Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Февральский дайджест и тестирование РБГ!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 74

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 09 марта 2018 - 20:04

Уважаемые игроки, подводим небольшие итоги работы за прошедший месяц, полные списки изменений (которых очень много за последнее время) вы как и всегда можете увидеть ТУТ. Я же хочу упомянуть только глобальные, касающиеся всех.

 

  • Сервис изменения класса персонажа доступен для Horizon.
  • Задания лояльности доступны для выполнения на Horizon. Подробнее о них и нашей бонусной системе ТУТ. Теперь вы можете получать двойное количество https://wotlk.ezhead.org/?item=35626 в сутки, выполняя задания на обоих мирах.
  • Срок действия бесплатного премиум аккаунта, дающего возможность отключать PvP режим и повышающего рейты, закончился. Теперь приобрести премиум аккаунт вы можете в нашем магазине (за получаемые с квестов лояльности бонусы или совершив покупку через платежные системы за рубли).
  • Кроссфракционное БГ реализовано для Horizon, и как показали первые же дни - не зря. Количество бг значительно возросло, сражения идут до поздней ночи. Некоторые недовольные данным нововведением игроки вопрошают почему было принято такое решение. Убедительно просим их ознакомиться с данным опросом.

Завтра в 20:00 по московскому времени на тестовом мире будет проводиться тестирование РБГ системы. Для облегчения тестирования все ваши персонажи с основного мира будут доступны на тесте, а доступ будет открыт всем желающим. Просим помочь неравнодушных.


  • 10

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Dothar

Dothar

Отправлено 09 марта 2018 - 20:14

буду


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#3 antgor7

Отправлено 09 марта 2018 - 20:21

+


  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


#4 spiritrv

Отправлено 09 марта 2018 - 20:27

Ой, типа опрос что-то меняет...по результатам опроса тип мира должен быть пве. Так что после абсолютного игнора одного опросника выставлять как пруф опросник на иную тему - такое себе занятие.


  • 13

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#5 werlook

Отправлено 09 марта 2018 - 20:27

буду на тесте 


Сообщение отредактировал werlook: 09 марта 2018 - 20:29

  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#6 Xeqtrz

Отправлено 09 марта 2018 - 20:30

  • Кроссфракционное БГ реализовано для Horizon, и как показали первые же дни - не зря. Количество бг значительно возросло, сражения идут до поздней ночи. Некоторые недовольные данным нововведением игроки вопрошают почему было принято такое решение. Убедительно просим их ознакомиться с данным опросом.

Завтра в 20:00 по московскому времени на тестовом мире будет проводиться тестирование РБГ системы. Для облегчения тестирования все ваши персонажи с основного мира будут доступны на тесте, а доступ будет открыт всем желающим. Просим помочь неравнодушных.

 

1) Еще очень круто было бы организовать "баланс" в подборе хилов на кроссбг, частенько бывает такое что за одну команду 3 хила, за другую 1 или нет вовсе. 

2) Думаю ни для кого не секрет, что мини-примрейды в составе из 4-х человек регают ежедневно (Насколько я понял, в 5 человек не прокает) - кое кому это наоборот стало только на руку, с таким инстант проком, т.к. еще и регают в 2 пати по отсчету, дабы попасть на 1 бг вместе. Вывод: сократить бы возможность регистрации в составе группы до двух человек. Самый оптимальный вариант, я считаю. 

 

И тогда можно смело считать любое бг - равноправным. 

 

P.S. Надеюсь на "тесты" зайдут адекватные люди, с целью проверить множество ньюансов, а не бессмысленно сидеть убивать один одного. 


  • 0
Скрытый текст

#7 Hagen

Hagen

Отправлено 09 марта 2018 - 20:33

1) Еще очень круто было бы организовать "баланс" в подборе хилов на кроссбг, частенько бывает такое что за одну команду 3 хила, за другую 1 или нет вовсе. 

2) Думаю ни для кого не секрет, что мини-примрейды в составе из 4-х человек регают ежедневно (Насколько я понял, в 5 человек не прокает) - кое кому это наоборот стало только на руку, с таким инстант проком, т.к. еще и регают в 2 пати по отсчету, дабы попасть на 1 бг вместе. Вывод: сократить бы возможность регистрации в составе группы до двух человек. Самый оптимальный вариант, я считаю. 

 

И тогда можно смело считать любое бг - равноправным. 

 

P.S. Надеюсь на "тесты" зайдут адекватные люди, с целью проверить множество ньюансов, а не бессмысленно сидеть убивать один одного. 

С балансом хилов попробуем что-нибудь сделать, с пунктом 2 не очень согласен.


Ой, типа опрос что-то меняет...по результатам опроса тип мира должен быть пве. Так что после абсолютного игнора одного опросника выставлять как пруф опросник на иную тему - такое себе занятие.

Хватит манипулировать, в опросе про пвп/пве я честно написал что независимо от результатов опроса решение за мной, принятое решение считаю компромиссным и удовлетворяющим подавляющее большинство. Кроссфракция целиком зависела от результатов опроса. Херни не несите с умным видом.


  • 0

#8 Iolz

Отправлено 09 марта 2018 - 21:05

с пунктом 2 не очень согласен.


 

Моделирую с-цию:
Пати из 4х людей регает бг и попадает на Низину арати в Алянс.

Вторая пати из 4х людей регает бг, видит:
а) Низину арати и "Альянса в очереди 4" - принимает регу.
Результат: 8 человек сидящих в скайпе/рк/дискорт и фармящая рандомов, 20%+которых стабильно 450лвл шмот, которые спустя 5 минут стоят афк на кладбище

б) не Низину арати ИЛИ Низину арати и "Орды в очереди 4" - не принимает регу и наново регает, пока не наступит вариант "а)"

----------------------------------------------------------

Про хилов: если будет мысль балансировать по выбранных ролях, имейте ввиду, что человек может принять роль дд но быть в спеке хила. Скорей всего это и так понятно, просто озвучил.


  • 1

Без імені.png

Записати.JPG - game is passed.

 

#9 kefirok

Отправлено 09 марта 2018 - 21:35

С балансом хилов попробуем что-нибудь сделать, с пунктом 2 не очень согласен.

 

Реализовать как на офе подбор по ролям. Сейчас у нас всех вызывает как дд.


А что по планам на будущее? Реклама и рассылка писем(можно промо-коды выдать тем кто давно не играл на пандах или не играл вообще) будет перед выходом ПГ? Ведутся ли поиски разработчиков? А то уже многие заметили что правок стало меньше, и до сих пор люди удивляются что на Личе правки не делаются и говорят мол это из-за Панд.


  • 0

#10 Teonyheart

Отправлено 09 марта 2018 - 21:42

Хищная сова ищет рбг статик с перспективами. Подробности,эксп и прочее в пм
  • 0

#11 ANJIL

Отправлено 09 марта 2018 - 21:44

С удовольствием поучаствую!

ПВП мир не такой уж и ПВП, качаться вполне комфортно, тут не коммунальная квартира и всем места хватает.

Подавляющему числу игроков хватает БГ (в новом виде), чтобы ПВПшить.

 

С выбором ролей, да, было бы замечательно..!

 

При должной внимательности и сообразительности рег пати противника из 4-ёх человек (или нескольких) не дает такого сильного преимущества.

Ну не получится сделать среднюю температуру по больнице... Вы проигрываете все 100% боёв?


  • 0

#12 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 09 марта 2018 - 21:48

Моделирую с-цию:
Пати из 4х людей регает бг и попадает на Низину арати в Алянс.

Вторая пати из 4х людей регает бг, видит:
а) Низину арати и "Альянса в очереди 4" - принимает регу.
Результат: 8 человек сидящих в скайпе/рк/дискорт и фармящая рандомов, 20%+которых стабильно 450лвл шмот, которые спустя 5 минут стоят афк на кладбище

б) не Низину арати ИЛИ Низину арати и "Орды в очереди 4" - не принимает регу и наново регает, пока не наступит вариант "а)"

----------------------------------------------------------

Про хилов: если будет мысль балансировать по выбранных ролях, имейте ввиду, что человек может принять роль дд но быть в спеке хила. Скорей всего это и так понятно, просто озвучил.

delete


Сообщение отредактировал Svetloyar: 09 марта 2018 - 21:49

  • 0

#13 deZZenger

Отправлено 09 марта 2018 - 21:48

С балансом хилов попробуем что-нибудь сделать, с пунктом 2 не очень согласен.


Хватит манипулировать, в опросе про пвп/пве я честно написал что независимо от результатов опроса решение за мной, принятое решение считаю компромиссным и удовлетворяющим подавляющее большинство. Кроссфракция целиком зависела от результатов опроса. Херни не несите с умным видом.

Раз уж собрались "резать" хилов, возможно ли вместе с этим сделать баланс по классам? Попадать против пати в 4-5 хантов/ варов/т.д., когда в твоей пати их нет тоже не очень.


Сообщение отредактировал deZZenger: 09 марта 2018 - 21:50

  • -1

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#14 kefirok

Отправлено 09 марта 2018 - 22:00

И почему за группой вк никто не следит? Там рекламируют другие сервера


  • 0

#15 wowinyaface

Отправлено 09 марта 2018 - 22:16

я вот не помню чтобы на офе (во времена панды) выбор ролей прямо жоско так делал баланс. он там походу был сделан просто чтобы игра во встроеных фреймах вам сразу роль поставила. бывало и по 3-4 хила на варсонгах, и всякое такое. чето мне кажеться если сделать такое, то будут сильно абузить. пусть луче уже фулрандом как и всю жизнь было


сам был против кросс бг, но впринципе получилось ниче, даже весело :ph34r:


  • 3
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#16 Bramu

Отправлено 09 марта 2018 - 22:21

Почему хищная
  • 0

706d27a14dbf47fc784d3d7e87703ae1.png


#17 Teonyheart

Отправлено 09 марта 2018 - 22:24

Дружище выше , тебе нравится долбиться на варсонгах с 4 хила и ресом из ласт патча , когда и 1 хила было бы достаточно ?)
  • 0

#18 deZZenger

Отправлено 09 марта 2018 - 22:24

я вот не помню чтобы на офе (во времена панды) выбор ролей прямо жоско так делал баланс. он там походу был сделан просто чтобы игра во встроеных фреймах вам сразу роль поставила. бывало и по 3-4 хила на варсонгах, и всякое такое. чето мне кажеться если сделать такое, то будут сильно абузить. пусть луче уже фулрандом как и всю жизнь было


сам был против кросс бг, но впринципе получилось ниче, даже весело :ph34r:

в том то и дело, но никто этого не понимает, у нас опять слушают дурачков, которые после каждого слива бегут на форум темки создавать.


  • 0

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#19 Teonyheart

Отправлено 09 марта 2018 - 22:25

Чуть выше, чем просто выше
  • 0

#20 deZZenger

Отправлено 09 марта 2018 - 22:25

Дружище выше , тебе нравится долбиться на варсонгах с 4 хила и ресом из ласт патча , когда и 1 хила было бы достаточно ?)

мне не нравится долбиться с идиотами на бг, которые не способны засейвить единственного хила.


  • 1

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.