет работать шикарно, но, повторюсь, тема НЕ про ЭТО.
  • 0
Изображение

Кактус может быть таким =)

#123 KargoT

Отправлено 12 января 2010 - 01:52

ты не понял сути моего поста, хочешь лич и инсты и т.п. - играй на здоровье. Только тут тема не о том, ставить БК или нет, а о том каким мы его хотим видеть

ога ога и именно по этому в опросе тока 2 варианта "как хочет хаген и как хочет хаген" :preved:
  • 0
Немец <Grand Horde>
Изображение
У любого из нас есть миллион отмазок, что бы жить как по черновику. Нет Веры, Любви и Цели. Все бесполезно. Строить дом, делать детей и сажать деревья - скучно, трудно и тупо. Люди не интересны, их мотивация понятна и однообразна. Кончится все одинаково для всех. Все умрем в мучениях. Что то сделать, что бы порвать круг - а смысл? Единственный выход - любимое дело, страсть, что-то, что приносит удовлетворение от сделанного. Если этого нет - то похрен на всё остальное отрастает очень быстро. Куда я там бычёк кинул, кому рубль не подал...а не допизды ли.

#124 SashkaRo

Отправлено 12 января 2010 - 01:55

ога ога и именно по этому в опросе тока 2 варианта "как хочет хаген и как хочет хаген" :preved:

внимательней читай первый пост, без вариантов только х100 или инстант 70. Всё, последний оффтоп, а то превратили тему в хлам какой то!
  • 0
Изображение

Кактус может быть таким =)

#125 Kona

Отправлено 12 января 2010 - 01:57

Возможно есть люди которые вобще Бк видеть не хотят (хотя если бы когото это волновало в голосовании была бы соответствующая графа) и они возможно понимают что нечего не изменят своими постами а всеголиж желают чтоб те кто это делает поняли что далеко невсем он нужен и просто услышали их мнения которые многие почемуто зовут "нытьем" хотя это всеголиж выражение людьми недовльства по поводу создания Бк сервера (видимо по их мнению любое мнение несоответствующее ихнему зовется нытьем что очень странно учитывая что они и сами выражают недовольство чем либо много раз в течении дня получаеться тож ноют ? ).
  • 0
Изображение

#126 SashkaRo

Отправлено 12 января 2010 - 02:03

Возможно есть люди которые вобще Бк видеть не хотят (хотя если бы когото это волновало в голосовании была бы соответствующая графа) и они возможно понимают что нечего не изменят своими постами а всеголиж желают чтоб те кто это делает поняли что далеко невсем он нужен и просто услышали их мнения которые многие почемуто зовут "нытьем" хотя это всеголиж выражение людьми недовльства по поводу создания Бк сервера (видимо по их мнению любое мнение несоответствующее ихнему зовется нытьем что очень странно учитывая что они и сами выражают недовольство чем либо много раз в течении дня получаеться тож ноют ? ).

зайди в раздел http://www.ezwow.org...hp?showforum=96 и создай тему по поводу создания БК сервера, выражай своё недовольство и т.п., тебя много кто поддержит. Только эту тему оставьте уже наконец впокое.
Блин, обещал последний оффтоп и не сдержался :ireful2:

Сообщение отредактировал SashkaRo: 12 января 2010 - 02:05

  • 0
Изображение

Кактус может быть таким =)

#127 Kona

Отправлено 12 января 2010 - 02:09

А там некто небудет видеть кроме тех кто поддержит а вот здесь то как раз когда будут сматреть желания людей по поводу Бк заметят и возможно (хотя очень наврятли) прислушаются. А ту тему люди к коим и будут обращены там высказывания даже не посмотрят.
А да еще маленький довод ток не цепляйся к словам вот допустим тя опорочила оговорила и морально до глубины твоей хрупкой и нежной души оскорбила газета своей статьей. Ты где будеш требовать напечатать опровержение ? В этой газете ? Или в газете под названием "Опровержения к статьям в газетах" которые некто не кто не посмотрит даже она будет бесплатно в ящики рассовываться? (эт кстати если не понял насчет "Создавайте отдельную тему бла бла бла и тд.)
Жду очередной твой Оффтоп
Ой неудержался прям
По теме каким я хачу видеть наш бк сервер : хачу чтобы он вечно лагал падал каждые 10 минут чтоб стало понятно какая это чуш а ну еще за инстант 70.
Вот по теме. Идет ?
  • 0
Изображение

#128 LaVega

LaVega

Отправлено 12 января 2010 - 03:03

А там некто небудет видеть кроме тех кто поддержит а вот здесь то как раз когда будут сматреть желания людей по поводу Бк заметят и возможно (хотя очень наврятли) прислушаются. А ту тему люди к коим и будут обращены там высказывания даже не посмотрят.
А да еще маленький довод ток не цепляйся к словам вот допустим тя опорочила оговорила и морально до глубины твоей хрупкой и нежной души оскорбила газета своей статьей. Ты где будеш требовать напечатать опровержение ? В этой газете ? Или в газете под названием "Опровержения к статьям в газетах" которые некто не кто не посмотрит даже она будет бесплатно в ящики рассовываться? (эт кстати если не понял насчет "Создавайте отдельную тему бла бла бла и тд.)
Жду очередной твой Оффтоп
Ой неудержался прям
По теме каким я хачу видеть наш бк сервер : хачу чтобы он вечно лагал падал каждые 10 минут чтоб стало понятно какая это чуш а ну еще за инстант 70.
Вот по теме. Идет ?

Ухахах, интересно, это дитё способно представить себе несколько ДНЕЙ полноценного аптайма и ПОЛНОСТЬЮ рабочие классы. Если админами удастся поднять копию старого Изи, вы, малолетние сосунки, уткнёте язычки за пояс и пойдёте фаниться вместе с истинными отцами.
  • 0
Изображение
http://img151.images...458/eveyely.png
Раздаю 21-дневные триалы в Eve Online. Вопросы в личку или скайп kaelsy. (офф сайт игры) (клиент на торренте)

#129 Friskit

Отправлено 12 января 2010 - 03:11

Ухахах, интересно, это дитё способно представить себе несколько ДНЕЙ полноценного аптайма и ПОЛНОСТЬЮ рабочие классы. Если админами удастся поднять копию старого Изи, вы, малолетние сосунки, уткнёте язычки за пояс и пойдёте фаниться вместе с истинными отцами.

Они останутся на ЛК и брызгая слюной будут орать, что БК суть старое унылое говнецо, и все труеъ ждут котоклизму.
  • 0
Правильное обращение смертных к локальным богам:

Я ещё раз повторяю - ты нуб и глупая маленькая шавка с улицы, которая пытается тявкать на сенбернара. ;о)


#130 Kona

Отправлено 12 января 2010 - 03:40

Охохохо да куда не плюнь одни отцы прям мега бытьки на которых как обычно аж смотреть смешно настальгирующие как было харашо когдато а тебе некогда негаварили что нада двигать вперед хотяб по ступени эволюции а то отстанеш ведь. Хотя может быть я неправ и есть люди которые нелюбят перемен но это унылые люди вот тип тебя с ними скучно. И да я вполне способен себе представить целых НЕСКОЛЬКО (аж жуть берет как много) ДНЕЙ (ох даже как) полноценного аптайма ток он даром ненужен если пока нормальные люди делают шаги вперед сидиш приклеив попу а одном месте да еще и назад тебя тянет батько ты наш незабвенный. Дуй рубить в тетрис там 100% аптайм пока батарейка несядет и нече неменяеться десяток лет а то и больше от до от там ты покажеш себя :pleasantry:
Ой чуть незабыл по теме : я все еще за инстант 70
  • 0
Изображение

#131 Friskit

Отправлено 12 января 2010 - 03:50

Дубль третий. Ну же, кто-нибудь!

Склонен полагать, что переход от сбалансированного и рабочего состояния к дисбалансу и косякам не есть правильная эволюция. Шаг, совершенный ради шага, глуп.

Ах да, я пока что впереди большинства тут присутствующих и наравне с меньшей частью ^_^
  • 0
Правильное обращение смертных к локальным богам:

Я ещё раз повторяю - ты нуб и глупая маленькая шавка с улицы, которая пытается тявкать на сенбернара. ;о)


#132 SashkaRo

Отправлено 12 января 2010 - 04:14

Жду очередной твой Оффтоп

жди
  • 0
Изображение

Кактус может быть таким =)

#133 nowow

Отправлено 12 января 2010 - 05:06

Охохохо да куда не плюнь одни отцы прям мега бытьки на которых как обычно аж смотреть смешно настальгирующие как было харашо когдато а тебе некогда негаварили что нада двигать вперед хотяб по ступени эволюции а то отстанеш ведь. Хотя может быть я неправ и есть люди которые нелюбят перемен но это унылые люди вот тип тебя с ними скучно. И да я вполне способен себе представить целых НЕСКОЛЬКО (аж жуть берет как много) ДНЕЙ (ох даже как) полноценного аптайма ток он даром ненужен если пока нормальные люди делают шаги вперед сидиш приклеив попу а одном месте да еще и назад тебя тянет батько ты наш незабвенный. Дуй рубить в тетрис там 100% аптайм пока батарейка несядет и нече неменяеться десяток лет а то и больше от до от там ты покажеш себя :pleasantry:
Ой чуть незабыл по теме : я все еще за инстант 70

не хочешь не играй, кто тебя звал?
  • 0

#134 LaVega

LaVega

Отправлено 12 января 2010 - 05:49

Напомню тем, кто в курсе и просвещу детей, что лич ставился вопреки желанию более чем половины игроков БК и практически только на личной инициативе Хагена, спешащего приурочить лич к годовщине. Бабка надвое сказала, лич ли или всё же бк являл(ет)ся основным, стабильным и популярным сервером изенгарда.
Честно говоря, вообще пофег какие рейты и инстант 70 будут у БК, лишь бы ввели в строй поскорее :popcorm2:
  • 0
Изображение
http://img151.images...458/eveyely.png
Раздаю 21-дневные триалы в Eve Online. Вопросы в личку или скайп kaelsy. (офф сайт игры) (клиент на торренте)

#135 nowow

Отправлено 12 января 2010 - 07:15

Напомню тем, кто в курсе и просвещу детей, что лич ставился вопреки желанию более чем половины игроков БК и практически только на личной инициативе Хагена, спешащего приурочить лич к годовщине. Бабка надвое сказала, лич ли или всё же бк являл(ет)ся основным, стабильным и популярным сервером изенгарда.
Честно говоря, вообще пофег какие рейты и инстант 70 будут у БК, лишь бы ввели в строй поскорее :popcorm2:

:yes:
  • 0

#136 Sviha

Отправлено 12 января 2010 - 08:17

ай задроты :wacko2:
  • 0

#137 nowow

Отправлено 12 января 2010 - 10:03

:bye:
  • 0

#138 Naxx

Отправлено 12 января 2010 - 10:07

Возможно есть люди которые вобще Бк видеть не хотят (хотя если бы когото это волновало в голосовании была бы соответствующая графа) и они возможно понимают что нечего не изменят своими постами а всеголиж желают чтоб те кто это делает поняли что далеко невсем он нужен и просто услышали их мнения которые многие почемуто зовут "нытьем" хотя это всеголиж выражение людьми недовльства по поводу создания Бк сервера (видимо по их мнению любое мнение несоответствующее ихнему зовется нытьем что очень странно учитывая что они и сами выражают недовольство чем либо много раз в течении дня получаеться тож ноют ? ).

Не хотите видеть-листочком будете прикрывать БК при выборе риалма.
Вам что завидно что поставят рабочий БК, а вы будете дальше гамать на не рабочем ЛК?
  • 0

#139 Гость_Miraage_*

Гость_Miraage_*

Отправлено 12 января 2010 - 10:47


Дайте я его настрою (сервер). Возьму 3-4 чела для быстроты и будет супер ><

  • 0

#140 nowow

Отправлено 12 января 2010 - 10:51


Дайте я его настрою (сервер). Возьму 3-4 чела для быстроты и будет супер ><

БЕРИ ЧО КТО ТЕБЕ НЕ ДАЁТ Я ЛИЧНО ВСЕМИ РУКАМИ ЗА :pray: :pray: :pray:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.