Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

обосанные на этом серве бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 131

#61 tork666

Отправлено 21 марта 2018 - 00:54

монок,вот серьезно,я тебя аж зауважал,это же какие нервы надо иметь чтоб записывать каждую встречу с кго,я прям в восторге,кажись у нас новая фанатка)
одна по скринам,другая по видосикам
самому мож бандикам скачать
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Genek1988

Отправлено 21 марта 2018 - 01:20

пизданутый ты чсв-шник как и ваша ги! сам бы попробовал с альянса поиграть, сравнить составы и кол-во людей! Я твою исключительность быстро опущу, если ты по клаве побить тут захотел. 

Радик ну почему ты такой додик? Почему у тебя постоянно рвет пукан? Заебло читать твое нытье, о том  какие КГО плохие! Совет обратись психиатору... :wacko:


  • 1

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#63 Justfollowme

Отправлено 21 марта 2018 - 02:51

Если на сервере будет ворлд пвп, лоу лвлы качаться нормально не смогут, дауны из кго будут фармить в 10 тел качающегося пацана 10 лвла по всей локации и кричать какие они скиллованые.

П.С. Любители примейдов и вазелин гейминга, бг не показатель скилла, регайте аренку.


  • 0

#64 tork666

Отправлено 21 марта 2018 - 06:27

Если на сервере будет ворлд пвп, лоу лвлы качаться нормально не смогут, дауны из кго будут фармить в 10 тел качающегося пацана 10 лвла по всей локации и кричать какие они скиллованые.
П.С. Любители примейдов и вазелин гейминга, бг не показатель скилла, регайте аренку.

ребята из кго в топе по солоке на данный момент
нет,мы лучше прийдем в шторм и будем ржать с чата ольянса,в котором все хуесосят друг друга изза отсутствия дефа
  • 0

#65 Justfollowme

Отправлено 21 марта 2018 - 06:33

ребята из кго в топе по солоке на данный момент
нет,мы лучше прийдем в шторм и будем ржать с чата ольянса,в котором все хуесосят друг друга изза отсутствия дефа

ахахах "ребята из кго в топе" там один человек только в топе, остальные все с альянса

и да в 2с вас тоже нету, так что кроме как бегать в пве шмоте  под хилами и вазелином вы ничего не можете, увы
 


  • 0

#66 JIewuu

Отправлено 21 марта 2018 - 06:53

Просто напрашивается мысля "почему так получается то" . Осмелюсь предположить - все это из-за того, что игра не сбалансирована в плане добычи и усилия для этой добычи. 

 

1) Почему много зелени на БГ? потому что ты можешь пойти на бГ на любом уровне своего шмота и даже если тебя там пинают, ты просто вола поебешь и получишь свой даже мизерный хонор. В итоге даже в пвп шмоте ты уже не голый и это легче чем бродить по локациям, делать квесты и тому подобное. Как это исправить? Сделать близлайк хонор рейты (если не стоят) .Сделать строгие правила и строгий отбор противников и команд  и введите строгий штраф и кик из рейда если много игроков тыкнет о том , что игрок отсутствует (сейчас налетит куча лупанов кричащих о том что рега и так нет, а теперь вообще не будет). Но если будет приятно играть - больше игроков будут ходить на БГ. 

В частности на Личе я бы предложил ограничивать 

 2) Почему бисы регают бг? Вот зачем им этот жалкий хонор? Не знаю тонкости пандарии , но 80% игроков идут на БГ ради покупки эпик камней за хонор на ЛИЧе. Или  Допустим чтоб пофаниться прим на прим - сделайте отдельно нпс с выбором карты (в зависимости от количества человек естественно уже собранного рейда), затем к нпс должны подойти остальные участники и подтвердить участие вложением определенной суммы золота. Таким образом никто не захочет попусту тратить голду на слив, + муторность операции отпугнет всяких мимопроходящих незаинтересованных. Победившая команда получит двойную ставку, проигравшая останется нисчем. Никакого хонора, только килы засчитывать. 

Уберите возможность покупки камней (оставить только на устойчивость готовые камни) за хонор.

3) Как привлечь на БГ игроков? Никто не будет играть долбанное БГ если оно не дает камней, не дает легкий шмот и легкие деньги. Зачем оно вообще? Для пвп-шеров, но если оно никому не нужно станет - даже те кто зарегают его ради пвп будут слакать потому что они ничего не теряют. На классике было стимулом тот же хонор, ради ранга, ради шмота. Но все это становится неактуальным после получения этого всего . Тут уже было предложено кучу вариантов:

 - если будет жестокий отбор противников и адекватные рейты на хонор - можно не убрать камни, а наоборот добавить другие ресурсы за хонор (шары, шкуры, металл, ДС и т.п) таким образом дать выбор каким образом получать ресурсы (пвп или пве). 

 -  Можно даже сделать в награду за арену и рейты арены токены на Т10, а на арену пускать вообще только после достижения нужного звания(всеравно голые регают арену ради АП и ломают ММР), а звание давать за выиграши и понижать в звании за проиграши. Сделать квесты на БГ и ворлд пвп (убить вождя)  (захватить там то-то и то-то за такое то время и тому подобное) которые будут позволять продвижение вверх по рангу. 

 

В общем нужно что-то думать и делать, а не говорить МЫ БЛИЗЛАЙК и сосать лапу обвиняя всех что вы дибилы сами, вот вам близлайк! почему не играете!

Еще раз повторюсь - этих тонкостей много  их нужно анализировать и учитывать и реагировать. И опять же - БЛИЗЛАЙК это отмазка, потому что это было на офе, где миллионы человек, где постепенное открытие контента, где до сих пор не изученные до 100% механики и особенности. 

Выдыхай..


  • -1

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#67 Rmd

Отправлено 21 марта 2018 - 07:25

Включите ворлд пвп и тогда примы оставят в покое БГ, вот только они переключатся на Штормград  :awesome: ведь изгнать ебучий альянс со столицы бесценно, так что ждём wpvp.

тут такое дело даже если реалм сделают пвп,в шторме как и в других столицах можно будет выключить пвп режим,совершенно ничего не изменится в шторме/оргриммаре.


П.С. Любители примейдов и вазелин гейминга, бг не показатель скилла, регайте аренку.

аренить на этом мёртвом сервере ну да это показатель скилла, а ну да у вас тут есть солока для даунов чисто играющих 500-500 каждый сезон апая т2, табарды и прочее.

Гавно твоя тут арена, всё что осталось от пвп на этом сервере это бг и то там сидят эти же солоко дрочеры,которые даже в приме не могут показать слаженной игры, годы идут а ничего не меняется.


  • 0

#68 tork666

Отправлено 21 марта 2018 - 08:40

ахахах "ребята из кго в топе" там один человек только в топе, остальные все с альянса
и да в 2с вас тоже нету, так что кроме как бегать в пве шмоте  под хилами и вазелином вы ничего не можете, увы

блять,даже если убрать из списка блейкса,хотя он так же с нами бегает,то вся орда из 1 стр это кго,потому что уебки любят на форуме балаболить,а не играть
и да,щас бы брать аренку на пве серве,как показатель скила,проржал
  • 1

#69 haskeR

Отправлено 21 марта 2018 - 08:57

блять,даже если убрать из списка блейкса,хотя он так же с нами бегает,то вся орда из 1 стр это кго,потому что уебки любят на форуме балаболить,а не играть
и да,щас бы брать аренку на пве серве,как показатель скила,проржал

а какая разница какой статус серва?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#70 tork666

Отправлено 21 марта 2018 - 09:52

а какая разница какой статус серва?


статус серва?а то что в час пик идет макс 3 боя это нормально?ну ок
  • 0

#71 Bleiks

Bleiks

Отправлено 21 марта 2018 - 09:55

а какая разница какой статус серва?


Ну, когда мы прихолили на шторм, все кричали "ой, тока на пве сервере могут", тока у нас такое
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#72 haskeR

Отправлено 21 марта 2018 - 10:03

статус серва?а то что в час пик идет макс 3 боя это нормально?ну ок

так это не из за статуса, а комьюнити сервера. Есть и пвп сервера с таким же кол-ом боев.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#73 izzilowe

Отправлено 21 марта 2018 - 10:24

ребята из кго в топе по солоке на данный момент
нет,мы лучше прийдем в шторм и будем ржать с чата ольянса,в котором все хуесосят друг друга изза отсутствия дефа

А стоит ли об этом говорить фактически в начале ладдера?


  • 0

#74 Bleiks

Bleiks

Отправлено 21 марта 2018 - 10:26

А стоит ли об этом говорить фактически в начале ладдера?


Или лутать баны за игру в 2 окна, тоже стоит делать.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#75 izzilowe

Отправлено 21 марта 2018 - 10:29

Или лутать баны за игру в 2 окна, тоже стоит делать.

Эм? покажи мне где я за подобное лутал бан. Иначе ты просто балабол.

Да и вообще как ты одно к другому привязал?


Сообщение отредактировал izzilowe: 21 марта 2018 - 10:36

  • 0

#76 Bleiks

Bleiks

Отправлено 21 марта 2018 - 10:37

Эм? покажи мне где я за подобное лутал бан. Иначе ты просто балабол.


Твои баны убрали з темы про афк, но я найду скрин, когда домой приду.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#77 izzilowe

Отправлено 21 марта 2018 - 10:39

Твои баны убрали з темы про афк, но я найду скрин, когда домой приду.

Давай на 200к голд, даёшь скрин я тебе без промедления их скину, не находишь ты мне. Называется слышу звон, но не знаю где он.

Хотя боюсь ты не готов отвчеать за свои слова, привык молоть своим языком.


  • 0

#78 Bleiks

Bleiks

Отправлено 21 марта 2018 - 10:49

Давай на 200к голд, даёшь скрин я тебе без промедления их скину, не находишь ты мне. Называется слышу звон, но не знаю где он.
Хотя боюсь ты не готов отвчеать за свои слова, привык молоть своим языком.


Хах, почему удалили посты гароха с темы про афк, я хз, но я спрошу у одного человека, зачем это сделали.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#79 Wlvs

Wlvs

Отправлено 21 марта 2018 - 10:58

Тухлые какие-то разборки, больше огня, гайз :)


  • 1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#80 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 21 марта 2018 - 11:39

Эм? покажи мне где я за подобное лутал бан. Иначе ты просто балабол.

Да и вообще как ты одно к другому привязал?

Да даже если не ты, какая разница, в прошлом месяце когда вы пытались лутануть на бг ладдаре звания, из вашей своры поймали 3 или 2 за игрой в 2 окна....и это только те кого удалось спалить, а ведь могли быть те кого и не спалили....ведь почти 80% играя против вас на бг кроме всг, появлялись удивительным способом различные зелёные типы которые стояли нон стопом афк, а стоит вам выйти с реги, так подобной зелени становилось мизерное кол-во на бг, Совпадение?не думаю(с). Так что вы можете выёбываться сколько угодно( в стиле ТЫ МЕНЯ ВИДЕЛ??? СКРИНЫ КИНЬ) факт тот что клеймо на вашу свору собак есть и остальное похуй.


Сообщение отредактировал xMaxWeLx: 21 марта 2018 - 12:00

  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.