Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Орды "Хранители"

пве гильдии набор в гильдии орда набор рейды пвп

Лучший Ответ werlook, 15 марта 2018 - 16:12

В общем надо всему рейду сбежаться под морду улитки и поделить урон от клива, танки меняются по 2 стака, хилы диспелят дебафф с рейда. После накопления улиткой 100 энергии ее надо кайтить той цели, кого она преследует и по новой все.

А порой улитку еще паук стережет. Там совсем атас.

Не чет сложно , прям очень 

пойду дальше лфры регать , там хоть все по проше будет : Босса спулили а афк ущел 


Пойдет на лфр тактика ? 

 

 

Перейти к сообщению



Сообщений в теме: 1282

#1081 Hireling

Отправлено 12 апреля 2018 - 15:07

вот почему близы пишут не сообщать никому акки, они сами пиздят чаров


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1082 Solis

Solis

Отправлено 12 апреля 2018 - 15:15

Видгри : КОРОЧЕ ВЧЕРА ОТКИНУЛСЯ С ОФА, 3 ХОДКИ, АРГУСА ЗАКРЫЛ В ТОП 50 АРХИМОНДА ЗАКРЫЛ В АКТУАЛЕ В ТОП20, ЛЕЙ ШЕНЯ ЕБАТЬ В ХМЕ ФК СЕРВЕРА, ПОШЁЛ С ПАЦАНАМИ НА ПИРАТКУ ПОДНЯЛ ГОЛДЫ БЛЯ, ГИЛЬДУ НОВУЮ ВЗЯЛ, ВЕРЛУКА ВЗЯЛ, ИДЁМ БЛЯТЬ С ГИЛЬДОЙ В ССЗ  СМОТРИМ АЛЬЯНС В ЕБАСОС ТЫТЫЩ НАХУЙ - ОНИ ЛЕЖАТЬ

Весь форум : ЧО СЕРЬЁЗНО?

Видгри : ДА СИРЬОЗНА, А ТЫ НЕ ВЕРИЛ НЕТ? НЕ ВЕРИЛ?

НУ И ВСЁ ЕБАТЬ ЗАФАРМИЛ 5.1 КОНТЕНТ ИЗИ, ЩА ПГ ВЫЙДЕТ ОПЯТЬ РАЗЬЕБУ ВСЕХ


  • 1

#1083 Wutu

Отправлено 12 апреля 2018 - 17:08

Почти убежал, чикатило 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   525,81К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  2.jpg   452,36К   2 скачиваний

  • 6

#1084 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 12 апреля 2018 - 17:28

афк же был. вон видно даже как yбегает. точно афк.


  • 0

#1085 CatSwill

Отправлено 12 апреля 2018 - 19:37

Лагал, наверно, а маг, ублюдок, подождал, пока пинг подскачет
  • 0

#1086 Notagen

Отправлено 12 апреля 2018 - 19:39

Видгри ты ли это?

https://vk.com/im?se...79924f75e33242d


  • 0

#1087 SPOOKY AND SCARY

SPOOKY AND SCARY

Отправлено 12 апреля 2018 - 21:27

Видгри ты ли это?

https://vk.com/im?se...79924f75e33242d

Кривая ссылка, перекидывает на свою панель диалогов.


  • 0

6be8500d2a484d577f5c2c93a16efb75.png


#1088 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 апреля 2018 - 22:08

Оставлю свой комментарий.

В гильдии есть хорошие люди, но рл (он же гм гильдии) нетерпеливый бомбящий мудак.

Я терпела его издевки над членами рейда и мной- если ты не играл на оффи значит ты бомж по его мнению и нихера не знаешь и не умеешь. Плевать что ты хочешь учиться и разобраться- ты не для гильдии, так тебе скажут.
Ему насрать на желание человека играть и проходить рейды. Если вы не играли на оффе и не знаете какой-то нюанс- вам не станут что-то объяснять, вас пошлют нахрен из гильдии. Гму насрать на ваше желание играть и развиваться, ему важно пройти без вайпов любой ценой и не важно что чувствуют люди слушая его обсирания.

Удачи тебе с гильдией Миша, надеюсь когда-нибудь ты найдешь людей по вкусу. Но думаю это будет не скоро. Я до последнего тебя защищала, говорила ты не такой. Пусть теперь люди узнают как все на самом деле.

П.С. Пользуясь случаем ищу гильдию. ДЦ 516-517.Есть офф спек хприста. Прогресс до Дуруму 25 из-за психанутого Видгри. Прочитала тактику, при попытке ее попробовать и разобраться была кикнута с гильдии.
  • 5

#1089 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 12 апреля 2018 - 22:15

 

 

 

Пользуясь случаем - гильдия "Ебунд зе старс" ищет славных рейдеров на контент пг. Мы правда за альянс, но у нас рл анонсит рейдсейвы, умеет таунтить собак и джинрока. Писать в пм.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#1090 Garvell

Отправлено 12 апреля 2018 - 22:41

Оставлю свой комментарий.

В гильдии есть хорошие люди, но рл (он же гм гильдии) нетерпеливый бомбящий мудак.

Я терпела его издевки над членами рейда и мной- если ты не играл на оффи значит ты бомж по его мнению и нихера не знаешь и не умеешь. Плевать что ты хочешь учиться и разобраться- ты не для гильдии, так тебе скажут.
Ему насрать на желание человека играть и проходить рейды. Если вы не играли на оффе и не знаете какой-то нюанс- вам не станут что-то объяснять, вас пошлют нахрен из гильдии. Гму насрать на ваше желание играть и развиваться, ему важно пройти без вайпов любой ценой и не важно что чувствуют люди слушая его обсирания.

Удачи тебе с гильдией Миша, надеюсь когда-нибудь ты найдешь людей по вкусу. Но думаю это будет не скоро. Я до последнего тебя защищала, говорила ты не такой. Пусть люди узнают все..

П.С. Пользуясь случаем ищу гильдию. ДЦ 516-517.Есть офф спек хприста. Прогресс до Дуруму 25 из-за психанутого Видгри. Прочитала тактику, при попытке ее попробовать и разобраться была кикнута с гильдии.

Тактики разбираются ДО рейда. Задаются вопросы ДО рейда. А не когда середина боя с дурума и дура Катя не знает ничего оказывается. Офф тут не причем. тебе похер просто. Ты хочешь вагониться и чтобы с тобой нянчились. Сам сегодня часть тактик пересматривал ибо не помню все скилы босса.


  • -1

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#1091 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 12 апреля 2018 - 22:44

Как сочетается тот факт, что Ланс частенько бомбит на этого модератора и тот факт, что он зовет ее в гильдию? 

Да, этот вопрос тоже не требyет ответа. Такие вопросы бывают. Нy правда.


  • 0

#1092 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 апреля 2018 - 23:53

Тактики разбираются ДО рейда. Задаются вопросы ДО рейда.

Чего блять? Чегооооо? Я блять рейдер, с сорян, но не таким уж и малым опытом что рл-ьства/помощи в этом нелёгком деле, что в рейдинге вообще, чем вот вообще редко кичусь и повидал на своём веку не мало дерьма в головах людей. Да, я не рейдил в топ 50 мира, но тебе и тебе подобным даже до моего уровня, как неандертальцу до космических полётов. Но, этим высером, ты просто моментально вынес мне мозги. Знаешь почему? Потому что такого дерьма я ещё не видел. В прогресс рейдингде, даже на пиратке, когда по боссам есть вся возможная инфа, разве что исключая реализацию, всё важное всё равно объясняется перед каждым с энкаунтеров. Всегда. Без вариантов. Всем объясняются их роли по нужности. Кто куда должен идти и что делать и если кто не понял что происходит, то объясняется персонально. Если придётся - на пальцах. Ты блять рл, а не клешня, которая собрала 24 человека и раздаёт пиксели. Ты ведёшь за собой людей и показываешь как нужно играть. Знать всё и объяснять всё - это твоя прямая обязанность. А не как долбоёб сидеть на рл/гм слоте и дрочить на свою мнимую важность, матеря рейдеров за то, что ты же не объяснил что тут делать.

Вот серьёзно, я всё это время думал, что ты просто дурачок с недостаточным количеством опыта как рейд лидера, который сначала делает, а потом думает ..возможно думает. После этого гениального высказывания понимаю, что ты очередной костян, которые походу должны быть на каждом сервере.

Ах да. То что ты рл, не даёт тебе никакого права от балды хуесосить рейд и отдельных личностей. Да, как всегда есть исключения. Но для этого нужно иметь более чем веские основания.


  • 5

#1093 Solis

Solis

Отправлено 13 апреля 2018 - 00:40

Тактики разбираются ДО рейда. Задаются вопросы ДО рейда. А не когда середина боя с дурума и дура Катя не знает ничего оказывается. Офф тут не причем. тебе похер просто. Ты хочешь вагониться и чтобы с тобой нянчились. Сам сегодня часть тактик пересматривал ибо не помню все скилы босса.

ты ж там дохуя прогрессмен, ты это  скажи мне пожалуйста недалёкому, который рейдил с такой недалекой "казуальной" бомжегильдией "бинегатив" (третьей гильдией руофа на тот момент) как нам тактики то до рейда надо было разбирать? ну и вопросы тож задавать?


Ну а на пиратке долбоёбик, тебе вообще никто ничего не должен, ты (именно сука ты уебище) должен всем всё показать и рассказать, в крайнем случае уже разобраться всем вместе если у вас более-менее слаженный коллектив, но твоё уебанство уже перекрывает всевозможные рамки


  • 0

#1094 Wutu

Отправлено 13 апреля 2018 - 02:31

Сам сегодня часть тактик пересматривал ибо не помню все скилы босса

А не когда середина боя с дурума и дура Катя не знает ничего оказывается

jackie-chan-meme-why-620x4961.jpg

Сам пересмотрел а рассказать рейдерам которых сам же и взял забыл

 

 

Но вот Вам совет от рейдера и РЛа с более чем 10 летним опытом

Опыта дохуя а толку нехуя 


Сообщение отредактировал Lolpanx: 13 апреля 2018 - 02:49

  • 1

#1095 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 13 апреля 2018 - 03:05

На вопрос без ответа отвечу таки.

 

Тебя, дурачка, ждал, с твоим, дурачка, врывом - 

 

 

Прикрепленные файлы


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#1096 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 13 апреля 2018 - 06:58

Кстати, к чему опять стена текста от соседа, если очевидно по построению фразы, что под "ДО рейда" - подразумевалось "ДО пулла".

 

Прочитайте ещё раз то, ало, "Все вопросы ДО рейда, а не посередине боя".

 

И как бы здесь он абсолютно прав, очень тупо просидеть до начала боя с какой-то идеей и озвучить её во время боя.

 

 

 

То, что этот оленевод на великом рейдере и впвпшере (тебе кстати помимо Пироманьяка ещё Рыцарь и Лайкэбич привет передавали) не умеет нормально мысли свои излагать - один момент, то, что все остальные не в состоянии хоть чуть-чуть свою крикушку подключить, причём такой толпой - совершенно другой.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#1097 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 13 апреля 2018 - 07:33

Нy т.е. он кикнyл ее за дело, а ты ее типо инвайтишь. Как это работает?

И да, мне омерзительно комментировать этот врыв от Katuxaoves, ибо это пздц))


  • 0

#1098 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 13 апреля 2018 - 07:38

Оно слепое или что?


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#1099 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 13 апреля 2018 - 07:43

Для особо тyпеньких:

 

- Прочитала тактику, при попытке ее попробовать и разобраться была кикнута с гильдии.

-#1089

Тактики разбираются ДО рейда. Задаются вопросы ДО рейда. А не когда середина боя с дурума и дура Катя не знает ничего оказывается.

Прочитайте ещё раз то, ало, "Все вопросы ДО рейда, а не посередине боя". И как бы здесь он абсолютно прав, очень тупо просидеть до начала боя с какой-то идеей и озвучить её во время боя.


  • 0

#1100 SPOOKY AND SCARY

SPOOKY AND SCARY

Отправлено 13 апреля 2018 - 07:48

Я тут слышал, что сам Хокаген спустился с небес и дал мут Видги. Это правда?
  • 0

6be8500d2a484d577f5c2c93a16efb75.png




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: пве, гильдии, набор в гильдии, орда, набор, рейды, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.