Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Крик Души Или Ода Титану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 63

#21 Blazing

Отправлено 20 января 2010 - 15:26

На оффе с аддоном Gatherer и базой к нему за один облёт Ледяной короны ночью находил 1-2 жилы. Саронита и должно быть гораздо больше чем титана. Но цены на руду тут действительно гораздо выше чем на оффе.
  • 0
http://img703.imageshack.us/img703/8813/1295505030129489.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Kores

Отправлено 20 января 2010 - 16:13

ну на оффе сейчас трасмут саронита в титан без кд... Фармь себе саронит и получай стаки титана)
  • 0

#23 Godrik

Отправлено 20 января 2010 - 19:00

Был еще вопрос по поводу мобов из которых падал титани трава. Тут сразу заявили что на ОФФе лута там нету. Народ - у нас не ОФФ. Верните лут и все будут довольны.

З.Ы. Зачем 5-6к за сокеты давай уже 50-60к. Камни то из руды падают и не со 100% шансом. Надо же и копеечку себе чтобы окупить затраты.
  • 0
Изображение

#24 xamrk

Отправлено 20 января 2010 - 19:17

Был еще вопрос по поводу мобов из которых падал титани трава. Тут сразу заявили что на ОФФе лута там нету. Народ - у нас не ОФФ. Верните лут и все будут довольны.

З.Ы. Зачем 5-6к за сокеты давай уже 50-60к. Камни то из руды падают и не со 100% шансом. Надо же и копеечку себе чтобы окупить затраты.

Под тем же флагом верните локам баганую конфу, рогам рестелс на арене, пристам баганую исповедь, шпристам баганый ВТ и все будут довольны. :yes: :victory: :popcorm2:
  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#25 Stain

Stain

Отправлено 20 января 2010 - 19:36

Задолбали, нытики.
Я вам скажу, почему нет титана. Потому что вы выкапывапете ТОЛЬКО титан!!!
И вас таких гениев - полсервера.
Объясняю на пальцах.
Предположим для простоты, что титан спавнится на месте саронита в 10% случаев.
Сервер поднимается, рандомно спавняться, скажем, 1000 точек саронита и 100 точек титана. Компьютер умеет считать.
Игроки прилетают, выковыривают титан, остается 1000 точек саронита и 100 "пустых" точек, которые через положенные 5 минут надо забить рудой.
Компьютер умеет считать. Он знает, что титан спавнится 10% случаев. На месте 100 точек он сажает 90 точек саронита и 10 точек титана.
Начинаются вопли на форуме "нам мало титана!". Игроки прилетают, находят и благополучно выкапывают эти 10 кучек титана.
Но компьютер умеет считать! И он по изестной ему формуле забивает эти выкопанные 10 точек: 9 кучек саронита и 1 кучка титана.
И что мы имеем? Имеем 999 точек саронита, 1 точку титана и орущий на админов форум, где игрокам просто не приходит голову сесть и подумать!

Всё вышесказанное - не плод моего воображения. Я специально летел в Шолазар и летал по кругу, выкапывая всё подряд - и саронит, и титан. И у меня не было недостатка в титане!

Можете заминусовать этот пост - я не обижусь. Но больше сдерживаться сил нет. Думать надо, думать ,а не скандалить.
  • 0
Скрытый текст

#26 Jee

Отправлено 20 января 2010 - 21:01

Stain
хз что ты там лично проверял и что ты этим хотел сказать. Что после дисконекта только титан ловить? Ну ловят. И я иногда ловлю тоже. А многие ли успеют.. И начинать, кстати, дискам радоваться? Вау, диск, мы соберем пять рудинок титана!
Или вместо того, чтобы попросить подправить немного ситуацию, просить игроков рыть много саронита дабы мне спавнился титан? Я рою все..
С твоих слов 90% собирающих руду тупо нытики и титана акуительно достаточно у нас, слегка так может маловато, да?
Не в моем характере ныть, но тема титана искренне болит. И такие, которые только орут что их задолбали, бедные задолбанные. Я ж не вас вообще сюда звала.
Я просила объяснений зачем убрали опять если стало лучше. и все.
  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield

#27 Akser

Отправлено 20 января 2010 - 21:13

пока ты спишь-враг качается

да пусть хоть до белой горячки качаются, жалко чтоли :gamer4:



Stain тоже не знаю как ты проверял и каким местом, но саронит тоже собирают дофига, не надо говорить что он везде есть... просто из-за большого количества нет напряга собрать его достаточное тебе для дела. И ты наверное проверял в тот день когда титана появился порадовать рудокопов... там да многие не собирали саронит, потому что его в любой день можно набрать. И бред на счет что титан появляется в рендомных точках... да парочка раньше замечал появлялся вместо саронита или наоборот, но большая точек титана появляется тама же постоянно. Опять же каким местом и где ты проводил свой экскремент не знаю!
  • 0

#28 Stain

Stain

Отправлено 20 января 2010 - 21:17

Akser, я летал по периметру Шолазара и копал все кучки подряд) на первом кругу -один саронит. На втором кругу - уже попадались кучки титана (штук 7-10 за круг)
  • 0
Скрытый текст

#29 Devianne

Отправлено 21 января 2010 - 07:49

я ювелир, титан вообше не копаю(профы юва+енчант) - да с титаном напряг но он не нужен.Есть алхим трансмуты+есть епик камни за хонор(всего 10к хонора) - вот вчера взял 6 маджестик цирконов за хонор.....Учитесь обходится без титана.(дейлики на рецепты новых камушкрв не спеша делайте)

Для тех кто не может выкопать себе титана и кому религиозные соображения не позволяют бить хонор.- идем на аук и покупаем камушки, делаем огранку и продаем дороже.Разницы для 450 ювелира сколько стоит титан быть не должно - делаем огранку и суем на аук с наценкой и все. Да и вообше привыкните к тому что не на всехх профах мона зарабатывать, я к примеру качнул инчант до максимума в -3к голды примерно, м не заработал на нем ни копейки.
  • 0
Изображение
L2(RuOff Athebaldt)Inoi SD 81/75/75/60 SOLD
L2(RuOff Atlant) Devianne warlock 83/75 x3 hero SOLD
WOW(Moria)Devianne warlock 80 STOP
WOW(Черный Шрам)Аули warlock 80 ON

#30 bydogs

bydogs

Отправлено 21 января 2010 - 08:23

Железная логика. Кузнецы, вы тож не копайте титан, копайте лучше саронит и продавайте его на ауке, а на вырученные средства уже покупайте с тогоже аука титан или ещё лучше готовый шмот. Да и вообще зачем профа мининг нужна по существу. Ведь всё можно купить даже не имея профы. К примеру идём в Низину фармим там с треша ледяную ткань и загоняем тоннами на аук, на полученные деньги покупаем любой необходимый металл. Безусловно ты прав в одном, даже если удалить и те не многие оставшиеся месторождения титана, жизнь на этом не закончится и народ будет извращаться темиже трансмутами к примеру.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#31 Bru

Отправлено 21 января 2010 - 10:27

Рискую быть закиданной помидорами и прочим, но всё же, проблема действительно существует. И при том серьёзная. Вот только непонятно, почему некоторые встречают в штыки. У нас ведь не оф, так почему не добавить жилы страждущим? Если сервер х2, то пусть и жил титановых, как и трав редких, шанс снятия арктического меха и т.д. будет х2. Оф офом, там есть 100% гарантия, что не случится отката на три дня назад...
Раз уж так сказать "заскриптованные" инсты стало проходить невозможно, то пусть хоть одна радость пве останется - профы. А то рейтинг первый, а очевидные проблемы на задний план отодвигаются...
  • 0

#32 Devianne

Отправлено 21 января 2010 - 12:26

Рискую быть закиданной помидорами и прочим, но всё же, проблема действительно существует. И при том серьёзная. Вот только непонятно, почему некоторые встречают в штыки. У нас ведь не оф, так почему не добавить жилы страждущим? Если сервер х2, то пусть и жил титановых, как и трав редких, шанс снятия арктического меха и т.д. будет х2. Оф офом, там есть 100% гарантия, что не случится отката на три дня назад...
Раз уж так сказать "заскриптованные" инсты стало проходить невозможно, то пусть хоть одна радость пве останется - профы. А то рейтинг первый, а очевидные проблемы на задний план отодвигаются...

там тоже есть откаты.....
  • 0
Изображение
L2(RuOff Athebaldt)Inoi SD 81/75/75/60 SOLD
L2(RuOff Atlant) Devianne warlock 83/75 x3 hero SOLD
WOW(Moria)Devianne warlock 80 STOP
WOW(Черный Шрам)Аули warlock 80 ON

#33 Bru

Отправлено 21 января 2010 - 15:58

Когда я играла на офе, отката не было ни разу. Как и таких проблем с титаном.
  • 0

#34 Kores

Отправлено 21 января 2010 - 16:05

там тоже есть откаты.....


угу, а вайпов замечено небыло ?
  • 0

#35 gloomq

Отправлено 21 января 2010 - 17:04

там тоже есть откаты.....


F{F{F{F{{{F{F AH@HF{{FХАХАХАХАХА А АВТОР ПОСТА ТЫ ИДИОТ
  • 0
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ (через запятую перечисляю)
леопольд, пит, тарас

#36 Jee

Отправлено 21 января 2010 - 17:05

Как же мне нравится, когда создают юзеров чтобы написать +100500.
Да, никто не отрицает, что проблема с рудой есть, но судя по тому, что ее не сделали за полгода думается, что не сделают и сейчас


дабы не возникало подобных недоразумений, смотри на дату регистрации человека, если уж интересно подобное.
предполагать что я зарегистрируюсь Александром и напишу себе же в своей теме что я себя поддерживаю по меньшей мере забавно)
а Александру спасибо)
  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield

#37 gloomq

Отправлено 21 января 2010 - 17:12

эмм. а ты? нэ?


нет.
  • 0
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ (через запятую перечисляю)
леопольд, пит, тарас

#38 falay

Отправлено 21 января 2010 - 17:24

Да с титаном щас голяк полный,раньше на ауке пухи делал или титановую сталь продавал а щас уже неделю у меня нету титана,сегодня на аоло 1 кучку нашол выпала 1 руда,счастя было куча))))
Если кому надо зделать слитки титановой стали пишите ,у меня есть 3 горняка,на етот ник!за вашу ингру!помогу!
  • 0
Falay Паладин-Tirion
Bazzyka Вариор-Tirion
Falay Друид-Lorien

#39 Jee

Отправлено 21 января 2010 - 19:58

нет.


не обижайся. просто не понимаю оскорблений.
убрала потому что не мое дело. хотите ругаться вообще на другие темы - вперед.
поняла что никто ничего не ответит, на Изззи никаких объяснений, потому уже все-равно. Есть только постоянный мороз. Ну и ругань.
  • 0
Нет Бога, кроме Бога.

Отправлено 10 Август 2009 - 23:52

ет точна
я на своем сраном маленьком лвле за около 700 килов даже на сраную обычную трыню ненабрал сраного хонора

© Hetfield

#40 denisj

Отправлено 22 января 2010 - 00:41

не обижайся. просто не понимаю оскорблений.
убрала потому что не мое дело. хотите ругаться вообще на другие темы - вперед.
поняла что никто ничего не ответит, на Изззи никаких объяснений, потому уже все-равно. Есть только постоянный мороз. Ну и ругань.

Наконец-то Вам стало понятно, что я писал. Фиксить эту проблему вполне реально, но никто этим не займется, а администраторов они не набирают (по крайней мере публично), так что дорога Вам в багтрекер, и важность проблемы ставьте побольше... вдруг сверху смилостятся :pray:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.