Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Орды "Хранители"

пве гильдии набор в гильдии орда набор рейды пвп

Лучший Ответ werlook, 15 марта 2018 - 16:12

В общем надо всему рейду сбежаться под морду улитки и поделить урон от клива, танки меняются по 2 стака, хилы диспелят дебафф с рейда. После накопления улиткой 100 энергии ее надо кайтить той цели, кого она преследует и по новой все.

А порой улитку еще паук стережет. Там совсем атас.

Не чет сложно , прям очень 

пойду дальше лфры регать , там хоть все по проше будет : Босса спулили а афк ущел 


Пойдет на лфр тактика ? 

 

 

Перейти к сообщению



Сообщений в теме: 1282

#1021 CatSwill

Отправлено 11 апреля 2018 - 12:32

сделав рт в 6 утра, зная про гандикап 3 часа перед другими гильдиями


Из кое-как скриптованных хардмодов на всем сервере есть раден, кривая версия джинрока, и манекены из нормала, со скриптами из нормала и здоровьем из хардмода. 

:awesome:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1022 Garvell

Отправлено 11 апреля 2018 - 13:57

Даже не думай писать что-то в подобном стиле, пиздоболище. На данный момент Из кое-как скриптованных хардмодов на всем сервере есть раден, кривая версия джинрока, и манекены из нормала, со скриптами из нормала и здоровьем из хардмода. Но откуда тебе об этом знать, ведь ты не осилил ретаунт под рану на джинроке. На каждой странице этого топана можно найти твое пиздабольство. Линкани лучше свою ачивку, полученную за день до препатча с ретейла, великовозрастная долбоебина.

Ты шел нахуй под стол малолетка и пиздуй дальше. Тебя забыл дауна спросить что и как мне писать. Удались из игры примитивное бесполезное дно.


Аккурзед, вот честно, со стороны, как-то по-дурацкому выглядят, вот эти твои вбросики, переписочки с избушкой, инвизные записи логов, а цель какую ты вообще приследуешь? Ок, хорошо, допустим ты и твоя гильдия, была бы неплохим примером для скиллованых игроков, и ваш тег был бы рекламой для тех, кто хотел бы закрывать контент панд, играя с действительно потными игроками.
Но я вот не понимаю, откуда такое рвение насолить, уличить в багоюзах и прочих вещах другие гильдии, если на деле, из всех более мение ги на хорайзне, вы даже близко не стоите к р8, как у вас на рофлбанере написано. Обычная, казуальная гильдия, рекрутирующая таких же казуальных игроков, в заслугах которой, какой-то там фк, сделанный в те времена, когда на сервере было две гильдии, и те в альянсе, в которых был онлайн на 25тки, в то время как ни интоксиков, ни хранителей, ни ренеков не было.
Мне кажеться тебе не нужно сходить с пути рофлмастера видгри, так как ты себе только нервишки портишь, переживая за какие-то там убийства боссов.
Потому что, ты такой крутой на форуме, сделав рт в 6 утра, зная про гандикап 3 часа перед другими гильдиями, пишешь, свои смешные только тебе шутеечки.
Посоветуйся со своей ланцелоткой, ставьте рт на 18-30 / 19-30, и мы, второсортные гильдии дружно сравним, насколько быстрее вы продвинетесь в прогрессе в этой обоссаной обычке, на нашем полудохлом пандаленде.

Плюсую. Ваще похуй, если когда я сегодня приду с работы вы мне линканете ГСВ дяди Леши. Ставьте Рт на 20+ мск и потом выебывайтесь. А если вы будете тратить по 8 часов как ТВВ 10 гер, то про ФК вообще нет смысла говорить. К тому же вы юзаете баги, за которые тут не банят.

Есть смысл сравнивать прогресс на одинаковых базовых уловиях по РТ.

 

Это как америкосы выебываются ФК нормала, когда у них на сутки раньше все рейды открываются. В итоге в гере полное ниочем.


Мммм сложный анимус 10 хм. Хардкорненько.

Ты его на оффе-то убивал даже после нерфа хотя бы? Чтобы рот открывать про сложность анимуса. Офнись днарина.


Сообщение отредактировал Garvell: 11 апреля 2018 - 14:02

  • -3

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#1023 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:04

ренессансов низя обижать, иначе ты конченная днина, сyющая свой нос кyда не следyет.


  • 0

#1024 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:18

Конечно не убивал. Я там даже не играл никогда. И вообще все тактики тащу с нубклаба.


А гордиться убийством анимуса в десятке, где вся сложность энкаунтера состоит банально в позиционке до того пока анимус не сожрёт аниму у мелких, да ещё и недоделанном.. мм, хардкорненько.


  • 0

#1025 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:21

Нуууу, он там еще на пол рейда источник анимы бросал по кд, но это такое, ничего хардкорного


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#1026 Garvell

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:21

Конечно не убивал. Я там даже не играл никогда. И вообще все тактики тащу с нубклаба.


А гордиться убийством анимуса в десятке, где вся сложность энкаунтера состоит банально в позиционке до того пока анимус не сожрёт аниму у мелких, да ещё и недоделанном.. мм, хардкорненько.

Банально в позиционке? Так про любой энкаунтер можно сказать - типо не стой в луже / не лови лишний урон. Ты не учитываешь входящий по рейду урон. Не учитываешь и уровень дпс. Убить за 6.5 минут всего. У топ гильдий на Анимусе было вайпов больше чем в сумме на леше и радене. Ты реально долбоеб или прикидываешься?

 

Еще танка надо из кольца освобождать. Телепортация + диспел дебаффа, дота дикающая до конца боя. Стрелы и тд. Почти не постоять на месте. Смена танков между боссом и огромными големами.

 

Хотя да долбоеб. Не пиши сюда больше. Надоело читать бред школьника.


Сообщение отредактировал Garvell: 11 апреля 2018 - 14:24

  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#1027 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:29

Эй, пссс, топ гильдии рейдили только в 25 формате, где с позиционкой на начальном этапе очень жёстко. Пожалуйста, не рассказывай мне о сложности того, что ты в глаза не видел, а то чёт ей богу смешно. Сдиспелить ему сложно. :lol:


  • 0

#1028 Legenda66

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:30

Банально в позиционке? Так про любой энкаунтер можно сказать - типо не стой в луже / не лови лишний урон. Ты не учитываешь входящий по рейду урон. Не учитываешь и уровень дпс. Убить за 6.5 минут всего. У топ гильдий на Анимусе было вайпов больше чем в сумме на леше и радене. Ты реально долбоеб или прикидываешься?

Еще танка надо из кольца освобождать. Телепортация + диспел дебаффа, дота дикающая до конца боя. Стрелы и тд. Почти не постоять на месте. Смена танков между боссом и огромными големами.

Хотя да долбоеб. Не пиши сюда больше. Надоело читать бред школьника.

Слыш пассажир словами не рпсскидывайся, штриху виднее
  • 0

#1029 Artur07

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:31

Банально в позиционке? Так про любой энкаунтер можно сказать - типо не стой в луже / не лови лишний урон. Ты не учитываешь входящий по рейду урон. Не учитываешь и уровень дпс. Убить за 6.5 минут всего. У топ гильдий на Анимусе было вайпов больше чем в сумме на леше и радене. Ты реально долбоеб или прикидываешься?

 

Еще танка надо из кольца освобождать. Телепортация + диспел дебаффа, дота дикающая до конца боя. Стрелы и тд. Почти не постоять на месте. Смена танков между боссом и огромными големами.

 

Хотя да долбоеб. Не пиши сюда больше. Надоело читать бред школьника.

Фига ты завёлся. 


  • 0

Yl8sMJO.png


#1030 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:32

Откуда мне то знать? Я просто рандом, который бегал по нормалам на офе и кичился этим. ..а, стоп, это же он, а не я.


  • 0

#1031 Hireling

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:37

мне через год 28, интересно, я так же тут бомбить буду?)


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#1032 Otermain

Otermain

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:42

мне через год 28, интересно, я так же тут бомбить буду?)


Ну если ты 28 летний девственник, то все возможно.

А если ты разведен, то станешь татарином :awesome:
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#1033 Hireling

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:44

Ну если ты 28 летний девственник, то все возможно.

А если ты разведен, то станешь татарином :awesome:

я только поэтому еще не развелся  :awesome:


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#1034 Otermain

Otermain

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:52

я только поэтому еще не развелся :awesome:


Хитрый план!
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#1035 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:54

Никто не хочет быть татарином? Но кто тогда эти 3.9 млн?


  • 0

#1036 Otermain

Otermain

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:55

Никто не хочет быть татарином? Но кто тогда эти 3.9 млн?


Украинцы :awesome:
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#1037 Re1entless

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:56

Аккурзед, вот честно, со стороны, как-то по-дурацкому выглядят, вот эти твои вбросики, переписочки с избушкой, инвизные записи логов, а цель какую ты вообще приследуешь? Ок, хорошо, допустим ты и твоя гильдия, была бы неплохим примером для скиллованых игроков, и ваш тег был бы рекламой для тех, кто хотел бы закрывать контент панд, играя с действительно потными игроками.
Но я вот не понимаю, откуда такое рвение насолить, уличить в багоюзах и прочих вещах другие гильдии, если на деле, из всех более мение ги на хорайзне, вы даже близко не стоите к р8, как у вас на рофлбанере написано. Обычная, казуальная гильдия, рекрутирующая таких же казуальных игроков, в заслугах которой, какой-то там фк, сделанный в те времена, когда на сервере было две гильдии, и те в альянсе, в которых был онлайн на 25тки, в то время как ни интоксиков, ни хранителей, ни ренеков не было.
Мне кажеться тебе не нужно сходить с пути рофлмастера видгри, так как ты себе только нервишки портишь, переживая за какие-то там убийства боссов.
Потому что, ты такой крутой на форуме, сделав рт в 6 утра, зная про гандикап 3 часа перед другими гильдиями, пишешь, свои смешные только тебе шутеечки.
Посоветуйся со своей ланцелоткой, ставьте рт на 18-30 / 19-30, и мы, второсортные гильдии дружно сравним, насколько быстрее вы продвинетесь в прогрессе в этой обоссаной обычке, на нашем полудохлом пандаленде.

О, а вот и кажется господин из ренессанса подьехал.

Давай начнем начистоту - я не считаю ренессанс плохой гильдией, и мне даже приятно, что контест за фк на этой пираточке будет как раз именно с ней (мне так кажется). Может там штрих чего удумал, или кто-то из его парней (не просто же так там сплиты заявлены, с "казуальным" направлением гильдии, хоть вроде как и не взлетело).

Более того, я даже не уверен сейчас в своих силах - состав переживает не лучшие времена.

И да, игроков 6-7 у нас наберется прямо вот очень славных, которые либо рейдили ритейл в гильдиях топ-50, либо топ пвп парни, которые внезапно и в пве хороши. Еще 5-ток я найду просто очень неплохих игроков.

Теперь по пунктам:

У меня не было никакого желания никому насолить, я никогда не называл вайп эффект багерами "по слухам", хотя слухи ходили. Зато я точно знаю как у квизи строчка в трейде 3/6 пмш хм превратилась в 6/6 хм (или 5, не помню уже) в трейде после нескольких часов баганной венги, и 1кк дпс от протовара. Я точно знаю что маги в твоей гильдии (ты же по части ренессанса, видимо?) отлично юзают т10 сет, неплохо выдают 80% крита в фаере, и буря пустоты тоже вполне рабочая (нет). Только вот при этом все баги, которые я знаю на боссах уже предыдущего контента, за исключением может каких-то мелких, зарепорчены в моем треде в багтрекере, мною, или парнями под мим тегом. Туда изредка еще залетали левые ребята, в т.ч. канонир, но нечасто. Все для чего запощен этот скрин - уличить видгри в его очередном пиздабольстве, ну потому что я уже реально начинаю подгорать от великовозрастного долбоеба, пишущего хуятину.

Теперь по поводу рейдтайма. Хорошо, во времена воли и шекзир контеста не было (хотя мы фк вайпам пролюбили, вот же нет контеста).

Что не так с Ша?

Мы убили его в 5 утра по моему времени. В пять утра. Потому что мы "убивали" его 5 дней кряду, и приходили после резета (0-1 мск), вайпались там из-за непроходимых багов, писали репорт, и ждали некст дня. Сильно рейдтайм повлиял, наверное.

И да, по поводу рейдтайма. Вот мое текущее время. 

5d0ed84539.jpg

Вероятно рейдтайм связан с тем, что я живу в мать его Новосибирске?

И знаешь, это налагает пиздец какие проблемы с составом, это сибирское время.


  • 1

#1038 Wutu

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:58

 

Плюсую. Ваще похуй, если когда я сегодня приду с работы вы мне линканете ГСВ дяди Леши. Ставьте Рт на 20+ мск и потом выебывайтесь

Вспомни ка как ты собрал первый 25тку в твв пронёс её за 15 минут (с хп из 10об) и выёбывался ачивой в лфг. мудазвон 


  • 0

#1039 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 апреля 2018 - 15:02

Украинцы :awesome:

Хз, мне норм. Могло быть лучше, но ладно.


  • 0

#1040 kanonir88

Отправлено 11 апреля 2018 - 15:22

Вчера гильдия Ренессанс получила 350к голды за убийство Темного Анимуса героик. 

 

можно поподробнее?


  • 0

0eea4d6ae0febbbfbcf751d75f4f7e7b.png




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: пве, гильдии, набор в гильдии, орда, набор, рейды, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.