Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Орды "Хранители"

пве гильдии набор в гильдии орда набор рейды пвп

Лучший Ответ werlook, 15 марта 2018 - 16:12

В общем надо всему рейду сбежаться под морду улитки и поделить урон от клива, танки меняются по 2 стака, хилы диспелят дебафф с рейда. После накопления улиткой 100 энергии ее надо кайтить той цели, кого она преследует и по новой все.

А порой улитку еще паук стережет. Там совсем атас.

Не чет сложно , прям очень 

пойду дальше лфры регать , там хоть все по проше будет : Босса спулили а афк ущел 


Пойдет на лфр тактика ? 

 

 

Перейти к сообщению



Сообщений в теме: 1282

#401 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 26 марта 2018 - 03:02

Знаем, да.

 

Жизнь пошла под откос.

 

Трагичная история, на самом деле. Мне жаль.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#402 werlook

Отправлено 26 марта 2018 - 03:08

Знаем, да.

 

Жизнь пошла под откос.

 

Трагичная история, на самом деле. Мне жаль.

ну хз для кого как ...

Ну хоть не в гильдии которая через баги собак в 25 хм убивала ))) 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#403 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 26 марта 2018 - 03:09

А мне нравится всё через баги убивать.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#404 Eternalwings

Отправлено 26 марта 2018 - 03:09

ну хз для кого как ...

Ну хоть не в гильдии которая через баги собак в 25 хм убивала ))) 

Вась а Вась. ну  ты то чёткий поцык. пруфани чё там за баг был. а то чёт память отшибло.


  • 0

#405 werlook

Отправлено 26 марта 2018 - 03:10

А мне нравится всё через баги убивать.

и какой от этого прикол ? Пришел в рейд набага что то убил и довольный ушел ... 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#406 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 26 марта 2018 - 03:10

А мне нравится - пришёл в рейд, набагал, что-то убил и довольный ушёл.


Сообщение отредактировал imyapolzovatelya: 26 марта 2018 - 03:10

  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#407 werlook

Отправлено 26 марта 2018 - 03:10

Вась а Вась. ну  ты то чёткий поцык. пруфани чё там за баг был. а то чёт память отшибло.

а не помнишь пачку друидов которые через ласт тир ( Гневом ) прохиливали весь рейд когда такие как ты на ловушки наступали , тебе память освежить ? 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#408 Eternalwings

Отправлено 26 марта 2018 - 03:14

а не помнишь пачку друидов которые через ласт тир ( Гневом ) прохиливали весь рейд когда такие как ты на ловушки наступали , тебе память освежить ? 

самое смешное что общаешься ты с человеком не с той гильдии. и на тот момент это не " набагали " а работоспособность таланта такая была. и на тот момент ВСЕ так абузили друидов. АБСОЛЮТНО ВСЕ. и кароч у тебя промашечка вышла. я в ловушки не наступал. на танке сложно это сделать. я не справился с такой задачей


  • 0

#409 Iconicus

Отправлено 26 марта 2018 - 03:14

Верлок, завали уже свою гнилую пасть, и иди еще раз вылижи очко видгри до блеска, а то он тебе шмот с пг не даст, он тебе дает команды в лфг, чтобы ты пиздовал и писал тут хуйню, ебаный подзалупный шакал, ты просто униженный даун


  • 0

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png


#410 werlook

Отправлено 26 марта 2018 - 03:20

Верлок, завали уже свою гнилую пасть, и иди еще раз вылижи очко видгри до блеска, а то он тебе шмот с пг не даст, он тебе дает команды в лфг, чтобы ты пиздовал и писал тут хуйню, ебаный подзалупный шакал, ты просто униженный даун

Зайчик с тобой мы потом поговорим ) 


самое смешное что общаешься ты с человеком не с той гильдии. и на тот момент это не " набагали " а работоспособность таланта такая была. и на тот момент ВСЕ так абузили друидов. АБСОЛЮТНО ВСЕ. и кароч у тебя промашечка вышла. я в ловушки не наступал. на танке сложно это сделать. я не справился с такой задачей

и? Как говорится если кто то пойдет прыгать с окна ты тоже пойдешь ? 

а то что все багали , это ещё не значит что надо багать 

 

Бля и можешь сменить аватарку ну это просто пиздец а не ебало .... 


все ? или дальше будете что то писать ?


Сообщение отредактировал werlook: 26 марта 2018 - 03:17

  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#411 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 26 марта 2018 - 03:24

Бля и можешь сменить аватарку ну это просто пиздец а не ебало .... 

 

Умно (нет).


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#412 Eternalwings

Отправлено 26 марта 2018 - 03:26

Зайчик с тобой мы потом поговорим ) 


и? Как говорится если кто то пойдет прыгать с окна ты тоже пойдешь ? 

а то что все багали , это ещё не значит что надо багать 

 

Бля и можешь сменить аватарку ну это просто пиздец а не ебало .... 


все ? или дальше будете что то писать ?

вопрос - я сидел на друиде и спамил гнев? ещё вопрос - я гм/рл? вопрос - где твоё ебало было раньше и почему не открывалось тогда? и на тот момент с тем как работала дота на собаках. а хотя ты ж аутист и не в курсе что и как работало. в общем на тот момент данный абуз хоть как то компенсировал лишний урон который вносили собаки по танкам. не нравится моя аватарка и моё лицо? - вот рили это просто признак дауна у которого закончились аргументы. доебаться до внешности. не нравится - не смотри. и если уж на то пошло - скинь своё фото дабы мы увидели эталон лица настоящего знатока своего дела. а про ласт строчку твою про " всё? " - перед твоим аутичным величеством отчётности вести ни кто не будет. прости(


  • 0

#413 werlook

Отправлено 26 марта 2018 - 03:28

вопрос - я сидел на друиде и спамил гнев? ещё вопрос - я гм/рл? вопрос - где твоё ебало было раньше и почему не открывалось тогда? и на тот момент с тем как работала дота на собаках. а хотя ты ж аутист и не в курсе что и как работало. в общем на тот момент данный абуз хоть как то компенсировал лишний урон который вносили собаки по танкам. не нравится моя аватарка и моё лицо? - вот рили это просто признак дауна у которого закончились аргументы. доебаться до внешности. не нравится - не смотри. и если уж на то пошло - скинь своё фото дабы мы увидели эталон лица настоящего знатока своего дела. а про ласт строчку твою про " всё? " - перед твоим аутичным величеством отчётности вести ни кто не будет. прости(

все все мамин герой можешь идти спать затролили 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#414 Eternalwings

Отправлено 26 марта 2018 - 03:30

все все мамин герой можешь идти спать затролили 

так я жду эталон лица от знатока. как только увижу и пойму что ну моё лицо рядом не валялось - тут же сменю аватарку на какую нить ебаную картинку с нулём смысла как у тебя


  • 0

#415 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 26 марта 2018 - 03:31

Го я вам эталон усов скину.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#416 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 марта 2018 - 03:32

Для всех кому интересно из-за чего я все же ливнул ( Спасибо что проявляете такой интерес к моей персоне ) как писал выше лайкабосс я не появлял на рт и т.д я просто забил на рт / игру и мне было обсалютно все равно ... Пришел пару раз на рт и решил ливнуть ибо зачем это все ? Но потом купил рерасу и перешел на орду так как на сервер решила перейти гильдия с который я активно рейдил на ушоше ( на котором мы закрыли пг / ОО в формате 25 хм ) . но из-за того что сервер с постепенным открытием гму (Он же и Рл ) не понравилось и он решил не играть тут ... Ну а дальше вы уже и сами все знаете

Ты ливнул после того, как на воле в очередной раз умер и начались наезды что какого хрена ты делаешь. Там же вспомнили то, что твой дпс раньше почти ровнялся дпсу ангела, а потом резко спустился к почти что браму. Насколько помню, именно после этих слов ты и ливнул. А от себя могу дополнить не заходы в тотемы, не свитч на мелочь на воле и прочий слак. Если я не говорю об этом каждый раз, это не означает что я этого не вижу.

 

После рт в субботу, я для себя понял, что у людей на пиратках есть какой то синдром незаменимости что ли. Ибо играя на офе, даже самое днище будет выкладываться по максимуму, на сколько позволяет скилл и опыт. Это самое днище почти всегда будет стараться хотя бы что то сделать. Ибо знает, что даже на занюханом азурегосе ему будет найдена замена за несколько дней. А тут же, часто попадаются настолько норовистые и упрямые люди, которые видят себя исключительными и внезапно незаменимыми рейдерами, что диву даёшься. И самое смешное, часто на проверку оказываются обычными рейдерами среднего уровня ..в лучшем случае. Это или из за закрытой экосистемы(соответственно стагнации), или из за чего, хз, но иной раз просто хочется пробить лицо фейспалмом.


  • 0

#417 werlook

Отправлено 26 марта 2018 - 03:33

так я жду эталон лица от знатока. как только увижу и пойму что ну моё лицо рядом не валялось - тут же сменю аватарку на какую нить ебаную картинку с нулём смысла как у тебя

ну лучше мой нулёвая аватарка чем такое лицо как у тебя ... Но свою фотку я всеже не скину 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#418 Eternalwings

Отправлено 26 марта 2018 - 03:37

ну лучше мой нулёвая аватарка чем такое лицо как у тебя ... Но свою фотку я всеже не скину 

ну ты так уверенно критиковал моё " ебало " . так будь мужиком. хотя к тебе такое слово применить сложно. скинь фото. посмотрим на то как должно выглядеть лицо. а если же нет - тогда в очередной раз посоветую не открывать свой ебальничек дабы не множить бред . и верни свою предыдущую с ебаной анимэшной картинкой пидарской. она лучше тебе подходит.


  • 0

#419 werlook

Отправлено 26 марта 2018 - 03:37

ну ты так уверенно критиковал моё " ебало " . так будь мужиком. хотя к тебе такое слово применить сложно. скинь фото. посмотрим на то как должно выглядеть лицо. а если же нет - тогда в очередной раз посоветую не открывать свой ебальничек дабы не множить бред . и верни свою предыдущую с ебаной анимэшной картинкой пидарской. она лучше тебе подходит.

усики свои сбрей хотя бы 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#420 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 26 марта 2018 - 03:39

Э, я про усы вообще то уже пошутил, ало.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: пве, гильдии, набор в гильдии, орда, набор, рейды, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.