Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Орды "Хранители"

пве гильдии набор в гильдии орда набор рейды пвп

Лучший Ответ werlook, 15 марта 2018 - 16:12

В общем надо всему рейду сбежаться под морду улитки и поделить урон от клива, танки меняются по 2 стака, хилы диспелят дебафф с рейда. После накопления улиткой 100 энергии ее надо кайтить той цели, кого она преследует и по новой все.

А порой улитку еще паук стережет. Там совсем атас.

Не чет сложно , прям очень 

пойду дальше лфры регать , там хоть все по проше будет : Босса спулили а афк ущел 


Пойдет на лфр тактика ? 

 

 

Перейти к сообщению



Сообщений в теме: 1282

#381 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 26 марта 2018 - 02:18

Не, на самом деле самый смех не в том, какой он.

 

А в том, где он сейчас и в требованиях этих самых где он сейчас к рекрутам.

 

Ну так, вот на одной чаше весов и на другой.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#382 werlook

Отправлено 26 марта 2018 - 02:19

Наверное все, кроме внезапно меня. Я хз зачем вообще тогда было записываться, если тебе по сути было пофиг. Зачем было тратить и своё время и других. Вот серьёзно, это что то с разряда женской логики.

что бы "прочекать " сервер ) А где это можно лучше всего сделать ? Только в гильдии где идет набор в статик 

 

Вообще по началу я даже не хотел играть тут ибо ещё одна пиратка пандарии , так ещё и с постепенным открытием контента ( были и другие с такой же идеей но .... ) , я даже сейчас не вижу будущие у сервера ибо до сих пор баги с збт / обт в баг теркере висят ,но в оправдание сервера скажу что они все же что то пытаются сделать 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#383 Eternalwings

Отправлено 26 марта 2018 - 02:20

ныл ? Пруфы плз ... хотя бы один пруф где  я что то говорил про шмот 

 

единственный кто ныл про шмот был Кхан ( вроде так его ник был , и кто действительно ливнул с гильдии из-за лута ) 

понимаешь. пока я ещё был в гильдии мне пацаны в пугорейдах куда ходил альтами задавали вопрос " а чё в вайп эффекте хуёво с консулом ? " я удивлялся и спрашивал " почему так решили ? " на что мне отвечали что ебаный нытик верлук который хорошо дамажит ( относительно раздетых на тот момент бичей которые рейды только начинали проходить ) рассказал им как плохо с ним обращались. Кхан как ливнул так на след рт и вернулся и сказал " ну простите вот так я бомблю из за шмота " а ты побомбил когда отдали шмотки не тебе а кому то кого взяли недавно хантом и ливнул . клоун ебаный. ты бы прежде чем пытаться чтото ляпнуть хоть вспомнил бы о том чего там всем наныл. обиженный и униженный бедный верлук. я сижу полуафк . мордой в пол рейдинг. шмот не давали. уаааа. уаааа.  прост как в ролике " ты идиот? ты идиот? ты идиот? - ты идиот " ну только там пацан перебивал фразой " ну что потанцевать нельзя ? "  а ты пытаешься огрызаться кинуть гавно и как то переключить внимание от того что ты даун. но прости. такое видно черезчур( 


  • 0

#384 werlook

Отправлено 26 марта 2018 - 02:24

Не, на самом деле самый смех не в том, какой он.

 

А в том, где он сейчас и в требованиях этих самых где он сейчас к рекрутам.

 

Ну так, вот на одной чаше весов и на другой.

ок , давай по порядку 

Где я сейчас? Ну как я вижу гильдия закрывают фул хмы 10/25 на каждом рт 

какие требование к новичкам ? Такие как и у всех не косячить на боссах 

 

А если ты про вингри который в чате любит поспорить со спецназом так у них это взаимовыгодное общение 

Или ты про то что он тут агрит альянс ? Ты вы ведетесь на это не от большого ума как я вижу ... И его агро привлечение новых игроков работает ибо люди как я вижу идут в гильдию 


понимаешь. пока я ещё был в гильдии мне пацаны в пугорейдах куда ходил альтами задавали вопрос " а чё в вайп эффекте хуёво с консулом ? " я удивлялся и спрашивал " почему так решили ? " на что мне отвечали что ебаный нытик верлук который хорошо дамажит ( относительно раздетых на тот момент бичей которые рейды только начинали проходить ) рассказал им как плохо с ним обращались. Кхан как ливнул так на след рт и вернулся и сказал " ну простите вот так я бомблю из за шмота " а ты побомбил когда отдали шмотки не тебе а кому то кого взяли недавно хантом и ливнул . клоун ебаный. ты бы прежде чем пытаться чтото ляпнуть хоть вспомнил бы о том чего там всем наныл. обиженный и униженный бедный верлук. я сижу полуафк . мордой в пол рейдинг. шмот не давали. уаааа. уаааа.  прост как в ролике " ты идиот? ты идиот? ты идиот? - ты идиот " ну только там пацан перебивал фразой " ну что потанцевать нельзя ? "  а ты пытаешься огрызаться кинуть гавно и как то переключить внимание от того что ты даун. но прости. такое видно черезчур( 

ну я жду хоть одного пруфа от тебя .

А то что соседка маминой подруги которая живет на 3м этаже в другом доме сказала .... Это не пруф 

 Я тоже самое могу выдумать и про тебя 

кст какой ник у тебя герой форума ? 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#385 Eternalwings

Отправлено 26 марта 2018 - 02:27

Laikaboss / Laikabitch / Windwithme протофуривар ммхант элемо/рестршам если тебе нужна конкретика. и прикинь я за ханта не умираю на приказах( не по твоей школе играю( и дпс даю даже. и на бг не аутирую как ты(


  • 0

#386 werlook

Отправлено 26 марта 2018 - 02:32

Laikaboss / Laikabitch / Windwithme протофуривар ммхант элемо/рестршам если тебе нужна конкретика. и прикинь я за ханта не умираю на приказах( не по твоей школе играю( и дпс даю даже. и на бг не аутирую как ты(

ну  можешь пирожок с полки взять , что тебе ещё сказать ? 


Laikaboss / Laikabitch / Windwithme протофуривар ммхант элемо/рестршам если тебе нужна конкретика. и прикинь я за ханта не умираю на приказах( не по твоей школе играю( и дпс даю даже. и на бг не аутирую как ты(

а оп поводу хантов которые были в топе ( привет ангел ) которые багали трини когда сбрасывали комбат ... я не считаю что это круто давать дпс когда ты что то багаешь на классе 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#387 Eternalwings

Отправлено 26 марта 2018 - 02:35

а ничего и не нужно пиздеть. просто закрой свой ебальник и сиди молча в той помойке в которую залез. все вот эти красивые высказывания " да мне было пофиг " " да мне и сейчас не интересно " . очнись Вася . люди который похуй не сидят столько времени в игре и не несут хуйню на форуме. и я понимаю что ты человек тугой повторю ещё раз " люди которым похуй - не тратят столько времени на игру и нахождение на форуме данной игры ". если тебе действительно похуй и не интересно - завали своё ебало и не открывай его дабы не нести бред которого и без тебя хватает. 

P.S. раунд .


  • 0

#388 werlook

Отправлено 26 марта 2018 - 02:38

а ничего и не нужно пиздеть. просто закрой свой ебальник и сиди молча в той помойке в которую залез. все вот эти красивые высказывания " да мне было пофиг " " да мне и сейчас не интересно " . очнись Вася . люди который похуй не сидят столько времени в игре и не несут хуйню на форуме. и я понимаю что ты человек тугой повторю ещё раз " люди которым похуй - не тратят столько времени на игру и нахождение на форуме данной игры ". если тебе действительно похуй и не интересно - завали своё ебало и не открывай его дабы не нести бред которого и без тебя хватает. 

P.S. раунд .

я все ещё не понимаю что ты тут делаешь ? Что то не нравится ? Сьебался с темы и не заходи сюда , что то не устраивает ? ты уже знаешь что тебе надо делать ... 

А что делать мне я буду решать сам , мне как бы обсалютно похуй что ты говоришь я сижу на форуме чисто что бы потролить таких терпил    как ты . Посмотреть что вы можете , но видимо тебе не дано этого понять 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#389 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 марта 2018 - 02:42

что бы "прочекать " сервер ) А где это можно лучше всего сделать ? Только в гильдии где идет набор в статик

Слов нету.


  • 0

#390 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 26 марта 2018 - 02:42

Мама, я тхроллю!


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#391 Re1entless

Отправлено 26 марта 2018 - 02:44

Ну сейчас зато в гильдию попал к топовым игрокам, опыт рейдлидерства охулиард лет, тут то заиграешь!


  • 0

#392 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 26 марта 2018 - 02:45

Только говорят рейд лидер молчит и ничего не говорит. От слова вообще.

 

Фз, с какой стороны его опыт помогает.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#393 werlook

Отправлено 26 марта 2018 - 02:45

Ну сейчас зато в гильдию попал к топовым игрокам, опыт рейдлидерства охулиард лет, тут то заиграешь!

поверь в любой гильдии можно заиграть где прилагают хоть какие то усилия , да мб это не ваши ФК на пиратке ( Где идут на прогресс 2-3 гильдии ) , но тут хотя бы рейды проносят без косяков 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#394 Re1entless

Отправлено 26 марта 2018 - 02:46

Только говорят рейд лидер молчит и ничего не говорит. От слова вообще.

 

Фз, с какой стороны его опыт помогает.

Ну сами все знать должны, без опыта хм пг и 510+ тут не берут, чего рассказывать то?


  • 0

#395 werlook

Отправлено 26 марта 2018 - 02:47

Слов нету.

ну штрих где тебе лучше всего расскажут про сервер как не в гильдии в которой больше всего людей с теста сервера ) 


Ну сами все знать должны, без опыта хм пг и 510+ тут не берут, чего рассказывать то?

ну я хз где ты это видел что бы без опыта пг не брали , у нас в гильдии много людей которые пг вообще в глаза даже не видели ( только по видосам с ютуба ) 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#396 Eternalwings

Отправлено 26 марта 2018 - 02:47

я все ещё не понимаю что ты тут делаешь ? Что то не нравится ? Сьебался с темы и не заходи сюда , что то не устраивает ? ты уже знаешь что тебе надо делать ... 

А что делать мне я буду решать сам , мне как бы обсалютно похуй что ты говоришь я сижу на форуме чисто что бы потролить таких терпил    как ты . Посмотреть что вы можете , но видимо тебе не дано этого понять 

когда нечего ответить. просто включаем агрессию . обычная реакция ебаных аутистов. я в отличии от тебя отвечу на всё последовательно. что я тут делаю? учавствую в обсуждении жизнедеятельности гильдий которую поднял твой гнилой гм и которому ты подлизываешь так что анус у него просто блестеть должен. чтото не нравится? ну что мне не нравится я говорю сразу и описал тебе уже как бы во всех красках каковы к тебе претензии. свалить с темы  и не заходить ? открытый форум и не аутисту с интелектом хлебушка мне чтото указывать. я знаю что мне надо делать в отличии от тебя ага. и ты в очередной раз говоришь что тебе похуй и в очередной раз вступаешь в диалог. было бы похуй на меня и игру - не играл бы и не сидел тут на форуме. на форуме сидишь чтобы потроллить терпил? мне вот интересно где я там чтото терпел от тебя и тебе подобных? посмотреть что мы можем? обычно оценку умениям может давать лишь человек сам чтото понимающий в том аспекте которому собирается дать оценку. но ты то к таковым не относишься. так что да. мне не дано понять как хлебушек криворукий собирается чтото оценивать.

P.S. раунд


  • 0

#397 Re1entless

Отправлено 26 марта 2018 - 02:49

поверь в любой гильдии можно заиграть где прилагают хоть какие то усилия , да мб это не ваши ФК на пиратке ( Где идут на прогресс 2-3 гильдии ) , но тут хотя бы рейды проносят без косяков 

Ну из того что я понял, ты делал тотал хуйню, за это тебе не дали шмотки, начался срач, но в силу того что штрих мягкотелый, тебя не кикнули нахуй сразу, как было у нас с лутвхорой, а терпели до конца. А сейчас ты решил убрать пивас со стола, и будешь исполнять ну минимум на 110%, который просит видгри. Я все верно описал?


  • 0

#398 CatSwill

Отправлено 26 марта 2018 - 02:51

На самом деле, спс верлок, что такая мусорка как ты покинула гильдию. Мало того, что ты херовый игрок/рейдер, так ещё и оказался мразью, которая не ценит время людей. Ебало в пол по кд на каждом энкаунтере, невыполнение задач РЛа, проеб рт без предупреждения. И после всего этого, приходя на рт ты открывал рот за шмот, забавно наблюдать как ты только кхана в этом упрекаешь. Это реально подарок, что такие подзалупные клещи сами отваливаются, обычно стараются дольше паразитировать
  • 0

#399 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 26 марта 2018 - 02:55

Вот зачем вы осуждаете, а?

 

Это просто вы были не очень, а вот в новом коллективе он как заиграет, как заиграет!


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#400 werlook

Отправлено 26 марта 2018 - 02:58

Ну из того что я понял, ты делал тотал хуйню, за это тебе не дали шмотки, начался срач, но в силу того что штрих мягкотелый, тебя не кикнули нахуй сразу, как было у нас с лутвхорой, а терпели до конца. А сейчас ты решил убрать пивас со стола, и будешь исполнять ну минимум на 110%, который просит видгри. Я все верно описал?

сраться за шмот ? Не просто это всего лишь пиксили , тем более которые ты поменяешь ...  На шмот мне было все равно , и вообще кто сказал что я ливнул с гильдии из-за шмота ? Бля кто просто ,дайте мне пруф того что я писал это ... 

 

Для всех кому интересно из-за чего я все же ливнул ( Спасибо что проявляете такой интерес к моей персоне ) как писал выше лайкабосс я не появлял на рт и т.д я просто забил на рт / игру и мне было обсалютно все равно ... Пришел пару раз на рт и решил ливнуть ибо зачем это все ? Но потом купил рерасу и перешел на орду так как на сервер решила перейти гильдия с который я активно рейдил на ушоше ( на котором мы закрыли пг / ОО в формате 25 хм ) . но из-за того что сервер с постепенным открытием гму (Он же и Рл ) не понравилось и он решил не играть тут ... Ну а дальше вы уже и сами все знаете 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: пве, гильдии, набор в гильдии, орда, набор, рейды, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.