Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Есть с кого брать пример


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 118

#21 Bleiks

Bleiks

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:34

Нюлячий шаман, нищий энх,нищий рестор, нищий элем. Таким ебланам только в цлк кнопки жать. Боже, куда прикатился этот сервер. В топе ладера бэкпедалящие слепые парнишки ахах)

Вопрос: почему тебя в топе нету?? если ты такой классный


  • 1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 chlenik

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:50

Вопрос: почему тебя в топе нету?? если ты такой классный

ответ очень прост: я не имею желания играть по ночам, и не имею желания играть с такими как ты. Не мой уровень.
В любом нормальном брекете(не соло) с любым балоном/локом/магом/шп/дц/ппалом/ретриком моего уровня я буду держать р1 среди шаманов этого сервера.
  • 0
Скрытый текст

#23 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:13

ответ очень прост: я не имею желания играть по ночам, и не имею желания играть с такими как ты. Не мой уровень.
В любом нормальном брекете(не соло) с любым балоном/локом/магом/шп/дц/ппалом/ретриком моего уровня я буду держать р1 среди шаманов этого сервера.

Не будешь, спасибо за внимание.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#24 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 27 февраля 2018 - 15:00

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#25 Sovereingftv

Отправлено 27 февраля 2018 - 17:00

ответ очень прост: я не имею желания играть по ночам, и не имею желания играть с такими как ты. Не мой уровень.
В любом нормальном брекете(не соло) с любым балоном/локом/магом/шп/дц/ппалом/ретриком моего уровня я буду держать р1 среди шаманов этого сервера.

ну ты вообще зря вылез


  • 0

e55a1404a75c181f0ba5cfd1e911259b.png


#26 chlenik

Отправлено 27 февраля 2018 - 20:30

Не будешь, спасибо за внимание.

Кликать-сила, жать на макросы - могила.

ну ты вообще зря вылез

Королём личем пугать меня будешь?
  • 1
Скрытый текст

#27 Popenhagen

Отправлено 28 февраля 2018 - 00:17

Не будешь, спасибо за внимание.

чето как то в голосину


  • 0

#28 Whitealone

Отправлено 28 февраля 2018 - 07:17

Фракции кроме рассовых абилок не имеет вообще никакой роли.

Классы входящие в РМП покажи мне, рогу покажи мне в топ 20, ладно магов парочка и пристов парочка. (ПАРОЧКА замечу)

Совы уже были, и там далеко не скилл имел решающую роль, а в каком сетапе ты попадешься/у кого будет больше даунов и ПРОТИВ какого сетапа ты попадешься.

У этого *энха* все по играем видно, он выигрывает в основе своей сетапы с тряпками по типу пристов/магов, но проигрывает большинству других.

Кто бы писал тут про рассовую абилку и что она не имеет никакой роли, сам хумана создал с криветочными ногами и тупой графой :D

Для энха так точно фракция не имеет никакой разницы, ладно еще те классы, которые могут быть хуманом и иметь базовую триньку, но других слабо касается фракция. 

А про этого энха мне сказать нечего, лично мне бы не хотелось попадаться вместе с ним, вот и всё.

У этого *энха* все по играем видно, он выигрывает в основе своей сетапы с тряпками по типу пристов/магов, но проигрывает большинству других.

 

Вот заходишь с утра на форум и настроение на целый день получаешь) Мб это ему не хочется попадаться с таким как ты :lol:

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

Сообщение отредактировал Whitealone: 28 февраля 2018 - 07:30

  • 0

#29 Whitealone

Отправлено 28 февраля 2018 - 07:38

ответ очень прост: я не имею желания играть по ночам, и не имею желания играть с такими как ты. Не мой уровень.
В любом нормальном брекете(не соло) с любым балоном/локом/магом/шп/дц/ппалом/ретриком моего уровня я буду держать р1 среди шаманов этого сервера.

Просто всплеск остроты ума, прежде чем обсирать кого то задумайся сможешь повторить его достижения и да соло не будет подавать тебе меню он может кинуть тебя с шп который за пару сек умирает или еще с каким нибудь дд который бьет вообще не нужную цель


Адстер дно 

 

Ну ну, сам то кто будешь?

 


Нужно что бы за луз снимали больше чем дают за вин) К примеру сняли 20 а дали 15, что бы не было такого) Тогда и апнуть будет сложнее и стараться будут, а не по 3к игр наиграл и апнул т2)

Мы в 1 сервере играем? СОЛО бло это рандом. То что сделают по твоему не решит проблему, апнул 2к+ значит чел умеет играть за свой класс зачем копать глубоко там 1 фиг не чего нету.

Регал бы серв по нормальному создав тимки 3х3 вот тогда можно было бы врубить норм систему а так не вижу смысла.


Вопрос: почему тебя в топе нету?? если ты такой классный

азазазазаза Bleiks жжёт )


  • 0

#30 ckfdff

Отправлено 28 февраля 2018 - 09:48

Ну вот и конструктив пошел. К чему этот пустой трёп?

 

Членик, ты хоть букв и больше наставил, но смысла в ваших постах одинаковое количество. Елии есть что сказать, так написал бы по существу, раз так много знаешь даже про оффспеки. К чему здесь "бэкпедалящие" я вообще не понял.

 

Пока ваше мнение здесь больше похоже на истеричные визги хэйтеров.

не похоже а так и есть :)


Сообщение отредактировал ckfdff: 28 февраля 2018 - 09:49

  • 0

#31 chlenik

Отправлено 28 февраля 2018 - 09:49

Просто всплеск остроты ума, прежде чем обсирать кого то задумайся сможешь повторить его достижения и да соло не будет подавать тебе меню он может кинуть тебя с шп который за пару сек умирает или еще с каким нибудь дд который бьет вообще не нужную цель


Ну ну, сам то кто будешь?


Мы в 1 сервере играем? СОЛО бло это рандом. То что сделают по твоему не решит проблему, апнул 2к+ значит чел умеет играть за свой класс зачем копать глубоко там 1 фиг не чего нету.
Регал бы серв по нормальному создав тимки 3х3 вот тогда можно было бы врубить норм систему а так не вижу смысла.

азазазазаза Bleiks жжёт )

Ты сам то понимаешь, что печатаешь? Все твои адстеры, блейксы, радионовы, шакаракабумы, лесники и прочие зашквары - это уровень 1500,ну прям максимум. Что я должен повторить то? Миллиард игр в солоку? Или что?
  • 0
Скрытый текст

#32 Rodionov

Отправлено 28 февраля 2018 - 09:57

Нахуя вы ставите мой ник рядом с ареной?! Она для меня вообще не существует!


  • 0

#33 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:24

Кто бы писал тут про рассовую абилку и что она не имеет никакой роли, сам хумана создал с криветочными ногами и тупой графой :D

Ты слепой? Ты слепой. Я и написал, что кроме рассовой абилки толку от фракции нет, если ты не ролл плеить не надумаешь.

Вот заходишь с утра на форум и настроение на целый день получаешь) Мб это ему не хочется попадаться с таким как ты :lol:

Очень буду рад, если он такого же мнения, но К МОЕМУ ГЛУБОЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, я с ним прокаю, как и он со мной, чего бы мне очень не хотелось, спасибо за внимание!


Просто всплеск остроты ума, прежде чем обсирать кого то задумайся сможешь повторить его достижения и да соло не будет подавать тебе меню он может кинуть тебя с шп который за пару сек умирает или еще с каким нибудь дд который бьет вообще не нужную цель

Об этом я тоже писал, ты в глаза долбишься ? Посмотри статистику винов, этот недоЭНХ кроме клочников никого толком убить не может, рассчитывая на ваншот, вместо адекватной игры.


Мы в 1 сервере играем? СОЛО бло это рандом. То что сделают по твоему не решит проблему, апнул 2к+ значит чел умеет играть за свой класс зачем копать глубоко там 1 фиг не чего нету.

Регал бы серв по нормальному создав тимки 3х3 вот тогда можно было бы врубить норм систему а так не вижу смысла.

2к не показатель ДАЖЕ СЕЙЧАС, держу в курсе.


Ты сам то понимаешь, что печатаешь? Все твои адстеры, блейксы, радионовы, шакаракабумы, лесники и прочие зашквары - это уровень 1500,ну прям максимум. Что я должен повторить то? Миллиард игр в солоку? Или что?

Я нашёл твой уровень.


Нахуя вы ставите мой ник рядом с ареной?! Она для меня вообще не существует!

Просто Изенгардовский типоПвПшер.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#34 rozenmaidenxx

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:25

ответ очень прост: я не имею желания играть по ночам, и не имею желания играть с такими как ты. Не мой уровень.
В любом нормальном брекете(не соло) с любым балоном/локом/магом/шп/дц/ппалом/ретриком моего уровня я буду держать р1 среди шаманов этого сервера.

даже круче эдгара?


  • 0

#35 Whitealone

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:06

Ты сам то понимаешь, что печатаешь? Все твои адстеры, блейксы, радионовы, шакаракабумы, лесники и прочие зашквары - это уровень 1500,ну прям максимум. Что я должен повторить то? Миллиард игр в солоку? Или что?

Ну так зайди и покажи уровень PvP Сэнсэй, я с нетерпением жду этого момента )

 



2к не показатель ДАЖЕ СЕЙЧАС, держу в курсе.


 

Больше половине серва и это не удается )


Сообщение отредактировал Whitealone: 28 февраля 2018 - 11:05

  • 0

#36 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:10

Больше половине серва и это не удается )

Больше половины сервера пвЕшники и они даже не суются на арену, если уж про это говорить.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#37 Whitealone

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:14

Больше половины сервера пвЕшники и они даже не суются на арену, если уж про это говорить.

есть такое да )


  • 0

#38 Bleiks

Bleiks

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:24

Ты сам то понимаешь, что печатаешь? Все твои адстеры, блейксы, радионовы, шакаракабумы, лесники и прочие зашквары - это уровень 1500,ну прям максимум. Что я должен повторить то? Миллиард игр в солоку? Или что?


Видел твой уровень, умереть соло от адк.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#39 Flashgitz

Отправлено 28 февраля 2018 - 13:06

С чего пример брать ? И на что он надежду внушает ?

большая часть сервера забьет на арену, потому что не смогут взять 1.8

БГ или ВПВП и всякий остальной треш который есть

 


в каком сетапе ты попадешься/у кого будет больше даунов и ПРОТИВ какого сетапа ты попадешься.

У этого *энха* все по играем видно, он выигрывает в основе своей сетапы с тряпками по типу пристов/магов, но проигрывает большинству других.

А про этого энха мне сказать нечего, лично мне бы не хотелось попадаться вместе с ним, вот и всё.

этот недоЭНХ кроме клочников никого толком убить не может, рассчитывая на ваншот, вместо адекватной игры.

2к не показатель ДАЖЕ СЕЙЧАС, держу в курсе.

 

Просто Изенгардовский типоПвПшер.

Больше половины сервера пвЕшники и они даже не суются на арену, если уж про это говорить.

 

Ты знаешь, надменность не самое хорошее качество личности.

 

Твой срыв покровов с винрэйта и тактики игры за энха на арене мне напомнил слова о "нормальной игре с точки зрения паладина" из  зономовского гайда на элема, но мне бы интереснее было почитать про "секреты" 80%ного винрэйта, хотя я догадываюсь что это скил онли и чувство игры на кончиках пальцев.

 

То что ты не рад попадаться в пати с Адстером, так это и ежу понятно, гораздо профитнее же

и "интереснее" карать типоПвПшеров и пвешников с такимиже как ты переабужеными хуми.

 

Я похоже, как обычно, выразился сумбурно в первом посте, чем вызвал зуд у местного "пантиона" и непонимание у многих отписавшихся, но цель темы была в привлечении внимания к интересному игроку, так что спасибо за внимание и отзывы, а смысл я попробую изложить ещё раз.

 

Я не называл тему "АДСТЕР ТОП СОЛО КУ!", и она не о том что этот энх богоподобен на арене.

Я обычный "работяга" который довольно давно играет за шамана и интересуется пвп апектом игры, куда входят и бг и впвп и арены и дуэли. И когда я смотрю ладер, я вижу очередного пала/вара/... хуми, мне даже ник не интересен, их там сотни.

 

Меня радуют другие игроки, таким был дотар, который ворвался энхом, и очень популяризировал на тот момент этот спек, создал мощную ордынскую гильдию, а за ремонт волков ему вообще нужно памятник в оргри поставить, таким является адстер, который не создовал очередного "болванчика" по гайду, а сделал просто рвущего шаблоны шамана, возможно не максимально эффективного, но интересного, и достиг неплохих успехов.

 

И таких игроков не мало. Креативных, стратежных и интересных, многих из корорых я видел на разных брэкетах.

 

Это гуарани, шинсу, акерос, фклондон, кабур, айстирс, сукубочка, кус, курагист, элунья наконец, и это далеко не весь список. 

Это не список топ скил игроков, это игроки с которыми играть было интересно, и интерес к пвп пробуждают именно они. А толпы людей на имбе, и всякие уберпримы с их фармом, наоборот интерес к пвп убивают.


  • 0

#40 Wlvs

Wlvs

Отправлено 28 февраля 2018 - 13:16

Ты знаешь, надменность не самое хорошее качество личности.

 

Твой срыв покровов с винрэйта и тактики игры за энха на арене мне напомнил слова о "нормальной игре с точки зрения паладина" из  зономовского гайда на элема, но мне бы интереснее было почитать про "секреты" 80%ного винрэйта, хотя я догадываюсь что это скил онли и чувство игры на кончиках пальцев.

 

То что ты не рад попадаться в пати с Адстером, так это и ежу понятно, гораздо профитнее же

и "интереснее" карать типоПвПшеров и пвешников с такимиже как ты переабужеными хуми.

 

Я похоже, как обычно, выразился сумбурно в первом посте, чем вызвал зуд у местного "пантиона" и непонимание у многих отписавшихся, но цель темы была в привлечении внимания к интересному игроку, так что спасибо за внимание и отзывы, а смысл я попробую изложить ещё раз.

 

Я не называл тему "АДСТЕР ТОП СОЛО КУ!", и она не о том что этот энх богоподобен на арене.

Я обычный "работяга" который довольно давно играет за шамана и интересуется пвп апектом игры, куда входят и бг и впвп и арены и дуэли. И когда я смотрю ладер, я вижу очередного пала/вара/... хуми, мне даже ник не интересен, их там сотни.

 

Меня радуют другие игроки, таким был дотар, который ворвался энхом, и очень популяризировал на тот момент этот спек, создал мощную ордынскую гильдию, а за ремонт волков ему вообще нужно памятник в оргри поставить, таким является адстер, который не создовал очередного "болванчика" по гайду, а сделал просто рвущего шаблоны шамана, возможно не максимально эффективного, но интересного, и достиг неплохих успехов.

 

И таких игроков не мало. Креативных, стратежных и интересных, многих из корорых я видел на разных брэкетах.

 

Это гуарани, шинсу, акерос, фклондон, кабур, айстирс, сукубочка, кус, курагист, элунья наконец, и это далеко не весь список. 

Это не список топ скил игроков, это игроки с которыми играть было интересно, и интерес к пвп пробуждают именно они. А толпы людей на имбе, и всякие уберпримы с их фармом, наоборот интерес к пвп убивают.

Элунья- топ! :awesome:

ты прям всю древность 79 перечислил)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.