Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Есть с кого брать пример


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 118

#1 Flashgitz

Отправлено 26 февраля 2018 - 14:35

Мда... решил я тут чекнуть соло ладер, и в веренице голубеньких портретов человеческих альфасамцов и самок в бис гире, заметил лишь один ордынский. 

И это не вар, не пал, не проклятый рог/маг/прист и даже не хант или ДК, это чёртов ЭНХ ТРОЛЬ с ДВУРУЧКОЙ и КЛЮЧЕМ!

А на прошлой неделе он вообще был топ1.

Не знаю достанется ли ему какое нибудь звание и награды, но небольшой кусочек славы, я думаю он заслужил.

 

Adster, спасибо тебе, чувак, ты внушаешь надежду.

 

 

P.S. нормально так минусов отгрузили. Я что задел чьи то нежные чувства? )


Сообщение отредактировал Flashgitz: 26 февраля 2018 - 18:23

  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 февраля 2018 - 14:45

Не достанется, а в целом ГЖ конечно, но с чем? С чего пример брать ? И на что он надежду внушает ? На то что любой в 1к игр может АПаться? Ну тогда и правда внушает надежду.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 26 февраля 2018 - 14:50

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#3 Dothar

Dothar

Отправлено 26 февраля 2018 - 15:27

тут виновата система, при которой сыграв несколько тысяч арен с приблизительным винрейтом в 50% можно сидеть очень высоко.

Адстеру респект, энхов не так много и они плохо вписываются в солокушную "мету", хотя лично мне было по фану :)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#4 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 февраля 2018 - 15:55

https://ezwow.org/in...lm=1&team=84502

Просто оставлю это здесь, 49% винрейта, 2.2к, не всё потеряно, берите пример.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 26 февраля 2018 - 15:56

  • 2
Изображение Изображение

Изображение

#5 Flashgitz

Отправлено 26 февраля 2018 - 16:21

Не достанется, а в целом ГЖ конечно, но с чем? С чего пример брать ? И на что он надежду внушает ? На то что любой в 1к игр может АПаться? Ну тогда и правда внушает надежду.

 

Пример того что можно играть разнообразней, и достигать результата, не без упорства но всё же. А надежду он внушает мне, в первую очередь, а может быть и ещё кому нибудь кто играет за орду и кто выбирает для себя что то интереснее устаканившейся меты в виде разных обрезков тсг и рмп.


Сообщение отредактировал Flashgitz: 26 февраля 2018 - 21:45

  • -3

#6 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 февраля 2018 - 16:26

Это арена, братан, а не БГ или ВПВП и всякий остальной треш который есть, там абсолютно неважно какой ты фракции, вы правда всем сервером застряли в 2009 ? 

PS. Тсг имба сетап, о чём ты ? Где ты тут увидел РМП? Открой ладдер уже.

2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год...... Ну вы поняли.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 26 февраля 2018 - 16:36

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#7 newdk

Отправлено 26 февраля 2018 - 16:39

Нужно что бы за луз снимали больше чем дают за вин) К примеру сняли 20 а дали 15, что бы не было такого) Тогда и апнуть будет сложнее и стараться будут, а не по 3к игр наиграл и апнул т2)


  • 0

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#8 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 февраля 2018 - 16:42

Нужно что бы за луз снимали больше чем дают за вин) К примеру сняли 20 а дали 15, что бы не было такого) Тогда и апнуть будет сложнее и стараться будут, а не по 3к игр наиграл и апнул т2)

Никто не будет стараться, большая часть сервера забьет на арену, потому что не смогут взять 1.8.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#9 ckfdff

Отправлено 26 февраля 2018 - 16:56

Никто не будет стараться, большая часть сервера забьет на арену, потому что не смогут взять 1.8.

большая часть сервера уже взяла что хотела, сейчас большинство играют ради интереса, для чего собственно и существуют игры


  • 0

#10 SPOOKY AND SCARY

SPOOKY AND SCARY

Отправлено 26 февраля 2018 - 17:23

большая часть сервера уже взяла что хотела, сейчас большинство играют ради интереса, для чего собственно и существуют игры

Какой может быть интерес после гета всего, что есть в игре? Это скорее привычка.


  • 0

6be8500d2a484d577f5c2c93a16efb75.png


#11 Flashgitz

Отправлено 26 февраля 2018 - 18:18

Это арена, братан, а не БГ или ВПВП и всякий остальной треш который есть, там абсолютно неважно какой ты фракции, вы правда всем сервером застряли в 2009 ? 

PS. Тсг имба сетап, о чём ты ? Где ты тут увидел РМП? Открой ладдер уже.

2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год,2009 год...... Ну вы поняли.

Ты правда считаешь что фракция не играет никакой роли? И хуми ты выбрал конечно же из за красивой модельки или что бы просто не выделяться )

 

А по поводу тсг и рмп, я имел в виду классы туда входящие и их подавляющее большинство, смотреть на них уже порядком надоело, поэтому мне нравится наблюдать что то выбивающееся из общей массы.

 

P.S. я надеюсь это не последний прецедент и мы ещё увидим каких нибудь скилованных сов например )


Сообщение отредактировал Flashgitz: 26 февраля 2018 - 18:47

  • -1

#12 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 февраля 2018 - 18:38

Ты правда считаешь что фракция не играет никакой роли?

А по поводу тсг и рмп, я имел в виду классы туда входящие и их подавляющее большинство, смотреть на них уже порядком надоело, поэтому мне нравится наблюдать что то выбивающееся из общей массы.

P.S. я надеюсь это не последний прецедент и мы ещё увидим каких нибудь скилованных сов например )

Фракции кроме рассовых абилок не имеет вообще никакой роли.

Классы входящие в РМП покажи мне, рогу покажи мне в топ 20, ладно магов парочка и пристов парочка. (ПАРОЧКА замечу)

Совы уже были, и там далеко не скилл имел решающую роль, а в каком сетапе ты попадешься/у кого будет больше даунов и ПРОТИВ какого сетапа ты попадешься.

У этого *энха* все по играем видно, он выигрывает в основе своей сетапы с тряпками по типу пристов/магов, но проигрывает большинству других.

PS. Для энха так точно фракция не имеет никакой разницы, ладно еще те классы, которые могут быть хуманом и иметь базовую триньку, но других слабо касается фракция. 

А про этого энха мне сказать нечего, лично мне бы не хотелось попадаться вместе с ним, вот и всё.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 26 февраля 2018 - 18:41

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#13 Dothar

Dothar

Отправлено 26 февраля 2018 - 19:14

Фракции кроме рассовых абилок не имеет вообще никакой роли.

Классы входящие в РМП покажи мне, рогу покажи мне в топ 20, ладно магов парочка и пристов парочка. (ПАРОЧКА замечу)

Совы уже были, и там далеко не скилл имел решающую роль, а в каком сетапе ты попадешься/у кого будет больше даунов и ПРОТИВ какого сетапа ты попадешься.

У этого *энха* все по играем видно, он выигрывает в основе своей сетапы с тряпками по типу пристов/магов, но проигрывает большинству других.

PS. Для энха так точно фракция не имеет никакой разницы, ладно еще те классы, которые могут быть хуманом и иметь базовую триньку, но других слабо касается фракция. 

А про этого энха мне сказать нечего, лично мне бы не хотелось попадаться вместе с ним, вот и всё.

а со мной?

фракция и раса энху важна, таурен - топ


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#14 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 февраля 2018 - 19:17

а со мной?

фракция и раса энху важна, таурен - топ

Я вообще не помню тебя на аренах, не выходил с тобой никогда, видел только на мувиках.

По поводу таурена сарказм ? Помоему все рассовки ситуативны.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 26 февраля 2018 - 19:19

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#15 Dothar

Dothar

Отправлено 26 февраля 2018 - 19:19

Я вообще не помню тебя на аренах, не выходил с тобой никогда.

ой ли? totemoff 6 сезон, я на 17м месте закончил)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#16 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 февраля 2018 - 19:23

ой ли? totemoff 6 сезон, я на 17м месте закончил)

Я в 6 сезоне только сюда пришёл и никого не знал и точно не запомнил, увы.

PS. Вы с Адстером на 1 рейте, прям 1в1, но статистика очень разная.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 26 февраля 2018 - 19:25

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#17 GLaDoSS

Отправлено 27 февраля 2018 - 10:33

Адстер дно 


  • -2

#18 chlenik

Отправлено 27 февраля 2018 - 12:46

Нюлячий шаман, нищий энх,нищий рестор, нищий элем. Таким ебланам только в цлк кнопки жать. Боже, куда прикатился этот сервер. В топе ладера бэкпедалящие слепые парнишки ахах)
  • -4
Скрытый текст

#19 Flashgitz

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:12

Адстер дно 

Нюлячий шаман, нищий энх,нищий рестор, нищий элем. Таким ебланам только в цлк кнопки жать. Боже, куда прикатился этот сервер. В топе ладера бэкпедалящие слепые парнишки ахах)

 

Ну вот и конструктив пошел. К чему этот пустой трёп?

 

Членик, ты хоть букв и больше наставил, но смысла в ваших постах одинаковое количество. Елии есть что сказать, так написал бы по существу, раз так много знаешь даже про оффспеки. К чему здесь "бэкпедалящие" я вообще не понял.

 

Пока ваше мнение здесь больше похоже на истеричные визги хэйтеров.


  • 0

#20 chlenik

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:28

Ну вот и конструктив пошел. К чему этот пустой трёп?

Членик, ты хоть букв и больше наставил, но смысла в ваших постах одинаковое количество. Елии есть что сказать, так написал бы по существу, раз так много знаешь даже про оффспеки. К чему здесь "бэкпедалящие" я вообще не понял.

Пока ваше мнение здесь больше похоже на истеричные визги хэйтеров.

иди нахуй, тебя лич в цлк ждёт( и не забудь прочитать тактику на вовхэд и посмотреть ролики на ютюбе,а то вдруг там тоже сложна)
  • -2
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.