Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Крик Души Или Ода Титану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 63

#1 Jee

Отправлено 20 января 2010 - 00:05

Первая просьба - пнх те, кто будет орать что им всего хватает. Я пишу за себя, за друзей, за свою гильдию и вообще за многих знакомых ребят, которые создают подобные темы, создают никем-не-открываемые багрепорты и тех, которые регулярно голосуют за последние.
Ребят, которые играют ночью, имеют профы чисто для собирания и продают опосля пачку титана на аукционе за 1,5-2к голда тоже прошу сюда не заглядывать. Я понимаю что некоторых эта ситуация очень даже устраивает, но слава богу, таких кретинов единицы.

Так вот, тема создана лишь с одной главной целью, хоть раз я прошу ответить, объяснить, какого хрена у нас происходит с титаном??
Уже ни для кого не секрет, что буквально вчера, после обновления случилось кратковременное чудо. В кои-то веки за полтора часа я смогла наковырять штук 30 титановой руды. Скажете, это было чересчур много? Это была такая уж шара? Уже утром ситуация стала как обычно. Везде дуля, титана одна-две жилы на ТРИ локации и если успел его выцепить - это чудо. Обычно пока ты отбиваешься от моба, что стоит возле жилы, за твоей спиной уже ковыряют ту самую жилу. Это страшно..

Играем тут вдвоем с лета. За почти полгода игры ничего не меняется, ну ломается многое, да, скандалы вечно, а вот с титаном - дошло до того, что об этом уже не пишут. Мне кажется это самое страшное, когда все устали настолько, что даже не поднимается вопрос.
Черт возьми, да вы бы видели как радовались ребята кругом, как восторженно писали друг другу что "ой, я увидел сразу две жилы", "да я уже собираю вторую пачку за час"...

Скажите, вот пусть это лично мое мнение, но неужели реально администрации эта ситуация с титаном удобна? Я не играла на офе. Мне наплевать на оф. Даже если закрыть глаза на то, что у нас рейты х2 (!), достаточно просто открыть вовхэд, точки титана там сводят с ума, а точнее их количество. И не говорите мне про то, что он повяляется рэндомно на месте саронита и пр., я в курсе, но млин, если я могу насобирать полный рюкзак саронита (каждый день почти так и есть), то почему титана штучки 4-8 ?? Я знаю места, где имеет смысл ловить их. Я кружу, бывает, часами, в местности, где знаю что должно быть пару жил. Ради чего? Ради пяти-шести штучек? Они мало помогают, уж поверьте.
На руде держится три профессии, заметьте.
Я тысячекратно жалею о смене профы в пользу ювелирки. Ни разу не удалось сделать дейлик с титановым порошком.. Почему? Да у меня нет просто столько титана на это дело. И выходит, остается лишь по одному дейлику в день делать для получения награды. И таким образом до лета я даже не скуплю все рецепты и не сделаю все камни, о которых меня просят и которые нужны также и мне самой. Я уже молчу о заработке, типа колец, которые тоже основываются на титане.

Пожалуйста, скажите, какого черта у нас происходит с этим. Почему нельзя пойти тысячам игроков на встречу и почему бы не добавить его. Я не прошу о шаре. Оставьте её себе, вместе с т9 на Альтераке, вместе с Силитусом и прочим.
Не умеете добавить? Ок. Обновили базу, титан добавился, добавился кобальт, о котором тоже давно плачут. Какого хрена убрали снова?! Почему? ЗАчем?? Это шара была?! Где хоть одно человеческое объяснение, а не вопли тугодумных представителей элиты "мне руды хватает". Вы не играете, доканываете только своими убеждениями. Вам то как раз может и всего хватает, а тысячам игроков - нет.
И это, нахрен, самое большое для меня свинство. Показать и убрать.

п.с. ребят, пожалуйста, поддержите.

Прикрепленные изображения

  • Nbnfy.jpg

  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Friskit

Отправлено 20 января 2010 - 00:16

Если бы люди умели не только тягать вовхедовские карты с отметками, но и читать комменты, было бы проще.
  • 0
Правильное обращение смертных к локальным богам:

Я ещё раз повторяю - ты нуб и глупая маленькая шавка с улицы, которая пытается тявкать на сенбернара. ;о)


#3 Rivlol

Отправлено 20 января 2010 - 00:16

пусть и пвешеры горят в аду до тех пор пока рейты на хонор не будут человеческими :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
  • 0

#4 Alizee

Отправлено 20 января 2010 - 00:17

Эт реально наболевшая тема, поддерживаю 100%!!!!
  • 0

#5 Jee

Отправлено 20 января 2010 - 00:21

2 Friskit - уж поверь. Читала.
Для начала узнай сколько стоит титан на офе. И посмотри цены у нас. И не говори, что это ни о чем не скажет, что у нас просто, мол, такие цены. Они наглядно показывают существующую ситуацию.
Я не к тебе обращаюсь, раз.
Если тебе станет плохо, от того, что станет хорошо другим, это уже клиника, два.
Если даже предположить, что вместо всех точек предполагаемого респа, вместо точек, где люди находили титан, он реально респится в 10-кратно меньшем количестве, никто не станет отрицать что у нас нет и того, это три.
У нас она не фармится какого-то черта с мобов, это четыре.
По-твоему, нормально когда за несколько часов саронита 20+ пачек, а титана не наберется и одной?
Вобщем, мне наплевать на тех, кто будет молоть про хонор в теме о титане, набившей всем оскомину, но реально нужной, но добивает когда коменты как твой, и ни туда, и ни сюда.
  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield

#6 bydogs

bydogs

Отправлено 20 января 2010 - 00:24

А мы трансмутим потихонечку, по штучке в день, скоро сапожки будут у ДК <_< Жесть конечно что тут сказать...
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#7 denisj

Отправлено 20 января 2010 - 00:30

таких кретинов единицы.

Фильтруем базар и не оскорбляем "тысячи" (Оо откуда такое огромное число) игроков.
Если Вас обошла школота значит покупайте руду с аука - всё просто. 1.5-2к голды не такие большие деньги, а жевелкрафт подразумевает большой гемор с ресами. Можно попросить добывать титан - вдруг у кого есть возможность. А вообще надо думать прежде, чем брать профессию (на предыдущем сервере я был жевелкрафтером - на этом кузнец).
ЗЫ маленький примерчик из жизни - Вы пришли в самый "прайм тайм" в Ашан и ноете - омфг! почему очередь такая огромная...
ЗЫЫ Очередная тема ниочем от людей играющих два часа в день на расслабоне и желающих овнить задротов элиту. Ну не получится у Вас это:crabe:
ЗЫЫЫ - на оффе есть довольно много фан гильдий, но чтобы противостоять зергу они играют годами (по 2-4 часа в день). Как ни крути количество>качества в любой ММОРПГ - на это они и рассчитаны
  • 0

#8 Rivlol

Отправлено 20 января 2010 - 00:31

Для начала узнай сколько стоит титан на офе. И посмотри цены у нас.

на офе по 15-30г штучка титана, ледяной шарик 2-3г, и вот так плавно получается что у нас грёбаные барыги повышают цены на титан, а не дикая нехватка титана


ЗЫ фармить-это не 2-3минуты полетов по айскроуну, это 4-5 убитых часов
Зыы как писал корес, за время кача на вечной песни он увидел только 4рудника титана
  • 0

#9 nfan

Отправлено 20 января 2010 - 00:34

тема в тему :)
http://forums.wow-eu...202960279&sid=5
это к тому,что на пиратках руда спавнится тупо по вовхеду, то есть криво :)
  • 0

Если что-то не знаешь или в чем-то неуверен, не пиши !!!

ИзображениеИзображениеИзображение

One shot-One kill. Just luck-No skill.

только я могу ходить по воздуху и не получить бан, но умею получать их на ровном месте :D

[Зирг мой кумир] [Disconnect and Self Destract[Мама сказала бей хила] [Лолсторм]

бабломаг



#10 Jee

Отправлено 20 января 2010 - 00:40

Ух ё. Поддержали. Великое спасибо.
Итак..

2 denisj. Не оскробляю. Я и правда хочу отсеять сразу тех, кого все устраивает. Я не понимаю, как человек пишет о проблеме, а я зайду и сообщу ему что все ок, он просто не задрот, вот в чем его трабл. Я просила объяснений, особенно об обратных измененяих в сторону худшего после сегодняшней ночи.
" А вообще надо думать прежде, чем брать профессию (на предыдущем сервере я был жевелкрафтером - на этом кузнец)." - Я думала. Объяснять почему я её брала тебе, по-моему, не стоит. Надо вот и взяла. Я люблю ачивы. У меня превознесения со многими фракциями. Мне удобно брать ювелирку именно у главного персонажа.
"ЫЫ Очередная тема ниочем от людей играющих два часа в день на расслабоне и желающих овнить задротов элиту. Ну не получится у Вас это". Я играю не сутками, но с утра до вечера. Отсутствие работы, знаете, позволяет. Не знаешь, не говори.
"ЗЫЫЫ - на оффе есть довольно много фан гильдий, но чтобы противостоять зергу они играют годами" - это к черту, вообще ни при чем.

2 Rivlol. "ЗЫ фармить-это не 2-3минуты полетов по айскроуну, это 4-5 убитых часов". Могу снять на видео спешл фо азерс как я часами летаю по локациям в поисках титана ежедневно. Один саронит. Уймы, сотни саронита. Ок, мне удалось добить 450 ювы. Я думаю теперь как быть дальше. А правда, как же быть, если титана никогда кроме ночи вчерашней не удавалось собрать более чем пачки? Да и пачки не удавалось. Я неудачница? Пусть. Только вот я знаю слишком много таких же неудачников, для них и пишу в том числе. Для НАС прошу объяснений.
"Зыы как писал корес, за время кача на вечной песни он увидел только 4рудника титана". Мне плевать на Кореса, плевать на оф. Я вынуждена на него ссылаться ибо больше ссылаться не на что. Но я тебе тут же могу найти других ребят, не менее авторитетных, которые скажут (и говорили в подобных темах ранее, почитай) о реальной ситуации на офе. Кстати оттуда же их слова тоже в посте использовала.

зыыыыыы не устраивайте срач. для меня это большая проблема, для моих друзей тут это тоже проблема. какого черта вы сюда прете поспорить, уйма других тем. просила лишь поддержать. нет - вуаля, спс что прочитали, идите дальше.
  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield

#11 Friskit

Отправлено 20 января 2010 - 00:54

Это интернет. Тут всякое могут...

Скрытый текст

Впрочем, меня тоже несколько печалит тот факт, что администрация к мнению игроков не прислушивается вообще.
  • 0
Правильное обращение смертных к локальным богам:

Я ещё раз повторяю - ты нуб и глупая маленькая шавка с улицы, которая пытается тявкать на сенбернара. ;о)


#12 rewothgiH

Отправлено 20 января 2010 - 01:00

на офе просто есть такой прикол что все жилы и квестовые мобы имеют минимальное количество, и как тока их собирают/убивают/добывают меньше этого количества - появляются необходимые в заданных местах, поэтому там выкопать всё невозможно, так же как и ждать реса обычных квестовых мобов по 20 минут. Тут такого нету и не будет.

Если сделать много титана но с большим ресом, то тогда богатые буратины будут ещё богаче
А если сделать много титана с быстрым ресом то на нем не заработаешь и будет у всех его тоннами
  • 0

#13 overfight

Отправлено 20 января 2010 - 01:06

на той сборке серва и базы, что было примерно сутки назад, титана, да и вообще всей руды было столько, что мама не горюй. Если поправят "ту сборку" и наконец-то уже ее поставят навсегда, а не на сутки. Тогда фарм будет нормальный и цены на ауке будут приемлимы. И в конце концов надо привыкнуть - это изингард, тут у ГМов свой минталитет и свои гнусные мрачные взгляды на происходящее. Сколько бы игроки не распинались перед руковдством сервера, сколько бы не надрывали свои голосовые связки, пройдет пару недель, а воз и нынче там. Платная регистрация не оправдывает себя... и не надо возмущаться, что мол серв бесплатный, а 50р это не деньги. Как раз-таки и деньги. На других фришардах с бесплатной регистрацией порой дела обстоят намного лучше нашего корыта :( Но народ мы оптимистичный и воодушевленный великим богом Авось. Авось, завтра будет лучше работать... гаражи,гаражи эхх
  • 0
крепкий середнячог пве паладин overfight 80lvl
свалил куда-то...

#14 bydogs

bydogs

Отправлено 20 января 2010 - 04:22

Вот сколько раньше было руды:

Мне она сейчас не особо нужна, потратил около часа на поиск титана в низине, оло и короне. Не нашёл ни одной :) Видимо я выбрал не подходящее время и до меня просто кто-то очень постарался руду выкопать. Сюжет не в том чтобы дать возможность тупо за полчасика нафармить необходимое кол-во титана. Смысл в том чтобы при любом раскладе можно было увидеть как минимум одну кучку, чтобы не совсем уж безрезультатным фарм получился. Мне кажется так и задумывалось. Т.е. не тупо облетать по кд пробитые по аддону кучки и в этом случае получать максимум, а фармить не так много, но большему кол-ву игроков. Как вариант мне кажется можно раскидать много месторождений с очень большим кд, в этом случае получится практически рендом по идее.
зы: тему вообще можно было сразу на свалке создавать, 99% что её никто из гм не прочитает и 100% что никто на захочет тратить час своего времени чтобы облететь норд и поспамить пару макросов на адд итем и респаун.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#15 Alexandrr

Отправлено 20 января 2010 - 06:19

Первая просьба - пнх те, кто будет орать что им всего хватает. Я пишу за себя, за друзей, за свою гильдию и вообще за многих знакомых ребят, которые создают подобные темы, создают никем-не-открываемые багрепорты и тех, которые регулярно голосуют за последние.
Ребят, которые играют ночью, имеют профы чисто для собирания и продают опосля пачку титана на аукционе за 1,5-2к голда тоже прошу сюда не заглядывать. Я понимаю что некоторых эта ситуация очень даже устраивает, но слава богу, таких кретинов единицы.

Так вот, тема создана лишь с одной главной целью, хоть раз я прошу ответить, объяснить, какого хрена у нас происходит с титаном??
Уже ни для кого не секрет, что буквально вчера, после обновления случилось кратковременное чудо. В кои-то веки за полтора часа я смогла наковырять штук 30 титановой руды. Скажете, это было чересчур много? Это была такая уж шара? Уже утром ситуация стала как обычно. Везде дуля, титана одна-две жилы на ТРИ локации и если успел его выцепить - это чудо. Обычно пока ты отбиваешься от моба, что стоит возле жилы, за твоей спиной уже ковыряют ту самую жилу. Это страшно..

Играем тут вдвоем с лета. За почти полгода игры ничего не меняется, ну ломается многое, да, скандалы вечно, а вот с титаном - дошло до того, что об этом уже не пишут. Мне кажется это самое страшное, когда все устали настолько, что даже не поднимается вопрос.
Черт возьми, да вы бы видели как радовались ребята кругом, как восторженно писали друг другу что "ой, я увидел сразу две жилы", "да я уже собираю вторую пачку за час"...

Скажите, вот пусть это лично мое мнение, но неужели реально администрации эта ситуация с титаном удобна? Я не играла на офе. Мне наплевать на оф. Даже если закрыть глаза на то, что у нас рейты х2 (!), достаточно просто открыть вовхэд, точки титана там сводят с ума, а точнее их количество. И не говорите мне про то, что он повяляется рэндомно на месте саронита и пр., я в курсе, но млин, если я могу насобирать полный рюкзак саронита (каждый день почти так и есть), то почему титана штучки 4-8 ?? Я знаю места, где имеет смысл ловить их. Я кружу, бывает, часами, в местности, где знаю что должно быть пару жил. Ради чего? Ради пяти-шести штучек? Они мало помогают, уж поверьте.
На руде держится три профессии, заметьте.
Я тысячекратно жалею о смене профы в пользу ювелирки. Ни разу не удалось сделать дейлик с титановым порошком.. Почему? Да у меня нет просто столько титана на это дело. И выходит, остается лишь по одному дейлику в день делать для получения награды. И таким образом до лета я даже не скуплю все рецепты и не сделаю все камни, о которых меня просят и которые нужны также и мне самой. Я уже молчу о заработке, типа колец, которые тоже основываются на титане.

Пожалуйста, скажите, какого черта у нас происходит с этим. Почему нельзя пойти тысячам игроков на встречу и почему бы не добавить его. Я не прошу о шаре. Оставьте её себе, вместе с т9 на Альтераке, вместе с Силитусом и прочим.
Не умеете добавить? Ок. Обновили базу, титан добавился, добавился кобальт, о котором тоже давно плачут. Какого хрена убрали снова?! Почему? ЗАчем?? Это шара была?! Где хоть одно человеческое объяснение, а не вопли тугодумных представителей элиты "мне руды хватает". Вы не играете, доканываете только своими убеждениями. Вам то как раз может и всего хватает, а тысячам игроков - нет.
И это, нахрен, самое большое для меня свинство. Показать и убрать.

п.с. ребят, пожалуйста, поддержите.

полностью подерживаю я тоже ювелир((((

Если Вас обошла школота значит покупайте руду с аука - всё просто. 1.5-2к голды не такие большие деньги.

хорошо тогда и эпик сокеты будите покупать за 5-6к голды не такие большие ведь деньги!!
  • 0

#16 denisj

Отправлено 20 января 2010 - 09:10

полностью подерживаю я тоже ювелир((((


хорошо тогда и эпик сокеты будите покупать за 5-6к голды не такие большие ведь деньги!!

Как же мне нравится, когда создают юзеров чтобы написать +100500.
Да, никто не отрицает, что проблема с рудой есть, но судя по тому, что ее не сделали за полгода думается, что не сделают и сейчас
  • 0

#17 xamrk

Отправлено 20 января 2010 - 09:33

полностью подерживаю я тоже ювелир((((


хорошо тогда и эпик сокеты будите покупать за 5-6к голды не такие большие ведь деньги!!

Ага, мы уже дружно встали и побежали. Будем сидеть по локации и тщательно изображать что мы титан. Копай нас.
  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#18 Akser

Отправлено 20 января 2010 - 12:51

...

писал я на эту тему уже в другой теме, скока времени прошло все тут же сидим, ну кроме одного дня когда титан можно было покопать, через чур много было конечно, но если честно праздник, но праздники длятся не долго обычно, не считая НГ :)
Когда я качался и качал кузню эта ситуация как раз подошла и кто успел до этого те прокачали и накопали вдоволь такс сказать... а я тогда был на стадии Нортленда и с чем не возникало особой проблемы так это с саронитом. Потому что его много и даже то что пол сервера его собирает круглые сутки дает возможность находить его. Чуть сложнее с кобальтовой рудой, но она проходная и для профы переплавки нада нашел 10 и сделал 10 слитков... С титаном самое веселое. Так вот пока качал кузницу находил за редким исключением. Но из-за того что профа стоит засел за добычу основательно, убил свободную ночь на это. Удачную ночь, накопал на 100 слитков... итого 200 руд без плавки. Ну и качал потихоньку профу и на мелкие нужды тратил)) Так вот я уже стал после 80ым, приоделся. Бегал там да в других местах. И за это время собрал только максимум 1 пачку. А времени прошло пару месяцев. Итог, хочешь достать титан для профы, убей сутки на захват точек титана и собирние его с облетом как на работе :scratch_one-s_head: но не факт что ты будешь единственный такой. Как тут говорилось некоторым нравится это все у них есть все, им занятся не чем как летать пол дня и собирать эту руду, дабы она не досталась другим.
Так же была большая проблема с другими жилами типа медной, железа и т.п. но давно не бегал за ней, не в курсе как обстоят дела, кто качает тот в курсе))

в первом посте Jee вроде писала по русски всяким троллям не писать всякую ахинею, что им нравится и тому подобное, вам бы лишь бы пофлудить везде где можно...

Кстати посчитайте сколько игроков на сервере онлайн, выкинем все уровни до 70го, поделите примерно что 40% из них рудокопы (вру конечно, их больше), но не все у них есть профа другая конечно для использования, но у многих из них 1-кузница, 2-ювелирия, 3-инжинерия. И посмотрите сколько на этих голодных людей титановых руд))))

И могу сказать, что даже если полететь ночью в часика эдак 3-4 радостным собирать титановую руду, то скорее вас ждет облом, потому что ее уже собирают и не один человек :big_boss:
  • 0

#19 Rivlol

Отправлено 20 января 2010 - 13:28

И могу сказать, что даже если полететь ночью в часика эдак 3-4 радостным собирать титановую руду, то скорее вас ждет облом, потому что ее уже собирают и не один человек :big_boss:

пока ты спишь-враг качается
  • 0

#20 welcometo

Отправлено 20 января 2010 - 13:31

на офе качаю скининг и мининг.
к 19 лвлу имел 50+голды
  • 0
Изображение Изображение
Frosteyes - Death Knight Blood Elf'ушечка (isengard.su)
Тейнаава - Discipline\Shadow Priest Troll (wow-europe.com)
Скрытый текст
ы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.