Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Есть с кого брать пример


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 118

#81 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 03 марта 2018 - 16:25

А тут срачь на 3 страницы азазазаза  :lol:

ЧСВшники - они такие.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 марта 2018 - 16:36

Ты что-то часто стал тупого включать, какая тебе хуесосу разница где выйти на арену против "1,5шамана"? Ведь ты же уверен в своём скиле. Ах да, ты же отсосать боишься,ведь на таких серверах нет пвешниц. Изенгард тебе удобен по 1 только причине, здесь 0,001% сильных игроков, остальные 99,999% это залетные пвешники. На этот раз я тебе не только разжевал, но и в рот положил(впрочем как и всегда)Спасибо за внимание.

При чем тут остальные игроки, да хоть весь сервер Изенгарда, если речь о тебе ? Ну если ты так хочешь, то считай себя пвЕшником и слабым игроком. По поводу дыркуля я уже сказал, перечитай посты выше, спасибо за внимание.

PS. А изенгурд всегда к твоим услугам!


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 03 марта 2018 - 16:37

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#83 Rmd

Отправлено 03 марта 2018 - 23:32

тут нету багов/скриптов и прочего шлака нерабочего

аааа пащади человек анекдот, а нечё что на изенгарде пишутся макросы не хуже скриптов, например не дать стан в айсбаунд, молот в амс и прочее гавно, не кинуть коил если стоит граунд, не дать сайленс в мастер аур, кик/сало только в каст в любой промежуток времени и многое другое под каждый спел, когда на других проектах такие команды просто блокируются, ЧЕСТНЫЙ ИЗЕНГАРД :lol:


 


Сообщение отредактировал Rmd: 03 марта 2018 - 23:35

  • 0

#84 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 марта 2018 - 23:38

аааа пащади человек анекдот, а нечё что на изенгарде пишутся макросы не хуже скриптов, например не дать стан в амс и в прочее гавно, не кинуть коил если стоит граунд, не дать сайленс в мастер аур, кик/сало только в каст в любой промежуток времени и многое другое под каждый спел, когда на других проектах такие команды просто блокируются, ЧЕСТНЫЙ ИЗЕНГАРД :lol:

Попробуй теперь это сравнить с дыркулем, человек не анекдот. А потом так же сравни работоспособность этих серверов, хорошо ? А потом напиши дельный комментарий.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 03 марта 2018 - 23:39

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#85 chlenik

Отправлено 04 марта 2018 - 06:53

При чем тут остальные игроки, да хоть весь сервер Изенгарда, если речь о тебе ? Ну если ты так хочешь, то считай себя пвЕшником и слабым игроком. По поводу дыркуля я уже сказал, перечитай посты выше, спасибо за внимание.
PS. А изенгурд всегда к твоим услугам!

Ок,похуй го дуель 1*1
  • 0
Скрытый текст

#86 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 04 марта 2018 - 15:05

Ок,похуй го дуель 1*1

Рофлишь ? Какой смысл ПвП дк и Элема/Энха ? В общем ясно всё. Ступай к адстеру.


  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#87 chlenik

Отправлено 04 марта 2018 - 15:26

Рофлишь ? Какой смысл ПвП дк и Элема/Энха ? В общем ясно всё. Ступай к адстеру.

о боже, насколько же ты ущербен, просто пиздец. В общем ты зассал быть обоссаным, всё с тобой ясно. Я тебе предложил два варианта, с обоих ты съехал.
Удачи тебе в освоении кнопочек, кликер) Спасибо за внимание.
  • 1
Скрытый текст

#88 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 04 марта 2018 - 15:31

о боже, насколько же ты ущербен, просто пиздец. В общем ты зассал быть обоссаным, всё с тобой ясно. Я тебе предложил два варианта, с обоих ты съехал.
Удачи тебе в освоении кнопочек, кликер) Спасибо за внимание.

Ну т.е. ты серьезно хочешь ПвП между дк и шаманом ? Ну го, в любое время, какой в этом смысл я не понимаю. И раз уж ты предложил 1х1, учти, что я играю на Фан реалме, иди делай чара.

Ну и коротко как это будет, ты проиграешь и будешь вайнить в очередной раз на то, что Дк контр для Шамана, потом тебе напомню моё вангование.

PS. Про съезжание с твоих вариантов даже не начинай, ты несколько страниц мажешься от арены на Изенгарде, ок ? Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 04 марта 2018 - 15:33

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#89 tork666

Отправлено 04 марта 2018 - 21:36

кто нибудь,успокойте шомена,который говорит про пвп,со статой 8/9
  • -2

#90 Rodionov

Отправлено 04 марта 2018 - 22:38

кто нибудь,успокойте шомена,который говорит про пвп,со статой 8/9

Смотрю в говне рыться стал, "эксперт"  :lol:  плюсики, минусики ставит. 

Ну и конечно же коронное кго-шное - доебаться до статки))) 


  • -3

#91 tork666

Отправлено 04 марта 2018 - 23:43

Смотрю в говне рыться стал, "эксперт" :lol: плюсики, минусики ставит.
Ну и конечно же коронное кго-шное - доебаться до статки)))

шапку апни для начала,топовый ты наш дк,а потом уже свои 5 копеек вставляй

Сообщение отредактировал tork666: 04 марта 2018 - 23:44

  • -2

#92 Rodionov

Отправлено 05 марта 2018 - 00:44

шапку апни для начала,топовый ты наш дк,а потом уже свои 5 копеек вставляй

мне смешно даже читать твои доводы, а отвечать дальше будет глупо.


Сообщение отредактировал Rodionov: 05 марта 2018 - 00:53

  • -1

#93 chlenik

Отправлено 05 марта 2018 - 05:09

Ну т.е. ты серьезно хочешь ПвП между дк и шаманом ? Ну го, в любое время, какой в этом смысл я не понимаю. И раз уж ты предложил 1х1, учти, что я играю на Фан реалме, иди делай чара.
Ну и коротко как это будет, ты проиграешь и будешь вайнить в очередной раз на то, что Дк контр для Шамана, потом тебе напомню моё вангование.
PS. Про съезжание с твоих вариантов даже не начинай, ты несколько страниц мажешься от арены на Изенгарде, ок ? Спасибо за внимание.

Кто тебе сказал, что я буду за элема против дк? Я сказал про 1х1, может я вообще не шаманом буду, а например фералом, протопалом,хантом?
Найс рофлишь, играть арену на реалме, где нет арены. Спасибо за внимание.

кто нибудь,успокойте шомена,который говорит про пвп,со статой 8/9

так ты регни солоку и успокой. Овергирный воен/дк у тебя есть. У тебя даже может прокнуть, если за меня будут такие же овощи,как в последних 17 катках.
  • 0
Скрытый текст

#94 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 05 марта 2018 - 12:42

Кто тебе сказал, что я буду за элема против дк? Я сказал про 1х1, может я вообще не шаманом буду, а например фералом, протопалом,хантом?
Найс рофлишь, играть арену на реалме, где нет арены. Спасибо за внимание.
так ты регни солоку и успокой. Овергирный воен/дк у тебя есть. У тебя даже может прокнуть, если за меня будут такие же овощи,как в последних 17 катках.

Ну создавай чара, пиши, учти тогда что и у меня тонна чаров и я смогу кем угодно, но да это не важно. Твои отмазы про стату шамана такие себе, понимаешь же ? Я вот относительно недавно играя шаманом, почему-то АПаюсь, а ты будучи мейн шаманом, не можешь. Совпадение ? Нет , б****ь, конечно, ты криворукий тюлень.

PS. Не начинай историю, что тебе влом БЛ нажать, очевидно же, что ты просто не умеешь.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 05 марта 2018 - 12:43

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#95 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 05 марта 2018 - 14:22

аааа пащади человек анекдот, а нечё что на изенгарде пишутся макросы не хуже скриптов, например не дать стан в айсбаунд, молот в амс и прочее гавно, не кинуть коил если стоит граунд, не дать сайленс в мастер аур, кик/сало только в каст в любой промежуток времени и многое другое под каждый спел, когда на других проектах такие команды просто блокируются, ЧЕСТНЫЙ ИЗЕНГАРД :lol:


 

 

Насколько мне известно такие макросы пишутся на любом сервере, потому что их допускает клиент, а сервер вообше отношения не имеет никакого. Тоесть на любом серве 3.3.5 они будут работать


  • 0

#96 chlenik

Отправлено 05 марта 2018 - 14:40

Ну создавай чара, пиши, учти тогда что и у меня тонна чаров и я смогу кем угодно, но да это не важно. Твои отмазы про стату шамана такие себе, понимаешь же ? Я вот относительно недавно играя шаманом, почему-то АПаюсь, а ты будучи мейн шаманом, не можешь. Совпадение ? Нет , б****ь, конечно, ты криворукий тюлень.

PS. Не начинай историю, что тебе влом БЛ нажать, очевидно же, что ты просто не умеешь.

Ок, я учту твои пожелания, сынок) Какие отмазы? я стою по 20-30 минут в реге в 19-20 часов по НСК, и прокает в лучшем случае овощи, чуть выше уровня цлк, если ты не в курсе.

Скрытый текст

Я может что то путаю, но ведь это тот самый "налитый" шаман, проданый за 10 минут за 10к тебе же на левую учетку?) :lol:

С чего ты взял, что я будучи мейн шаманом не могу апнуться? я уже взял весь нужный мне шмот, а ждать по пол часа, чтобы подраться 1-2 минуты ну такое себе. Бл мне не влом нажать, если я вижу не двух даунов, которые играя полтора года солоку задают вопросы по типу "в кого играть"???   

Далее, что касается не умеешь. У тебя есть шаман, у меня есть шаман, можешь зайти на него, кинуть мне дуель, а там посмотрим кто и что не умеет, но ты ведь не зайдешь нихуя. Спасибо за внимание)


  • 0
Скрытый текст

#97 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 05 марта 2018 - 14:49

Ок, я учту твои пожелания, сынок) Какие отмазы? я стою по 20-30 минут в реге в 19-20 часов по НСК, и прокает в лучшем случае овощи, чуть выше уровня цлк, если ты не в курсе.

Скрытый текст

Я может что то путаю, но ведь это тот самый "налитый" шаман, проданый за 10 минут за 10к тебе же на левую учетку?) :lol:

С чего ты взял, что я будучи мейн шаманом не могу апнуться? я уже взял весь нужный мне шмот, а ждать по пол часа, чтобы подраться 1-2 минуты ну такое себе. Бл мне не влом нажать, если я вижу не двух даунов, которые играя полтора года солоку задают вопросы по типу "в кого играть"???   

Далее, что касается не умеешь. У тебя есть шаман, у меня есть шаман, можешь зайти на него, кинуть мне дуель, а там посмотрим кто и что не умеет, но ты ведь не зайдешь нихуя. Спасибо за внимание)

Пруфни пожалуйста, что он был налитым, спасибо. Помимо него я АПнул еще тонну шаманов, держу в курсе.

PS. До сих пор пруфа банов за солоку не вижу, не вижу чтобы ты пошёл 2х2 на Изенгарде.

С чего я решил, что ты не можешь АПнуться ? Ну во 1х ты 0ый шаман и моя собака сыграла бы лучше, во 2х я банально не дам тебе сидеть в ТОПе, в 3х ты опять отмажешься тем, что тут нету реги, хотя Мерги и КО постоянно как-то их АПает на таких пвЕшниках как ты, но это мало относится к теме. Есть шаман, пиши время(после 20:00 по МСК), реалм - Fun.

Спасибо за внимание.

PPS. Ты там ошибку допустил в словах, *ждать пол часа, чтобы подраться 1-2 минут ну такое себе*, ты видимо имел ввиду *ждать пол часа, чтобы меня фарманули за 1-2 минуты ну такое себе*, впредь выражайся четче.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 05 марта 2018 - 14:52

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#98 chlenik

Отправлено 05 марта 2018 - 15:00

Пруфни пожалуйста, что он был налитым, спасибо. Помимо него я АПнул еще тонну шаманов, держу в курсе.

PS. До сих пор пруфа банов за солоку не вижу, не вижу чтобы ты пошёл 2х2 на Изенгарде.

С чего я решил, что ты не можешь АПнуться ? Ну во 1х ты 0ый шаман и моя собака сыграла бы лучше, во 2х я банально не дам тебе сидеть в ТОПе, в 3х ты опять отмажешься тем, что тут нету реги, хотя Мерги и КО постоянно как-то их АПает на таких пвЕшниках как ты, но это мало относится к теме. Есть шаман, пиши время, реалм - Fun.

Спасибо за внимание.

PPS. Ты там ошибку допустил в словах, *ждать пол часа, чтобы подраться 1-2 минут ну такое себе*, ты видимо имел ввиду *ждать пол часа, чтобы меня фарманули за 1-2 минуты ну такое себе*, впредь выражайся четче.

Поройся по форуму, там даже темка была на тебя, и о чудо - через 10 минут после создания темы ты продаешь сам себе шамана р4, который до этого еле как 1.9 осилил. Чем не пруф) Помимо данного шамана я апнул тоже их немало на разных серверах, но речь тут о твоем шамане с ником, до которого тебе никогда не вырасти). 

2х2 на изенгарде нет, как впрочем и остальных брекетов. Даже в ссаном солоку я на данный момент 15 минут в реге на 1.5ммр. Ты пиздишь что я не могу - так зайди прям сейчас и отфарми меня. ах да, мерги же еще не онлайн, а без скайпа ну никак) как ты мне не дашь сидеть в топе, есл ты меня доджишь? лол. просто иди нахуй овощь 1.5) спасибо за внимание)


  • 0
Скрытый текст

#99 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 05 марта 2018 - 15:20

Поройся по форуму, там даже темка была на тебя, и о чудо - через 10 минут после создания темы ты продаешь сам себе шамана р4, который до этого еле как 1.9 осилил. Чем не пруф) Помимо данного шамана я апнул тоже их немало на разных серверах, но речь тут о твоем шамане с ником, до которого тебе никогда не вырасти). 

2х2 на изенгарде нет, как впрочем и остальных брекетов. Даже в ссаном солоку я на данный момент 15 минут в реге на 1.5ммр. Ты пиздишь что я не могу - так зайди прям сейчас и отфарми меня. ах да, мерги же еще не онлайн, а без скайпа ну никак) как ты мне не дашь сидеть в топе, есл ты меня доджишь? лол. просто иди нахуй овощь 1.5) спасибо за внимание)

Ты видимо в глаза долбишься ? Ну во 1х, что мешало забанить админам меня за перелив, если IP одинаковый и какая разницу какому акку принадлежит шаман ? Пруф - это доказательства, а не твои шаткие слова даунича, поэтому я жду именно пруфа. К Драйнеру я не стремлюсь, из меня так себе шаман (но все же лучше чем из некоторых(ты))

2х2 нету ? Соло ки нету ? Так регай, а не ной, почему-то когда мне или кому-то надо порегать, мы АПаемся, а не сидим со статой в 45% винрейта на лоу рейте/ммре, совпадение ? Ан нет.

Про додж пруф можно ? По поводу моих 1.5 мне даже пруфать не надо, каждый сезон я АПаю значительно больше в отличии от тебя, при этом не ноя на отсутствие реги и прочий шлак.

Вот теперь спасибо за внимание.

PS. Не вижу времени и даты ПвП или арены, полторашка, я жду.

PPS. Если ты сомневаешься, что я не дам тебе АПнуть не 1 тайтл, попробуй, братан, увидишь 00))000)

Ну и PPPS. Почему-то я приводил в пруфы твои тимы и твой винрейт в 45%, а ты лишь руководствуешься своим хейтом и ЧСВ, которое не соответствует твоему уровню игры, странно однако.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 05 марта 2018 - 15:27

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#100 chlenik

Отправлено 05 марта 2018 - 16:19

Ты видимо в глаза долбишься ? Ну во 1х, что мешало забанить админам меня за перелив, если IP одинаковый и какая разницу какому акку принадлежит шаман ? Пруф - это доказательства, а не твои шаткие слова даунича, поэтому я жду именно пруфа. К Драйнеру я не стремлюсь, из меня так себе шаман (но все же лучше чем из некоторых(ты))
2х2 нету ? Соло ки нету ? Так регай, а не ной, почему-то когда мне или кому-то надо порегать, мы АПаемся, а не сидим со статой в 45% винрейта на лоу рейте/ммре, совпадение ? Ан нет.
Про додж пруф можно ? По поводу моих 1.5 мне даже пруфать не надо, каждый сезон я АПаю значительно больше в отличии от тебя, при этом не ноя на отсутствие реги и прочий шлак.
Вот теперь спасибо за внимание.
PS. Не вижу времени и даты ПвП или арены, полторашка, я жду.
PPS. Если ты сомневаешься, что я не дам тебе АПнуть не 1 тайтл, попробуй, братан, увидишь 00))000)
Ну и PPPS. Почему-то я приводил в пруфы твои тимы и твой винрейт в 45%, а ты лишь руководствуешься своим хейтом и ЧСВ, которое не соответствует твоему уровню игры, странно однако.

зачем мне что-то апать, чтобы обоссать тебя? Ты можешь кинуть мне дуель тем своим р4 шаманом, налитым ночами на пролет, но ты этого не делаешь когда я онлайн. Соре,но мамка мне не разрешает играть на Изенгарде ночью, а вечером в реге никого нет. Быть может мне совсем заняться нечем будет и я так уж и быть найду пруфы, что ты слил рейтуху и продал сам себе шамана через 10 минут после того как залили пруфы на тебя. Совпадение? Не думаю.
Да и что тебе мешает этим шаманом зайти и "отфармить" меня, если твой уровень игры выше моего? Ответ прост: яйца не выросли) Спасибо за внимание)
  • 0
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.