Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Орды "Хранители"

пве гильдии набор в гильдии орда набор рейды пвп

Лучший Ответ werlook, 15 марта 2018 - 16:12

В общем надо всему рейду сбежаться под морду улитки и поделить урон от клива, танки меняются по 2 стака, хилы диспелят дебафф с рейда. После накопления улиткой 100 энергии ее надо кайтить той цели, кого она преследует и по новой все.

А порой улитку еще паук стережет. Там совсем атас.

Не чет сложно , прям очень 

пойду дальше лфры регать , там хоть все по проше будет : Босса спулили а афк ущел 


Пойдет на лфр тактика ? 

 

 

Перейти к сообщению



Сообщений в теме: 1282

#1101 Hireling

Отправлено 13 апреля 2018 - 08:03

До рейда, а не по середине боя - тут 2 варианта

1. пулл = рейд

2. все вопросы на 12 боссов должны задаваться до входа в рейдовое подземелье

 

з.ы. чет я не подумал, есть 3 вариант, где первые два вместе


Сообщение отредактировал Hireling: 13 апреля 2018 - 08:03

  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1102 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 13 апреля 2018 - 09:56

Нy т.е. он кикнyл ее за дело, а ты ее типо инвайтишь. Как это работает?
И да, мне омерзительно комментировать этот врыв от Katuxaoves, [/size]ибо это пздц))

Крик души просто случился. Я не жалела кидать реги и жрачку в гб, гоняла с гильдой и согильдийцами куда ни попадя и получила просто слова в Дискорде "иди на***". Такой я человек что пока лично не увижу все- не разберусь.Я читаю теорию и смотрю видео,но ничто мне не дает лучшего знания чем возможность потрогать, ощутить на деле. Я видела что есть 3 разных луча, но когда он упал я незнала что с ним делать ибо мне этого не сказали, а тот видос словно из бошки выпал. Отсюда вышел вот такой результат. Я не самый топ игрок, я б даже сказала что нубяра пипец в пандах, но у меня есть желание понять, разобраться. Для этого я качаю себе альтов разных классов - это позволяет разобраться детально с механикой каждого класса.. Но как я поняла не все это ценят. Даже Манатик как бы мы не ругались из-за получаемых им мутов всегда был рад все объяснить и показать, никогда не опускал в грязь как сделал это Миша. Я ливнула от Манатика на добром слове потому что хотела прогресса для себя. Я его получила в който мере, но в придачу была куча дерьма..
  • 0

#1103 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 13 апреля 2018 - 10:40

Это, скажите там видгри, чтобы он убрал "Вопрос решён", меня затрахало уже видос этот проматывать.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#1104 Garvell

Отправлено 13 апреля 2018 - 11:20

Чего блять? Чегооооо? Я блять рейдер, с сорян, но не таким уж и малым опытом что рл-ьства/помощи в этом нелёгком деле, что в рейдинге вообще, чем вот вообще редко кичусь и повидал на своём веку не мало дерьма в головах людей. Да, я не рейдил в топ 50 мира, но тебе и тебе подобным даже до моего уровня, как неандертальцу до космических полётов. Но, этим высером, ты просто моментально вынес мне мозги. Знаешь почему? Потому что такого дерьма я ещё не видел. В прогресс рейдингде, даже на пиратке, когда по боссам есть вся возможная инфа, разве что исключая реализацию, всё важное всё равно объясняется перед каждым с энкаунтеров. Всегда. Без вариантов. Всем объясняются их роли по нужности. Кто куда должен идти и что делать и если кто не понял что происходит, то объясняется персонально. Если придётся - на пальцах. Ты блять рл, а не клешня, которая собрала 24 человека и раздаёт пиксели. Ты ведёшь за собой людей и показываешь как нужно играть. Знать всё и объяснять всё - это твоя прямая обязанность. А не как долбоёб сидеть на рл/гм слоте и дрочить на свою мнимую важность, матеря рейдеров за то, что ты же не объяснил что тут делать.

Вот серьёзно, я всё это время думал, что ты просто дурачок с недостаточным количеством опыта как рейд лидера, который сначала делает, а потом думает ..возможно думает. После этого гениального высказывания понимаю, что ты очередной костян, которые походу должны быть на каждом сервере.

Ах да. То что ты рл, не даёт тебе никакого права от балды хуесосить рейд и отдельных личностей. Да, как всегда есть исключения. Но для этого нужно иметь более чем веские основания.

Тупая охуевшая абизяна. Рейдам 5 ЛЕТ. Вся инфа есть в интернете. Я 1.5 месяца твердил Хранителям и союзным гильдиям посмотрите / прочитайте тактики. Что не понятно - спросите и помогу. И были такие люди. Не обязательно знать все. Но когда дура не знает основную абилку босса и даже не сказал об этом она и ей подобные идут нахуй. Ибо тратят время тех людей, кто хотел и хоть немного был готов заранее.

 

У нас в гильди есть возможно получить помощь заранее. Также я объяснил что делать перед пулом. Распределил группы и что делать в каждой ситуации. Катя по-прежнему молчала. Значит все понятно хули. И когда уже орут матом сука иди по кругу дальше открывай следующего красного и уебище Катя стоит дрочит типо а зачем идти дальше она посылается нахуй малолетка тупорылая. Просто сука лол. Просто днина привыкла что ее вагонят на Личе и тут. Сука все хватит пошел отсев гильдии от ДАУНОВ.


Крик души просто случился. Я не жалела кидать реги и жрачку в гб, гоняла с гильдой и согильдийцами куда ни попадя и получила просто слова в Дискорде "иди на***". Такой я человек что пока лично не увижу все- не разберусь.Я читаю теорию и смотрю видео,но ничто мне не дает лучшего знания чем возможность потрогать, ощутить на деле. Я видела что есть 3 разных луча, но когда он упал я незнала что с ним делать ибо мне этого не сказали, а тот видос словно из бошки выпал. Отсюда вышел вот такой результат. Я не самый топ игрок, я б даже сказала что нубяра пипец в пандах, но у меня есть желание понять, разобраться. Для этого я качаю себе альтов разных классов - это позволяет разобраться детально с механикой каждого класса.. Но как я поняла не все это ценят. Даже Манатик как бы мы не ругались из-за получаемых им мутов всегда был рад все объяснить и показать, никогда не опускал в грязь как сделал это Миша. Я ливнула от Манатика на добром слове потому что хотела прогресса для себя. Я его получила в който мере, но в придачу была куча дерьма..

Че нахуй. Да ты просто охуевшая малолетка. Ты сама с нуля собери гильдию, решай проблемы и тд. Усилия она прилагает. Я ОРУ,!!!!!! 

Ну прочла ты теорию. Но ты тупая. Ты ничего не поняла. Было много других людей, которые не поняли и пошли с вопросами и узнали. КОторые уже почти не ошибались на боссах. 

Таким уебищам как ты в реале ебало бьют сука. Это как в футболе на воротах стоять болтать по телефону. Ну я же типо знаю правила футбола. Не хватило практики.

После всего что для тебя сделали. Провагонили, научили тактикам 3 фул гер рейдов. Что не обращали внимания на твой лагающий ведро комп. Что ты можешь рейдить типо до 22. Когда остальные сидят до 23-24 и ничего.

Ты еще мразина неблагодарная смеешь рот тут открывать. Тебе щас прогресс 6 боссов подарили аж до Дуруму. Хотя ты нихуя не знала что делать. 

Ты хочешь вайпаться по 15 раз в НОРМАЛЕ и учиться - иди в блади легион. Так такие же тупые ущербы. КОторая после 15 вайпов начинают понимать. Ой это не маникен. Ой надо чето делать в бою. Ой надо немножко самому думать в бою. Ой а лучше бы мы тактики то заранее посмотрели. Рейды то были годы назад. Вся инфа уже есть же. Вот к такому окружению дегенератов 90% привык еще со школы. С годами ситуация не меняется.

 

Нет, есть умные люди. Они вместе со мной тащат и гильдию и развиваются и прогресс и учат других. Но сука мало. Чертовски мало. И это не офф. Не набрать сразу большинство адекватных, кто хотя бы хочет, старается и че не понятно по спеку / тактике / профам и тд до ситуации, когда это может пригодиться. ДО КАРЛ!! а не после пары тройки вайпов. 


Сообщение отредактировал Garvell: 13 апреля 2018 - 11:26

  • -17

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#1105 TOPHuntard

Отправлено 13 апреля 2018 - 11:56

Ебать, я был в нейтралитете( ну пытался по крайней мере) но теперь чет слишком много дерьма начало литься из Видгри.

Добавлю всего пару слов:

1)Ты как РЛ мудак, со своим видением ситуации.

2)Если вся инфа есть в интернете СПУСТЯ 5 ЛЕТ(с) у меня вопрос, нахуя твоим рейдерам ты?

3)Реники твоя союзная гильдия-серьезно? (даже не хочу коментировать)

4)Мне жаль людей под тегом твоей гильдии.

5)Вангую на 99% пиздец твоему стаку к моменту закрытия нормала ПГ(если он произойдет)


  • 1

810fd1e91e5cfe5472f5ea20f541f630.png

f439eaa2bdce8b1e676906c275469a54.png


#1106 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:01

Че нахуй. Да ты просто охуевшая малолетка.


Этой малолетке в мае 27 будет, я всего на год младше тебя, а разница в развитии ощутима, не так ли?
  • 0

#1107 apatheticdecay

apatheticdecay

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:16

Слышь, толстый хуесос, кому ты там ебало бить собрался? Ты же без помощи мамки с унитаза слезть не можешь. И ещё пара вопросов, хотя вряд-ли ты сможешь адекватно ответить. Нахуй было Катю обсирать в лфг? Показать то, что ты, инвалид конченный, кикнул тяночку с гильды? И шо? Это ебать круто? Второй вопрос: тебе точно 28? Ты в силу своего возраста должен был быть более-менее адекватным, но нихуя. Из твоего мусорного хлебала 24/7 льются беспруфные кукареки о том, насколько ты крут и насколько другие гильдии сосут перед тобой. 

Снимаю шляпу.


  • 1

#1108 Get some help

Get some help

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:17

Видгри, скажи своему подсосу-джиперсу чтоб почаще в альянс заглядывал, давно такой клоунады в /4 не было  :awesome:


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#1109 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:27

Ясно короче. Это, кто там с этим туловищем играет, мне вас искренне жаль, ибо впереди у вас ещё анимус, местный кон и няшка лейшень. И на всех этих боссах вы будете сами разбираться что делать по ходу боя.


  • 0

#1110 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:27

разница в развитии ощутима

 

Да как сказать. :awesome:


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#1111 Garvell

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:35

Этой малолетке в мае 27 будет, я всего на год младше тебя, а разница в развитии ощутима, не так ли?

Конечно ощутима. Твой мозг уровня 16 лет остался.


Слышь, толстый хуесос, кому ты там ебало бить собрался? Ты же без помощи мамки с унитаза слезть не можешь. И ещё пара вопросов, хотя вряд-ли ты сможешь адекватно ответить. Нахуй было Катю обсирать в лфг? Показать то, что ты, инвалид конченный, кикнул тяночку с гильды? И шо? Это ебать круто? Второй вопрос: тебе точно 28? Ты в силу своего возраста должен был быть более-менее адекватным, но нихуя. Из твоего мусорного хлебала 24/7 льются беспруфные кукареки о том, насколько ты крут и насколько другие гильдии сосут перед тобой. 

Снимаю шляпу.

Нахуй она тратит мое время нервы и усилия последние пару месяцев и не меняет отношение. Послан нахуй вместе с ней.


  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#1112 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:37

Да как сказать. :awesome:


Ну я не обкладываю херами всех и вся и не кричу везде что все дауны. Уже разница :slowpoke:
  • 0

#1113 Garvell

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:43

Ясно короче. Это, кто там с этим туловищем играет, мне вас искренне жаль, ибо впереди у вас ещё анимус, местный кон и няшка лейшень. И на всех этих боссах вы будете сами разбираться что делать по ходу боя.

Существо, все кто хотели разобрали че делать до ПГ. Объяснение че кому делать перед пулом есть. Анонсы в бою есть.

 

Но если такая тупорылая уебищная мразина вроде Кати вообще даже не посмотрела видео тактику и в глаза не знает че происходит на боссе. Любые объяснения и анонсы впустую. Как вчера и было. 

 

Сука так сложно открыть тот же ютюб, вбить тактика дуруму и 4 минуты потратить чтобы понять как работают хотя бы лучше и темная фаза. 4 сука МИНУТЫ. Я ее не просто теперь в лфг унижать буду. Все узнают как эта шафка тратит время других людей на своем ведро компе и считает это адекватным подходом к рейдам героика. 

 

Чтобы люди, которые уважают старания других людей и ценят свое время не тратили нервы и время на нее и ей подобных отбросов уровня ЛФР.


Ну я не обкладываю херами всех и вся и не кричу везде что все дауны. Уже разница :slowpoke:

А ты ничего и не делаешь в гильдии. Усилий и ответственности ноль. Ты просто присутствуешь на РТ ( что и так обязана) и то даже подготовиться не можешь. 

 

Так что и переживать тебе не надо. Сидеть кататься лицом по клаве и конечно че тут нервничать то. 

 

И че тебе кричать. Ты часть стада раков. Гнать против своих фу. А то еще стараться же заставят. Стадный эффект.


Раньше я воспринимал форум просто как возможность добора в гильдию. 

 

И присутствие тут малолетних дятлов вроде Солиса как данность и ему подобных.

 

Но теперь буду сливать всю инфу о подобном дне, которое лезет в героик сложность ничего из себя не представляя.

 

Чтобы другие не велись и не страдали в будущем.


  • -1

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#1114 TOPHuntard

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:43

Война с Альянсом плавно перешла в войну с этим Пристом?

И да, почему я все еще вижу кучу людей из Альянса бегающим и покоряющим ОГ, а иногда ВНИМАНИЕ ганкающих Орду и тебя в том числе?

Где обещаный тотальный геноцид?


  • 0

810fd1e91e5cfe5472f5ea20f541f630.png

f439eaa2bdce8b1e676906c275469a54.png


#1115 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:46

Крик души просто случился. Я не жалела кидать реги и жрачку в гб, гоняла с гильдой и согильдийцами куда ни попадя и получила просто слова в Дискорде "иди на***". Такой я человек что пока лично не увижу все- не разберусь.Я читаю теорию и смотрю видео,но ничто мне не дает лучшего знания чем возможность потрогать, ощутить на деле. Я видела что есть 3 разных луча, но когда он упал я незнала что с ним делать ибо мне этого не сказали, а тот видос словно из бошки выпал. Отсюда вышел вот такой результат. Я не самый топ игрок, я б даже сказала что нубяра пипец в пандах, но у меня есть желание понять, разобраться. Для этого я качаю себе альтов разных классов - это позволяет разобраться детально с механикой каждого класса.. Но как я поняла не все это ценят. Даже Манатик как бы мы не ругались из-за получаемых им мутов всегда был рад все объяснить и показать, никогда не опускал в грязь как сделал это Миша. Я ливнула от Манатика на добром слове потому что хотела прогресса для себя. Я его получила в който мере, но в придачу была куча дерьма..

На самом деле все эти посыпания пеплом нахер никомy не нyжны. То что Видгри долбаеб, для нас ни разy не открытие. И то что в ПГ он не справится, это было тоже ожидаемо. А оправдываться за себя, или даже за дрyгих, нy такое. Прост чyточкy любви к себе, пожалyйста. 


  • 1

#1116 Otermain

Otermain

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:50

На самом деле все эти посыпания пеплом нахер никомy не нyжны. То что Видгри долбаеб, для нас ни разy не открытие. И то что в ПГ он не справится, это было тоже ожидаемо. А оправдываться за себя, или даже за дрyгих, нy такое. Прост чyточкy любви к себе, пожалyйста.


А ты знатный себялюб. Себялюбируешь, небось?
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#1117 Hireling

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:51

просто забейте, на траях лейшеня будет ро хранителей


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#1118 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:52

А ты знатный себялюб. Себялюбируешь, небось?

эт сложно. я могy только советы раздавать. типичный мамкин психолог.


  • 0

#1119 TOPHuntard

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:52

Почему я кстати вижу нихуевую иронию в том, что под раздачу попадают именно те люди, которых всего пару страниц назад товарищ Видгри почти богтворил, ну либо как миннимум делал уклон на их нахождение в своих рядах?

"Гильдия отличная, вон в наших рядах даже пару модеров есть" Катя

"Даже люди с Альянса ливают к нам" Верлок

"Хорошие игроки и конкурсы интересные" Джиперс

(ну в общем суть мысли думаю ясна)


Сообщение отредактировал tbomhehbkuuwow: 13 апреля 2018 - 12:53

  • 1

810fd1e91e5cfe5472f5ea20f541f630.png

f439eaa2bdce8b1e676906c275469a54.png


#1120 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:53

Что там сложного? Пенис в руку взял, вверх-вниз рукой подвигал.

 

У них тоже достаточно просто, но немного с другой механикой.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: пве, гильдии, набор в гильдии, орда, набор, рейды, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.