Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Анонсирован Isengard Rivendell Tbc 2.4.3 Pvp Сервер


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 161

Опрос: Анонсирован Isengard Rivendell Tbc 2.4.3 Pvp Сервер (293 пользователей проголосовало)

Рейты будущего сервера

  1. Проголосовал х100+ (77 голосов [26.37%])

    Процент голосов: 26.37%

  2. Проголосовал Инстант 70 (215 голосов [73.63%])

    Процент голосов: 73.63%

Голосовать

#61 Chakalakaa

Отправлено 11 января 2010 - 01:03

естественно раз в неделю, не чаще.

4месяца на фул а4 при рейте в 2к+ ФАН ФАН ФАН!!!
  • 0
Изображение


Спасибо за внятный ответ!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 KargoT

Отправлено 11 января 2010 - 01:09

действительно,так а че мелочиться,сразу в а4 всех одеть,дать по шашке в руки и в бой.


  • 0
Немец <Grand Horde>
Изображение
У любого из нас есть миллион отмазок, что бы жить как по черновику. Нет Веры, Любви и Цели. Все бесполезно. Строить дом, делать детей и сажать деревья - скучно, трудно и тупо. Люди не интересны, их мотивация понятна и однообразна. Кончится все одинаково для всех. Все умрем в мучениях. Что то сделать, что бы порвать круг - а смысл? Единственный выход - любимое дело, страсть, что-то, что приносит удовлетворение от сделанного. Если этого нет - то похрен на всё остальное отрастает очень быстро. Куда я там бычёк кинул, кому рубль не подал...а не допизды ли.

#63 Upset

Отправлено 11 января 2010 - 01:15

По-моему, тут не спрашивают, что вы хотите - х1, х0.5 или х5. Вы поставлены перед фактом - х100 или инстант. Что толку рассусоливать несбыточное. Лучше бы подумали, как обставить уже имеющиеся перспективы.
  • 0
Глупость не освобождает от необходимости мыслить.
Станислав Ежи Лец.

#64 KargoT

Отправлено 11 января 2010 - 01:53

По-моему, тут не спрашивают, что вы хотите - х1, х0.5 или х5. Вы поставлены перед фактом - х100 или инстант. Что толку рассусоливать несбыточное. Лучше бы подумали, как обставить уже имеющиеся перспективы.

спасибо кэп
  • 0
Немец <Grand Horde>
Изображение
У любого из нас есть миллион отмазок, что бы жить как по черновику. Нет Веры, Любви и Цели. Все бесполезно. Строить дом, делать детей и сажать деревья - скучно, трудно и тупо. Люди не интересны, их мотивация понятна и однообразна. Кончится все одинаково для всех. Все умрем в мучениях. Что то сделать, что бы порвать круг - а смысл? Единственный выход - любимое дело, страсть, что-то, что приносит удовлетворение от сделанного. Если этого нет - то похрен на всё остальное отрастает очень быстро. Куда я там бычёк кинул, кому рубль не подал...а не допизды ли.

#65 Hekuu

Отправлено 11 января 2010 - 02:11

Сейчас бк серва куда более востребованы ввиду нерабочести вотлк пираток и отсутствия бк на офе)) У меня там есть норм перс, но не тянет как-то. Почему? Потому что бк и вотлк - как шахматы и монополия. Разные игры. Слишком. А вот бк сервов всего 4 вида, многие игроки в них заинтересованы =) :

1) х1 на все (для тру задротов, готовых на пиратке играть при х1), пусть и ОЧЕНЬ рабочих, но все же пираток,
2) х9999 на все (по-моему, еще более глупое решение, мало кому интересно целыми днями дуелиться в одинаковом для всех шмоте и без арены),
3) х50-100 на кач и х1 на остальное (на самом деле довольно уныло, т.к. многие, в т.ч. и я, любят пвп, а не пве, и искать или создавать ги для того, чтобы одеться к арене, не радует) и
4)"зайдите на наш сервер, получите первым 70 лвл и а3, остальные же не получат ничего - потому что Вы у нас первый".

СЕрвера для заинтересованных только в пвп людей на данный момент, как ни обидно, НЕ-ТУ. Я все просмотрел =) Что я под этим подразумеваю? То, что было на популярнейшем серве времен бк - высокий рейт на кач и дроп всего-всего кроме голда и рецептов, средний рейт на хонор и низкий на арену. На профу х1. Зачем это всё? Прежде чем пойти на арену, вы должны будете как минимум пронести пару легких инстов, затем, если припрет в одно место, и профы качнуть, если припрет омг - выбить еще и редкие рецы. Или же помаяться на бг и поити туда в том, в чем следует.

Черт возьми, надеюсь, что создадут нечто без вендоров, инстант 70, но и не с х1 на все остальное.
  • 0

#66 Upset

Отправлено 11 января 2010 - 02:46

спасибо кэп

всегда пожалуйста
  • 0
Глупость не освобождает от необходимости мыслить.
Станислав Ежи Лец.

#67 ultimatum

Отправлено 11 января 2010 - 03:09

Сделайте максимально хорошим то, что имеете.
  • 0
Мне нравится металл, особенно золото.

#68 Prota

Отправлено 11 января 2010 - 03:34

Сделайте максимально хорошим то, что имеете.


+100
  • 0
Изображение

#69 Rama

Отправлено 11 января 2010 - 04:12

просто сделайте тот изенгард который был на 2.4.3 и всё)
  • 0

#70 LaVega

LaVega

Отправлено 11 января 2010 - 06:15

Инстант 70 + репа аута до хоноред.
Никаких скидок и новых вендоров, кроме обменщика марок на первое время, до стабильного посещения альтерак.
  • 0
Изображение
http://img151.images...458/eveyely.png
Раздаю 21-дневные триалы в Eve Online. Вопросы в личку или скайп kaelsy. (офф сайт игры) (клиент на торренте)

#71 progi99

Отправлено 11 января 2010 - 08:41

стартовый 70 лвл не плохой но только не кто долго не задержится, хотя если бк инсты у вас будут хорошо работать мне это понравиться. но просто рубиться в пвп быстро надоест.
  • 0
Изображение

Prog маг Альянса

#72 nbveh

Отправлено 11 января 2010 - 09:34

да ну вас всех с вашими инстант 70 и х100
я бы с удовольствием покачался и на х2 как встарь

просто сделайте тот изенгард который был на 2.4.3 и всё)

плюсстопиццоттыщмильёнов
  • 0
Petmaster - Хант 80 lvl Ёманрот - ДК 55 лвл
Палецвжопу - Рога 38 лвл
http://vkontakte.ru/id14006473?46823
Изображение
Изображение

#73 Darksil

Отправлено 11 января 2010 - 09:42

ИМХО фан - это неинтересно. вы наиграетесь в пвп и бросите, надоест слишком быстро, потому что какой толк? кача нет, рейды - смысл идти в тот же БТ в ПВП шмоте?вайпаться?сверх высокие рейты тоже как бы не дадут никаких перспектив. максимальный онлайн фан-ПВП серва я видел в районе 300 человек и то в момент его открытия, поиграл на нем 2 недели, и онлайн упал до 30 человек. какой смысл??где перспективы?лучше уж тогда делайте ТВС 2.4.3 такой, как был до перехода на лич здесь, когда действительно этот серв был самой трушной пираткой.

Из всех сообщений, прочитанныйх здесь, только это считаю разумным и верным. Так как сам играл на таком серве и через недели 2, это уже все надоело. Считаю, что лучше всего будет вернуть 2.4.3 с х2-х5. Так как обнова лич на мое усмотрение вообще просто испоганил весь вов. Так как уже перевес в шмоте влияет исход пвп, даже если играет нуб против профи.Так например в 2.4.3 я мог на 64-69 в т3 или даже в синьке и т.д.В Легкую валить 70-х. Все зависело от качества игры и тактики боя.А в личе хер ты убьешь 79-м 80-го.Все решает шмот, вот поэтому мне больше всего и нравится бк. И если вы создадите нормальный 2.4.3. то поверетье онлайн будет высокий, даже если регистрация будет платная.Вот я точно пойду на 2.4.3.
  • 0

#74 KargoT

Отправлено 11 января 2010 - 10:25

Никаких пве составных! Хотите пве идите дрочите на мории!

мория какбэ пвп
  • 0
Немец <Grand Horde>
Изображение
У любого из нас есть миллион отмазок, что бы жить как по черновику. Нет Веры, Любви и Цели. Все бесполезно. Строить дом, делать детей и сажать деревья - скучно, трудно и тупо. Люди не интересны, их мотивация понятна и однообразна. Кончится все одинаково для всех. Все умрем в мучениях. Что то сделать, что бы порвать круг - а смысл? Единственный выход - любимое дело, страсть, что-то, что приносит удовлетворение от сделанного. Если этого нет - то похрен на всё остальное отрастает очень быстро. Куда я там бычёк кинул, кому рубль не подал...а не допизды ли.

#75 Friskit

Отправлено 11 января 2010 - 10:28

На "пвп фан сервере" вдрачивать пару недель только чтобы заиметь годный для начала арены эквип омг круто.
  • 0
Правильное обращение смертных к локальным богам:

Я ещё раз повторяю - ты нуб и глупая маленькая шавка с улицы, которая пытается тявкать на сенбернара. ;о)


#76 Sviha

Отправлено 11 января 2010 - 13:10

х100 довольнотаки нормальный вариант, упростить инсты, увеличить рейты на шмот, деньги, хонор, арену, арен поинты выдавать раз в три дня так же увеличить рейты на профы... буквально за 2-3 недели у вас будет сильный чар для фана... плюсы: будет дерджаться онлайн выше 100человек этокак минимум; будет заинтересованность в сервере на неделю и более, а не на один день; возможность легко пробежаться по всем старым инстам ради начального шмота для норм пвп и рецептов по профам... ИМХО:)
  • 0

#77 gloomq

Отправлено 11 января 2010 - 13:41

тбк с рейтами х2-х3 оптимальный вариант
заниженные цены на арена сеты
народа, заинтересованного в тбк будет не очень много - следовательно лагов будет меньше
  • 0
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ (через запятую перечисляю)
леопольд, пит, тарас

#78 Soloniel

Soloniel

Отправлено 11 января 2010 - 13:41

х100 довольнотаки нормальный вариант, упростить инсты, увеличить рейты на шмот, деньги, хонор, арену, арен поинты выдавать раз в три дня так же увеличить рейты на профы... буквально за 2-3 недели у вас будет сильный чар для фана... плюсы: будет дерджаться онлайн выше 100человек этокак минимум; будет заинтересованность в сервере на неделю и более, а не на один день; возможность легко пробежаться по всем старым инстам ради начального шмота для норм пвп и рецептов по профам... ИМХО:)


Свих...а Свих...Устроим тут МЯСО...!!!!
  • 0
Прекрасная стерва, ну что с тебя взять? Ты фурия и прирожденная бл*дь.......Улыбка Джоконды и взгляд василиска, А я - твоя жертва из длинного списка. Обидно, но что же, таков мне урок - Холодное ложе, пустой кошелек.Досада и боль, много выпито водки, И песня печальная рвется из глодки. А звезды на небе сияют, как стразы, А я без тебя не могу жить, зараза! Твой тонкий каблук растоптал мою душу. Теперь мне плевать.......... Я возьму в жены клушу. Я буду смотреть телевизор, пить пиво, А ты продолжай жить, как прежде, красиво......xD

#79 Sviha

Отправлено 11 января 2010 - 13:43

нас же в дваем не убьет никто:))) ток с тобой дуелица не буду еще одного получаса тыркания по кнопкам я не выдержу:)))
  • 0

#80 Armakeddon

Отправлено 11 января 2010 - 13:50

Помню когда переходили на Лича, очень просили в том числе и я(не жалею о том) оставить 2й реалм 2,4,3, но разговоры были: нафига делить онлайн, ЛК - круто, машина не потянет. А теперь считаю нах он уже нужен, старого не вернуть, чистое пвп думаю быстро приестся, да и лишние 10 гб на винте тож не торт. Ну а если будет на той же машине так это вообще триндец
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.