Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Орды "Хранители"

пве гильдии набор в гильдии орда набор рейды пвп

Лучший Ответ werlook, 15 марта 2018 - 16:12

В общем надо всему рейду сбежаться под морду улитки и поделить урон от клива, танки меняются по 2 стака, хилы диспелят дебафф с рейда. После накопления улиткой 100 энергии ее надо кайтить той цели, кого она преследует и по новой все.

А порой улитку еще паук стережет. Там совсем атас.

Не чет сложно , прям очень 

пойду дальше лфры регать , там хоть все по проше будет : Босса спулили а афк ущел 


Пойдет на лфр тактика ? 

 

 

Перейти к сообщению



Сообщений в теме: 1282

#701 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 30 марта 2018 - 21:34

я хз что такое РКН ))))))))))))0000000000

 

AhPmTGnlUa0.jpg


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#702 Rezi

Rezi

Отправлено 30 марта 2018 - 21:36

AhPmTGnlUa0.jpg

И шо ты им напишешь ? Прост интересно 


  • 0

#703 Otermain

Otermain

Отправлено 30 марта 2018 - 21:44

И шо ты им напишешь ? Прост интересно


Что тут полно анимешников.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#704 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 30 марта 2018 - 21:53

Именно.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#705 Solis

Solis

Отправлено 31 марта 2018 - 01:00

Гайд как общаться с видгри, ну и видгри ты сам опубликуй это в шапке темы, чтобы люди сюда входящие или твои текущие/будущие "соги" имели руководство по общению с таким как ты.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solis: 31 марта 2018 - 01:00

  • 0

#706 Garvell

Отправлено 31 марта 2018 - 03:55

Гайд как общаться с видгри, ну и видгри ты сам опубликуй это в шапке темы, чтобы люди сюда входящие или твои текущие/будущие "соги" имели руководство по общению с таким как ты.

Скрытый текст

А Орда сидит жует попкорн и ждет пока долбоеб солис доканает нормальных рейдеров постоянным несением полной хуйни и они свалят  из альянса.

И то, что ты судишь по себе и опубликовал гайд по обращению с тобой - это не значит что остальные такие же конченые как ты.

 

Зачем ты еще здесь? Ты просрал статик 10ки из-за чсв и своей несусветной тупости. Ты за бортом и постоянно несешь хуйню и ноешь. Свали уже с сервера уебище. Не мешай адекватным людям наслаждаться ностальгией.


Сообщение отредактировал Garvell: 31 марта 2018 - 03:57

  • -1

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#707 Iriashiro

Отправлено 31 марта 2018 - 08:25

А Орда сидит жует попкорн и ждет пока долбоеб солис доканает нормальных рейдеров постоянным несением полной хуйни и они свалят из альянса.
И то, что ты судишь по себе и опубликовал гайд по обращению с тобой - это не значит что остальные такие же конченые как ты.

Зачем ты еще здесь? Ты просрал статик 10ки из-за чсв и своей несусветной тупости. Ты за бортом и постоянно несешь хуйню и ноешь. Свали уже с сервера уебище. Не мешай адекватным людям наслаждаться ностальгией.

Ты вседа такой тупой или только на форуме?
  • 0

#708 Solis

Solis

Отправлено 31 марта 2018 - 10:15

А Орда сидит жует попкорн и ждет пока долбоеб солис доканает нормальных рейдеров постоянным несением полной хуйни и они свалят из альянса.
И то, что ты судишь по себе и опубликовал гайд по обращению с тобой - это не значит что остальные такие же конченые как ты.

Зачем ты еще здесь? Ты просрал статик 10ки из-за чсв и своей несусветной тупости. Ты за бортом и постоянно несешь хуйню и ноешь. Свали уже с сервера уебище. Не мешай адекватным людям наслаждаться ностальгией.

Годно. Слышь, а как твоя болезнь называется?

Сообщение отредактировал Solis: 31 марта 2018 - 10:19

  • 0

#709 Eternalwings

Отправлено 31 марта 2018 - 10:33

Годно. Слышь, а как твоя болезнь называется?

  • синдром Патау (синдром Жмышенко) — трисомия по 13-й хромосоме, характеризуется множественными пороками развития, идиотией, часто — полидактилия, нарушения строения половых органов, глухота; практически все больные патау додики;  ( из википедии ) вот мне кажется чтото похожее на него. но мне кажется там есть чтото ещё... 

  • 0

#710 Solis

Solis

Отправлено 31 марта 2018 - 12:20

Наверняка что-то из аутичного спектра имеется и шизофрении
  • 0

#711 Wutu

Отправлено 31 марта 2018 - 14:07

Видгри постоянно пишет про ностальгию по рейдам пандарии но в актуальное время он был раком которого не брали в рейды.
и вот это псевдоскилловыйрл спустя 5 лет насмотревшись видео с тактикой (которой щас навалом) пришел сюда якабы поностальгировать. На дележе просто пройти рейды в актуальном шмоте. О фк речи быть не может, на это нужен опыт которого с заучивание спелов боса и видео с ютуба не хватит. Не взяв не единого фк с опозданием на 18 дней лутает кромку, При этом продолжая отстаивать свою позицию опытного РЛа. а почему не взял фк или хотя бы на пару дней позже кромку? да потому что там куча багов, надо учить новую тактику действовать не по шаблону придумывать чтото. На это его мозгов не хватает, ему помогли накатали репортов на фикс босов их сделали (оказуалили) теперь он спокойно ходит по фулу. Ему бы сказать спасибо тем кто тратил время трая и катая репорты на фикс босов но нет он наезжает на них абузеры, багеры тестеры знали всё заранее. а почему на тест пг видгри не идёт? большой опыт с офа же кто же как не он помог бы сделать там близлайк. но нееет. Он лучше тавтологией на форуме будет заниматься. Пока другие после ги рейда заходят на тест посмотреть что же там для ВСЕХ НАС накодили. Корольскила Видгри соберёт рейд из помеси двух пве гильдий и пойдёт по столицам убивать полуголых или афк людей потом пойдёт на форум похвастаться достижением. Ну а после ФК видгри скажет  абузеры, багеры тестеры знали всё заранее, когда же подъедут очередные фиксы и его состав сможет провогонить молчащего днищарла по фулу, Тогда настанет его время линковать ачив в лфг и  обсирая всех кто её еще не сделал. Вот весь видгри
 
Помнится открытие Твв 25Обв первый же день этот конч собрал своих в 25тку закрыли фул (Ток там хп у босов было как в 10) ну нечего не помешало ему линковать ачиву и выёбываться этим
 
после этого я понял что даже челентано не так зашкваренный как видгри.
Все мои попытки попасть к нему в рейд он игнорил (анлут, за голду, ДБМ влючу)
а мне просто интересно было попасть туда и посмотреть как это чучело рлит, мне это так и не удалось и наверное к счастью но мне кажется что рейды с спецназом лучше чем его

Вспомнил еще его твинко рейд в пмш 10 об где все 485+ и 4 вайпа на элигоне после чего я ливнул :)


  • 0

#712 Garvell

Отправлено 31 марта 2018 - 14:58

 

Видгри постоянно пишет про ностальгию по рейдам пандарии но в актуальное время он был раком которого не брали в рейды.
и вот это псевдоскилловыйрл спустя 5 лет насмотревшись видео с тактикой (которой щас навалом) пришел сюда якабы поностальгировать. На дележе просто пройти рейды в актуальном шмоте. О фк речи быть не может, на это нужен опыт которого с заучивание спелов боса и видео с ютуба не хватит. Не взяв не единого фк с опозданием на 18 дней лутает кромку, При этом продолжая отстаивать свою позицию опытного РЛа. а почему не взял фк или хотя бы на пару дней позже кромку? да потому что там куча багов, надо учить новую тактику действовать не по шаблону придумывать чтото. На это его мозгов не хватает, ему помогли накатали репортов на фикс босов их сделали (оказуалили) теперь он спокойно ходит по фулу. Ему бы сказать спасибо тем кто тратил время трая и катая репорты на фикс босов но нет он наезжает на них абузеры, багеры тестеры знали всё заранее. а почему на тест пг видгри не идёт? большой опыт с офа же кто же как не он помог бы сделать там близлайк. но нееет. Он лучше тавтологией на форуме будет заниматься. Пока другие после ги рейда заходят на тест посмотреть что же там для ВСЕХ НАС накодили. Корольскила Видгри соберёт рейд из помеси двух пве гильдий и пойдёт по столицам убивать полуголых или афк людей потом пойдёт на форум похвастаться достижением. Ну а после ФК видгри скажет  абузеры, багеры тестеры знали всё заранее, когда же подъедут очередные фиксы и его состав сможет провогонить молчащего днищарла по фулу, Тогда настанет его время линковать ачив в лфг и  обсирая всех кто её еще не сделал. Вот весь видгри
 
Помнится открытие Твв 25Обв первый же день этот конч собрал своих в 25тку закрыли фул (Ток там хп у босов было как в 10) ну нечего не помешало ему линковать ачиву и выёбываться этим
 
после этого я понял что даже челентано не так зашкваренный как видгри.
Все мои попытки попасть к нему в рейд он игнорил (анлут, за голду, ДБМ влючу)
а мне просто интересно было попасть туда и посмотреть как это чучело рлит, мне это так и не удалось и наверное к счастью но мне кажется что рейды с спецназом лучше чем его

Вспомнил еще его твинко рейд в пмш 10 об где все 485+ и 4 вайпа на элигоне после чего я ливнул :)

 

И кто же твой персонаж, маленькая ты истеричка. Что тебя великого отца так и не взяли в рейд то? 

Все, кто хотел и старался. Даже полу слакеры давно попали и закрыли 3 кромки. Прям удивился. Пропустил такого гуру вов.


  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#713 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 31 марта 2018 - 15:05

попали

 

Пока короче, с тобой было весело, но рядышком обосновался персонаж повеселее.

 

Буду скучать.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#714 Wutu

Отправлено 31 марта 2018 - 15:06

И кто же твой персонаж, маленькая ты истеричка. Что тебя великого отца так и не взяли в рейд то? 

Все, кто хотел и старался. Даже полу слакеры давно попали и закрыли 3 кромки. Прям удивился. Пропустил такого гуру вов.

Ты дурак?


  • 0

#715 Garvell

Отправлено 31 марта 2018 - 15:11

Слушайте, вы прилагаете столько усилий чтобы меня дискредитировать, что любой человек со стороны уже бы задумался. Что рака ноунейма все топ гильдии альянса так бы не гнобили на пустом месте. 

Посему элементарный вывод. Пустой треп этих господ каждый день может иметь место только в виду опасной конкуренции со стороны гильдий Орды. 

 

А она имеет место. Даже закрытые кромки спустя 2.5 недели (а СС спустя дней 10 кажется - лень читать предыдущие посты) после вас задротов - это не конец контента перед ПГ.  

 

И посмотреть видео, собрать с нуля гильдию людей с опытом на 85% Лича и взять кромки всего через 2.5 недели после вас великих рейдеров топа оффа. Я просто сказочник. Всего-то посмотрел видео, сразу все понял и еще научил десятки людей. Такого просто не бывает. Слушайте ваша логика конечно уже начинает вызывать жалость.

 

По поводу фиксов и нахождения багов. А не все люди любят сидеть на форуме. Я уже перед ПГ выложил список по фану. Пару очевидных косяков боссов, не вдаваясь в подробности численного урона каждой абилки. Таймеров. Последовательности заклинаний и тд. 

 

И последнее. Вы думаете люди в Хранителях идиоты что ли? Закрыли кромки и сидят от безысходности. Почему же они не идут в великий альянс играть с гуру вов то. Прям загадка столетия. Может там не так все гладко и адекватно как описывается тут.


Ты дурак?

Пока что дурак тут ты. Очередного рака не взяли в рейд. Решил поиграть в обиженку на форуме. Я брал всех скилованных игроков, кто просился. И еще сотни тех, в чьих навыках были сомнения. Так что ты либо телепатией пытался мысли передать, либо ты настолько конченый / неадекватный, что твои навыки не имеют значения. 


Пока короче, с тобой было весело, но рядышком обосновался персонаж повеселее.

 

Буду скучать.

И вам не хворать господа алени. Тьфу тьфу еще подохнете до отстрова Грома. Кого убивать то будем с Канониром.


  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#716 Solis

Solis

Отправлено 31 марта 2018 - 15:16

Я уж думал ты сдулся, но нет, молодец, так держать! Продолжай дальше нести хуйню с которой есть смысл рофлить.
  • 0

#717 Wutu

Отправлено 31 марта 2018 - 15:23

9f6fe6968005c1a4e7ba079d4939a7ec-full.jpg


  • 0

#718 Garvell

Отправлено 31 марта 2018 - 15:47

9f6fe6968005c1a4e7ba079d4939a7ec-full.jpg

А хотя действительно зачем я спорю со стадом идиотов. Все равно вы давите толпой. Давление пустыми фразами без логики и обоснования.


Я уж думал ты сдулся, но нет, молодец, так держать! Продолжай дальше нести хуйню с которой есть смысл рофлить.

Рофлю я как раз с вашей хуйни господин главный рак РЛ альянса. Ах да бывший который сдулся.


  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#719 Wutu

Отправлено 31 марта 2018 - 16:06

Видгри такой юморной когда брызжет слюной называя всех раками :rofl:

 

сам то топВАГОН рл орды


  • 0

#720 Garvell

Отправлено 31 марта 2018 - 16:24

Видгри такой юморной когда брызжет слюной называя всех раками :rofl:

 

сам то топВАГОН рл орды

Кто твой перс кто просился в рейды. Пока что пустой треп от тебя.


  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: пве, гильдии, набор в гильдии, орда, набор, рейды, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.