Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Анонсирован Isengard Rivendell Tbc 2.4.3 Pvp Сервер


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 161

Опрос: Анонсирован Isengard Rivendell Tbc 2.4.3 Pvp Сервер (293 пользователей проголосовало)

Рейты будущего сервера

  1. Проголосовал х100+ (77 голосов [26.37%])

    Процент голосов: 26.37%

  2. Проголосовал Инстант 70 (215 голосов [73.63%])

    Процент голосов: 73.63%

Голосовать

#81 Chakalakaa

Отправлено 11 января 2010 - 14:22

ну хаген собирается сделать фан сервер, узкой направленности, все сразу врятле получится поэтому голосуйте тут чего вы хотите:

-дроч арены
-дроч бг
-дуэли
-дроч инстов
-дроч мобов,профы,репы итд итп

и когда определитесь с направленностью реалма, тогда уже стоит решать вопрос о рейтах, ну это имхо
  • 0
Изображение


Спасибо за внятный ответ!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 tvn

Отправлено 11 января 2010 - 15:10

а1,а2,а3 у вендоров за бесплатно
а4--за рейт и ап, ну вобщем стандартная цена.
  • 0

#83 MrX

Отправлено 11 января 2010 - 15:42

а1,а2,а3 у вендоров за бесплатно
а4--за рейт и ап, ну вобщем стандартная цена.

по твоей логике нахрена тогда нужны будут а1 и а2 ,если а3 можно нахаляву купить?
а насчёт ап,действительно нада сделать как минимум раза 2 в неделю
  • 0

#84 Longer

Отправлено 11 января 2010 - 16:33

4месяца на фул а4 при рейте в 2к+ ФАН ФАН ФАН!!!

ну и нормуль) ты спешишь куда-то? или в а1, а спустя неделю в а2 так плохо на арене? хотя два раза в неделю если так подумать, то может ты и прав - можно и такое практиковать, тут всё таки соглашусь. но цены на все пвп вещи должны быть соответствующие, без пониженных цен, без обменника марок и прочего. стартовать всё же думаю вполне хватает с а1.

Сделайте максимально хорошим то, что имеете.

кто не играл на БК именно тут, тот не поймет просто навсего, даже не пытайтесь.
  • 0
http://img218.images.../5446/horde.gif
http://img110.images...67/67587683.gif
Изображение
You are the sun
You are the only one
My heart is blue
My heart is blue for you
Be my, be my, be my little rock and roll queen!

#85 tvn

Отправлено 11 января 2010 - 16:45

по твоей логике нахрена тогда нужны будут а1 и а2 ,если а3 можно нахаляву купить?
а насчёт ап,действительно нада сделать как минимум раза 2 в неделю

а я просто ждал твоего поста. ))
  • 0

#86 Malicious

Отправлено 11 января 2010 - 16:47

Всё равно старого Айсенгарда не вернуть...
  • 0

#87 Roman samara 7

Roman samara 7

Отправлено 11 января 2010 - 17:02

кто не играл на БК именно тут, тот не поймет просто навсего, даже не пытайтесь.
Ха ха ха! Да что тут понимать то! Были сервера гораздо лучше чем изингард версии 2.4.3! Иди на свой бк и аренься сам с собой хД
  • 0

#88 Feturastos

Отправлено 11 января 2010 - 17:38

делай х100 лучше Хаген....
  • 0

#89 LaVega

LaVega

Отправлено 11 января 2010 - 18:21

Упрощение инстов и удешевление сетов - идея хреновая, безусловно никто не задержится на таком серве надолго.
Кач с нуля на х1х2 - тоже вариант не фонтан. Неделя-две тупого кача (если не напрягаться), притом что настоящая игра начнётся только на 70 и это время лучше потратить на бг и героики.
  • 0
Изображение
http://img151.images...458/eveyely.png
Раздаю 21-дневные триалы в Eve Online. Вопросы в личку или скайп kaelsy. (офф сайт игры) (клиент на торренте)

#90 Amadeys

Отправлено 11 января 2010 - 18:25

Может Хаген просто опять будет турниры?лучше каждую субботу, думаю это подарок ПВПешерам больше понравится
  • 0

#91 LaVega

LaVega

Отправлено 11 января 2010 - 18:25

кто не играл на БК именно тут, тот не поймет просто навсего, даже не пытайтесь.
Ха ха ха! Да что тут понимать то! Были сервера гораздо лучше чем изингард версии 2.4.3! Иди на свой бк и аренься сам с собой хД

Иди на хуй.(Слабонервным текст не выделять)
  • 0
Изображение
http://img151.images...458/eveyely.png
Раздаю 21-дневные триалы в Eve Online. Вопросы в личку или скайп kaelsy. (офф сайт игры) (клиент на торренте)

#92 Marsen

Отправлено 11 января 2010 - 18:37

народа, заинтересованного в тбк будет не очень много

НЕ ВЕРЮ! Вот хоть убейте-НЕ ВЕРЮ! До перехода на ЛК здесь играло (да и играет) куча народу,которым нравилось то,что мы имели...да я думаю,что почти все старые игроки + куча молодежи просто обязана играть на Ривенделле...

кто не играл на БК именно тут, тот не поймет просто навсего, даже не пытайтесь.
Ха ха ха! Да что тут понимать то! Были сервера гораздо лучше чем изингард версии 2.4.3! Иди на свой бк и аренься сам с собой хД

За такое я бы забанил аккаунт,потому что этот чертов Roman Samara 7 своим тупым и кривонаправленным троллингом только раздраждает...в чате всегда от него слышно только "ср*ч" и крики "ты го*но,а я умный"...думаю не только мне эта личность (если можно его так назвать) неприятна...

З.ы. А теперь я продолжаю игнорировать все крики и уворачиваюсь от плевков в мою сторону...
  • 0

#93 dobbos

Отправлено 11 января 2010 - 19:37

инстант 70лвл и сразу перс в фул т5( лучше канеш т6))))) + вендоры а-сетов. и рейты на хонор повыше.
  • 0

#94 nbveh

Отправлено 11 января 2010 - 20:07

только один вопрос - НАКУЙ? сначала с 3.2.2а разберитесь! чтоб аптайм хотябы 12 часов продержался!

цыц, малявка)

кто не играл на БК именно тут, тот не поймет просто навсего, даже не пытайтесь.
Ха ха ха! Да что тут понимать то! Были сервера гораздо лучше чем изингард версии 2.4.3! Иди на свой бк и аренься сам с собой хД

ты бесишься оттого что ты не в теме.
пнх.
  • 0
Petmaster - Хант 80 lvl Ёманрот - ДК 55 лвл
Палецвжопу - Рога 38 лвл
http://vkontakte.ru/id14006473?46823
Изображение
Изображение

#95 nowow

Отправлено 11 января 2010 - 20:15

кто не играл на БК именно тут, тот не поймет просто навсего, даже не пытайтесь.
Ха ха ха! Да что тут понимать то! Были сервера гораздо лучше чем изингард версии 2.4.3! Иди на свой бк и аренься сам с собой хД


не доводи меня, плебей

Иди на хуй.(Слабонервным текст не выделять)

:lol:
  • 0

#96 Skif

Отправлено 11 января 2010 - 20:28

я понять не могу раз у вас таие гениальные планы...забитые бг забитые арены фул а4...ШО ВАМ МЕШАЕТ забивать бг и арены на личе? вы сравниваете с другими серваками а свой не учитываете...ппц вам лич мешает тусить на арене и бг? вы ж токо на всг сидите при том шо НА АЛЬТЕРАКЕ ХОНОРА БОЛЬШЕ. в чем будет разница между личем и бк токо в скилах лвл и шмоте люди все теже самые а как вы собираетесь фармить нон сет а4 если живете токо на всг?
  • 0
ушел отсюда и не жалею ниразу!

#97 nowow

Отправлено 11 января 2010 - 20:30

я понять не могу раз у вас таие гениальные планы...забитые бг забитые арены фул а4...ШО ВАМ МЕШАЕТ забивать бг и арены на личе? вы сравниваете с другими серваками а свой не учитываете...ппц вам лич мешает тусить на арене и бг? вы ж токо на всг сидите при том шо НА АЛЬТЕРАКЕ ХОНОРА БОЛЬШЕ. в чем будет разница между личем и бк токо в скилах лвл и шмоте люди все теже самые а как вы собираетесь фармить нон сет а4 если живете токо на всг?

ты точно не в теме
  • 0

#98 tvn

Отправлено 11 января 2010 - 20:31

Разница бооооольшая, поверь мне :)
  • 0

#99 Chakalacka1

Отправлено 11 января 2010 - 20:33

я понять не могу раз у вас таие гениальные планы...забитые бг забитые арены фул а4...ШО ВАМ МЕШАЕТ забивать бг и арены на личе? вы сравниваете с другими серваками а свой не учитываете...ппц вам лич мешает тусить на арене и бг? вы ж токо на всг сидите при том шо НА АЛЬТЕРАКЕ ХОНОРА БОЛЬШЕ. в чем будет разница между личем и бк?

во-первых чтоб пойти на арену нужен начальный шмот, при нынишних рейтах на хонор х1, отрубленном оло, неработающих квестах: Коружию, ты не оденешся
во-вторых там нормальный старт с 1.5к, создатели пираток/хаген сильно не задумывались что на офе под 30к тим в каждой батлгруппе а у нас отсилы 200, и нормальный рейт взять крайне сложно, ждешь арену по 10минут, попадаешь постоянно на одних и тех же противников
в-третьх там нету этой ущербной огримар арены без текстур, где весь скил сводится к тупому растреливанию противника
  • 0

очредной озлобленый отставной член администрации.........))


#100 Roman samara 7

Roman samara 7

Отправлено 11 января 2010 - 21:43

НЕ ВЕРЮ! Вот хоть убейте-НЕ ВЕРЮ! До перехода на ЛК здесь играло (да и играет) куча народу,которым нравилось то,что мы имели...да я думаю,что почти все старые игроки + куча молодежи просто обязана играть на Ривенделле...


За такое я бы забанил аккаунт,потому что этот чертов Roman Samara 7 своим тупым и кривонаправленным троллингом только раздраждает...в чате всегда от него слышно только "ср*ч" и крики "ты го*но,а я умный"...думаю не только мне эта личность (если можно его так назвать) неприятна...

З.ы. А теперь я продолжаю игнорировать все крики и уворачиваюсь от плевков в мою сторону...

И по этому ты никогда не будешь админом, потому что полный неадекват. И вообще, зачем ты на личе гамаешь, раз так БК любишь?
Чушь этот риалм, только лича губить. БК изжил себя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.