Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Орды "Хранители"

пве гильдии набор в гильдии орда набор рейды пвп

Лучший Ответ werlook, 15 марта 2018 - 16:12

В общем надо всему рейду сбежаться под морду улитки и поделить урон от клива, танки меняются по 2 стака, хилы диспелят дебафф с рейда. После накопления улиткой 100 энергии ее надо кайтить той цели, кого она преследует и по новой все.

А порой улитку еще паук стережет. Там совсем атас.

Не чет сложно , прям очень 

пойду дальше лфры регать , там хоть все по проше будет : Босса спулили а афк ущел 


Пойдет на лфр тактика ? 

 

 

Перейти к сообщению



Сообщений в теме: 1282

#1121 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 13 апреля 2018 - 12:56

это себяласк. не пyтай, но практикyй!


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1122 Olgerdd

Отправлено 13 апреля 2018 - 13:25

Существо,

Но теперь буду сливать всю инфу о подобном дне, которое лезет в героик сложность ничего из себя не представляя.

Чтобы другие не велись и не страдали в будущем.

По-моему, все давно поняли, те кто заглядывает на форум, что ты за фрукт. Не знаю тебя лично и всех этих господ, писавших тут, но мнение из общения сложилось явно не в твою пользу. И такими темпами, с таким отношением к людям к Гарошу(или кто там последний бос контента) от твоей гильдии ничего не останется, а ты выпилишься отсюда или ренеймнешься. Потому что такие не приживаются в обществе. И можно вопрос ты наркоман? Какие нахуй орки и нежить среди нас... Фильм такой был где пацана засосало в кино(Последний киногерой или как то там с Шварцем) — так вот тебя бля засосало чтоли в Вов?
  • 0

   b083d33546574edb1eb1f34020499c96.png                     


#1123 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 13 апреля 2018 - 13:26

Фильм такой был где пацана засосало в кино(Последний киногерой или как то там с Шварцем) — так вот тебя бля засосало чтоли в Вов?

 

Неудачное сравнение, посан то там как раз отдавал себе отчёт в том, что он в фильме, хоть и посан был.

 

А этот то нет. )


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#1124 Otermain

Otermain

Отправлено 13 апреля 2018 - 14:10

это себяласк. не пyтай, но практикyй!


Ах ты себе что!
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#1125 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 13 апреля 2018 - 14:13

Ах ты себе что!

Не собакалюбy говорить!


  • 0

#1126 Wutu

Отправлено 13 апреля 2018 - 14:14

Пока вы в хранителях вы топчики но как только у видгри опять подгорит срака и он вас кикнет вы автоматически станете (раком, бомжом, баластом) пусть даже вы тащили больше других


  • 0

#1127 Otermain

Otermain

Отправлено 13 апреля 2018 - 14:16

Не собакалюбy говорить!


Конееб, молчать!
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#1128 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 13 апреля 2018 - 14:18

Конееб, молчать!

с казахами и башкирами пyтаешь, ПСИНОФИЛ!


  • -1

#1129 Otermain

Otermain

Отправлено 13 апреля 2018 - 14:22

с казахами и башкирами пyтаешь, ПСИНОФИЛ!


Да ты и есть казахский башкир.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#1130 Garvell

Отправлено 13 апреля 2018 - 15:03

Все же поясню. Дабы отсеять гипотетических новых игроков. 

 

Гильдия, ориентированная на прогресс и рейдящая в героике, это не учебный центр для умственно отсталых.

 

Рл - это человек, который организует процесс. Сетап рейда, ГБ, крафт проф, распределение сейвов и ролей в бою. 

 

В гильдии даже есть класс мастера, которые могут подсказать новым на сервере игрокам особенности работы спеков для максимального КПД.

 

РЛ - это не нянька, не учитель и не родители. КОторые поймут и простят. Вы когда на работу устраиваетесь тоже говорите научите нас?

 

Вам были предоставлены ЗАРАНЕЕ интернет ресурсы с понятным и простым обучением. Вы обязаны изучать это самостоятельно и лишь если чето-не совсем не понятно - вам помогут. 

 

И подобные проблемы по спекам / тактикам разбираются до рейда. Не перед РТ, не в бою с боссом. А заранее. Дабы ценить и уважать время, нервы и усилия тех людей/орков, кто уже тащит этот рейд и ХОТЯ БЫ не создавать им дополнительных проблем своим дебилизмом.

 

То, что было на Дуруму нельзя назвать даже траями. Много орков даже не разобралось в механике работы лучей ЗАРАНЕЕ. Объяснение перед пулом и логику работы абилки они уроды прослушали. И видимо за 4 месяца статика не поняли, что не надо вайпаться 20 раз на боссе, чтобы понять - тактики не для каких-то задротов. Они упрощают жизнь любому рейду.

 

Обычно полыхают пуканы у 3-4 из 25ки. Щас сгорело больше 10 тел. Просто люди офигели от похуистического отношения Кати и ей пободных. Просто Катя и прочие подобные ей уроды хотят вагониться как на Гаралоне ничего не кайтили. А тут все халява кончилась. Лучи кидаются рандомно. Надо жопой двигать и думать. Быстро думать.

 

ПРИЧЕМ добрые люди даже ставили метки спавна 1-2 красных аддов. С лучом пока он не активен всего лишь то надо было туда прибежать.

 

Нет тупые дауны долбятся рожей в скаду типо ой.. Я хочу учиться и осваивать тактики НОРМАЛА сука.... ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТОГО НОРМАЛА. Сука игра 12+.

 

Просто это не ваш апанный с 30% баффом лич. Тут усилия прилагать надо. А не надеяться, что авось меня провагонят да ниче делать не надо будет в 25ке.


  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#1131 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 13 апреля 2018 - 15:06

Вы когда на работу устраиваетесь тоже говорите научите нас?

 

Короче, я вот дочитал только до этого места, и сразу вспомнил.

 

Ты нам там писал пару десятков раз, что мы все не работаем?

 

 

Так вот, НАЙДИ РАБОТУ!


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#1132 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 апреля 2018 - 15:21

Почему я кстати вижу нихуевую иронию в том, что под раздачу попадают именно те люди, которых всего пару страниц назад товарищ Видгри почти богтворил, ну либо как миннимум делал уклон на их нахождение в своих рядах?

"Гильдия отличная, вон в наших рядах даже пару модеров есть" Катя

"Даже люди с Альянса ливают к нам" Верлок

"Хорошие игроки и конкурсы интересные" Джиперс

(ну в общем суть мысли думаю ясна)

А у нас есть танкред. Пока есть. :awesome:


  • 0

#1133 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 13 апреля 2018 - 16:19

Ну короче говоря. Не помню, зачем я прилетел на ОГ. Увидел видгри у квестеров (без базара стоял афк) - убил. 

 

Мне стало интересно, убью ли я его не в афк, т.к. парни говорят, что разницы особой нет.

 

 

Один из ордынцев (за что ему отдельное спасибо) любезно рассказал, что видгри стоит на корабле Орды - я так понимаю, это проявление величайшего уважения, помогать Альянсу в убийстве ордынцев.

 

Я решил поехать потраить чпокнуть его прямо на корабле, но НПС мне быстро пояснили, что я не прав.

 

 

Прибежав с кладбона, вызвал его на честное кумите. Он спустился, сдал себе геру, поковырял меня и с 10% НР убежал на корабль.

 

Считаю килл в афк - киллом нормальным после такого опущенства. :awesome:

 

 

 

Прикрепленные файлы


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#1134 Wutu

Отправлено 13 апреля 2018 - 16:32

Я его еще раз увидел на ОГ, конечно же напал, он написал да пофиг ваще (с) отличное решение так как разницы нету что убить его так что афк он полный юзлез в пвп который строил из себя гуру и обещал геноцид альянса а теперь  покорно падет мордой в землю без сопротивления. 


  • 0

#1135 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 13 апреля 2018 - 16:34

В общем на правах рекламы нашего любимого уютного сервера.

 

Видгри (пишу с заглавной буквы потому, что начало предложения, если что), тебе вот сюда.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#1136 SPOOKY AND SCARY

SPOOKY AND SCARY

Отправлено 13 апреля 2018 - 17:44

Ну короче говоря. Не помню, зачем я прилетел на ОГ. Увидел видгри у квестеров (без базара стоял афк) - убил.

Мне стало интересно, убью ли я его не в афк, т.к. парни говорят, что разницы особой нет.


Один из ордынцев (за что ему отдельное спасибо) любезно рассказал, что видгри стоит на корабле Орды - я так понимаю, это проявление величайшего уважения, помогать Альянсу в убийстве ордынцев.

Я решил поехать потраить чпокнуть его прямо на корабле, но НПС мне быстро пояснили, что я не прав.


Прибежав с кладбона, вызвал его на честное кумите. Он спустился, сдал себе геру, поковырял меня и с 10% НР убежал на корабль.

Считаю килл в афк - киллом нормальным после такого опущенства. :awesome:

Всегда пожалуйста.
  • 0

6be8500d2a484d577f5c2c93a16efb75.png


#1137 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 13 апреля 2018 - 18:04

А у нас есть танкред. Пока есть. :awesome:

он еще жив?


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#1138 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 апреля 2018 - 18:16

Живее всех живых походу.


  • 0

#1139 Garvell

Отправлено 13 апреля 2018 - 19:59

Ну короче говоря. Не помню, зачем я прилетел на ОГ. Увидел видгри у квестеров (без базара стоял афк) - убил. 

 

Мне стало интересно, убью ли я его не в афк, т.к. парни говорят, что разницы особой нет.

 

 

Один из ордынцев (за что ему отдельное спасибо) любезно рассказал, что видгри стоит на корабле Орды - я так понимаю, это проявление величайшего уважения, помогать Альянсу в убийстве ордынцев.

 

Я решил поехать потраить чпокнуть его прямо на корабле, но НПС мне быстро пояснили, что я не прав.

 

 

Прибежав с кладбона, вызвал его на честное кумите. Он спустился, сдал себе геру, поковырял меня и с 10% НР убежал на корабль.

 

Считаю килл в афк - киллом нормальным после такого опущенства. :awesome:

БАТЕНЬКА да вы судя по хп одели пвпшмот в танке...Давайте ка повторим. Корова то в пве была...И после 4-5 минут нашего боя надоело.


  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#1140 Rezi

Rezi

Отправлено 13 апреля 2018 - 20:21

С двуручкой в танке, да


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: пве, гильдии, набор в гильдии, орда, набор, рейды, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.