Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Крик Души Или Ода Титану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 63

#41 Devianne

Отправлено 22 января 2010 - 00:47

угу, а вайпов замечено небыло ?

на класике(или уже в бк могу глянуть) был добавлен босс, дот которого не снимался и передавался другим игрокам..все дохли, был откат(никто не говорит что он был на трое суток) но факт есть факт



из свежего
http://forums.wow-eu...824283217&sid=5 -пост номер 1
  • 0
Изображение
L2(RuOff Athebaldt)Inoi SD 81/75/75/60 SOLD
L2(RuOff Atlant) Devianne warlock 83/75 x3 hero SOLD
WOW(Moria)Devianne warlock 80 STOP
WOW(Черный Шрам)Аули warlock 80 ON

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Jee

Отправлено 22 января 2010 - 00:49

Наконец-то Вам стало понятно, что я писал. Фиксить эту проблему вполне реально, но никто этим не займется, а администраторов они не набирают (по крайней мере публично), так что дорога Вам в багтрекер, и важность проблемы ставьте побольше... вдруг сверху смилостятся :pray:


если бы да кабы.
вам ли не знать, что багтрекер сей идиотский уже в третий раз перенесли, потерли все темы и вообще, ничерта из того, за что я там голосовала не изменили. руда там тоже была, кстати. с меткой "критично"..
где же кричать, если не на форуме?
  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield

#43 bydogs

bydogs

Отправлено 22 января 2010 - 01:06

Самый реальный вариант у меня в подписи. Сейчас вообще может нагрянуть Лео и прикрыть эту тему, ходят слухи, что он питается удалёнными темами :smert:
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#44 denisj

Отправлено 22 января 2010 - 11:50

если бы да кабы.
вам ли не знать, что багтрекер сей идиотский уже в третий раз перенесли, потерли все темы и вообще, ничерта из того, за что я там голосовала не изменили. руда там тоже была, кстати. с меткой "критично"..
где же кричать, если не на форуме?


Вам ли не знать (смешная фраза), что форум смотрят модеры, всикатор и евент-мастеры, админы же смотрят багтрекер - во всяком случае они так позиционируют себя. Учитывая, что в теме никто из администрации не отписывался (и вряд ли отпишется) подтверждается мое ранее написанное утверждение - "тема ниочем". Хорошо хоть всикатор РО не влепил
Так что - улыбаемся и машем
  • 0

#45 Akser

Отправлено 23 января 2010 - 02:42

Вам ли не знать (смешная фраза), что форум смотрят модеры, всикатор и евент-мастеры, админы же смотрят багтрекер - во всяком случае они так позиционируют себя. Учитывая, что в теме никто из администрации не отписывался (и вряд ли отпишется) подтверждается мое ранее написанное утверждение - "тема ниочем". Хорошо хоть всикатор РО не влепил
Так что - улыбаемся и машем

знаешь если для тебя тема ни о чем, то не пиши тут и не заходи в такие темы или тебе надо во всех темах отписать об этом ни о чем и о том что "всикут"??
если не видишь тема создана в разделе обсуждение игровых вопросов/профессии и если ты не знаешь что есть такая профа, добыча руды параллельно для 3х профессий... так вот мы тут обсуждаем проблему титана, что ее не хватает для комфорта и так далее. И твое мнение о том что якобы тема ни о чем, думаю никого не волнует. Иногда надо сдерживать свои порывы пописакать! Багтрекер существует для описания багов, для последующий ее починки, а форум для обсуждения и высказывания своего мнения по данной теме...

знаю, ты ничего не понял, что я сказал :)
  • 0

#46 denisj

Отправлено 23 января 2010 - 03:55

знаешь если для тебя тема ни о чем, то не пиши тут и не заходи в такие темы или тебе надо во всех темах отписать об этом ни о чем и о том что "всикут"??
если не видишь тема создана в разделе обсуждение игровых вопросов/профессии и если ты не знаешь что есть такая профа, добыча руды параллельно для 3х профессий... так вот мы тут обсуждаем проблему титана, что ее не хватает для комфорта и так далее. И твое мнение о том что якобы тема ни о чем, думаю никого не волнует. Иногда надо сдерживать свои порывы пописакать! Багтрекер существует для описания багов, для последующий ее починки, а форум для обсуждения и высказывания своего мнения по данной теме...

знаю, ты ничего не понял, что я сказал :)

1. У моего чара как раз майнинг/БС
2. Если не ошибаюсь, то тему перенесли в профессии
3. От того что все пустят тут свою скупую/щедрую слезу ничего не изменится, информативности в теме не прибавится. Все сетуют на нехватку руды - но из всех постов только супервижн написал про трансмут как альтернативу (фиговую но все же) добыче 2-3х жил в день для тех кто использует слитки
4. В принципе тему можно ужать до "Титана мало"-"Да"-"+1"-"Ай-ай-ай" и т.п. и пост о трансмуте
А теперь по теме:
Сегодня (то бишь 22 января в 11 утра) летя на выполнение дейликов на ристалище из даларана по дороге засек аж две жилы титана - вернулся на птичке и срубил 3 (еще одна находилась чуть западнее). Может конечно рандом, но в условиях страшной конкурентной борьбы за руду удивляюсь спокойному ожиданию этих жил моей кирки :crabe:
  • 0

#47 mumiy

Отправлено 24 января 2010 - 04:23

да хоть сделайте его больше да и поф с большим ресом но не 2-3 жилы на карте !!!!!
пусть и остаетс ятаким же дорогим пусть, просто хоть немного увеличить его кол-во и все.
пусть будет 30 жил на карте но они будут! и пусть ресаются по часу но хоть что то будет!
  • 0

#48 Jee

Отправлено 24 января 2010 - 15:48

1. У моего чара как раз майнинг/БС
2. Если не ошибаюсь, то тему перенесли в профессии
3. От того что все пустят тут свою скупую/щедрую слезу ничего не изменится, информативности в теме не прибавится. Все сетуют на нехватку руды - но из всех постов только супервижн написал про трансмут как альтернативу (фиговую но все же) добыче 2-3х жил в день для тех кто использует слитки
4. В принципе тему можно ужать до "Титана мало"-"Да"-"+1"-"Ай-ай-ай" и т.п. и пост о трансмуте
А теперь по теме:
Сегодня (то бишь 22 января в 11 утра) летя на выполнение дейликов на ристалище из даларана по дороге засек аж две жилы титана - вернулся на птичке и срубил 3 (еще одна находилась чуть западнее). Может конечно рандом, но в условиях страшной конкурентной борьбы за руду удивляюсь спокойному ожиданию этих жил моей кирки :crabe:


1. И? Тем более тебя не понимаю.
2. Ошибаешься. Она была тут изначально.
3. Если не кричать, никогда ничего не изменится. Не странно ли что у нас такая Ж с рудой и все молчат? Тема поднималась не для информативаности (тоже смешная фраза).
4. Альтернатива в виде траснмута вместо добавления жил нафик не нужна. В смысле само по себе это здорово и должно быть, наверное, но вопрос вовсе не про альтернативы. Нужна руда и все тут.
А по последнему абзацу, одно слово АЖ уже достаточно порадовало. Вот именно что АЖ. Если случайно фортануло на целых три руды, то еманы мамай, у меня нет слов чтобы описать свои мысли. Фартовый аж ...
п.с. покажешь место, где 22.01.2010 засек эти аж три жилы в 11 утра, я скоро учет начну вести, кто, где, во сколько. Иначе только после дисков одну-две ловлю (т.е. 2-4 шт.), при условии что я в этот момент в нужной локе, причем за спиной тоже пару человек летает в поисках. Может блокнот поможет..
  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield

#49 Godrik

Отправлено 24 января 2010 - 18:41

Все сетуют на нехватку руды - но из всех постов только супервижн написал про трансмут как альтернативу (фиговую но все же) добыче 2-3х жил в день для тех кто использует слитки


Натрансмутируй тогда мне 200 титановой руды для ювелира, а то он неумеет сеять камни из слитков.
  • 0
Изображение

#50 denisj

Отправлено 25 января 2010 - 18:28

Натрансмутируй тогда мне 200 титановой руды для ювелира, а то он неумеет сеять камни из слитков.

для тех кто использует слитки - вроде понятливо написал, про сложность жевела писал ранее.
Руда спаунится рандомно - вчера летел дейлы выполнять - снова жила титана (правда одна). Опять рандом наверное.
АЖ написал потому что даже на мангосе такого не было, больше двух рядом никогда не находил.
Напоследок: всеми своими постами выше, которые Вы негативно восприняли я хотел сказать, что кричите Вы в пустоту. Можете еще покричать на 100 страниц - толку ноль. Тему эту надо в багтрекер и накоментить типа "+1","да,проблема есть" и т.п. Админ увидит и может что-нибудь исправит.
  • 0

#51 ChackalakyZabanili

ChackalakyZabanili

Отправлено 25 января 2010 - 18:34

камни можно и за баджи покупать у всех их как говна
  • 0
Сегодня мутят во всех чатах, а завтра мою жена трахать будете? © lobotomy

#52 KAZ

Отправлено 25 января 2010 - 19:30

Jee, ты можешь писать коротко?) Зачем такие огромные тексты, жесть просто))
Да, если учесть что на сервере дневной-вечерний онлайн 1500-2000 человек, а титана и без того мало-то его добыча весьма затруднительна, думаю даже на офе его проще добыть)
Не надо ставить много жил, но в меру увеличить количество стоило бы
  • 0
Изображение
Изображение

#53 Kayros

Отправлено 26 января 2010 - 01:25

Нафиг он вобще тот титан впал? Качал кузнеца и инженера, докачался до умения делать сокеты у кузнеца и чарки на перчи с тринкой на дмг у инженера. Больше там ничего и не надо. Лучше б вы так на альтерак регились, как про титан свой орёте :)
  • 0
http://img208.imageshack.us/i/23881005.jpg/

#54 Jee

Отправлено 26 января 2010 - 16:55

Jee, ты можешь писать коротко?) Зачем такие огромные тексты, жесть просто))
Да, если учесть что на сервере дневной-вечерний онлайн 1500-2000 человек, а титана и без того мало-то его добыча весьма затруднительна, думаю даже на офе его проще добыть)
Не надо ставить много жил, но в меру увеличить количество стоило бы


не выходит)) но постараюсь.) дурацкая привычка все объяснять, чтоб не говорили "а я не понял, а я не знал".
именно, хоть немного больше, чтобы каждый кто занялся всерьез его поисками и добычей не оставался с дулей и расстроенным.

Нафиг он вобще тот титан впал?

уж поверь, не менее нужен чем Альтерак. Для ювы, например, без него никак.
  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield

#55 Godrik

Отправлено 26 января 2010 - 23:33

Нафиг он вобще тот титан впал? Качал кузнеца и инженера, докачался до умения делать сокеты у кузнеца и чарки на перчи с тринкой на дмг у инженера. Больше там ничего и не надо. Лучше б вы так на альтерак регились, как про титан свой орёте :)


Вкачал кузнеца. Наделал сокетов. А камней НЕТУ, потому что кому-то титан не нужен.

камни можно и за баджи покупать у всех их как говна


По подсчетам на сервере реально в день взять 46 банджей(без рейдов) (2-4 гема) и 20-30к хонора (если не проигрывать на Бг и Арене) (2-3 гема). С такой тактикой добычи гемов их цена будет 30-40к как минимум.
  • 0
Изображение

#56 Kapec

Отправлено 27 января 2010 - 11:23

Поддерживаю автора, сам ювелир и бывший горняк, поменял на инчат. Речь ведь идет в первую очередь не о эпик камнях, а об титановой пыли, чтобы обменивать их на знаки, если кто не знает один рец стоит 4знака, получается за 4дня один рец! Так вот хоть чтоб себе сделать нужные сокеты нужно хотя бы знать 4-5 рецев, не говоря уже о согильдийцах. А кто тут удивляется в "тупости" данной темы, уверен уже давно выучили большинство рецев или заполнили свой банк рудой в тот "злощастный день". Вряд обратят на эту проблему, но это лучше, чем молчать.
  • 0

#57 Divinity

Отправлено 27 января 2010 - 11:29

не обижайся. просто не понимаю оскорблений.
убрала потому что не мое дело. хотите ругаться вообще на другие темы - вперед.
поняла что никто ничего не ответит, на Изззи никаких объяснений, потому уже все-равно. Есть только постоянный мороз. Ну и ругань.

Как ты права))-поэтому я и ушла :give_rose:
  • 0

d947512b19b0a675de48f38f2cd505fd.png8526bc801319e8ce14ad9656414951df.png
 


#58 Listik

Listik

Отправлено 27 января 2010 - 16:44

Джени, не жди, что тебе тут ответит кто-то кроме форумчан... Максимум, что может произойти, придет модератор и отправит в баг трекер (еще и наказать может http://www.ezwow.org...ouncement=6&f=6), а задача уже есть http://www.ezwow.org...r&showissue=136
  • 0

Изображение

Скрытый текст


#59 Jee

Отправлено 27 января 2010 - 17:23

Много человек поддержало, большое вам спасибо.
Мне не так важно на вот такие запреты, тема была в багтрекере много раз, точнее во всех багтрекерах. Их удаляли, переносили и искренне заколебали этим всем. Люди создавали репорты, голосовали, агитировали за голосование и это уже в который раз все потерлось и перенесся свежий, пустой багтрекер. Естессно, я поддержу человека, который создал снова багрепорт, просто я не вижу другого способа попытаться разобраться с проблемой. Багтрекер слишком долго бесполезен с этой конкретной темой руды.
  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield

#60 Akser

Отправлено 30 января 2010 - 14:26

Нафиг он вобще тот титан впал? Качал кузнеца и инженера, докачался до умения делать сокеты у кузнеца и чарки на перчи с тринкой на дмг у инженера. Больше там ничего и не надо. Лучше б вы так на альтерак регились, как про титан свой орёте :)

подумал бы лучше, почму на альтерак так не регятся? Потому что половина игроков летает титан выслеживает сутками :pleasantry: а после таких полетов, врядли у них есть желание еще несколько часов тратить на альтерак))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.