Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Есть с кого брать пример


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 118

#61 chlenik

Отправлено 01 марта 2018 - 15:35

Покажи мне теперь БАН за солоку, дауненок, а не очередную тему от таких же нонеймов как ты, спасибо за внимание, даун.

PS. Хорошие игроки не сидят на 1.5к пвЕ сервера со словами *я не хочу нормально играть*, как тебе ? Паррируй.


Не вырывай слова из контекста и перечитай еще раз, что я написал, это был вопрос о твоём опыте, а не байт зайти на цокль, даунёнок ноускилловый... Но ты норм вырвал из контекста, поменяв местами, неплохо...Для дауна конечно с уровнем игры 1.5к

Норм тебя бомбит, помойка) но бан был, мы оба это знаем, сынок))) искать темы т кликающего дауна для кликающего дауна? не соре) залогинься на основную учетку и почитай сам, что ты писал и кто и за что тебе баны давал, причем неоднократно.

Хорошие не сидят, так и я не сижу. Я вообще арену играл тут недели две-три максимум. А соре, ты же солоку ареной считаешь ахахаха

я не вырывал фразы, ебанько. там полный твой пост в оригинале, я лишь подчеркнул твою мысль. 

отфармлен короч. 


деволро же помойный шаман, с интеллектом собаки, что за споры то ?)

хорошая попытка, воен с интеллектом хлебушка)


  • 0
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Popenhagen

Отправлено 01 марта 2018 - 15:35

- привет, есть пруфы по бану ?

-

Норм тебя бомбит, помойка) но бан был, мы оба это знаем, сынок))) искать темы т кликающего дауна для кликающего дауна? не соре) залогинься на основную учетку и почитай сам, что ты писал и кто и за что тебе баны давал, причем неоднократно.

Хорошие не сидят, так и я не сижу. Я вообще арену играл тут недели две-три максимум. А соре, ты же солоку ареной считаешь ахахаха

я не вырывал фразы, ебанько. там полный твой пост в оригинале, я лишь подчеркнул твою мысль. 

отфармлен короч. 


хорошая попытка, воен с интеллектом хлебушка)


Сообщение отредактировал Popenhagen: 01 марта 2018 - 15:36

  • 0

#63 Rmd

Отправлено 01 марта 2018 - 15:36

Один лучше другого,непотеющий конечно совсем зазнался ещё с алдорана, а хелхаунд ссылается на его рейт изенгарда называя его ноускильным)0

И ещё убила фраза хорошие игроки не сидят на 1500 пве сервера, ну раз на то пошло хорошие пвп игроки не играют вообще на пве сервере такой как изенгард.

в принципе непотеющий тебе кинул челлендж на циркуле, в чём проблема зайти и на фане создать стартовых персонажей и сыграть? неужели задоджишь такого как деволро? :D


Сообщение отредактировал Rmd: 01 марта 2018 - 15:38

  • 0

#64 Popenhagen

Отправлено 01 марта 2018 - 15:40

Один лучше другого,непотеющий конечно совсем зазнался ещё с алдорана, а хелхаунд ссылается на его рейт изенгарда называя его ноускильным)0

И ещё убила фраза хорошие игроки не сидят на 1500 пве сервера, ну раз на то пошло хорошие пвп игроки не играют вообще на пве сервере такой как изенгард.

в принципе непотеющий тебе кинул челлендж на циркуле, в чём проблема зайти и на фане создать стартовых персонажей и сыграть? неужели задоджишь такого как деволро? :D

проблема во мне , каюсь, мне лень ради человека, который не знает что нажимать на шаманах, заходить и перебивать панель на варе


  • 0

#65 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 марта 2018 - 16:00

Норм тебя бомбит, помойка) но бан был, мы оба это знаем, сынок))) искать темы т кликающего дауна для кликающего дауна? не соре) залогинься на основную учетку и почитай сам, что ты писал и кто и за что тебе баны давал, причем неоднократно.

Хорошие не сидят, так и я не сижу. Я вообще арену играл тут недели две-три максимум. А соре, ты же солоку ареной считаешь ахахаха

я не вырывал фразы, ебанько. там полный твой пост в оригинале, я лишь подчеркнул твою мысль. 

отфармлен короч. 


хорошая попытка, воен с интеллектом хлебушка)

Ты так и не привёл пруфов - пиздабол, я ни разу не банился за перелив soloque. Теперь ты официльно - пиздабол.


Один лучше другого,непотеющий конечно совсем зазнался ещё с алдорана, а хелхаунд ссылается на его рейт изенгарда называя его ноускильным)0

И ещё убила фраза хорошие игроки не сидят на 1500 пве сервера, ну раз на то пошло хорошие пвп игроки не играют вообще на пве сервере такой как изенгард.

в принципе непотеющий тебе кинул челлендж на циркуле, в чём проблема зайти и на фане создать стартовых персонажей и сыграть? неужели задоджишь такого как деволро? :D

Я уже отвечал по этому вопросу, читай внимательно.


И ещё убила фраза хорошие игроки не сидят на 1500 пве сервера, ну раз на то пошло хорошие пвп игроки не играют

А еще я могу поссылаться на рейт старого Ат, но это никому не интересно.

PS. Тут играл Пунтер и еще несколько гладов Цокля, держу в курсе и почему-то они не сидели на 1.5к, вот хохма то, да ? Хотя господи с кем я их сравниваю....so close


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 01 марта 2018 - 16:13

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#66 CatSwill

Отправлено 01 марта 2018 - 16:43

Вырвать фразы из контекста и самому додумать нужный итог, всегда писать, что у оппонента горит, хотя не горит же, писать про р1 на форуме, на словах. Пора уже создавать фонд помощи даунам 3.3.5
  • 1

#67 chlenik

Отправлено 02 марта 2018 - 06:12

Ты так и не привёл пруфов - пиздабол, я ни разу не банился за перелив soloque. Теперь ты официльно - пиздабол.

И за перелив хонора/арена поинтов ты не банился, и не просил удалить со своих чаров тайтлы и шмот, оставив возможность разбанить аккаунт. Можно продолжать до бесконечно, но иди нахуй)
  • 0
Скрытый текст

#68 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2018 - 13:25

И за перелив хонора/арена поинтов ты не банился, и не просил удалить со своих чаров тайтлы и шмот, оставив возможность разбанить аккаунт. Можно продолжать до бесконечно, но иди нахуй)

Найс с темы соскакиваешь, пиздабол. Как перелив хонора/ап у десятков играющих на фане, в том числе и меня и последующий бан относятся к бану за солоку, а тем более арене ? Продолжай до бесконечности нести херню, даун с полторашки, если бесконечность для тебя равна двум.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#69 chlenik

Отправлено 02 марта 2018 - 13:57

Найс с темы соскакиваешь, пиздабол. Как перелив хонора/ап у десятков играющих на фане, в том числе и меня и последующий бан относятся к бану за солоку, а тем более арене ? Продолжай до бесконечности нести херню, даун с полторашки, если бесконечность для тебя равна двум.

ммм, норм прикипает. это не херня, это факты. мне просто лень копать все это на форуме, доказывать что та ли иная учетка принадлежит тебе и т.д. А съехал ты, причем вчера, сынок. Спасибо за внимание) 

Я вот только одного не пойму, нахуя ты сначала пиздишь, а потом съезжаешь?)))


Сообщение отредактировал chlenik: 02 марта 2018 - 13:57

  • 0
Скрытый текст

#70 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2018 - 14:18

ммм, норм прикипает. это не херня, это факты. мне просто лень копать все это на форуме, доказывать что та ли иная учетка принадлежит тебе и т.д. А съехал ты, причем вчера, сынок. Спасибо за внимание) 

Я вот только одного не пойму, нахуя ты сначала пиздишь, а потом съезжаешь?)))

Я все так же за 2х2 или 3х3, но на помойку я не пойду, ссори, но это вроде не форум дыркуля. Если есть тут желание, милости пришу к нашему шалашу, а пруфов за бан солоки ты никогда не найдешь, т.к. я не банился за эту хрень, пиздабол. По поводу багета тебе сверху ответили, если ты в каждом сообщении пишешь, что я горю - это не значит, что я горю, держу тебя в курсе, нонейм с полторашки.

PS. Стрелки...


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 02 марта 2018 - 14:20

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#71 chlenik

Отправлено 02 марта 2018 - 14:34

Я все так же за 2х2 или 3х3, но на помойку я не пойду, ссори, но это вроде не форум дыркуля. Если есть тут желание, милости пришу к нашему шалашу, а пруфов за бан солоки ты никогда не найдешь, т.к. я не банился за эту хрень, пиздабол. По поводу багета тебе сверху ответили, если ты в каждом сообщении пишешь, что я горю - это не значит, что я горю, держу тебя в курсе, нонейм с полторашки.

PS. Стрелки...

окей, что для тебя "не помойка"? называй любой фан сервер с нонстоп регой той же двойки, изенгард не катит. Соре, но катать заведомо проигранную двоечку даже пробовать не буду. Ноунейм с полторашки тут ты, я р1 шаман, ну это так, на всякий случай, а то вдруг ты не в курсе :lol:


  • 0
Скрытый текст

#72 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2018 - 14:38

окей, что для тебя "не помойка"? называй любой фан сервер с нонстоп регой той же двойки, изенгард не катит. Соре, но катать заведомо проигранную двоечку даже пробовать не буду. Ноунейм с полторашки тут ты, я р1 шаман, ну это так, на всякий случай, а то вдруг ты не в курсе :lol:

Не устал рофлить ? Просто интересно. Ну т.е. я прекрасно понимаю, что ты рофлишь про р1, но если это вдруг не так, то это диагноз. На мой взгляд для ПвП сейчас везде херня ситуация, дырка кроме онлайна ничем не берет, изенгард же наоборот достойно работает, но не хватает онлайна, почему сюда и зову, тут нету багов/скриптов и прочего шлака нерабочего, поэтому отыграть тут 2х2 было бы честнее, ну и повторяю - форум какого проекта ?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 02 марта 2018 - 14:39

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#73 chlenik

Отправлено 02 марта 2018 - 14:55

Не устал рофлить ? Просто интересно. Ну т.е. я прекрасно понимаю, что ты рофлишь про р1, но если это вдруг не так, то это диагноз. На мой взгляд для ПвП сейчас везде херня ситуация, дырка кроме онлайна ничем не берет, изенгард же наоборот достойно работает, но не хватает онлайна, почему сюда и зову, тут нету багов/скриптов и прочего шлака нерабочего, поэтому отыграть тут 2х2 было бы честнее, ну и повторяю - форум какого проекта ?

При чем тут какого проекта форум, алло? Тут нет никого, с кем я захотел бы играть двойку, тут одни пвЕшники, и искать тру пвп мейта ради того, чтобы разок-другой отфармить тебя с мерги я не вижу смысла.


  • 0
Скрытый текст

#74 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 02 марта 2018 - 15:09

Опять мерги вспоминают :D


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#75 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2018 - 15:30

При чем тут какого проекта форум, алло? Тут нет никого, с кем я захотел бы играть двойку, тут одни пвЕшники, и искать тру пвп мейта ради того, чтобы разок-другой отфармить тебя с мерги я не вижу смысла.

Ссори, мой нап не Мерги. А искать такого же пвЕшника как и ты сам не составит для тебя труда. Хочешь позвать на Цокль, иди на форум Цокля, может я когда-нибудь там отвечу.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 02 марта 2018 - 15:35

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#76 chlenik

Отправлено 02 марта 2018 - 15:45

Ссори, мой нап не Мерги. А искать такого же пвЕшника как и ты сам не составит для тебя труда. Хочешь позвать на Цокль, иди на форум Цокля, может я когда-нибудь там отвечу.

ммм, ясна. только я на хую видал пве даунов вроде тебя, а не в своей тиме 2с. как захочешь подраца пиши.


  • 0
Скрытый текст

#77 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2018 - 15:47

ммм, ясна. только я на хую видал пве даунов вроде тебя, а не в своей тиме 2с. как захочешь подраца пиши.

Так я же пишу, но ты не хочешь играть на сервере где есть нормальная работоспособность и у меня и у тебя есть одетый чар, ты хочешь на помойку, на которую я не пойду, увы. Поэтому слив засчитан, всем спасибо.


только я на хую видал пве даунов вроде себя

Я поправил, а то ты там ошибку допустил.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 02 марта 2018 - 17:40

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#78 chlenik

Отправлено 03 марта 2018 - 04:34

Так я же пишу, но ты не хочешь играть на сервере где есть нормальная работоспособность и у меня и у тебя есть одетый чар, ты хочешь на помойку, на которую я не пойду, увы. Поэтому слив засчитан, всем спасибо.

Я поправил, а то ты там ошибку допустил.

Ты что-то часто стал тупого включать, какая тебе хуесосу разница где выйти на арену против "1,5шамана"? Ведь ты же уверен в своём скиле. Ах да, ты же отсосать боишься,ведь на таких серверах нет пвешниц. Изенгард тебе удобен по 1 только причине, здесь 0,001% сильных игроков, остальные 99,999% это залетные пвешники. На этот раз я тебе не только разжевал, но и в рот положил(впрочем как и всегда)Спасибо за внимание.
  • 0
Скрытый текст

#79 ckfdff

Отправлено 03 марта 2018 - 14:45

один на один поебашьтесь уже и все


  • 0

#80 Whitealone

Отправлено 03 марта 2018 - 15:54

Эх, вообще темка то создавалось совсем другим названием и намерениями  -_-  А тут срачь на 3 страницы азазазаза  :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.