Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Есть с кого брать пример


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 118

#41 Flashgitz

Отправлено 28 февраля 2018 - 13:26

 

Ну я надеюсь ты оценил мой тонкий юмор ) Но мы и правда очень радовались когда на поле боя видели адочь альянса. Я ктати не так давно видел элунью на 80 вроде бы.

Тебя я тоже помню прекрасно и на 79 и на 80, но для поминок ветеранов, интересных и запоминающихся игровок на до бы создать отдельную тему.


Сообщение отредактировал Flashgitz: 28 февраля 2018 - 13:26

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Wlvs

Wlvs

Отправлено 28 февраля 2018 - 13:38

Ну я надеюсь ты оценил мой тонкий юмор ) Но мы и правда очень радовались когда на поле боя видели адочь альянса. Я ктати не так давно видел элунью на 80 вроде бы.

Тебя я тоже помню прекрасно и на 79 и на 80, но для поминок ветеранов, интересных и запоминающихся игровок на до бы создать отдельную тему.

Оценил) Вчера или позавчера был на бг с этим рогой)

На счет поминок не знаю, надо ли это кому? Наверное, половина из перечисленных уже не играет, а большая часть людей тут, думаю, даже не слышали об этих никах)


Сообщение отредактировал Wlvs: 28 февраля 2018 - 13:39

  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#43 chlenik

Отправлено 28 февраля 2018 - 14:16

Я нашёл твой уровень.

 

Держи в курсе, и сообщи когда поднимешься до него. Ок?


Ну так зайди и покажи уровень PvP Сэнсэй, я с нетерпением жду этого момента )

го прям сейчас зайду

 

Видел твой уровень, умереть соло от адк.

дк контрит элема в дуели, еслиты про это.


  • 0
Скрытый текст

#44 newdk

Отправлено 28 февраля 2018 - 14:27

 

Мы в 1 сервере играем? СОЛО бло это рандом. То что сделают по твоему не решит проблему, апнул 2к+ значит чел умеет играть за свой класс зачем копать глубоко там 1 фиг не чего нету.

Регал бы серв по нормальному создав тимки 3х3 вот тогда можно было бы врубить норм систему а так не вижу смысла.


 

Вот тут я не соглашусь со словами " апнул 2к+ значит чел умеет играть за свой класс зачем копать глубоко там 1 фиг не чего нету" это как раз у нас говорит что не фига не умеет играть за свой класс, а ему просто пришлось отыграть 2к игр)) Или я не прав? Я делал даже так, выходил и просто не дмажил на арене, тупо стоял и бил мором за дк, не сбил не одного каста, не прожал не одного дефа, не контролил, а в итоге противников сложило дотами и дмагом второго чела. Грубо говоря, там было 2 на 3 и был вин. Выбегаешь в солку и просто страдая херней выигрываешь! На 2100 ммр))))


  • 0

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#45 Rmd

Отправлено 28 февраля 2018 - 14:54

Сейчас бы брать пример с адстера :D Челик считает что пуржить и обновлять треморы это сложно :lol:

Безымянный.png

 


Да и какой смысл указывать его винрейт в солоке, он и в 2с ничем не отличается, человек играет чисто на удачу, получится забурстить или нет.


имбе, и всякие уберпримы с их фармом, наоборот интерес к пвп убивают.

дело именно в вас, вы привыкли ныть и вайнить на этом сервере, а хаген сразу бежит к вам на встречу, на буржуйском сервере вас просто бы послали на 3 буквы и намекнули бы валите с сервера если что-то не нравится.


  • 1

#46 Whitealone

Отправлено 28 февраля 2018 - 15:36

Сейчас бы брать пример с адстера :D Челик считает что пуржить и обновлять треморы это сложно :lol:

attachicon.gifБезымянный.png

 


Да и какой смысл указывать его винрейт в солоке, он и в 2с ничем не отличается, человек играет чисто на удачу, получится забурстить или нет.


дело именно в вас, вы привыкли ныть и вайнить на этом сервере, а хаген сразу бежит к вам на встречу, на буржуйском сервере вас просто бы послали на 3 буквы и намекнули бы валите с сервера если что-то не нравится.

ай ай ай как не красиво пм на общее обозрение кидать.

 


го прям сейчас зайду

 

я имел ввиду не 1х1 дуель а на деле в солоке покажи топ или хотя бы линкани тот что был с древнейших времен прежде чем обсирать рукастых игроков по крайнее мере этого серва


  • 0

#47 chlenik

Отправлено 28 февраля 2018 - 15:41

я имел ввиду не 1х1 дуель а на деле в солоке покажи топ или хотя бы линкани тот что был с древнейших времен прежде чем обсирать рукастых игроков по крайнее мере этого серва

Рукастых? ахахахахаха

бля, ты сделал мой день)

Все пвешники такие отбитые как ты или только половина?))) Вот ты мне скажи, нахуя мне сидеть ночами и ждать регу часами, чтобы пофармить вышеперечисленных ебланов?

Ну это ладно, я даже представить не могу как меня будет бомбить, если попаду с каким нибудь типом из кго или из гильдии кураги.

Го на любой другой сервер, где прокает нонстопом аренка, но я боюсь, что у твоих "рукастых" пасанов там даже 1.5 не прокнет)


Сообщение отредактировал chlenik: 28 февраля 2018 - 15:51

  • 0
Скрытый текст

#48 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 февраля 2018 - 16:08

Ты знаешь, надменность не самое хорошее качество личности.

 

Твой срыв покровов с винрэйта и тактики игры за энха на арене мне напомнил слова о "нормальной игре с точки зрения паладина" из  зономовского гайда на элема, но мне бы интереснее было почитать про "секреты" 80%ного винрэйта, хотя я догадываюсь что это скил онли и чувство игры на кончиках пальцев.

 

То что ты не рад попадаться в пати с Адстером, так это и ежу понятно, гораздо профитнее же

и "интереснее" карать типоПвПшеров и пвешников с такимиже как ты переабужеными хуми.

 

Я похоже, как обычно, выразился сумбурно в первом посте, чем вызвал зуд у местного "пантиона" и непонимание у многих отписавшихся, но цель темы была в привлечении внимания к интересному игроку, так что спасибо за внимание и отзывы, а смысл я попробую изложить ещё раз.

 

Я не называл тему "АДСТЕР ТОП СОЛО КУ!", и она не о том что этот энх богоподобен на арене.

Я обычный "работяга" который довольно давно играет за шамана и интересуется пвп апектом игры, куда входят и бг и впвп и арены и дуэли. И когда я смотрю ладер, я вижу очередного пала/вара/... хуми, мне даже ник не интересен, их там сотни.

 

Меня радуют другие игроки, таким был дотар, который ворвался энхом, и очень популяризировал на тот момент этот спек, создал мощную ордынскую гильдию, а за ремонт волков ему вообще нужно памятник в оргри поставить, таким является адстер, который не создовал очередного "болванчика" по гайду, а сделал просто рвущего шаблоны шамана, возможно не максимально эффективного, но интересного, и достиг неплохих успехов.

 

И таких игроков не мало. Креативных, стратежных и интересных, многих из корорых я видел на разных брэкетах.

 

Это гуарани, шинсу, акерос, фклондон, кабур, айстирс, сукубочка, кус, курагист, элунья наконец, и это далеко не весь список. 

Это не список топ скил игроков, это игроки с которыми играть было интересно, и интерес к пвп пробуждают именно они. А толпы людей на имбе, и всякие уберпримы с их фармом, наоборот интерес к пвп убивают.

Ссори, я тоже играю шамой, можешь его там же чекнуть, слова *мол паладин - изи класс* не канают, хоть это и так. Интересно играть с овощами ? У нас разное понятие игры на арене, я бы хотел выигрывать, а не просто получать удовольствие бегая в фире с шаманом, который не знает о треморе или стоять в шипе через дип, потому что шаману проще кикать хилла, а не мага в каст и много чего интересного, но в другой раз.

PS. Хз кто все эти *интересные* люди которых ты назвал.


Держи в курсе, и сообщи когда поднимешься до него. Ок?

Держу бро, перевалил твой уровень рейта так 1000-1100 назад, может составишь конкуренцию? А стоп, это не твоё, ты же только на форуме сидишь, ссоре.


Рукастых? ахахахахаха

бля, ты сделал мой день)

Все пвешники такие отбитые как ты или только половина?))) Вот ты мне скажи, нахуя мне сидеть ночами и ждать регу часами, чтобы пофармить вышеперечисленных ебланов?

Ну это ладно, я даже представить не могу как меня будет бомбить, если попаду с каким нибудь типом из кго или из гильдии кураги.

Го на любой другой сервер, где прокает нонстопом аренка, но я боюсь, что у твоих "рукастых" пасанов там даже 1.5 не прокнет)

А давно ты себя к ПвПшниками записал? Странно.

Твоя тима за прошлый сезон https://ezwow.org/in...evolro&season=8 , почти как Адстер. Круто, да ?

За позапрошлый, ух ты 45% винрейта, да ты неплох, овощ https://ezwow.org/in...evolro&season=7

За позапозапрошлый сезон https://ezwow.org/in...evolro&season=6 почти 48% винрейта!!!!!!

Дальше перечислять ? Или лучше Лича в ЦЛК пойдешь убивать ? Или куда там пвЕшеров посылают обычно.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 февраля 2018 - 16:11

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#49 chlenik

Отправлено 28 февраля 2018 - 16:22

Ссори, я тоже играю шамой, можешь его там же чекнуть, слова *мол паладин - изи класс* не канают, хоть это и так. Интересно играть с овощами ? У нас разное понятие игры на арене, я бы хотел выигрывать, а не просто получать удовольствие бегая в фире с шаманом, который не знает о треморе или стоять в шипе через дип, потому что шаману проще кикать хилла, а не мага в каст и много чего интересного, но в другой раз.

PS. Хз кто все эти *интересные* люди которых ты назвал.


Держу бро, перевалил твой уровень рейта так 1000-1100 назад, может составишь конкуренцию? А стоп, это не твоё, ты же только на форуме сидишь, ссоре.


А давно ты себя к ПвПшниками записал? Странно.

Твоя тима за прошлый сезон https://ezwow.org/in...evolro&season=8 , почти как Адстер. Круто, да ?

За позапрошлый, ух ты 45% винрейта, да ты неплох, овощ https://ezwow.org/in...evolro&season=7

За позапозапрошлый сезон https://ezwow.org/in...evolro&season=6 почти 48% винрейта!!!!!!

Дальше перечислять ? Или лучше Лича в ЦЛК пойдешь убивать ? Или куда там пвЕшеров посылают обычно.

че ты несешь, кликающий даун?) я играю выше на уровень тебя, твоих ночных дружков, не говоря уже о мусоре из цлк. 

я чего то не догоняю, или ты правда считаешь что кому то тут не насрать на стату в солоку?

почти как адстер тут ты, ибо вы оба кликеры) 

можешь хоть за все сезоны солоку взять, это далеко не показатель. я не считаю нужным делать все за троих на аренке с двумя цлк гладиаторами, я не считаю нужным давать им геру/рост во время боя, так как это ничего не изменит. 

ну и напоследок, чтобы до тебя наконец доехало напишу крупными буквами в сибири в пик реги солоку по серверу глубокая ночь.(это то время, когда адекватные люди предпочитают спать, а не апать статку в солоку)поэтому, если считаешь себя достойным соперником, то можешь регать часов так на 6-7 раньше, с удовольствием потыкаю твой трупик на аренке. пока)


  • 0
Скрытый текст

#50 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 февраля 2018 - 16:29

че ты несешь, кликающий даун?) я играю выше на уровень тебя, твоих ночных дружков, не говоря уже о мусоре из цлк. 

я чего то не догоняю, или ты правда считаешь что кому то тут не насрать на стату в солоку?

почти как адстер тут ты, ибо вы оба кликеры) 

можешь хоть за все сезоны солоку взять, это далеко не показатель. я не считаю нужным делать все за троих на аренке с двумя цлк гладиаторами, я не считаю нужным давать им геру/рост во время боя, так как это ничего не изменит. 

ну и напоследок, чтобы до тебя наконец доехало напишу крупными буквами в сибири в пик реги солоку по серверу глубокая ночь.(это то время, когда адекватные люди предпочитают спать, а не апать статку в солоку)поэтому, если считаешь себя достойным соперником, то можешь регать часов так на 6-7 раньше, с удовольствием потыкаю твой трупик на аренке. пока)

Давай просто, 2х2 или пошёл в *** ? Ну или 3х3, правда посложнее будет реализовать, но вот эти твои форумские, Я ЛУЧШЕ не канают, когда ты в эту игру не играешь, ясненько ?

PS. Соло ку ты не сможешь регать на меня, ММР не вырос. Ой.

Ну и расскажи как играющий на уровень выше кликера, че с рейтом то ? Или это не царское дело пвЕ пиратки покарять ? Может на цокле чем похвастаешь или ..... А стоп, даже о цокле не хочу знать.

PPS. Металфингерз, вижу ты читаешь, как аренки, норм ? Играется ?


И совсем забыл, я же тебе привел твои тимы, Карл. Твой уровень это даже не 50% винрейта, понимаешь ? И я не считаю себя твоего уровня, УПАСИ ГОСПОДИ так считать кого-то из уважающих себя людей, спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 февраля 2018 - 16:27

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#51 chlenik

Отправлено 01 марта 2018 - 03:03

Давай просто, 2х2 или пошёл в *** ? Ну или 3х3, правда посложнее будет реализовать, но вот эти твои форумские, Я ЛУЧШЕ не канают, когда ты в эту игру не играешь, ясненько ?
PS. Соло ку ты не сможешь регать на меня, ММР не вырос. Ой.
Ну и расскажи как играющий на уровень выше кликера, че с рейтом то ? Или это не царское дело пвЕ пиратки покарять ? Может на цокле чем похвастаешь или ..... А стоп, даже о цокле не хочу знать.
PPS. Металфингерз, вижу ты читаешь, как аренки, норм ? Играется ?

И совсем забыл, я же тебе привел твои тимы, Карл. Твой уровень это даже не 50% винрейта, понимаешь ? И я не считаю себя твоего уровня, УПАСИ ГОСПОДИ так считать кого-то из уважающих себя людей, спасибо за внимание.

го 2*2, помойка. Жду на цокле в пятницу в 14 часов по мск. Окей тупой даун 50% винрейт я сам себе сделал, больше 80% игр я давал рост до начала арены, так как меня заебали помои вроде тебя в тиме, и мы это оба знаем. Мы оба знаем,что ты овощ, играющий на уровне моей ширинки.
  • 0
Скрытый текст

#52 chlenik

Отправлено 01 марта 2018 - 04:55

Совсем забыл, это же тебя перманентно банят за ночные переливы солоку :D
  • 0
Скрытый текст

#53 Whitealone

Отправлено 01 марта 2018 - 06:41

Рукастых? ахахахахаха

бля, ты сделал мой день)

Все пвешники такие отбитые как ты или только половина?))) Вот ты мне скажи, нахуя мне сидеть ночами и ждать регу часами, чтобы пофармить вышеперечисленных ебланов?

Ну это ладно, я даже представить не могу как меня будет бомбить, если попаду с каким нибудь типом из кго или из гильдии кураги.

Го на любой другой сервер, где прокает нонстопом аренка, но я боюсь, что у твоих "рукастых" пасанов там даже 1.5 не прокнет)

Насчет ждать регу часами согласен, а насчет попадание с даунами, они ко всем попадают не только тебе и люди апают рейты с этими даунами не?


  • 0

#54 chlenik

Отправлено 01 марта 2018 - 07:03

Насчет ждать регу часами согласен, а насчет попадание с даунами, они ко всем попадают не только тебе и люди апают рейты с этими даунами не?

мне похуй кто тут что апает. Мне похуй на звания/награды и прочую ненужную шелуху. Мне не интересно играть с отбитыми. Я даже в пол силы не буду играть с "альфасамками", "адстерами" и прочим трешем. Я внятно объяснил?
  • 0
Скрытый текст

#55 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 марта 2018 - 13:36

го 2*2, помойка. Жду на цокле в пятницу в 14 часов по мск. Окей тупой даун 50% винрейт я сам себе сделал, больше 80% игр я давал рост до начала арены, так как меня заебали помои вроде тебя в тиме, и мы это оба знаем. Мы оба знаем,что ты овощ, играющий на уровне моей ширинки.

Сиди жди, даун. Ты помоему не на форуме цокля, чтобы на него звать, поэтому - Жду на изенгарде в 14 часов по мск, даун. То что ты там отдавал рост хоть во флаг руме никого не колышит, ты - гавно, игрок из тебя гавно, шаман из тебя еще хуже чем просто гавно, понятно излагаю ?

 

Совсем забыл, это же тебя перманентно банят за ночные переливы солоку :D

Пруф можно ? Не помню у себя не 1 бана за перелив солоки, но если ты найдёшь пруф(нет конечно), то я бы посмотрел.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#56 chlenik

Отправлено 01 марта 2018 - 14:15

Сиди жди, даун. Ты помоему не на форуме цокля, чтобы на него звать, поэтому - Жду на изенгарде в 14 часов по мск, даун. То что ты там отдавал рост хоть во флаг руме никого не колышит, ты - гавно, игрок из тебя гавно, шаман из тебя еще хуже чем просто гавно, понятно излагаю ?

 

Пруф можно ? Не помню у себя не 1 бана за перелив солоки, но если ты найдёшь пруф(нет конечно), то я бы посмотрел.

Нихуево у тебя горит, да?) Заебись ты тактику выбрал, сынок) сначала зовешь регнуть на цокл, теперь съезжаешь, лол)

На изенгарде, соре но я еще не видел в орде ни 1 лока/мага/приста/друида/паладина с которым можно аренить в 14 по мск без постоянного горения жопы, так что вариант регнуть на пвЕ сервере двоечку отпадает сразу.   

Пруф мне лень искать, но было пару банов тебе и мерги вроде бы за перелив рейтинга, твой шаман избежал данной участи, так как ты его моментально продал сам себе, верно?)))

Из шаманов этого сервера я р1, впрочем чего я могу объяснить кликающему еблану, съезжающему со своих же слов)


  • 0
Скрытый текст

#57 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 марта 2018 - 14:19

сначала зовешь регнуть на цокл, теперь съезжаешь, лол)

Покажи пожалуйста, а то я слепой, потому что мне казалось, что я тебя просто звал 2х2 или 3х3, а т.к. это форум Изенгарда, угадай ка даун с большой буквы, на каком сервере я тебя звал ? м?мм?ммм?

Нихуево у тебя горит, да?) Заебись ты тактику выбрал, сынок) сначала зовешь регнуть на цокл, теперь съезжаешь, лол)

На изенгарде, соре но я еще не видел в орде ни 1 лока/мага/приста/друида/паладина с которым можно аренить в 14 по мск без постоянного горения жопы, так что вариант регнуть на пвЕ сервере двоечку отпадает сразу.   

Пруф мне лень искать, но было пару банов тебе и мерги вроде бы за перелив рейтинга, твой шаман избежал данной участи, так как ты его моментально продал сам себе, верно?)))

Из шаманов этого сервера я р1, впрочем чего я могу объяснить кликающему еблану, съезжающему со своих же слов)

У меня горит? Тебе виднее конечно. Небыло не 1 бана за перелив солоки, ищи пруф пиздабол.

PS. Пока твои слова про р1 шамана - лишь слова, никогда не видел тебя даже в топ 100 ладдера, не говоря о тайтлах, спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 01 марта 2018 - 14:21

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#58 chlenik

Отправлено 01 марта 2018 - 14:46

Покажи пожалуйста, а то я слепой, потому что мне казалось, что я тебя просто звал 2х2 или 3х3, а т.к. это форум Изенгарда, угадай ка даун с большой буквы, на каком сервере я тебя звал ? м?мм?ммм?

 


У меня горит? Тебе виднее конечно. Небыло не 1 бана за перелив солоки, ищи пруф пиздабол.

Давай просто, 2х2 или пошёл в *** ? Ну или 3х3, правда посложнее будет реализовать, но вот эти твои форумские, Я ЛУЧШЕ не канают, когда ты в эту игру не играешь, ясненько ?

PS. Соло ку ты не сможешь регать на меня, ММР не вырос. Ой.

Ну и расскажи как играющий на уровень выше кликера, че с рейтом то ? Или это не царское дело пвЕ пиратки покарять ? Может на цокле чем похвастаешь или ..... А стоп, даже о цокле не хочу знать.

PPS. Металфингерз, вижу ты читаешь, как аренки, норм ? Играется ?


И совсем забыл, я же тебе привел твои тимы, Карл. Твой уровень это даже не 50% винрейта, понимаешь ? И я не считаю себя твоего уровня, УПАСИ ГОСПОДИ так считать кого-то из уважающих себя людей, спасибо за внимание.

 

PS. Пока твои слова про р1 шамана - лишь слова, никогда не видел тебя даже в топ 100 ладдера, не говоря о тайтлах, спасибо за внимание.

Чтобы хорошо играть - не обязательно быть в топ 10/100 ладдера, смекаешь?) 

Ну и пруфы тебе на переливы аренки)

https://ezwow.org/to...q/?hl=hellhound


спасибо за внимание, еблан)


  • 0
Скрытый текст

#59 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 марта 2018 - 15:15

Чтобы хорошо играть - не обязательно быть в топ 10/100 ладдера, смекаешь?) 

Ну и пруфы тебе на переливы аренки)

https://ezwow.org/to...q/?hl=hellhound


спасибо за внимание, еблан)

Покажи мне теперь БАН за солоку, дауненок, а не очередную тему от таких же нонеймов как ты, спасибо за внимание, даун.

PS. Хорошие игроки не сидят на 1.5к пвЕ сервера со словами *я не хочу нормально играть*, как тебе ? Паррируй.


Ну и расскажи как играющий на уровень выше кликера, че с рейтом то ? Или это не царское дело пвЕ пиратки покарять ? Может на цокле чем похвастаешь или ..... А стоп, даже о цокле не хочу знать.

Не вырывай слова из контекста и перечитай еще раз, что я написал, это был вопрос о твоём опыте, а не байт зайти на цокль, даунёнок ноускилловый... Но ты норм вырвал из контекста, поменяв местами, неплохо...Для дауна конечно с уровнем игры 1.5к


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 01 марта 2018 - 15:20

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#60 Popenhagen

Отправлено 01 марта 2018 - 15:31

деволро же помойный шаман, с интеллектом собаки, что за споры то ?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.