Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Анонсирован Isengard Rivendell Tbc 2.4.3 Pvp Сервер


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 161

Опрос: Анонсирован Isengard Rivendell Tbc 2.4.3 Pvp Сервер (293 пользователей проголосовало)

Рейты будущего сервера

  1. Проголосовал х100+ (77 голосов [26.37%])

    Процент голосов: 26.37%

  2. Проголосовал Инстант 70 (215 голосов [73.63%])

    Процент голосов: 73.63%

Голосовать

#41 IkoL

Отправлено 10 января 2010 - 21:17

Имхо х4 рейты и все. Нафига эти вендоры дурацкие.

З.Ы. Надо побыстрее забить ник фукана, а потом предлагать ему выкупить его за бешеные бабки :mosking:

ага, за 300 WMR
  • 0
Это же ПВЕ сервер (с)
Изображение<==Рейд, глазами рейд лидераhttp://img233.imageshack.us/img233/1694/e54367476cdb.gif
Ну вотон я

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 MrX

Отправлено 10 января 2010 - 22:21

ты наверно не знаешь что нонсеты а4 покупаются за хонор+марки а это: ботинки,пояс,наручи,плаш,нек, 2 кольца,2трини=9предметов

а,да я забыл,но всёравно )
зы медальён орды/аленей тока за хонор :)
  • 0

#43 Nenavigy

Отправлено 10 января 2010 - 22:41

а никого не смутило то что это 2.4.3 после ЛИЧА мало кто на него пойдет... я хотел бы что бы починили 3.2.2а а потом хоть срите вверх ногами только дайте стабильную игру на серве :preved: :dance4: :dance2: :ireful2:
  • 0

#44 Dedushka Au

Отправлено 10 января 2010 - 22:50

Лично меня удивило следующее - по идее Админ понятие предполагает орешённость от игры и без капли эмоций. Однако исходя из построения текста предполагаю некую борьбу между Х и Х отсюда следует - не всё хорошо в Датском Королевстве. Кто в теме - поймут. С Уважением - непродвинутый но надеюсь Наблюдательный.
  • 0

#45 Upset

Отправлено 10 января 2010 - 22:54

а никого не смутило то что это 2.4.3 после ЛИЧА мало кто на него пойдет... я хотел бы что бы починили 3.2.2а а потом хоть срите вверх ногами только дайте стабильную игру на серве :preved: :dance4: :dance2: :ireful2:

Ога... :mellow: Как бы все пвп игроки с лича на него не ушли.

Лично меня удивило следующее - по идее Админ понятие предполагает орешённость от игры и без капли эмоций. Однако исходя из построения текста предполагаю некую борьбу между Х и Х отсюда следует - не всё хорошо в Датском Королевстве. Кто в теме - поймут. С Уважением - непродвинутый но надеюсь Наблюдательный.

4 абсолютно бессвязных набора слов. Попробуй попроще и пояснее.
  • 0
Глупость не освобождает от необходимости мыслить.
Станислав Ежи Лец.

#46 Friskit

Отправлено 10 января 2010 - 22:54

а никого не смутило то что это 2.4.3 после ЛИЧА мало кто на него пойдет... я хотел бы что бы починили 3.2.2а а потом хоть срите вверх ногами только дайте стабильную игру на серве :preved: :dance4: :dance2: :ireful2:

И чего хорошего было и есть на этом "ЛИЧЕ"?
  • 0
Правильное обращение смертных к локальным богам:

Я ещё раз повторяю - ты нуб и глупая маленькая шавка с улицы, которая пытается тявкать на сенбернара. ;о)


#47 Motorn

Отправлено 10 января 2010 - 22:55

Я всеми конечностями тела за 2.4.3 ПВП!!!!!!!!!
  • 0

#48 thomerthu

Отправлено 10 января 2010 - 22:57

ИМХО фан - это неинтересно. вы наиграетесь в пвп и бросите, надоест слишком быстро, потому что какой толк? кача нет, рейды - смысл идти в тот же БТ в ПВП шмоте?вайпаться?сверх высокие рейты тоже как бы не дадут никаких перспектив. максимальный онлайн фан-ПВП серва я видел в районе 300 человек и то в момент его открытия, поиграл на нем 2 недели, и онлайн упал до 30 человек. какой смысл??где перспективы?лучше уж тогда делайте ТВС 2.4.3 такой, как был до перехода на лич здесь, когда действительно этот серв был самой трушной пираткой.
  • 0
http://img197.imageshack.us/img197/7761/1353885947a6.png

#49 Motorn

Отправлено 10 января 2010 - 22:57

а никого не смутило то что это 2.4.3 после ЛИЧА мало кто на него пойдет... я хотел бы что бы починили 3.2.2а а потом хоть срите вверх ногами только дайте стабильную игру на серве :preved: :dance4: :dance2: :ireful2:


Многие пойдут!
  • 0

#50 Upset

Отправлено 10 января 2010 - 23:05

ИМХО фан - это неинтересно. вы наиграетесь в пвп и бросите, надоест слишком быстро, потому что какой толк? кача нет, рейды - смысл идти в тот же БТ в ПВП шмоте?вайпаться?сверх высокие рейты тоже как бы не дадут никаких перспектив. максимальный онлайн фан-ПВП серва я видел в районе 300 человек и то в момент его открытия, поиграл на нем 2 недели, и онлайн упал до 30 человек. какой смысл??где перспективы?лучше уж тогда делайте ТВС 2.4.3 такой, как был до перехода на лич здесь, когда действительно этот серв был самой трушной пираткой.

1)ВоВ не есть только ПВЕ, кач, инсты. 2)ПВЕ надоедает быстрее пвп. 3)А свое имхо можешь оставить при себе.
  • 0
Глупость не освобождает от необходимости мыслить.
Станислав Ежи Лец.

#51 KEHrYPY

KEHrYPY

Отправлено 10 января 2010 - 23:11

только один вопрос - НАКУЙ? сначала с 3.2.2а разберитесь! чтоб аптайм хотябы 12 часов продержался!
  • 0
Изображение

Hagen- I LOVE YOU!

#52 bydogs

bydogs

Отправлено 10 января 2010 - 23:15

Уберите крабов с их "почините 3.2.2" оффтоп это галимый и не интересный абсолютно
Вот вас разве спрашивали, делать или не делать TBC реалм? Нет. Всё решено и так.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#53 Vizman

Отправлено 10 января 2010 - 23:42

Я за 2.4.3!!! И Рейты бы лутше от х5-х10 :good: ибо нет интереса в каче х100 и на фане не так интересно -_-
  • 0
[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 33%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
Нунчаки - это такое оружие, которое лучше отдать врагу. Он сам убьется.
В Новый Год желудок офигивает от наших желаний, а унитаз - от наших возможностей!
Создайте ещё более понятный интерфейс, и мир создаст ещё более тупого юзера.

#54 Meph

Отправлено 10 января 2010 - 23:55

Я за 2.4.3!!! И Рейты бы лутше от х5-х10 :good: ибо нет интереса в каче х100 на фане не так интересно -_-

+ стопятьсот! Х5 вери гуд)
  • 0

#55 FirsTaider

Отправлено 11 января 2010 - 00:01

Голосую за х100 ,думаю а1\т4 для начала хватит ,но я так бы не отказался от рэйтов х2-х5 .......
  • 0
<iframe src="http://eu.wowarmory....rhtml=true&#34; scrolling="no" height="588" width="321" frameborder="0"></iframe>

#56 azminseo

Отправлено 11 января 2010 - 00:27

Рейт х15 :)

Будет Scapegaming по Русски :)

и на профу рейт поднять



х5 Тоже хорошо)
  • 0



#57 Longer

Отправлено 11 января 2010 - 00:55

ты наверно не знаешь что нонсеты а4 покупаются за хонор+марки а это: ботинки,пояс,наручи,плаш,нек, 2 кольца,2трини=9предметов

да дело не в этом, просто ты уж слишком ускоряешь сам процесс получения топ пвп эквипа, если делать всё как ты предлагаешь любой человек новичок сможет без проблем одеть за неделю, максимум две почти фул сет а4. фан - это ведь не просто вендоры со лучшим шмотом и заполненной ареной, в моем понимании фан просто лишает игроков нудного задротства репы, проф, начального пвп эквипа, голды на скиллы и т.д. все это нам предоставят в виде вендоров т4-т5/а1, ну и остальных. а дальше уже дело техники - остаются только бесконечные пвп баталии, бг, арены и ворлд пвп. кто-то лучше одет, кто-то немного хуже, главное что вам дали стартовый эквип а дальше уже всё зависит от вас.
  • 0
http://img218.images.../5446/horde.gif
http://img110.images...67/67587683.gif
Изображение
You are the sun
You are the only one
My heart is blue
My heart is blue for you
Be my, be my, be my little rock and roll queen!

#58 Chakalakaa

Отправлено 11 января 2010 - 00:57

да дело не в этом, просто ты уж слишком ускоряешь сам процесс получения топ пвп эквипа, если делать всё как ты предлагаешь любой человек новичок сможет без проблем одеть за неделю, максимум две почти фул сет а4. фан - это ведь не просто вендоры со лучшим шмотом и заполненной ареной, в моем понимании фан просто лишает игроков нудного задротства репы, проф, начального пвп эквипа, голды на скиллы и т.д. все это нам предоставят в виде вендоров т4-т5/а1, ну и остальных. а дальше уже дело техники - остаются только бесконечные пвп баталии, бг, арены и ворлд пвп.

за неделю набить марок на нонсеты? грандмаршалы отдыхают :-d
  • 0
Изображение


Спасибо за внятный ответ!

#59 Marsen

Отправлено 11 января 2010 - 01:00

и начисление апа раз в неделю.

Убил бы за такие слова....2-3 дня,не больше....хоть арена процветать будет,а не в конце недели все быренько слили 10 боев и все...онли 70-ый инстант и шмот не круче a2...+ ПВЕ...и рейты на профу не х2 =) Ну,а вендора в интернете пачками валяются,немного подправить их ничто не мешает...

Уберите крабов с их "почините 3.2.2" оффтоп это галимый и не интересный абсолютно

+100500,вас никто не спрашивает,уже АНОНСИРОВАЛИ 2-ой реалм....Крабы,что с них возьмешь...простым троллингом вы НИЧЕГО не добьетесь...а тупые крики не делают вам чести...не нравится аптайм,прости-прощай,скажи "Привет реал\офф\другой сервер"

з.ы. мне плевать,что вам не понравилось что я сказал,как хотите,так и ср*те в "кАментах",я просто вас игнорю...
З.ы.2 Сделайте рудников на Изе побольше xD
  • 0

#60 Longer

Отправлено 11 января 2010 - 01:02

я играл когда-то на одном сервере х15 2.4.3, 150 человек онлайн. но чисто пвп, и все 3 бг были занятые постоянно, без конца проходили. альтерак же обсуждали в общем чате когда собрать, за две недели спокойно набиваешь марок на ВСЁ что только можно приобрести у пвп вендора.

Убил бы за такие слова....2-3 дня,не больше....хоть арена процветать будет,а не в конце недели все быренько слили 10 боев и все...онли 70-ый инстант и шмот не круче a2...+ ПВЕ...и рейты на профу не х2 =) Ну,а вендора в интернете пачками валяются,немного подправить их ничто не мешает...

естественно раз в неделю, не чаще.
  • 0
http://img218.images.../5446/horde.gif
http://img110.images...67/67587683.gif
Изображение
You are the sun
You are the only one
My heart is blue
My heart is blue for you
Be my, be my, be my little rock and roll queen!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.