Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Tirion 3.3.5: кто в рейдах всех быстрее? Извещение и предложения...


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 121

#61 Dellme

Отправлено 26 декабря 2017 - 00:20

аа, вон оно что)) все твои двухстраничные рассуждения для меня свелись к одному. рублишек тебе захотелось, за победу над маникенами своими бисовыми персами, с 2011-го то. у гильдий изначально есть преимущество, это какая никакая слаженность действий, успели пообтереться.

а насчёт перестали играть... так ничто не вечно, все мы когда-то уйдём кроме того челика с тридцатью паладинами,он врятли. Так что не нужно тут говорить за всех "боле-менее нормальных игроков" либо пруфани скринами чтоли.

С Изи только одна дорога- офа. Но видимо тебе надо деревянных с турнира чтоб оплатить подписку))

Ты ошибаешься, я привел пример того, на сколько разный подход ко всему этому. Мне сейчас мало интересен Вов, и всё благодаря тому что надоело топтаться на месте. А что в твоём понятии у гильдий есть преимущество, ты хочешь соревнований среди пугорейдов? Ты нормальный вообще? 

Пруфы тебе на что нужно? Лучше ты пруфани, что ты нормальный игрок. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 26 декабря 2017 - 00:46

Ты ошибаешься, я привел пример того, на сколько разный подход ко всему этому. Мне сейчас мало интересен Вов, и всё благодаря тому что надоело топтаться на месте. А что в твоём понятии у гильдий есть преимущество, ты хочешь соревнований среди пугорейдов? Ты нормальный вообще? 

Пруфы тебе на что нужно? Лучше ты пруфани, что ты нормальный игрок. 

агрессивный самец!Но я согласен с тобой полностью)

хоть и играть не умею!


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#63 Qsok

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:01

Удивляюсь как сильно может бомбить у людей из-за всяких глупостей. Призы- вата, звание самой быстрой руки на сервере может заинтересовать только дцп. Из-за чего столько говна, не понятно.

Хочу предложить админам внести коректировки в ивент. То что всё выиграют исключительно гильдстатики и так всем понятно, так давайте усложним правила и введем один режим- прохождение цлк25хм на время без бафа 30%. Желательно со стримом происходящего, в договоренное время и с призовыми в виде реалов(как и пвп турниры).

П.с. забыл добавить, чтобы на стриме был слышен рк, чтобы послушать как топовые пацаны горят от десятого вайпа на сурке.

Сообщение отредактировал Qsok: 26 декабря 2017 - 01:57

  • 6

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#64 dimazadrot

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:29

Ворвусь в ваш рейд\гильдию на время гонки  B) (Альянс, могу рекласс в орду, но карта с Вас)

 

P.S. Вроде только забиваешь на эту игру, а администрация придумывает все новые и новые плюшки.

 

P.P.S. Респект администрации за такие ивенты


Сообщение отредактировал dimazadrot: 26 декабря 2017 - 01:30

  • -3

Ног у совы две,               IСзади у сов хвост,          IЕсть у совы спина,            IПерья у сов есть,
Грудь у неё одна,            IСлева одно крыло,          IЧасто бывает живот,          IШерсти у них нет.
Рук у совы нет,                IСправа ещё одно.           IЕсть у совы слюна            IСова — это просто жесть,
А попа почти не видна.    IУ сов маленький рост.     I(если залезть ей в рот).     IА я офигенный поэт.

76d7c38f794d7c3c2a5ad41532af960e.png21d9eb7ef350c8945cd3b4dc2bd89930.png

d2d80cf192e8f0d310f174df06095ade.png


#65 knattik

Отправлено 26 декабря 2017 - 02:13

Хотелось бы еще увидеть от ГМов какие то пве и пвп ивенты, где бы тоже давали какие то подарочки.


  • 0

#66 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 26 декабря 2017 - 02:30

Я, мягко говоря, в шоке от нытья в стиле "уходим на каникулы".
Данное соревнование будет длиться на протяжении почти двух недель, вы не в состоянии выделить два дня на подготовку и прохождение рейда?

"Не бис" игроки тоже радуют. Мне кажется, что на нашем добром изенгарде уже "бис" персонажей больше, чем всяких неодетых бомжей. (по крайней мере из активных игроков :D)
Смысл то вообще бомбить/гореть, ивент просто не для тебя. 

P.S
ЦЛК баф вырубите им еще. :D


  • -1


We descend into chaos


#67 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 26 декабря 2017 - 06:06

П.с. забыл добавить, чтобы на стриме был слышен рк, чтобы послушать как топовые пацаны горят от десятого вайпа на сурке.

 

Ты питаешь какие-то иллюзии про вайпы. 25хм было закрыто на фул в гире, которому далеко до текущего, плюс скилл топ ги изи выше чем был скилл топ ги на офе. Топ пве ги убьют сурка без баффа все равно быстрее чем пуги с баффом.


  • 0

#68 Akimka

Отправлено 26 декабря 2017 - 07:20

На вебсокетах вебморда, прикольно. NodeJS хипстерки. Только данные меняются не ахти как быстро, чтобы была прямо необходимость в риалтайме.

Канабис тащит, молодец. Это он с РС только начал, скоро весь ладдер будет в его никах.  :lol:


  • 0

#69 asdzxcbvc

Отправлено 26 декабря 2017 - 07:28

"Топ пве" гильдии же обычно наоборот полнейшие ноулайферы, которые увольняются с работы если график мешает РТ, которые ходят в рейды 20 персонажами каждую неделю во все сложности.

О каких праздниках вы говорите?

 

скилл топ ги изи выше чем был скилл топ ги на офе.

 

Конечно выше. Поэтому фул 284 ребята летают по половине локаций мира, чтобы собрать максимум багобаффов: всякие каски с турнира, 20% крита в погосте и т.п. А то вдруг дпс не хватит. :rofl:


Сообщение отредактировал Sundren: 26 декабря 2017 - 07:50

  • 0

#70 Akimka

Отправлено 26 декабря 2017 - 07:39

Ты питаешь какие-то иллюзии про вайпы. 25хм было закрыто на фул в гире, которому далеко до текущего, плюс скилл топ ги изи выше чем был скилл топ ги на офе. Топ пве ги убьют сурка без баффа все равно быстрее чем пуги с баффом.

Не забывай, что первые официальные гильдии убивали лича 25 хм без бафа далеко не в 284 гире. Там средний был около 252-260. Я бы не торопился делать выводы о том, что тут у гильдий выше "скилл". Просто медведя тоже можно научить кататься на велосипеде если сделать несколько сотен попыток, если ты понимаешь о чем я. 


Сообщение отредактировал Akimka: 26 декабря 2017 - 07:41

  • 0

#71 Qsok

Отправлено 26 декабря 2017 - 08:46

Не забывай, что первые официальные гильдии убивали лича 25 хм без бафа далеко не в 284 гире. Там средний был около 252-260. Я бы не торопился делать выводы о том, что тут у гильдий выше "скилл". Просто медведя тоже можно научить кататься на велосипеде если сделать несколько сотен попыток, если ты понимаешь о чем я.

Как говорят нам статьи в интернете, ферсткилл лича на офе был под бафом 5%. Сомневаюсь что хотя бы одна гильда с изи сможет повторить этот успех, ведь гир оставлял желать лучшего.


Сообщение отредактировал Qsok: 26 декабря 2017 - 11:35

  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#72 MrFIRE

Отправлено 26 декабря 2017 - 09:50

1) где вы нашли типов 284ых на лк? когда бис эквип у всех спеков максимум 277-279 

4 шмотки 284 лвла не означает что тип 284ый (привет от математики с темой "среднее арифметическое").

2) Пруф есть на кил лича 25 хм в 260ом шмоте без бафа? Хер с ним пусть будет фул 264ой даже. Если на тот момент стакалась прото, Китай-каска, Русиш-каска и начертальские свитки со всеми бафами то в таком рейде помоему даже в т9 убьют его. но такого ведь нихера не было как показывает Начальник близлайка.


  • -2
Изображение
Изображение

#73 KekMaster

KekMaster

Отправлено 26 декабря 2017 - 09:51

Я так понимаю, что раз две недели длится конкурс, то и две попытки будет дано? Или учитывается только одна?

Предлагайте варианты...

Очевидно люди хотят титулы и сервисные карты. Среднестатистическому ноулайферу голд нафармить небольшая проблема, а вот титул какой-нибудь значит гораздо больше, можно же понтануться. Да и сервисные карты, сэкономить пятихаточку на сервисе - бесценно, ибо реал мани зарабатывать у игроков в вов обычно времени нет.


  • 0

#74 Gerih Wise

Отправлено 26 декабря 2017 - 11:19

Соревнования устроены для игроков вашего сервера,и наверно нужно было учитывать пожелания данных людей.

Можно было голосование сделать.

Мое сугубо личное мнение.


  • 0

#75 Qsok

Отправлено 26 декабря 2017 - 11:28

1) где вы нашли типов 284ых на лк? когда бис эквип у всех спеков максимум 277-279
4 шмотки 284 лвла не означает что тип 284ый (привет от математики с темой "среднее арифметическое").
2) Пруф есть на кил лича 25 хм в 260ом шмоте без бафа? Хер с ним пусть будет фул 264ой даже. Если на тот момент стакалась прото, Китай-каска, Русиш-каска и начертальские свитки со всеми бафами то в таком рейде помоему даже в т9 убьют его. но такого ведь нихера не было как показывает Начальник близлайка.

Да пожалуйста, держи:

Здесь будет описана тактика, использованная гильдией Paragon при первом в мире убийстве Короля Лича в сложном режиме, сделанного нами 26 марта 2010 г. На этой рейдовой неделе у нас был 5% бафф лечения/здоровья/урона.

пруф- http://www.noob-club...hp?topic=4693.0





видим что убивали без каких либо стакающихся бафов.

Теперь о шмоте:
Цитадель Ледяной Короны после выхода будет разбита на четыре части в следующем порядке: Нижний Ярус, Чумодельня , Багровый зал и Залы Ледокрылых. После выхода первой части подземелья пройдёт несколько недель, прежде чем появиться продолжение.

Тут нет конкретики с какими промежутками открывались крылья рэйда. Но думаю в среднем каждые две недели, будем считать исходя из этого.

Патч 3.3.0 был поставлен 8 Декабря 2009
Ферсткилл 26 Марта 2010
Три с половиной месяца на то, чтобы одеть 25 человек. Не забываем что полтора месяца из них контент был не полным.

Далее

У каждой рейдовой группы будет ограниченное количество попыток в неделю для участия в наиболее сложных сражениях Цитадели Ледяной Короны: профессор Мерзоцид, кровавая королева Лана'тель, Синдрагоса и Король-лич. По мере прохождения этого подземелья, количество попыток увеличивается. Так, на Мерзоцида Вам изначально дается всего лишь пять попыток. После этого открывается доступ к Лана'тель, и у Вас уже есть десять попыток на этих двух боссов. Затем становятся доступны сражения с Синдрагосой и Королем-личем, что в итоге дает вам пятнадцать попыток на убийство всех четырёх боссов.

Это нам позволяет предположить что некоторые недели рейдинга были слиты из-за отсутствия попыток.
И кд было общим, т.е. если ты убил всех боссов в 25об, в гер режиме у тебя их уже не будет на этой неделе.


Всё это говорит о том, что люди убили лича в говняном шмоте(если судить о бис персах изенгарда)- убивали без ШМа, без РС обвеса, без Гер пух с лича, одетые дай бог в 4\5 10.25 сет.

Сообщение отредактировал Qsok: 26 декабря 2017 - 16:16

  • 1

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#76 VladAfonin

Отправлено 26 декабря 2017 - 12:33

Господа, претендующие на топ, фрапсите пожалуйста ваши рейды, с радостью посмотрел бы на "ПУЛ ЧЕРЕЗ 3 СЕК", когда люди ещё треш не добили))))000


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#77 Filin379

Отправлено 26 декабря 2017 - 12:33

а тут всё чаще слышу фразы от некоторых людей)
мало ШМов в рейде - не убьем лича,  в статик  нужен  вар/рпал/дк с ШМом и только с ШМом,
хммммммм   
замечательная темная скорбь   с  которой даже раки убивают лича в гере)

 

Есть люди которые одели персонажа в фулбис шмот и мало что знают про свой класс, были случаи когда рпалы ( с ШМом)  не знали что такое боп/корона, когда фуловые маги дамажили на орке  16-17к
 
P.S. на время проведения ивента  надо кому в рейд рдру?
наш статик ушел на перерыв(


Сообщение отредактировал Filin379: 26 декабря 2017 - 12:38

  • -2

#78 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 26 декабря 2017 - 13:51

Ну и ладно.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#79 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 декабря 2017 - 13:58

Я так понимаю, что раз две недели длится конкурс, то и две попытки будет дано? Или учитывается только одна?

Две попытки, если Хаген вдруг решит сбросить КД - то три.
 

Очевидно люди хотят титулы и сервисные карты. Среднестатистическому ноулайферу голд нафармить небольшая проблема, а вот титул какой-нибудь значит гораздо больше, можно же понтануться. Да и сервисные карты, сэкономить пятихаточку на сервисе - бесценно, ибо реал мани зарабатывать у игроков в вов обычно времени нет.

Тайтлы - может быть когда-нибудь в будущем, если приживется.

Сервисные карты - обсудим, но тут по большей части упирается в сложность раздачи - 630 призов, а возможности раздать карточки в стиле промокодов нет.
  • 0

#80 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 26 декабря 2017 - 14:00

Не забывай, что первые официальные гильдии убивали лича 25 хм без бафа далеко не в 284 гире. Там средний был около 252-260. Я бы не торопился делать выводы о том, что тут у гильдий выше "скилл". Просто медведя тоже можно научить кататься на велосипеде если сделать несколько сотен попыток, если ты понимаешь о чем я. 

 

в том то и дело, что на офе были дико слаженные статики, которые шарили во всем на 100%, тут же типы может немного и проседают в этом моменте, но годы фарма давно довели килл лича до идеального идеала. и чет мне кажется в равном гире и баффе реники уделали бы парагонов


  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.