Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Февральский дайджест и тестирование РБГ!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 74

#61 antgor7

Отправлено 10 марта 2018 - 16:20

 хотя бы под патч 5.3 (подсказка 65%) 

 

Тебя не было в то время как это сделали, в 12 сезоне 65% реса это были ваншоты. С нашей системой диминишенга можно будет сделать усталость 0%, но это не поможет, тебе фир дадут и за него шотнут. Сейчас мейн статы стало намного больше чем в 12 шмоте. И как я помню в 14 сезоне рес был 72%(вроде как), но там не было спел системы 5.4.8. Тут 2 варианта - 1)Не трогать ничего и играть как есть, 2) Сделать 15 сезон. Иначе не как. Пробовать настраивать рес это неблагодарное дело. У нас говнища хватает, и его надо в 1 очередь править + ПГ на носу. Если б была команда большая тогда еще ладно, пускай себе играются пробуют, тестят. Но от балды давать что-то это бред. 


Как токо закончился бесплатный пве прем забил на серв, ибо рвать жопу чтобы включать его ну нафиг.

Как будто у тебя есть альтернатива панд с пве режимом. А зачем было до этого играть? Времени деть некуда? Логика на каждом шагу.


  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 yaroslaw11111

Отправлено 10 марта 2018 - 16:35

Коротко- халява кончилась и бесплатного према больше нет. Либо делаешь дейлики и покупаешь его за бонусы, либо за реал.

Он был халявным?


  • 0

#63 Merge

Отправлено 10 марта 2018 - 18:49

Господа, касательно РБГ. Есть ли вероятность что на тестовом реалме придется по новой настраивать интерфейс? И прокатит ли в этом случае копирование конфига аддонов с папки "Horizon/wtf/account/account name/нужный реалм" чтоб всё было быстро?


  • 0

cfbca3c45dcf2a0dd57c3350644e5bbb.png


#64 Canopy

Отправлено 10 марта 2018 - 20:01

делайте чота с премами на рбг, рандомам кидает всегда против 8 премов, поэтому я и забил на это говно. После кучи слитых(без шансов) рбг где против тебя одни топы я нах послал этот серв


Сообщение отредактировал Canopy: 10 марта 2018 - 20:02

  • 0

#65 Wutu

Отправлено 10 марта 2018 - 20:15

делайте чота с премами на рбг, рандомам кидает всегда против 8 премов, поэтому я и забил на это говно. После кучи слитых(без шансов) рбг где против тебя одни топы я нах послал этот серв

найди себе прем в чём проблема?


  • 0

#66 ANJIL

Отправлено 10 марта 2018 - 20:41

Орда, зайдите на Тестовый... Прям печаль =\\


  • 0

#67 Iolz

Отправлено 10 марта 2018 - 20:42

Что могу сказать. Собралось 5 тел в орде, потупили и разошлись.

"Баланс между фракциями в пвп есть" 

У кого лишняя карта завалялась для рерасы?...


  • 0

Без імені.png

Записати.JPG - game is passed.

 

#68 wowinyaface

Отправлено 11 марта 2018 - 10:44

post-578396-0-09847600-1490799639.jpg


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#69 Heilung

Отправлено 11 марта 2018 - 11:46

 

  • Задания лояльности доступны для выполнения на Horizon. Подробнее о них и нашей бонусной системе ТУТ. Теперь вы можете получать двойное количество https://wotlk.ezhead.org/?item=35626 в сутки, выполняя задания на обоих мирах.

 Хочу уточнить насчет вот этого пункта. Если сделать задания лояльности на Tirion, то при вызове меню на Horizon будет написано, что максимальное кол-во заданий за сегодня уже выполнены, получается, что дойного кол-ва бонусов не будет.


  • 0

#70 Goldes

Отправлено 11 марта 2018 - 20:05

 Хочу уточнить насчет вот этого пункта. Если сделать задания лояльности на Tirion, то при вызове меню на Horizon будет написано, что максимальное кол-во заданий за сегодня уже выполнены, получается, что дойного кол-ва бонусов не будет.

ага та же фигня


  • 0

#71 CSharp

Отправлено 11 марта 2018 - 21:59

Случайно купил 2 похожий предмет за хонор, но его нельзя возвращать, это нормально?


  • 0

#72 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 12 марта 2018 - 08:03

привет тт монки которые спамят сферы и стакают тем самым маначай / бесконечная мана 

 

научи сферами маначай стакать?


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#73 WhoAreYouKill

Отправлено 14 марта 2018 - 12:19

No! Wait!11

Можешь сказать название аддона на карту, и полоски Бафы Дебафы? очень благодарен буду)


  • 0

#74 kefirok

Отправлено 14 марта 2018 - 12:21

Можешь сказать название аддона на карту, и полоски Бафы Дебафы? очень благодарен буду)

Shift+M нажми и будет тебе карта


  • 0

#75 Bushwhacker

Отправлено 14 марта 2018 - 13:00

Можешь сказать название аддона на карту, и полоски Бафы Дебафы? очень благодарен буду)

Карта активируется нажатием shift+M. Бафы, дебафы - аддон RoguePowerBars.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.