Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Tirion 3.3.5: кто в рейдах всех быстрее? Извещение и предложения...


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 121

#41 Sagittar

Отправлено 25 декабря 2017 - 19:38

 

На что стоит обратить внимание, заучить и принять к сведению:

  • Время прохождения засекается от момента создания рейда (когда лидер группы превращает её в рейд) и до момента убийства последнего босса.

Некоторые подсказки для тех, кто серьезно нацелен на высокие результаты:

  • Вы можете подготовить подземелье, например, убив всех миньонов перед первым боссом.

 

а разве репати не ресает автоматом весь трешь внутри данжа? 

и да, это состязание для "петонов"


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 декабря 2017 - 19:50

А вот кое-где Администрация на НГ впиливала длиииииинную квестовую цепочку, со своими НПС, квестами, загадками, заданиями и уникальными наградами (вроде нарисованного табарда).

 

Но это конечно же не "Близзлайк".


  • 2

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#43 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 25 декабря 2017 - 20:01

Версия для 25 игроков героический режим # Автор рейда Время 1 Ccannaabiiss 00:20:04 2 Canaabbiss 00:21:06 3 Caanabiiss 00:21:09 4 Caanabbiis 00:21:17 5 Ccannaabiiss 00:21:42 6 Caanabbiiss 00:23:55 7 Caanabiiss 00:25:19 8 Caanabbiis 00:26:51 9 Дакоста 00:28:17 10 Caanabbiis 00:28:51

РС 25хм ахаха отдохни конченное задротище

 

ему жить еще надо на эти деньги


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#44 Cleric

Отправлено 25 декабря 2017 - 20:02

Это наша проблема что ваша гильдия пошла на каникулы?

Ну, тебе, как человеку, который не играет в то, что создал, далеко не понятно возмущение, но фактический да - с точки зрения тех, кто играет на Тирионе, это ваша проблема, что временной интервал выставлен мягко говоря очень неудобно для многих, кто посещает рейдовый контент в гильдейском составе. Хотя нет, проблемой это называть неверно по логике вещей, корректнее это будет называться подкладыванием свиньи от лица администрации проекта, ну а ежели учитывать твой коммент и никому ненужное мнение Лямбды, это больше похоже на плевок - Хавайте, что дали и не возбухайте тут нам.

 

Идея эвента вполне себе годная, намеченные сроки проведения - совсем не ахти.

Ну а реализация хз, 11 числа видно будет, наверное.


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#45 Sanroms

Отправлено 25 декабря 2017 - 20:07

Боже, очередная гениальная идея. Надо будет как-нибудь собраться с силами и написать пост, почему 90% задумок Хагена - лютая херня на выходе.
Алсо, делать на новый год такое соревнование - еще один показатель высокого интеллекта организаторов. Ноулайферы и лучшие рейдеры - не всегда тождественные понятия. Особенно на далеко не новых аддонах (Лич и панды).

На соревнования выделили 2 недели.. выбрать день, тем самым оторваться от стакана, думаю не так уж и сложно. А то тебя как послушать, то Новый год идёт все это время (привет, печень). Да и вообще, сколько раз натыкался на твои посты: ничего конструктивного взамен ты предложить не в силах, сплошное нытьё и негатив. Найди себе мужика, в конце то концов, хватит радовать нас своими "полезными" вбросами.

Сообщение отредактировал Sanroms: 25 декабря 2017 - 20:12

  • 6

#46 Alairren

Отправлено 25 декабря 2017 - 20:37

тут такая идея возникла от прочитанных комментов и мысли про 600к в одни руки. когда (не "если") вы будете повторять соревнования - проведите учет по персам/аккам/форумкам/(гильдиям?), чтоб призы не получали одни и тебе люди каждый раз. так будет хоть немного честно, наверное. а то, топ ги постоянно будут занимать призовые места, а для остальных - идея обернется пшиком.


  • 0
Изображение

Изображение

#47 lineger777

Отправлено 25 декабря 2017 - 21:03

 Тэд, зачем бисовым пве гильдиям давать две попытки? Пусть соревнования длятся ровно 1(ОДНО) еженедельное кд. а там кому как фартанёт. у кого то сервер ляжет, а кто то с пугарями за 35 минут 25хм) 

и да, не понимаю эту старую женщину со своими постоянными высерами. От тебя ни одной здравой идеи, не нужно критиковать начинания других


Не обольщайтесь, вы два сапога пара.

это я тебе

 выпилили щас чувака, так сразу настроение поднялось)) успел за две смс взбесить по полной


Сообщение отредактировал lineger777: 25 декабря 2017 - 21:06

  • 0

#48 eraser

Отправлено 25 декабря 2017 - 21:07

Превосходная фича! Очень надеюсь, что сие мерило рейдинга приживётся на постоянной основе (пусть и без регулярных призов).

PS Изи не перестаёт удивлять, а уж нынешние предпраздничные деньки выдались особенно урожайными на подарки. Спасибо огромное за ваш труд!


  • 0

#49 TipoWar

TipoWar

Отправлено 25 декабря 2017 - 21:37

Награждены будут только первые участники, которые попали в состав рейдовой группы-призера: если Вы во время рейда исключите одного игрока и возьмете на его место другого, то награду все равно получит первый игрок. ////// То есть 5 первых тел друзей гм, которые получат бонусы призы на кого хотят и  потом ливнут после набора рейда или как то так... блин не уверен что правильно высловился....

Наградой будет промо-код, который придет на внутри-игровую почту персонажа-участника через несколько часов после окончания соревнования.

Разумеется, сохраняются все особенности промо-кодов - Вы можете их отдать другому игроку, поделить награду и т.п.\\\\\\\\ Начнется барыг-биржа промокодами?

 

Время прохождения засекается от момента создания рейда (когда лидер группы превращает её в рейд) и до момента убийства последнего босса.

Иными словами, время сбора участников влияет на Ваш результат - постарайтесь делать всё действительно быстро.///////// Будут по 6.8 и 6.5 только собирать теперь в 25 об цлк что бы быстрее пройти и срубить бабла? Кто такое придумал.... твоя " забота" о не бис игроках не знает границ :mad:  :mad:  :mad: 


  • 4

 


#50 laerra

Отправлено 25 декабря 2017 - 21:37

Запилите в награду, например, такое https://wotlk.ezhead.org/?spell=50281 (но только не в текущий новогодний раз) или любое, что пока не продается и не выбивается. Еще можно наконец запилить ГБ в любой точке мира:с


  • 0

#51 warzed

Отправлено 25 декабря 2017 - 21:45

если честно, хуйня идея. Т.к. многие норм Ги(думаю что наша к ним не относится-нормальным) сейчас уходят на каникулы, и соответственно не рейдят. А тема как понимаю создана для конченных задротов, которые будут фармить данные данжи. Решили и в каникулы типам продыха не давать? Пусть задротят и в праздники, пох на семьи, так? (себя к этому числу не отношу. задрот/холостяк). Но всё же, из-за вашего "удара в голову мочи" думаете нормальные люди пойдут вам ставить рекорды?  Идиотизм.

 Ну это лично моё мнение. Для вас-поднять онлайн серве и т.п.. "Чёткое" время "вы" выбрали. 

Повторяюсь- это мнение лично моё, я вижу в таком виде ситуацию.

Я не читал выше написанное, т.к. тупо впадлу. 

Возможно кто-то примет это пяьныи бредом, и от части будет ПРАВ! 

не забывайте цеплять "фаер резист"!


  • 0

#52 Dellme

Отправлено 25 декабря 2017 - 21:46

Для кого проводиться данный турнир? Какую цель он преследует?


  • 0

#53 Dellme

Отправлено 25 декабря 2017 - 22:42

Ладно не буду ждать ответа, напишу что думаю.

 

Сначала я подумал что проводить турнир в новогодние праздники полнейший бред, ибо не будет хорошей и достойной конкуренции. Но потом подумал что возможно это делается исключительно только ради того, чтобы как раз таки топ пве гильдий не было во время его проведения и у всех были шансы попасть в топ и получить призы. Но тогда получается это не настоящий турнир,а турнир основанный на чистом везении тех, кто попадет в достойный рейд. Тогда почему этот турнир делается исключительно для несостоявшихся рейдов-гильдий? В чём должен заключаться спортивный интерес? В рандомных хомяках, которые полутают призы, и уйдут довольные, но не действительно сильные рейдеры? Кто-то писал про то что во время каникул можно оторваться от стакана на пару часов, да, можно, если только в рейде не нужно было собирать 25человек и всем в определенное время, а пройти одному.  Мы играем на ПВЕ сервере, и большая часть игроков именно ПВЕ-масса. Где 85% игроков имеют бис персонажей, которые просто есть. Отношение к ПВЕ игрокам настолько унылое на ПВЕ сервере, что многие хорошие и толковые ребята просто перестали играть тут, это замечают абсолютно все более-менее нормальные игроки, которые тут остались. Почему унылое спросите вы? Просто потому что сделав ПВЕ ладдер, все радовались как дети, старались в него попасть. Но время показало что администрации абсолютно параллельно на ПВЕ игроков, потому что больше не было сделано ничего(баги-фиксы инстов не считаю, они само собой должны были быть обязательными, для привлечения людей), сколько было предложений по данному ладдеру, но действий никаких. Даже просто подчистить нечестные результаты никто не захотел, что уже говорить о турнирах, про которые столько говорили, новые сезоны, замеры по общему времени прохождения, а не только времени убийства боссов. 

Я писал по проблеме одному из представителей администрации, что из-за такого большого времени на 1 патче,у нас происходит перенасыщении бис чаров, которое ведет к тому, что всё обесценивается. Писал про РС 25хм, про убийство халиона тактикой в 0. Да я знаю, тактика официальная и рабочая, но разве это нормально, когда последний босс патча убивается пугорейдами за 30мин? Так не должно быть на патче, где нету дальнейшего развития. ПВЕ игрокам нужно развитие и какая-то цель, которую достичь они могут только научившись хорошо играть, а не просто жать 2 кнопки. Скажите не близлайк, конечно не близлайк, но играть 8 лет на 1 патче тоже не близлайк, уберите возможность убивать халиона по этой тактике, и интерес к РС будет совсем другой, и гильдии будут развиваться.

Что касается турнира, как сказал мой друг, что там должны участвовать сильнейший игроки, и я с этим согласен, ведь только в таких соревнованиях у людей возникает интерес. А данное мероприятие это как плевок всем Топ ПВЕ гильдиям в лицо, ведь они не смогут нормально собраться и конкурировать. А это опять же показывает отношение администрации к игрокам. Если вы хотите привлечь этим турниром людей, то это будет ошибкой, т.к. интерес возникает на постоянной основе с хорошей поддержкой от администрации,а не разовой акцией для непонятно кого. 

 

Этим нужно заниматься серьезно, узнать мнение сильных ПВЕ составов, а не просто выплюнуть идею от одного человека. Я уважаю Теда, за его труд, но всё же одна голова хорошо, а две лучше.

И почему какой-то несчастный ПВП Турнир был за бабки, а за труд целых коллективов, какие-то голдишки? Когда в ТОП по хорошему счёту должны попадать те игроки, которые не нуждаются в золоте.

 

 


  • 9

#54 Anyken

Anyken

Отправлено 25 декабря 2017 - 22:51

Для кого проводиться данный турнир? Какую цель он преследует?

Обожаю изенгард :DDDD У вас РТ 31 как раз ворветесь  :awesome:
 

Это наша проблема что ваша гильдия пошла на каникулы?
С 28 декабря 2017 (это четверг и начало новой рейдовой недели) по 10 января 2018 включительно (среда, конец второй с момента начала рейдовой недели) будет записываться полное время прохождения следующих рейдовых подземелий во всех сложностях и режимах:

Спасибо тебе Хаген.У нас каникулы с 28 по 11 января.О совпадении шутить не буду тут и так все понятно.
Сам пве ладдер давно превратился в мягко говоря помойку и убийствами в 10 секунд и другими багоюзами и "случайными киллами боссов" Это когда-нибудь уберут?
За пве ладдер изначально должны были выдавать призы (участникам,гильдиям и т.д.) и это уже сколько лет назад? Это когда-нибудь будет реализовано?
Подобная вещь регулярная основа? Как и тбк? Как ката? Как панды? Как турнирная система? Как солока? 
Очень жду темы с итогами года.Столько всего делаете,столько идеи и все идеи из могил)))) 
С Новым годом!)


  • -1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#55 Dellme

Отправлено 25 декабря 2017 - 23:04

 

Обожаю изенгард :DDDD У вас РТ 31 как раз ворветесь  :awesome:
 
 

31, а потом 02.01, а потом 07, ага =)) Нет, на самом деле интереса нет уже давно.


  • 0

#56 impcezar

Отправлено 25 декабря 2017 - 23:08

какие там чекпоинты будут? про это будет инфо дополнена?


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#57 temichlol

Отправлено 25 декабря 2017 - 23:18

Сперва показалось "Извращение и предложения" в названии, но потом, увидев все эти вариации одного никнейма, понял, что не показалось.

 

А вот кое-где Администрация на НГ впиливала длиииииинную квестовую цепочку, со своими НПС, квестами, загадками, заданиями и уникальными наградами (вроде нарисованного табарда).

 

Но это конечно же не "Близзлайк".

Помнится, у нас было что-то подобное за авторством Нубботу. Правда, по другому поводу и с соответсвующей реализацией.

Скрытый текст


  • 0

#58 lineger777

Отправлено 25 декабря 2017 - 23:20

31, а потом 02.01, а потом 07, ага =)) Нет, на самом деле интереса нет уже давно.

аа, вон оно что)) все твои двухстраничные рассуждения для меня свелись к одному. рублишек тебе захотелось, за победу над маникенами своими бисовыми персами, с 2011-го то. у гильдий изначально есть преимущество, это какая никакая слаженность действий, успели пообтереться.

а насчёт перестали играть... так ничто не вечно, все мы когда-то уйдём кроме того челика с тридцатью паладинами,он врятли. Так что не нужно тут говорить за всех "боле-менее нормальных игроков" либо пруфани скринами чтоли.

С Изи только одна дорога- офа. Но видимо тебе надо деревянных с турнира чтоб оплатить подписку))


Сообщение отредактировал lineger777: 25 декабря 2017 - 23:23

  • 0

#59 defusioner

Отправлено 25 декабря 2017 - 23:29

Все трофеи сему мсьё:

snip_20171225212829.png


  • 0

eefd857c267b877567cd0073a1c4291c.png


#60 lineger777

Отправлено 25 декабря 2017 - 23:36

Как уже выше писал, предлагаю сделать одно двухнедельое кд, чтоб и топпве ги успели выбрать день и у задротов без праздников не было нескольких попыток, кто то скажет, а как жи моя воля чешка, я скажу так- Новый Год это вам не день строителя, переживёте. Всем добра и праздничного настроения)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.