Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Получил мут, но ник модератора, это вышка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#1 Devilskyrogx

Отправлено 17 февраля 2018 - 11:24

unknown.png

Это всё конечно круто, мут я получил заслуженно, но никнейм модератора "Конеченая", это господа что-то новенькое, может вышестоящая админстрация попробует попросить данного пользователя поменять ник ? Я сам был модератором и Гейм-Мастером на ролевом проекте и... Скажу вам так, что.. Это как минимум неуважение к игрокам, и такой никнейм создает кучу вопросов и прочего. Также никнейм данного модератора приравнивается и несёт по большей степени провокационный характер. Задумайтесь !


Сообщение отредактировал Devilskyrogx: 17 февраля 2018 - 11:25

  • 11

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 romZZes

Отправлено 17 февраля 2018 - 11:32

А что в ники не так то? Или тебе значение слова "конченный" стоит загуглить?


  • -6

#3 kpotik

Отправлено 17 февраля 2018 - 11:39

Это же не Камерон Диаз)) Кончи в волосах не жди))


  • 0

#4 hitkiss

Отправлено 17 февраля 2018 - 11:43

unknown.png

Это всё конечно круто, мут я получил заслуженно, но никнейм модератора "Конеченая", это господа что-то новенькое, может вышестоящая админстрация попробует попросить данного пользователя поменять ник ? Я сам был модератором и Гейм-Мастером на ролевом проекте и... Скажу вам так, что.. Это как минимум неуважение к игрокам, и такой никнейм создает кучу вопросов и прочего. Также никнейм данного модератора приравнивается и несёт по большей степени провокационный характер. Задумайтесь !

это ты еще модератора "сочныйсквирт" или "магазиноткровенногонижнегобелья_нейм" не видел


  • 2

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#5 bog3445

Отправлено 17 февраля 2018 - 12:00

 ну раз фантазии хватило только на такой ник, то с этим ничего не поделаешь )


  • 0

#6 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 17 февраля 2018 - 12:14

Пойду замучу себе такой ник на пандах, буду тоже пуканы поджигать без регистрации и смс.


  • -24

#7 BodiaF

Отправлено 17 февраля 2018 - 12:22

А что в ники не так то? Или тебе значение слова "конченный" стоит загуглить?

А напишешь "конченый" в лфг - словишь мут от какой-то пмсной овцы за "завуалированый мат"


  • 9
Скрытый текст

#8 haskeR

Отправлено 17 февраля 2018 - 12:22

Пойду замучу себе такой ник на пандах, буду тоже пуканы поджигать без регистрации и смс.

Можно порассуждать

Если я в лфг назову кого-то конченым или конченая - это будет оскорбление? мне кажется нынешние модеры 5 из 6 или 5 из 7 дадут мут за оскорбление или провокацию.

 

Но как только дело касается Вас (модераторов) у вас резко меняется виденье. 

Лично мне пох какой там ник, просто я больше чем уверен что вот приведенный мной пример будет именно так расценен модерами. 


А напишешь "конченый" в лфг - словишь мут от какой-то пмсной овцы за "завуалированый мат"

эх одновременно написали )


  • 7
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 romZZes

Отправлено 17 февраля 2018 - 12:51

А напишешь "конченый" в лфг - словишь мут от какой-то пмсной овцы за "завуалированый мат"

чет не робит эта шляпа. Раза 4 написал это слово, не замутали..


  • 0

#10 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 17 февраля 2018 - 13:04

будешь конченым - станешь модером)


  • 2

#11 Alkalama

Отправлено 17 февраля 2018 - 13:38

Можно порассуждать

Если я в лфг назову кого-то конченым или конченая - это будет оскорбление? мне кажется нынешние модеры 5 из 6 или 5 из 7 дадут мут за оскорбление или провокацию.

 

Но как только дело касается Вас (модераторов) у вас резко меняется виденье. 

Лично мне пох какой там ник, просто я больше чем уверен что вот приведенный мной пример будет именно так расценен модерами. 


эх одновременно написали )

Думала хоть ты знаешь правила сервера...но увы и ах =( 


Пойду замучу себе такой ник на пандах, буду тоже пуканы поджигать без регистрации и смс.

Занято


  • -5

6627b654f48727e7a74a9ed2840b1a31.png2f712b5a56f53e5c290dd0f19624a05c.png


#12 GoD18RuS

Отправлено 17 февраля 2018 - 13:48

Пользуясь случаем,хотел бы передать привет маме,папе и всем кто меня знает.И сказать..Фу конченая!


  • 1

ВНИМАНИЕ: Данный пользователь заговорён!!!
Бан,мут или злословие в его адрес - чреваты для вас порчей, чумой и половым бессилием!!!


#13 Alkalama

Отправлено 17 февраля 2018 - 13:50

Пользуясь случаем,хотел бы передать привет маме,папе и всем кто меня знает.И сказать..Фу конченая!

:D привет сына


  • 0

6627b654f48727e7a74a9ed2840b1a31.png2f712b5a56f53e5c290dd0f19624a05c.png


#14 haskeR

Отправлено 17 февраля 2018 - 14:09

Думала хоть ты знаешь правила сервера...но увы и ах =( 


Занято

в чем я не прав? 

правила то я знаю... и то как их трактуют =)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#15 Bullett

Отправлено 17 февраля 2018 - 14:15

чет не робит эта шляпа. Раза 4 написал это слово, не замутали..

Некоторые модеры как близзардовский матфильтр в вов - то зацензурит слово обсерватория, то педикюр.


  • 0

#16 Alkalama

Отправлено 17 февраля 2018 - 14:16

в чем я не прав? 

правила то я знаю... и то как их трактуют =)

я еще не видела ни разу, чтобы кто-то давал мут за слово "Конченый". Если только там нет приписок типа даун или чего хуже (Незначительные взаимные оскорбления, длящиеся короткий интервал времени, являются нормой для онлайн игр - вмешивайтесь только в случае уже перерастания в крупный срач или если это длится довольно долго: включите значок близз и попросите в ЛФГ сбавить обороты или перейти в ПМ (если срутся двое). В большинстве случаев подобные ссоры или быстро утихают или утихают после предупредительного “гав” в ЛФГ с близз значком.)

 

Так вот слово "конченый" не является оскорблением. Мой ник оскорбить кого-то не может тем более. 

 

P.S. Конченый человек 

ни на что больше не способный, от к-рого уже ничего нельзя ждать в будущем.

  • -1

6627b654f48727e7a74a9ed2840b1a31.png2f712b5a56f53e5c290dd0f19624a05c.png


#17 haskeR

Отправлено 17 февраля 2018 - 14:20

 

я еще не видела ни разу, чтобы кто-то давал мут за слово "Конченый". Если только там нет приписок типа даун или чего хуже (Незначительные взаимные оскорбления, длящиеся короткий интервал времени, являются нормой для онлайн игр - вмешивайтесь только в случае уже перерастания в крупный срач или если это длится довольно долго: включите значок близз и попросите в ЛФГ сбавить обороты или перейти в ПМ (если срутся двое). В большинстве случаев подобные ссоры или быстро утихают или утихают после предупредительного “гав” в ЛФГ с близз значком.)

 

Так вот слово "конченый" не является оскорблением. Мой ник оскорбить кого-то не может тем более. 

 

P.S. Конченый человек 

ни на что больше не способный, от к-рого уже ничего нельзя ждать в будущем.

 

у нам мут давали за слово "хер" =) думаешь для них слово конченый(ая) не аналогично?

Я не утверждаю, что  все так расценивают, но немалое кол-во вас делает именно так. 

 И ТС отчасти прав - модер должен подавать пример. А нас модеры изгаляются лишь бы как. Вот тот же овес, побежала ник занимать, лишь бы внимание к себе привлечь. Ну это нормально? нормальное поведение "приближенных к администрации" ?

 

ТС тоже конечно нашел к чему придраться...но это уже отдельно можно сказать. В итоге все друг к другу придираются при возможности. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#18 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 17 февраля 2018 - 14:20

Занято

Я две "Н" в нике написала, такой не занят :awesome:


  • -1

#19 Alkalama

Отправлено 17 февраля 2018 - 14:40

у нам мут давали за слово "хер" =) думаешь для них слово конченый(ая) не аналогично?

Я не утверждаю, что  все так расценивают, но немалое кол-во вас делает именно так. 

 И ТС отчасти прав - модер должен подавать пример. А нас модеры изгаляются лишь бы как. Вот тот же овес, побежала ник занимать, лишь бы внимание к себе привлечь. Ну это нормально? нормальное поведение "приближенных к администрации" ?

 

ТС тоже конечно нашел к чему придраться...но это уже отдельно можно сказать. В итоге все друг к другу придираются при возможности. 

Не знаю, мне внимание не нужно, не ради этого создавался именно этот ник. Он для меня несет более глубокий смысл... Для меня и моих друзей. Каждый думает в меру своей распущенности. 


  • 0

6627b654f48727e7a74a9ed2840b1a31.png2f712b5a56f53e5c290dd0f19624a05c.png


#20 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 17 февраля 2018 - 14:48

Слава бгу я больше не модер и никто не ебет мозги за ники)0)000
Хотя, помню, Kurwastyle знатно поджигало ребяткам пердаки
  • 1
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Mail.ru (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.