Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ДЦ пве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#1 kill-stone52

Отправлено 11 февраля 2018 - 15:13

Здравствуйте. Решил впервые поиграть за ДЦ в пве, но мало знаю что им делать. Подскажите пожалуйста кроме как рейд щитовать какие скилы еще использовать, какая ротация и шмот собирать на дух или крит - хаст.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 neversleepx

neversleepx

Отправлено 11 февраля 2018 - 15:23

1) Никакие скилы не надо использовать;

2) Без разницы, главное чтобы было спд;

3) Не за что


  • 3

#3 impcezar

Отправлено 11 февраля 2018 - 16:19

молитву восстановления по танку

исповедь по просевшему/по танку

зубы по ситуации на танка

на себя антифир и массдиспелы на королеве перед взлеткой

гимны по просьбе рла/на свое усмотрение если рл молчащий рак

придание по топ кастеру(илихпалу на вальке)

флешить по возм можно

 

шмот который гиром выше - мейн статы спд и инта ну т.е тупо гс больше и профит

далее уже смотришь на текущий рейтинг хаст/крит и как мана держится и корелируешь приоритет 3его стата

по криту ориентир берут 35% анбаф вполне кошерно

мп5>дух формула вроде такая была МП5=(2*дуХ)/5 чего больше из этого уравнения то и напяливай, не на все слоты есть хайгирный шмот с мп5 так что духа ты все равно наберешь

хасты вроде 980 рейта дает 1 сек гдк щитов, пр иусловии что есть ретрик/сова (3% свифта) и тотем шамана(5% спелхаста)

НО из-за тала "лишнее время" многие дц забивают болт на хаст рейт;


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#4 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 11 февраля 2018 - 16:27

НО из-за тала "лишнее время" многие дц забивают болт на хаст рейт;

Потому что гкд ниже 1 секунды ты не опустишь, а с талом лишнее время при щитовании хватает около 400 хасты (точно не помню цифру, давно не сидела на лк).Правда в бис гире все равно набирается перекап со шмота типа наручей с рс, плаща, кольца. Конечно можно разгонять хасту выше, но она уже нужна чисто для ускорения каста, которые от дц  почти не требуются. Если уж надо кастануть-кастуешь под лишним временем и нет проблем. А если учесть что Лишнее время не спадает от исповеди, то можно еще скоростную флешку кинуть, итого 2 быстрых каста.

 

https://ezwow.org/in...aracter=1279197

Армори и обвес который считаю топовым для дц (плащик так и не выбила, хнык :( )


  • 0

#5 impcezar

Отправлено 11 февраля 2018 - 20:42

как оыбчно добавила "ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ИНФО"

там гдето между строк должно быть "если вов не запускается, наверное вы не включили пк"


  • 1

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#6 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 11 февраля 2018 - 21:52

как оыбчно добавила "ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ИНФО"

там гдето между строк должно быть "если вов не запускается, наверное вы не включили пк"

Не нравится - добавь меня в игнор и не увидишь больше моих сообщений.

Я считаю что высказалась по делу.


  • 1

#7 neversleepx

neversleepx

Отправлено 11 февраля 2018 - 22:29

Не нравится - добавь меня в игнор и не увидишь больше моих сообщений.

Я считаю что высказалась по делу.

не дуйся, с твоим опытом игры и активностью на форуме, я вообще очень удивлен, почему ты не написала гайд по дц пве 3.3.5


  • 0

#8 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 11 февраля 2018 - 23:25

не дуйся, с твоим опытом игры и активностью на форуме, я вообще очень удивлен, почему ты не написала гайд по дц пве 3.3.5

Я предпочитаю давать советы в пм игрокам если они спросят.

А гайды есть и в гугле. Мне просто лень переписывать то, что и так известно.


  • 2

#9 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 12 февраля 2018 - 14:06

Щитуешь рейд+https://db.ezwow.org?spell=48113 по кд. Забиваешься фул сокеты в спд (чем больше спд, тем лучше). Кап хасты и крита набирается шмотом.
Качать тал на исповедь в хай гире - юзлесс, если можно прокачать https://db.ezwow.org?spell=15031 , что даст тебе дополнительное спд от шмоток с духом.


  • 1

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#10 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 февраля 2018 - 14:20

Качать тал на исповедь в хай гире - юзлесс, если можно прокачать https://db.ezwow.org?spell=15031 , что даст тебе дополнительное спд от шмоток с духом.

Чтобы прокачать талант на фул надо выкинуть минимум 5 талантов в дц, это исповедь лишнее время. 

Я получу 250 спд (1022 духа в топ обвесе) но зато буду без важного баффа снижающего мне гкд щита и если что мгновенной ускоренной хилки?У меня есть чарка на плаще, у меня есть банка и этого хватает. Как по мне прирост спд от таланта не стоит потерянных плюшек. 

Вкачивать талант на 1 единицу тем более бред.


  • -2

#11 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 12 февраля 2018 - 14:32

Чтобы прокачать талант на фул надо выкинуть минимум 5 талантов в дц, это исповедь лишнее время. 

Я получу 250 спд (1022 духа в топ обвесе) но зато буду без важного баффа снижающего мне гкд щита и если что мгновенной ускоренной хилки?У меня есть чарка на плаще, у меня есть банка и этого хватает. Как по мне прирост спд от таланта не стоит потерянных плюшек. 

Вкачивать талант на 1 единицу тем более бред.

Ты ж херовый дц, зачем ты лезешь? 

Что билд для максимального дпса, что билд для максимального абсорба это 21 50. Вариативность в хороших 25-ках не нужна. 


  • 1

#12 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 12 февраля 2018 - 14:41

Чтобы прокачать талант на фул надо выкинуть минимум 5 талантов в дц, это исповедь лишнее время. 

Я получу 250 спд (1022 духа в топ обвесе) но зато буду без важного баффа снижающего мне гкд щита и если что мгновенной ускоренной хилки?У меня есть чарка на плаще, у меня есть банка и этого хватает. Как по мне прирост спд от таланта не стоит потерянных плюшек. 

Вкачивать талант на 1 единицу тем более бред.

Гкд щита - 1 секунда. Тратить время на каст Исповеди, когда можно за это время защитовать пару тел, так себе идея.
https://db.ezwow.org?spell=63504 и https://db.ezwow.org?spell=47516 есть вообще смысл качать?
ДЦ, в первую очередь, саппортит хилам, а не хилит кого-либо в рейде. 


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#13 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 февраля 2018 - 15:02

Гкд щита - 1 секунда. Тратить время на каст Исповеди, когда можно за это время защитовать пару тел, так себе идея.
https://db.ezwow.org?spell=63504 и https://db.ezwow.org?spell=47516 есть вообще смысл качать?
ДЦ, в первую очередь, саппортит хилам, а не хилит кого-либо в рейде. 

В статиках возможно. Я уже год как не хожу в статики и в цлк, максимум пугоРС25хм с комбатом (а после открытия панд и РС кануло в лету). И вот что я выявила за время пуговства:

  • Шаманы любят не вкачивать бафф на 10% брони от критов, а он в рс хм на зерге неплохо сейвит танка. Вот только насколько от щита афф не прокает и надо чтото кастовать. И ускоренная под баффом исповедь неплохой вариант. 
  • Исповедь нефигово так сейвит людей выбегающих из лужи метки. Щит+ исповедь реально спасает человека в большинстве случаев, ибо хилы любят послакать. Ну а если в рейде есть еще хприст то просто пуляется исповедь ибо щиты вешают хпристы для ускорялки.
  • Флешка и грейтхилка под бафом  милости помогают держать танка на зерге пока все его оверхилят и ты ждешь метки. Ну зубы само собой.
  • Активное щитование имеет смысл лишь в цлк на некоторых боссах  и во тьме рс. Чем спасет эти 250 спд   (с 1 вкачанным талантом вообще 25 спд, что равносильно одному камню ювы) в пугах я хз.

И вообще, любой играет так как ему нравится. Ни разу не видела упреков от бывших ГМов в статиках и Комбата, рла пугов РС ХМ, что я не такой дц как надо, так что с упреками что я гавно дц идите нафиг и дальше задротьте статы на личе в 2018м.


  • 0

#14 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 12 февраля 2018 - 15:20

 

  • Активное щитование имеет смысл лишь в цлк на некоторых боссах  и во тьме рс. Чем спасет эти 250 спд в пугах я хз.

Я тебя понял.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#15 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 февраля 2018 - 15:25

Я тебя понял.

Ну вот серьезно- у тебя на первом присте 1 талант на это спд, это дает 50 спд при 1000 духа. Это равносильно одному камню ювелира (2 спд в подарок). Я не понимаю зачем упарываться выкидывать столько неплохих талантов ради плюшки на отхил от крита (это по тебе еще критануть надо чьим-то ударом, как часто в тебя летят криты в пве? Я не припоминаю такого.) и 50 спд.

А насчет нескольких боссов я даже разъяснять не стану что имею в виду. На валитрии ты наверно весь рейд по кд щитуешь или на ребраде весь бой (хотя дамаг летит только в шипы если он не в вихре, что как по мне просто просирание щитов и гкд). Или на кораблях.  Вычет им подобных и есть в моем понятии "несколько боссов".

Можешь кинуть еще 1 минус. 


  • 0

#16 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 12 февраля 2018 - 15:35

Я не понимаю зачем упарываться выкидывать столько неплохих талантов ради плюшки на отхил от крита (это по тебе еще критануть надо чьим-то ударом) и 25 спд.

Так и не понял, зачем качать талы на исповедь, флешку и грейт-хил, когда дц, в первую очередь, абсорбер, а отхилом в рейде занимаються хпал/ршам/рдру. С сетапом в 5 хилов, твоя хилка, в лучшем случае (но это неточно), не уйдет в оверхил.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#17 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 февраля 2018 - 15:39

Так и не понял, зачем качать талы на исповедь, флешку и грейт-хил, когда дц, в первую очередь, абсорбер, а отхилом в рейде занимаються хпал/ршам/рдру. С сетапом в 5 хилов, твоя хилка, в лучшем случае (но это неточно), не уйдет в оверхил.

Я ж говорю, я рейдила последний год исключительно пугов. Там чего только не случается и поверь лучше перестраховаться. Помню как-то все хилы зарачили на бурсте (кроме дру во тьме), сдохли от первого метеора и приходилось в солянку с каким-то одним БРнутым (тоесть без баффов и минимумом маны) хилом  держать танка и дохиливать. Если б я была в твоем спеке я думаю  мы бы не убили в тот момент РС. Это было жестоко. :mellow:

Всегда в любом пугорейде я рассчитываю лишь на себя. Такая у меня натура.  И мои таланты помогают мне чувствовать себя комфортнее, я знаю что если что мне есть чем хильнуть себя или другого игрока. Меня могут закидывать помидорами, унижать, но я не изменю своих предпочтений.


  • 0

#18 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 12 февраля 2018 - 16:15

Я ж говорю, я рейдила последний год исключительно пугов. Там чего только не случается и поверь лучше перестраховаться. Помню как-то все хилы зарачили на бурсте (кроме дру во тьме), сдохли от первого метеора и приходилось в солянку с каким-то одним БРнутым (тоесть без баффов и минимумом маны) хилом  держать танка и дохиливать. Если б я была в твоем спеке я думаю  мы бы не убили в тот момент РС. Это было жестоко. :mellow:

Всегда в любом пугорейде я рассчитываю лишь на себя. Такая у меня натура.  И мои таланты помогают мне чувствовать себя комфортнее, я знаю что если что мне есть чем хильнуть себя или другого игрока. Меня могут закидывать помидорами, унижать, но я не изменю своих предпочтений.

Сотни рейдов с пугами отходил в этом билде, где мне предостаточно было флешки с биндин хилом+молитвой отчаяния (в критичных моментах).
Твой билд для 10 ппл норм, а для 25 ппл - так себе.
Дальше нету желания разводить здесь полемику на эту тему, я только написал свой вариант билда и ротации на дц.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#19 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 13 февраля 2018 - 00:05

Играй в шп, на этом серве этого уже никто не умеет, не будут давать тупых советов
  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#20 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 13 февраля 2018 - 02:05

Щитуешь рейд+https://db.ezwow.org?spell=48113 по кд. Забиваешься фул сокеты в спд (чем больше спд, тем лучше). Кап хасты и крита набирается шмотом.
Качать тал на исповедь в хай гире - юзлесс, если можно прокачать https://db.ezwow.org?spell=15031 , что даст тебе дополнительное спд от шмоток с духом.

 

какой же это кап крита?  

 

Твой билд для 10 ппл норм, а для 25 ппл - так себе.

 

если упростить два билда, то с одной стороны исповедь, с другой ~40 спд. Хочешь сказать что 40 спд аж так сильно решают для 25? Как по мне они вообще незаметны. Зато в 10-ке исповедь может быть востребована. По итогу билд с исповедью одинаково хорош и для 25-ки и для 10-ки, а вот билд без нее, исключительно для 25-ки. Как по мне универсальность лучше чуть больших циферок в ладдере.

 

Да и помню хилил я с хпалом тьму в рске 25об, на 15% хпал упал и мне пришлось в соло держать полрейда. И заметь не абсорбить дамаг, а именно хилить. Без исповеди был бы вайп.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.