Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Анонсирован Isengard Rivendell Tbc 2.4.3 Pvp Сервер


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 161

Опрос: Анонсирован Isengard Rivendell Tbc 2.4.3 Pvp Сервер (293 пользователей проголосовало)

Рейты будущего сервера

  1. Проголосовал х100+ (77 голосов [26.37%])

    Процент голосов: 26.37%

  2. Проголосовал Инстант 70 (215 голосов [73.63%])

    Процент голосов: 73.63%

Голосовать

#101 Friskit

Отправлено 11 января 2010 - 21:49

Чушь этот риалм, только лича губить. БК изжил себя!

Ну может хоть ты знаешь ответ на вопрос из поста номер 46?
  • 0
Правильное обращение смертных к локальным богам:

Я ещё раз повторяю - ты нуб и глупая маленькая шавка с улицы, которая пытается тявкать на сенбернара. ;о)


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Chakalacka1

Отправлено 11 января 2010 - 21:52

Ну может хоть ты знаешь ответ на вопрос из поста номер 46?

раньше меня нагибали все падряд, а теперь я натренировался и убиваю всех за стан-крылья
  • 0

очредной озлобленый отставной член администрации.........))


#103 Friskit

Отправлено 11 января 2010 - 22:00

А.
Не догадался, надо высыпаться :<
  • 0
Правильное обращение смертных к локальным богам:

Я ещё раз повторяю - ты нуб и глупая маленькая шавка с улицы, которая пытается тявкать на сенбернара. ;о)


#104 nowow

Отправлено 11 января 2010 - 22:07

И по этому ты никогда не будешь админом, потому что полный неадекват. И вообще, зачем ты на личе гамаешь, раз так БК любишь?
Чушь этот риалм, только лича губить. БК изжил себя!

ты наверно палодятлом играешь да?
  • 0

#105 Huskard

Отправлено 11 января 2010 - 22:33

Тут где то уже писали вроде что-то похожее, но я выскажу свое мнение. Я лично хотел бы что бы стал Инстант 70, потом что бы ты появился полностью одетый и побежал сразу на бг или PvP. Профы х10, Деньги х5, остальное х3.
И еще народ зачем писать типо сделайте сначало этот сервак! Ведь тут это уже написано раз пять! Зачем это все повторять?
  • 0
Изображение

#106 Kona

Отправлено 11 января 2010 - 23:24

Затем чтоб на этот наконецто кто-то обратил внимание и попытался хотябы прислушаться потому что вместа того чтоб идти вперед будем возращаться к бк кроме как деградацией это сложно назвать.
  • 0
Изображение

#107 Mymyka

Отправлено 11 января 2010 - 23:25

а я заведу себе акк на 2.4.3 и поиграю день-два, потом мне надоест 100%... ЛК всеже интереснее чем БК кто бы что ни говорил...
  • 0

#108 nowow

Отправлено 11 января 2010 - 23:27

а я заведу себе акк на 2.4.3 и поиграю день-два, потом мне надоест 100%... ЛК всеже интереснее чем БК кто бы что ни говорил...

если только палодином интересно
  • 0

#109 Mymyka

Отправлено 11 января 2010 - 23:31

если только палодином интересно


палодином я плохо играю, он у меня в прото ветку вкачан, прист мне больше нравится
  • 0

#110 Kona

Отправлено 11 января 2010 - 23:33

А если насчет нужности бк сервера гаварить то у нас такое огромное количество маньяков пвп что приходиться писать систем месаджем чтоб хоть ктото регнулся на бг или арену что вобщее удивительно учитывая что сервер ПВЕ такое ощущение что люди которые это пишут ошиблись сервером и случайно нетуда зашли.
  • 0
Изображение

#111 Friskit

Отправлено 11 января 2010 - 23:37

Продолжаем задавать все тот же вопрос.

Что до пве - так пве на 2.4.3 было намного интереснее, разнообразнее и ближе к оффу. Из всего Каражана, например, совсем криво пахали только весьма специфические энкаунтеры типа шахмат и незерспрайта.
  • 0
Правильное обращение смертных к локальным богам:

Я ещё раз повторяю - ты нуб и глупая маленькая шавка с улицы, которая пытается тявкать на сенбернара. ;о)


#112 Chakalacka1

Отправлено 11 января 2010 - 23:38

Продолжаем задавать все тот же вопрос.

я еще на ЭТОТ ответ не получил :(
  • 0

очредной озлобленый отставной член администрации.........))


#113 SashkaRo

Отправлено 12 января 2010 - 00:00

Затем чтоб на этот наконецто кто-то обратил внимание и попытался хотябы прислушаться потому что вместа того чтоб идти вперед будем возращаться к бк кроме как деградацией это сложно назвать.

Скрытый текст
по мне так лич - это деградация. И сразу отвечу на глупые вопросы, типа: "чёж ты играешь тут тогда и не ушёл на бк сервер?" Да потому что нравится мне Изя и всё тут, серв моего провайдера, играю даже с выкл. инетом. Никогда не понимал тупого монотонного "гамания" изо дня в день, одни и те же инсты, всё теже квесты в оло и т.п. Я лучше уж на фан ПВП(2.4.3) покуражусь пару часиков в день, а не буду сутками изо дня в день сидеть собирать говёные шмотки, чтоб через пару месяцев игры обменять перса на другого, так как он зае.ал уже. Нравится лич и всё это задротство - играй себе наздоровье, дай нам обсудить тут с людьми каким мы хотим видеть наш фан 2.4.3. Я бы за такие оффтопы банил бы уже всех на сутки, половина постов одно нытьё про лич(заодно и меня с моим оффтопом :rolleyes: )
А, и без обид, учитесь уже русскому языку

Сообщение отредактировал SashkaRo: 12 января 2010 - 00:02

  • 0
Изображение

Кактус может быть таким =)

#114 rik

Отправлено 12 января 2010 - 00:04

кто не играл на БК именно тут, тот не поймет просто навсего, даже не пытайтесь.
Ха ха ха! Да что тут понимать то! Были сервера гораздо лучше чем изингард версии 2.4.3! Иди на свой бк и аренься сам с собой хД

мог бы помолчать, ты говоришь о том чего не знаешь
  • 0

#115 LaVega

LaVega

Отправлено 12 января 2010 - 00:29

Вы такие дураки, ожидать активного ПвП на серве, где слишком уж много талантов не работает.

А, и без обид, учитесь уже русскому языку

Без обид, имея в посте 100500 орфографических и пунктуационных ошибок, весьма вероломно что-то там о чужом языке говорить.
  • 0
Изображение
http://img151.images...458/eveyely.png
Раздаю 21-дневные триалы в Eve Online. Вопросы в личку или скайп kaelsy. (офф сайт игры) (клиент на торренте)

#116 SashkaRo

Отправлено 12 января 2010 - 00:36

Вы такие дураки, ожидать активного ПвП на серве, где слишком уж много талантов не работает.


Без обид, имея в посте 100500 орфографических и пунктуационных ошибок, весьма вероломно что-то там о чужом языке говорить.

так я только буду признателен, если мне их покажут и скажут, как правильно они должны писаться, чтобы далее такое не повторялось
  • 0
Изображение

Кактус может быть таким =)

#117 Marsen

Отправлено 12 января 2010 - 01:06

Насчет "админа"-а я и не стремлюсь...я админил городской сервер,мне и простым геймером хорошо...
Второе-БК,имхо,намного лучше,чем ЛК,because он НАМНОГО сбалансированнее чертового Лича...возьмите тех же паладинов и ДК...
Третье,

Вы такие дураки, ожидать активного ПвП на серве, где слишком уж много талантов не работает.

БКшное ядро,думаю будет сбалансированней,чем наше "Тринити ЛК"...тем более хорошие сборки можно заказать,за небольшие деньги,причем 400 рублей за сборку,имхо,халява...я не пожалел бы этих денег,как мы сделали с нашим сервом...

И по этому ты никогда не будешь админом, потому что полный неадекват. И вообще, зачем ты на личе гамаешь, раз так БК любишь?
Чушь этот риалм, только лича губить. БК изжил себя!


Я тебя "неадекватом" не называл,попрошу относиться к людям с должным уважением,иначе вашему присутствию здесь-грош цена...БК не изжил себя,существуют тысячи серверов БК и Ориждинал ВоВа по всему миру,и ничего...а тут один "полный неадекват" (с) вылез,и читает проповеди...из-за твоих криков и дер*мополивания не слышно школьного звонка из школы,откуда ты вылез...тебя ждут там,беги,дитя...в общем,один ты все равно ничего не решишь,а тупое набивание постов с никчемной дезинформацией не делает тебе чести...
  • 0

#118 Hagen

Hagen

Отправлено 12 января 2010 - 01:06

Вы такие дураки, ожидать активного ПвП на серве, где слишком уж много талантов не работает.


Без обид, имея в посте 100500 орфографических и пунктуационных ошибок, весьма вероломно что-то там о чужом языке говорить.


Какие матерые зубры повыползали при упоминании 2.4.3 :).
  • 0

#119 mumiy

Отправлено 12 января 2010 - 01:28

Сто пудов опять глюки на Тюроне начнуться...
Сделайте норм Тюрон а потом уже фаны и пвп всякие мутите...
чисто имхо..
  • 0

#120 Kona

Отправлено 12 января 2010 - 01:29

SashkaRo а ты недумал что ктото любит ходить по инстам и они также но со своей колокольни считают что сидение на арене и Бг это монотонный фарм хонора в одной и тойже местности и по большей части с одними и темиже людьми и что это очень скучно ? Думаю ты всеже об этом не задумывался. И людям хочеться чтоб сделали инсты в которые они так хотят схадить а не пвп сервер потому что пока там все настроят создадут вендоров и тд и тп некто небудет заниматься инстами. Да и я думаю еслиб аналогичный по хотябы томуже многострадальному ГСу шмот можно было получить из инстов на арену и Бг ходило бы еще меньше народу.
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.