Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

обосанные на этом серве бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 131

#21 Bleiks

Bleiks

Отправлено 20 марта 2018 - 09:56

Согласен с автором, уже ни раз писал про это сам, отключить примы и сделать кроссфракционку (как на пандах уже) и тогда каждый игрок будет в равных условиях изначально


Ага и бан лутать :D
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 mig088

Отправлено 20 марта 2018 - 10:33

Даже не тяни свои грязные руки в сторону лича! Иди дальше руинь бг на пандах, бро.

это у тебя ротик грязный, примодрочеры тупые пздц, прим рейды на случайном бг баланс не нарушает с их слов а вот если чел офается не хочет играть и перс 2 минуты висит прежде чем его выкинет то нарушает) лицемеры ебучие)


Я кстати с курагистом сам регал иногда в приме, но только чтоб попадать на прим орды, иначе это просто было не интересно, никакой спортивной составляющей, но джексону и боксману этого не понять


  • 0

#23 hydroaquatic

Отправлено 20 марта 2018 - 11:06

это у тебя ротик грязный, примодрочеры тупые пздц, прим рейды на случайном бг баланс не нарушает с их слов а вот если чел офается не хочет играть и перс 2 минуты висит прежде чем его выкинет то нарушает) лицемеры ебучие)


Я кстати с курагистом сам регал иногда в приме, но только чтоб попадать на прим орды, иначе это просто было не интересно, никакой спортивной составляющей, но джексону и боксману этого не понять

как же у тебя слизняка припекает то, пропиздоны на бг дали о себе знать)) у каждом месседже про меня пишешь:DD лицемерный чмырь, ты по уши зашкварился уже, слейся с тем про бг(ты же умеешь ливать))0 и иди макрос новый пиши, БАРЕЦ С ПРИМАМИ  :lol:

Безымянный.jpg


Сообщение отредактировал hydroaquatic: 20 марта 2018 - 11:19

  • 2

26f3670c6afeb60ce05c1789898fb51d.png


#24 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 20 марта 2018 - 12:33

Включите ворлд пвп и тогда примы оставят в покое БГ, вот только они переключатся на Штормград  :awesome: ведь изгнать ебучий альянс со столицы бесценно, так что ждём wpvp.


Сообщение отредактировал xMaxWeLx: 20 марта 2018 - 12:35

  • 3

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#25 Boxman

Отправлено 20 марта 2018 - 12:35

БАРЕЦ который смог :lol:

борец.jpg


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#26 newdk

Отправлено 20 марта 2018 - 12:42

Ох вы и нытики! Ой меня примы фармят, не нравиться? Собери свой прим и фарми!)


  • 0

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#27 Ben Gur

Отправлено 20 марта 2018 - 12:55

Все верно изложил.

P.s куда делся Кайман? Имхо моя ги теперь не в актуале ( С наилучшими пожеланиями Keibel )

:preved:! Я с ним не знаком :pardon:


  • 0

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png


#28 HK417

Отправлено 20 марта 2018 - 12:56

Включите ворлд пвп и тогда примы оставят в покое БГ, вот только они переключатся на Штормград  :awesome: ведь изгнать ебучий альянс со столицы бесценно, так что ждём wpvp.

Скрытый текст


  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#29 Ko3uk

Отправлено 20 марта 2018 - 12:59

РЕБЯТ не ругайтесь!

 

Чего реально не хватает на сервере - ЭТО PVPworld сервера рейт х1-х3 !!!

 

ps - а с ПВЕ эти премы реально убрать и сразу порядок будет для любителей пвп. ИМХО


Сообщение отредактировал Ko3uk: 20 марта 2018 - 13:01

  • 0

#30 Shadowlike

Отправлено 20 марта 2018 - 13:19

Просто напрашивается мысля "почему так получается то" . Осмелюсь предположить - все это из-за того, что игра не сбалансирована в плане добычи и усилия для этой добычи. 

 

1) Почему много зелени на БГ? потому что ты можешь пойти на бГ на любом уровне своего шмота и даже если тебя там пинают, ты просто вола поебешь и получишь свой даже мизерный хонор. В итоге даже в пвп шмоте ты уже не голый и это легче чем бродить по локациям, делать квесты и тому подобное. Как это исправить? Сделать близлайк хонор рейты (если не стоят) .Сделать строгие правила и строгий отбор противников и команд  и введите строгий штраф и кик из рейда если много игроков тыкнет о том , что игрок отсутствует (сейчас налетит куча лупанов кричащих о том что рега и так нет, а теперь вообще не будет). Но если будет приятно играть - больше игроков будут ходить на БГ. 

В частности на Личе я бы предложил ограничивать 

 2) Почему бисы регают бг? Вот зачем им этот жалкий хонор? Не знаю тонкости пандарии , но 80% игроков идут на БГ ради покупки эпик камней за хонор на ЛИЧе. Или  Допустим чтоб пофаниться прим на прим - сделайте отдельно нпс с выбором карты (в зависимости от количества человек естественно уже собранного рейда), затем к нпс должны подойти остальные участники и подтвердить участие вложением определенной суммы золота. Таким образом никто не захочет попусту тратить голду на слив, + муторность операции отпугнет всяких мимопроходящих незаинтересованных. Победившая команда получит двойную ставку, проигравшая останется нисчем. Никакого хонора, только килы засчитывать. 

Уберите возможность покупки камней (оставить только на устойчивость готовые камни) за хонор.

3) Как привлечь на БГ игроков? Никто не будет играть долбанное БГ если оно не дает камней, не дает легкий шмот и легкие деньги. Зачем оно вообще? Для пвп-шеров, но если оно никому не нужно станет - даже те кто зарегают его ради пвп будут слакать потому что они ничего не теряют. На классике было стимулом тот же хонор, ради ранга, ради шмота. Но все это становится неактуальным после получения этого всего . Тут уже было предложено кучу вариантов:

 - если будет жестокий отбор противников и адекватные рейты на хонор - можно не убрать камни, а наоборот добавить другие ресурсы за хонор (шары, шкуры, металл, ДС и т.п) таким образом дать выбор каким образом получать ресурсы (пвп или пве). 

 -  Можно даже сделать в награду за арену и рейты арены токены на Т10, а на арену пускать вообще только после достижения нужного звания(всеравно голые регают арену ради АП и ломают ММР), а звание давать за выиграши и понижать в звании за проиграши. Сделать квесты на БГ и ворлд пвп (убить вождя)  (захватить там то-то и то-то за такое то время и тому подобное) которые будут позволять продвижение вверх по рангу. 

 

В общем нужно что-то думать и делать, а не говорить МЫ БЛИЗЛАЙК и сосать лапу обвиняя всех что вы дибилы сами, вот вам близлайк! почему не играете!

Еще раз повторюсь - этих тонкостей много  их нужно анализировать и учитывать и реагировать. И опять же - БЛИЗЛАЙК это отмазка, потому что это было на офе, где миллионы человек, где постепенное открытие контента, где до сих пор не изученные до 100% механики и особенности. 


  • -3

#31 isayka7

Отправлено 20 марта 2018 - 13:45

Да вообще надо так, нафармил фул пвп шмот,  пиз..уй в цлк никаких бг ! Нафармил фул пве шмот, проследуйте нахер из игры))Качайте нового перса)))


Сообщение отредактировал isayka7: 20 марта 2018 - 13:46

  • 2

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#32 Merge

Отправлено 20 марта 2018 - 13:47

Когда эти сапиенс поймут что в игре есть только 1 баланс, сами классы, всё.

Прикрепленные изображения

  • Жирик.jpeg

  • 5

cfbca3c45dcf2a0dd57c3350644e5bbb.png


#33 Maxswell94

Отправлено 20 марта 2018 - 13:51

Ты тот сезон бг видел?


  • 0

#34 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 20 марта 2018 - 14:03

 

 2) Почему бисы регают бг? Вот зачем им этот жалкий хонор? 

 С чего ты взял вообще,что людям что то нужно от БГ? люди просто любят бгшки и играют их. Лично мне не интересна дрочка инстов на хай лвл, как и арена, я играю в wow чисто ради бг или времена просто покачать перса поделать квесты. Поэтому от чистого сердца желаю людям подохнуть в канаве вместе со своим будущим родом, что бы не было продолжения их семейства, КТО считает что бг это место где просто одеться и поэтому они регают в зелени.

p.s. Просто сделать на бг пропускную систему если у тебя меньше 5к гс, то хуй а не БГ тебе и всё....сильно не исправит проблему, но хотя бы сделает её более играбельной. А если эти дауны незнают как одеться кроме бг, то зачем они вообще живут на этой планете.


Сообщение отредактировал xMaxWeLx: 20 марта 2018 - 14:05

  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#35 yurakilka

Отправлено 20 марта 2018 - 14:23

На этом серве просто нету баланса бг!! его просто нету!! даже статистику взять часще всего орда выигрывает в разы, ну как это так? в 2 раза иногда кол-во винов бывает, что за ссанина тупая а ни бг? хотябы межфракционные сделайте уже...долбаебизм

Даун прежде всего тот, кто поднимает бугурт из-за того, что фракция, имеющая преимущество в количестве и качестве состава, банально саботирует регу, вследствии чего зелёные бичуганы идут фармиться
  • 1

#36 mig088

Отправлено 20 марта 2018 - 14:47

как же у тебя слизняка припекает то, пропиздоны на бг дали о себе знать)) у каждом месседже про меня пишешь:DD лицемерный чмырь, ты по уши зашкварился уже, слейся с тем про бг(ты же умеешь ливать))0 и иди макрос новый пиши, БАРЕЦ С ПРИМАМИ  :lol:

attachicon.gifБезымянный.jpg

и в чем мое лицемерие то? ты погугли сперва значение слова прежде чем его употреблять, я откровенен всегда "примеры хуесосы" - это все люди адекватные понимают, а ты смеешь рот про баланс открывать когда вы в 8 тел на варсонге с ги против рандомов зачастую не одетых вот это и есть лицемерие 


  • 0

#37 Boxman

Отправлено 20 марта 2018 - 15:19

и в чем мое лицемерие то? ты погугли сперва значение слова прежде чем его употреблять, я откровенен всегда "примеры хуесосы" - это все люди адекватные понимают, а ты смеешь рот про баланс открывать когда вы в 8 тел на варсонге с ги против рандомов зачастую не одетых вот это и есть лицемерие 

 =DDD когда я и джексон тебя выносили и ты спамил примы хуесосы и ливал.. мы тоже считались примом?


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#38 chlenik

Отправлено 20 марта 2018 - 15:21

и в чем мое лицемерие то? ты погугли сперва значение слова прежде чем его употреблять, я откровенен всегда "примеры хуесосы" - это все люди адекватные понимают, а ты смеешь рот про баланс открывать когда вы в 8 тел на варсонге с ги против рандомов зачастую не одетых вот это и есть лицемерие

А нахуя вы помои НЕОДЕТЫЕ регаете вообще бг? Чтобы подосрать норм одетым с руками типам? Вас никто никогда тащить не будет,хуярьте в своё цлк, не выходите оттуда всем своим стадом.
  • 0
Скрытый текст

#39 Cleimor

Отправлено 20 марта 2018 - 16:24

Не знаю что даже добавить,чтоб хоть как то облегчить твои страдания.Может те нид Девушку найти или там на качалочку записаться.

Лучший выход если любишь бг- собери свое пати,желающих найдется уйму-и го пакарять "Кладбищенские просторы".


Сообщение отредактировал cramarti: 20 марта 2018 - 16:47

  • 1

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#40 Rodionov

Отправлено 20 марта 2018 - 17:36

куча даунов и всвышных мразей, которые тупо ставят дизы, вы даже не понимаете того что вы биомусор

Мусор - это твоя бессмысленная составленная тема. И дизить тебя будут по кд в таком случае.. 


Включите ворлд пвп и тогда примы оставят в покое БГ, вот только они переключатся на Штормград  :awesome: ведь изгнать ебучий альянс со столицы бесценно, так что ждём wpvp.

жди, пока у тебя крыша поедет от игры, дауненок отбитый. 


Все верно изложил.

P.s куда делся Кайман? Имхо моя ги теперь не в актуале ( С наилучшими пожеланиями Keibel )

у Каймана не бг ги! 


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.