Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ДЦ пве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#21 terrakota

Отправлено 13 февраля 2018 - 05:07

Щас бы в Рс об держать МИЛИ пати, которое тупо отхилится желтой джагой. Ну да ладно нужно больше тру стори про то что исповедь тащит :mellow:


  • -1

63b580d2830f48c21c0a0193dc19eccc.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 13 февраля 2018 - 07:00

Щас бы в Рс об держать МИЛИ пати, которое тупо отхилится желтой джагой. Ну да ладно нужно больше тру стори про то что исповедь тащит :mellow:

 

щас бы хилится желтой джагой которой нет. И смысл был в том, что одними флешками танка ты даже в об не захилишь, учитывая, что остальное пати ты еле держишь на 50-60%, танка ломает каждой второй плюхой, ах да, еще ты диспелишь метки, а 15% еще бить и бить.


  • 0

#23 terrakota

Отправлено 13 февраля 2018 - 07:57

щас бы хилится желтой джагой которой нет. И смысл был в том, что одними флешками танка ты даже в об не захилишь, учитывая, что остальное пати ты еле держишь на 50-60%, танка ломает каждой второй плюхой, ах да, еще ты диспелишь метки, а 15% еще бить и бить.

Ага ну 0 рпалов во тьме в обычке)больше веселых историй)15% в об это максимум два луча=2 метки, ну да задача без исповеди не выполнима. Молитва, щит потом быстрое ну я хз, мб конечно у тебя там пвар танчил 5.2 ( но это мало вероятно) :blink:


  • -1

63b580d2830f48c21c0a0193dc19eccc.png


#24 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 13 февраля 2018 - 08:25

Ага ну 0 рпалов во тьме в обычке)больше веселых историй)15% в об это максимум два луча=2 метки, ну да задача без исповеди не выполнима. Молитва, щит потом быстрое ну я хз, мб конечно у тебя там пвар танчил 5.2 ( но это мало вероятно) :blink:

 

кто сказал что рпалов было 0? я написал, что желтой джаги не было. Можешь думать как хочешь, мне на твое мнение срать, я его не спрашивал. Но ситуация была сложная и трай затащил я, а учитывая что исповедь хилит в разы лучше флешки, то очень вероятно, что именно из-за нее.

 

Но вообще смысл был в том, что можно вкачать исповедь и возможно она когда-нибудь да пригодится, а может и не пригодится, но возможность у тебя будет, а можно вкачать 40 спд, которые не зарешают никогда, а нужны только для ладдеродрочеров


  • 0

#25 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 13 февраля 2018 - 10:36

Да и помню хилил я с хпалом тьму в рске 25об, на 15% хпал упал и мне пришлось в соло держать полрейда. И заметь не абсорбить дамаг, а именно хилить. Без исповеди был бы вайп.

Я хилил в этом билде рс 25хм тьму с сетапом ршам/хпал/дц, при этом выходил в свет, чтобы дать зубы по танку на бурст фазе, а потом снова возвращался в порт, чтобы захилить ппала во тьме. Хилил также 10ппл соло тьму в этом же билде без исповеди. А ты рассказывай дальше о своих опупительных историях в рс25 об и о том, что исповедь решает.


Сообщение отредактировал Powerviolence: 13 февраля 2018 - 10:53

  • 2

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#26 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 13 февраля 2018 - 11:28

Я хилил в этом билде рс 25хм тьму с сетапом ршам/хпал/дц, при этом выходил в свет, чтобы дать зубы по танку на бурст фазе, а потом снова возвращался в порт, чтобы захилить ппала во тьме. Хилил также 10ппл соло тьму в этом же билде без исповеди. А ты рассказывай дальше о своих опупительных историях в рс25 об и о том, что исповедь решает.

 

Ты что-то попутал, я истории не рассказываю - я привел пример самого обычного рейда. Но мне не понятно зачем сравнивать рс25хм тьму, где тебе нид держать 2 таргета, в которых дамаг сильно занижен из-за материальности и рс25об тьму, где дамаг летит по 11 типам и в сумме существенно больше и существенно дольше.

 

Но это все вообще к теме не относится, я вообще хз зачем ты понтуешся, если я нормально спросил тебя 2 вещи и хочу услышать мнение достаточно опытных дц

1) каков же кап крита у дц? хард кап вроде 100%, но он недостижим, видимо речь идет о софткапе? может все-таки соблюдать сокет бонус и тыкать спд+крит в желтые?

2) ты действительно считаешь что 40 спд профитнее исповеди в любом случае настолько, что можно называть билд без 40 спд для 25ппл "такое себе"? 


  • 0

#27 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 13 февраля 2018 - 11:48

Ты что-то попутал, я истории не рассказываю - я привел пример самого обычного рейда. Но мне не понятно зачем сравнивать рс25хм тьму, где тебе нид держать 2 таргета, в которых дамаг сильно занижен из-за материальности и рс25об тьму, где дамаг летит по 11 типам и в сумме существенно больше и существенно дольше.

 

Но это все вообще к теме не относится, я вообще хз зачем ты понтуешся, если я нормально спросил тебя 2 вещи и хочу услышать мнение достаточно опытных дц

1) каков же кап крита у дц? хард кап вроде 100%, но он недостижим, видимо речь идет о софткапе? может все-таки соблюдать сокет бонус и тыкать спд+крит в желтые?

2) ты действительно считаешь что 40 спд профитнее исповеди в любом случае настолько, что можно называть билд без 40 спд для 25ппл "такое себе"? 

А я тебе привел пример того, что можно нормально хилить без исповеди, если руки ростут не из жёпы. Соло хил тьмы дцшкой в 10 ппл равносилен (но неточно) твоему хилу 25-ки с хпалом во тьме, например.

Теперь по твоим вопросам:
1) В идеале показатель крита в рейде под бафами должен быть ±40% для нормального прока https://db.ezwow.org?spell=47515.

2) Да, я считаю, что исповедь в 25 ппл юзлесс, особенно если рейд укомплектован 3-4 хилами помимо дцшки.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#28 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 13 февраля 2018 - 12:31

можно вкачать исповедь и возможно она когда-нибудь да пригодится, а может и не пригодится

Вся суть. 40 спд дадут хоть какой-то плюс к абсорбу/хилу, чем скил, который "возможно когда-нибудь да пригодится, а может и не пригодится".


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.