Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Disasterpiece



Сообщений в теме: 108

#101 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 29 октября 2019 - 10:08

Ещё часть бывших согильдийцев играет на Панда Вов, надо их тоже сюда перетащить, Зерко друид рестор/сова

Лучше поторопиться, пока процесс одебиливания, в связи с игрой там, не завершился, и пшош не забрал их навсегда. -_-

Этот процесс необратим.(


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 grekys85

Отправлено 29 октября 2019 - 10:18

У меня там остались персы, вечером зайду покричу в ол чате, может ещё кого то найду. Ярослав не преувеличивай, я хорошо знаю этих людей, они хорошие рейдеры, думаю ещё не деградировали))


  • 0

#103 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 29 октября 2019 - 10:26

У меня там остались персы, вечером зайду покричу в ол чате, может ещё кого то найду. Ярослав не преувеличивай, я хорошо знаю этих людей, они хорошие рейдеры, думаю ещё не деградировали))

Да ничего не говорю, не парься. Но... Ты же понимаешь, что общество, в котором долго находишься, влияет на отдельно взятых людей в ту, или иную сторону. :D


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#104 grekys85

Отправлено 29 октября 2019 - 10:27

Ребята подскажите как быстро нафармить ОД? Ведь после переноса все апы на шмоте скинули, хорошо что было на персе 2к ОД апнул две шмотки легендарный плащ и закал хм топор с клакси, всё ОД закончились, бегал делал дейлики, но это долго по 5 ОД за кв, ходить в ППГ? Или может пронести изи рейды типо ТВВ, Могушан, СС. Буду ещё месяца два собирать ОД пока апну весь шмот, может мне лучше пока в ОО об походить, не хочу быть на дне рекаунта)) пока апну шмот, сейчас илт 570, ещё апать и апать.


  • 0

#105 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 29 октября 2019 - 10:33

Ребята подскажите как быстро нафармить ОД? Ведь после переноса все апы на шмоте скинули, хорошо что было на персе 2к ОД апнул две шмотки легендарный плащ и закал хм топор с клакси, всё ОД закончились, бегал делал дейлики, но это долго по 5 ОД за кв, ходить в ППГ? Или может пронести изи рейды типо ТВВ, Могушан, СС. Буду ещё месяца два собирать ОД пока апну весь шмот, может мне лучше пока в ОО об походить, не хочу быть на дне рекаунта)) пока апну шмот, сейчас илт 570, ещё апать и апать.

Как бы ты не испражнялся, больше 1к в неделю брать не сможешь. Отбивай, как тебе больше нравится. Если на одном отбиваешь, на акке бонус будет +50%. Где все это брать, в рейде, в пп, или в сценариях, это твой выбор. Кому что больше нравится.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#106 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 29 октября 2019 - 11:45

в 1вом стаке есть слоты?


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#107 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 29 октября 2019 - 12:49

в 1вом стаке есть слоты?

Даже во 2-м их уже нету. Нужен третий. Нам бы человек 10 адекватных, которые это потянут, остальное забьем своими альтами и хорошими знакомыми. Ну и мне еще перса сейчас надо апнуть, а то ходить некем, да и 10-тки надо перекинуть на кого-то с меня. В общем, тут больше разговора, это пока миф. Нужно время. ...и люди.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#108 grekys85

Отправлено 29 октября 2019 - 13:14

Даже во 2-м их уже нету. Нужен третий. Нам бы человек 10 адекватных, которые это потянут, остальное забьем своими альтами и хорошими знакомыми. Ну и мне еще перса сейчас надо апнуть, а то ходить некем, да и 10-тки надо перекинуть на кого-то с меня. В общем, тут больше разговора, это пока миф. Нужно время. ...и люди.

Сервер набирает популярность, скоро онлайн будет больше чем Личе ;)


  • 0

#109 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 29 октября 2019 - 13:24

Сервер набирает популярность, скоро онлайн будет больше чем Личе ;)

Смешно.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.