Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Орды "Хранители"

пве гильдии набор в гильдии орда набор рейды пвп

Лучший Ответ werlook, 15 марта 2018 - 16:12

В общем надо всему рейду сбежаться под морду улитки и поделить урон от клива, танки меняются по 2 стака, хилы диспелят дебафф с рейда. После накопления улиткой 100 энергии ее надо кайтить той цели, кого она преследует и по новой все.

А порой улитку еще паук стережет. Там совсем атас.

Не чет сложно , прям очень 

пойду дальше лфры регать , там хоть все по проше будет : Босса спулили а афк ущел 


Пойдет на лфр тактика ? 

 

 

Перейти к сообщению



Сообщений в теме: 1282

#1041 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 11 апреля 2018 - 15:30

Ну если ты 28 летний девственник, то все возможно.

А если ты разведен, то станешь татарином :awesome:

разведен без алиментов попрошy заметить. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1042 Otermain

Otermain

Отправлено 11 апреля 2018 - 15:32

разведен без алиментов попрошy заметить.


Вот на самом деле это самое охрененное.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#1043 Hireling

Отправлено 11 апреля 2018 - 15:34

Вероятно рейдтайм связан с тем, что я живу в мать его Новосибирске?

И знаешь, это налагает пиздец какие проблемы с составом, это сибирское время.

Забей уже, они берут отпуска для фк на пираточке и жалуются на рейдтайи


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#1044 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 апреля 2018 - 15:46

Может там штрих чего удумал, или кто-то из его парней (не просто же так там сплиты заявлены, с "казуальным" направлением гильдии, хоть вроде как и не взлетело).

Не будет никакой "гонки за фэка" с нашей стороны. Да и не удумал ничего. Банально постараюсь как можно быстрее передать хоть какой то опыт тем, у кого его нету. А сплит это была только моя затея, которую почти никто не поддержал. Да и затеян он был потому что 2/3 шмота уходила банально на диз.

 

Пс. Вот серьёзно, можете хоть сто раз орать что мы тут багаем и прочее, но правдой от этого оно не станет.


  • 0

#1045 Garvell

Отправлено 11 апреля 2018 - 15:55

Эй, пссс, топ гильдии рейдили только в 25 формате, где с позиционкой на начальном этапе очень жёстко. Пожалуйста, не рассказывай мне о сложности того, что ты в глаза не видел, а то чёт ей богу смешно. Сдиспелить ему сложно. :lol:

Видел и убивал. Топ гильдии рейдили и в 10 формате. Ты все больше поражаешь тупостью.


можно поподробнее?

Вопросы к лысыму шаману. Мне пофиг кому отдать из посыльных.


Сообщение отредактировал Garvell: 11 апреля 2018 - 15:55

  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#1046 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 11 апреля 2018 - 15:58

О, а вот и кажется господин из ренессанса подьехал.

Давай начнем начистоту - я не считаю ренессанс плохой гильдией, и мне даже приятно, что контест за фк на этой пираточке будет как раз именно с ней (мне так кажется). Может там штрих чего удумал, или кто-то из его парней (не просто же так там сплиты заявлены, с "казуальным" направлением гильдии, хоть вроде как и не взлетело).

Более того, я даже не уверен сейчас в своих силах - состав переживает не лучшие времена.

И да, игроков 6-7 у нас наберется прямо вот очень славных, которые либо рейдили ритейл в гильдиях топ-50, либо топ пвп парни, которые внезапно и в пве хороши. Еще 5-ток я найду просто очень неплохих игроков.

Теперь по пунктам:

У меня не было никакого желания никому насолить, я никогда не называл вайп эффект багерами "по слухам", хотя слухи ходили. Зато я точно знаю как у квизи строчка в трейде 3/6 пмш хм превратилась в 6/6 хм (или 5, не помню уже) в трейде после нескольких часов баганной венги, и 1кк дпс от протовара. Я точно знаю что маги в твоей гильдии (ты же по части ренессанса, видимо?) отлично юзают т10 сет, неплохо выдают 80% крита в фаере, и буря пустоты тоже вполне рабочая (нет). Только вот при этом все баги, которые я знаю на боссах уже предыдущего контента, за исключением может каких-то мелких, зарепорчены в моем треде в багтрекере, мною, или парнями под мим тегом. Туда изредка еще залетали левые ребята, в т.ч. канонир, но нечасто. Все для чего запощен этот скрин - уличить видгри в его очередном пиздабольстве, ну потому что я уже реально начинаю подгорать от великовозрастного долбоеба, пишущего хуятину.

Теперь по поводу рейдтайма. Хорошо, во времена воли и шекзир контеста не было (хотя мы фк вайпам пролюбили, вот же нет контеста).

Что не так с Ша?

Мы убили его в 5 утра по моему времени. В пять утра. Потому что мы "убивали" его 5 дней кряду, и приходили после резета (0-1 мск), вайпались там из-за непроходимых багов, писали репорт, и ждали некст дня. Сильно рейдтайм повлиял, наверное.

И да, по поводу рейдтайма. Вот мое текущее время. 

5d0ed84539.jpg

Вероятно рейдтайм связан с тем, что я живу в мать его Новосибирске?

И знаешь, это налагает пиздец какие проблемы с составом, это сибирское время.


Сообщение отредактировал Unstoppablelefant: 06 мая 2018 - 11:07

  • 0

#1047 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 апреля 2018 - 16:04

Видел и убивал. Топ гильдии рейдили и в 10 формате. Ты все больше поражаешь тупостью.

Чего? :lol:


  • 0

#1048 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 апреля 2018 - 16:07

Так чо, были баги-то или нет? Я в этой вашей Санта-Барбаре совсем запутался.

 

Чего? :lol:

У него своя версия ВоВ и ритейла жеж. 


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#1049 Re1entless

Отправлено 11 апреля 2018 - 21:04

Такое время только потому, что ты вкурсе всей кухни по времени, в дискорде.
Дружище, скажу так и постараюсь сильно не грубить (хотя я считаю, что ты этого заслуживаешь после такого поведения), что летать в инвизе со своей немой девочкой, писать логи, на стриме избушки палится в дискорде, с сомнительными фразочками типа "не давай им тестить что-то там в хме), это смех выше гор. У штриха гильдия по слухам, по составу в разы лучше, и нацелена, на как ты говоришь, "фк".
Выискивать баги с т10, репорт которых в бт висел уже месяц, и которые пол сервера абузило (уже нет) было крайне по-ебундовски. Уличать людей в абузе чего-то, при том что серверу пол года нету - конечно же по-ебундовски. Что ж ты с вайпов то, не писал логи, хотя об этих всех багах, они одними из первых были вкурсе, и как ты говоришь "за ними ходили слухи". Но раз ты пошел, как мышка, со своей подружкой на пару, писать логи к нам, значит за нами они тоже были, по твоей логике. Теперь - что за двойные стандарты? Альянс альянсом, вайпы пусть "по слухам" багают", но логи ты пошел писать к нам.
Главный вопрос, для чего ты летал в инвизе, <смайлик крысы>  если в логах ты абсолютно ничего нового не нашел? Любой багрепорт твой подружки - это результат пинания в куклу на тесте, разными персонажами. 
Молодцы, тестеры - да, базар вокзал, особенно в 25тке, когда анимус эвейдился 10мин, и вы ушли на лайв, так и не узнав почему же скипался босс, хардкорные тестеры ухх ебать. Не то что мы, вчера 4 часа потратили на то, что бы найти баг, почему же он эвейдился, просто потому что так нужно. Линкование фк в /4 и следом, горячее обсуждение, что там, что на форуме - это лишь доказательство, как же людям не похуй на такие вещи. Хотя казалось бы, все взрослые, особенно видгри, все должны понимать рофлы, и с чего бы это, должно так раздражать тебя лично, что бы ты написал избушке через минуту, и спросить "как они убили и что они убили, что делали" итд - да, это явное доказательсво того, что тебе всеравно и ты рад что багоюзеры из Ренесансов будут конкурентами. Ты эти сказочки своим кусоги рассказывай.
И в конце. Лучше занимайся своей гильдией, где маги бьют по 120к, а не лезь в чужой огород, Иначе будь уверен - прилит лопатой по ебалу, всё как жизни. Какая тебе вообще разница, что там у других, если бы тебя всё в твоей топ ги устраивало. Тут не нужен знак вопроса, это констатация факта. 

Тебе скан моей регистрации в паспорте, то что я живу в Новосибирске? Или объяснить почему не очень удобно из Новосибирска, даже работая со свободным графиком, не очень удобно рейдить по мск тайму?

Мою "немую девочку" я знаю две недели, она апплаилась к нам в гильдию, но ее ноутбук с 1.6 Ггц на горшок что-то не очень потянул 25 ппл рейдинг. До этого она рейдила в дружественной нам десятке, с которой мы поддерживаем хорошие отношения, и иногда берем парней если наши рейдеры не очень хорошо относятся к рейдам.

8434982a21.png

Да я летал в инвизе, я не отрицаю этого. Чекал что происходит у хранителей, и у вас. Где там девочка летала не знаю, за нами точно летала. Только расскажу секрет - лог не пишется, если ты не в рейде. В рейд меня не инвайтили. Так что лог писал не я. Но логи ваших траев у меня есть, это правда. Очень заинтересовался маговской бурей, и, в силу того что в магах я понимаю 0 - попросил ее разобраться.

Только вот беда, немая девочка увидела логи наших рейдов (которые мы ей любезно тоже предоставляем), и у нас пофиксили монка, а так же сейчас идет война за гкд, которое в корне неверно, ханты и петы, их автоатаки во время кастов - все по нашим логам. И тут даже почти не бугуртят, ага. 

Только вот в чем главный концепт - я еще разочек перечитываю твой пост, и понимаю, что тебе НЕПРИЯТНО, что баги, которые вообще говоря критичны (кулстори про бурю и совет хм). И вот тебе побасенка - в первый день релиза ша были забаганы фаермаги, которые выдавали дпс любой, от 0 до 2кк, был баг с выстрелом вара, который позволял выдавать от 0 до ваншота босса. Любой. Попрошу чиркануть варов 400к дпс, и пару магов еще столько же. Только не попросил, и вайпался еще там до понедельника. По ходу репортя баги, после фикса которых киллы что-то один за другим полетели. 

По поводу тестов - ни я, ни кто-то из "офицеров" на тесты не подписывались. Мы НЕ ИЗЬЯВЛЯЛИ ЖЕЛАНИЕ ТЕСТИТЬ. Но только почему ты решил, что ты зашел на тестрилм , загнал туда избушку, только для собственных тренировок? Сделал одолжение, молодец. Я что-то не видел никого там кроме нас, когда сервак был в свободном доступе, а лейшень в 10 ппл кастовал три скилла одновременно 25 формата, декапитейт ваншотал, независимо от всего, а топор наносил урон от ренджа до босса. По прикидкам мы там часов 60 оставили на тест полурабочего ничего. И приходили когда нас просили, а не когда нам захотелось. Только в 10 человек, 25 не очень хотели просто так бегать.

И да, мои маги в большинстве своем не выдают 120к дпс, только твои после фиксов на эту циферку опустятся. ФК ша кстати не был линканут не разу. Ну просто мы с пистоном поговорили и порешили что это не очень красиво.

Про "а давайте им не тестить хм" - вот скрин из хистори.

18451a1b15.png

А вот скрин моего сообщения час назад. 

82ece53a1a.png

Ники разные видишь? Ты сейчас конечно можешь сказать что там ники были поменяны, цвета групп, но ты же не видгри, верно?

Вопросы к избушке "что они делали" были просто для того, чтобы приложить скрины пиздобольства видгри. Я и без этого прекрасно знал, что реализован 1 хардмод и 1 в зачаточном состоянии. Но этот пиздун бы опять высрал что-то.

 

Подытожу - тебе очень не нравится когда сливают твои баги, сам ты сливать их не собираешься, репорты ты не пишешь, а гильдия которая как раз эти баги тоннами жрет на тесте и в силу своего рейдтайма, после репортов - еще и пидарасы в итоге. Все верно понял?


И да, абусяна стримить перестать наверное надо попросить. Мне просто было бы интересно, сколько маги с 300к дпс гадали, почему их дуруму убивает, и в чем баг луча. Ну и не репортить конечно нахуй, а то чо я это забесплатно буду делать.


  • 2

#1050 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 апреля 2018 - 22:03

Я бы на вашем месте заставил этого мага слушать пояснения по тактикам, а не говорить что то типа "ну там короче что то объясняют, но пофиг, будет видно на деле" и страдать фигнёй, а потом ловить кар и жрать фиолетовые лужи, или красные, когда уже набрал 5. Но, я не на вашем месте.


  • 2

#1051 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 11 апреля 2018 - 23:01

Я так и не понял, кого то удивляет урон бури на совете?
  • 0

#1052 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 12 апреля 2018 - 01:00

Тебе скан моей регистрации в паспорте, то что я живу в Новосибирске? Или объяснить почему не очень удобно из Новосибирска, даже работая со свободным графиком, не очень удобно рейдить по мск тайму?

Мою "немую девочку" я знаю две недели, она апплаилась к нам в гильдию, но ее ноутбук с 1.6 Ггц на горшок что-то не очень потянул 25 ппл рейдинг. До этого она рейдила в дружественной нам десятке, с которой мы поддерживаем хорошие отношения, и иногда берем парней если наши рейдеры не очень хорошо относятся к рейдам.

8434982a21.png

Да я летал в инвизе, я не отрицаю этого. Чекал что происходит у хранителей, и у вас. Где там девочка летала не знаю, за нами точно летала. Только расскажу секрет - лог не пишется, если ты не в рейде. В рейд меня не инвайтили. Так что лог писал не я. Но логи ваших траев у меня есть, это правда. Очень заинтересовался маговской бурей, и, в силу того что в магах я понимаю 0 - попросил ее разобраться.

Только вот беда, немая девочка увидела логи наших рейдов (которые мы ей любезно тоже предоставляем), и у нас пофиксили монка, а так же сейчас идет война за гкд, которое в корне неверно, ханты и петы, их автоатаки во время кастов - все по нашим логам. И тут даже почти не бугуртят, ага. 

Только вот в чем главный концепт - я еще разочек перечитываю твой пост, и понимаю, что тебе НЕПРИЯТНО, что баги, которые вообще говоря критичны (кулстори про бурю и совет хм). И вот тебе побасенка - в первый день релиза ша были забаганы фаермаги, которые выдавали дпс любой, от 0 до 2кк, был баг с выстрелом вара, который позволял выдавать от 0 до ваншота босса. Любой. Попрошу чиркануть варов 400к дпс, и пару магов еще столько же. Только не попросил, и вайпался еще там до понедельника. По ходу репортя баги, после фикса которых киллы что-то один за другим полетели. 

По поводу тестов - ни я, ни кто-то из "офицеров" на тесты не подписывались. Мы НЕ ИЗЬЯВЛЯЛИ ЖЕЛАНИЕ ТЕСТИТЬ. Но только почему ты решил, что ты зашел на тестрилм , загнал туда избушку, только для собственных тренировок? Сделал одолжение, молодец. Я что-то не видел никого там кроме нас, когда сервак был в свободном доступе, а лейшень в 10 ппл кастовал три скилла одновременно 25 формата, декапитейт ваншотал, независимо от всего, а топор наносил урон от ренджа до босса. По прикидкам мы там часов 60 оставили на тест полурабочего ничего. И приходили когда нас просили, а не когда нам захотелось. Только в 10 человек, 25 не очень хотели просто так бегать.

И да, мои маги в большинстве своем не выдают 120к дпс, только твои после фиксов на эту циферку опустятся. ФК ша кстати не был линканут не разу. Ну просто мы с пистоном поговорили и порешили что это не очень красиво.

Про "а давайте им не тестить хм" - вот скрин из хистори.

18451a1b15.png

А вот скрин моего сообщения час назад. 

82ece53a1a.png

Ники разные видишь? Ты сейчас конечно можешь сказать что там ники были поменяны, цвета групп, но ты же не видгри, верно?

Вопросы к избушке "что они делали" были просто для того, чтобы приложить скрины пиздобольства видгри. Я и без этого прекрасно знал, что реализован 1 хардмод и 1 в зачаточном состоянии. Но этот пиздун бы опять высрал что-то.

 

Подытожу - тебе очень не нравится когда сливают твои баги, сам ты сливать их не собираешься, репорты ты не пишешь, а гильдия которая как раз эти баги тоннами жрет на тесте и в силу своего рейдтайма, после репортов - еще и пидарасы в итоге. Все верно понял?


И да, абусяна стримить перестать наверное надо попросить. Мне просто было бы интересно, сколько маги с 300к дпс гадали, почему их дуруму убивает, и в чем баг луча. Ну и не репортить конечно нахуй, а то чо я это забесплатно буду делать.

 


Я так и не понял, кого то удивляет урон бури на совете?


Сообщение отредактировал Unstoppablelefant: 06 мая 2018 - 11:07

  • 0

#1053 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 апреля 2018 - 01:01

Кромка?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#1054 Re1entless

Отправлено 12 апреля 2018 - 01:04

По диагонали прочитал. Как дела в ПГ аккурзед, там это, как его, кромка в 12 ночи упала, я хз. В хме надеюсь, вы поставите себе рт на 19-30.
Всё. Свободен.

Ничего себе, уже хардмод убили. Поздравляю! Как на анимусе вчера, да?

Оплачиваешь мне релокацию в Питер, квартирку там мне пожалуйста, на невском и работу не хуже моей и сразу на 19-30 переношу. А пока свободен ты.


  • 0

#1055 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 12 апреля 2018 - 01:08

Так чо, были баги-то или нет? Я в этой вашей Санта-Барбаре совсем запутался.

 

У него своя версия ВоВ и ритейла жеж. 

Баги и на личе есть. Просто тут за них как-то держатся подозрительно рьяно. Никто ничего не сливает и в багтрекере пусто. Приходится буквально допрашивать народ, писать логи самостоятельно летать  в тест рейдах за статиками, чтобы хоть что-то найти. 

П.С. Если бы всякий мусор не выебывался и дал посмотреть на них вживую - было бы гораздо больше данных для разбора. 


  • 0

#1056 Epoxzqq

Отправлено 12 апреля 2018 - 01:15

Баги и на личе есть. Просто тут за них как-то держатся подозрительно рьяно. Никто ничего не сливает и в багтрекере пусто. Приходится буквально допрашивать народ, писать логи самостоятельно летать  в тест рейдах за статиками, чтобы хоть что-то найти. 

Действительно,ведь мм у нас и должен иметь такое бешенное аое,привет шальная от шквала. Ты же у нас за мм играешь "тестер" ?


  • 0

#1057 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 12 апреля 2018 - 01:19

Действительно,ведь мм у нас и должен иметь такое бешенное аое,привет шальная от шквала. Ты же у нас за мм играешь "тестер" ?

Я не вижу, почему не должен. Есть логи с оффа, где у мма стрела на первом месте. Я кидала в какой-то теме, можешь поискать по публикациям. И если вашим глазкам чего-то не видно, это не значит, что этого нет. В отличии от некоторых говноедов, я в состоянии обуздать свое эго и играть по близлайку, а не зергать боссов дамагом, а потом кидать выебоны на форуме.

https://i.gyazo.com/...0b35e1e2d33.png


  • 2

#1058 Wutu

Отправлено 12 апреля 2018 - 01:27

По диагонали прочитал. Как дела в ПГ аккурзед, там это, как его, кромка в 12 ночи упала, я хз. В хме надеюсь, вы поставите себе рт на 19-30.
Всё. Свободен.

Почему без стрима? я бы посмотрел, гц


  • 0

#1059 Epoxzqq

Отправлено 12 апреля 2018 - 01:27

Про прицельный я инфу еще давно писал,ну ему щас вообще не до этого. Ну да,у мма же аое выше сурва должно быть,близлайк чо. И похуй чо челики с ПГ пишут (У барража слишком маленький урон, от него искусность можеть прокнуть только 1 раз, а не на каждом пулеметном выстреле (с)какой то рандом хант)


Сообщение отредактировал Epoxzqq: 12 апреля 2018 - 01:28

  • 0

#1060 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 12 апреля 2018 - 01:32

Про прицельный я инфу еще давно писал,ну ему щас вообще не до этого. Ну да,у мма же аое выше сурва должно быть,близлайк чо. И похуй чо челики с ПГ пишут (У барража слишком маленький урон, от него искусность можеть прокнуть только 1 раз, а не на каждом пулеметном выстреле (с)какой то рандом хант)

Плз, если вопрос о багах, давай без голых слов. Там дотар создавал репорт по этой же теме:

https://ezwow.org/tr...halnaia-strela/

http://www.worldoflo.../?s=3167&e=3712

http://www.worldoflo...5/?s=970&e=1183

Если у тебя есть что предъявить - делай тему в багтрекере. Если просто поныть о аое мм ханта, то А - они все равно вымрут, как починят те два репорта, Б - не работающие сурвы тоже часть проблемы и надо искать, что сломано у них в таком случае.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: пве, гильдии, набор в гильдии, орда, набор, рейды, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.