Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

обосанные на этом серве бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 131

#101 Rodionov

Отправлено 23 марта 2018 - 17:52

когда нибудь,когда трава будет более зеленой,а солнце более ярким и приятный,когда во всем мире перестанут идти войны,и везде воцарится добро,хотя не....
даже в том случаи радик будет гореть как сучка с нашей ги,ибо ему другим заняться в игре больше нечем,ведь с ним играть никто не хочет ХА-ХА

а еще ты дно,от демона в соло умираешь
:help:  :help:  :help:

ты говна обожрался опять!!? я вообще сейчас не играю можно сказать, какая солока, какая игра, идите друг-другу доказывайте и сплетничайте про меня. Только ты ветер свой базарный дальше избы разгоняешь и реально смешно уже читать  :lol: молчу уже про конструктивный диалог давно, да и не будет его между нами. Просто иногда забавно подлить масло в огонь (на форум), где ты так же вылезаешь как обычно с своей "объективностью" и "исключительностью".

Помогли скоротать время у ТЦ, только ради срачей с вами захожу на форум же  :rofl:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 23 марта 2018 - 17:56

тред аутистов, ясно


  • 1
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#103 chlenik

Отправлено 23 марта 2018 - 18:04

я елемом выигрывал тсг,с дц23к хп,людей которые ноют,что у него напы дно,а не у него руки кривые,тут больше 2/3 и ты такой же,ты бы не ныл,что у тебя напы дно,и не сливал спецом арену,а ИГРАЛ

зачем мне играть с аутом твоего уровня,который умер в трех боях подряд за 60секунд. За это время я успел дать жабу шаману, сбить все его тотемы, снять 60% дк,снять с него все бафы,воткнуть 2 лхв +инеску в дц, а также стопнуть вара рутами и сбить три каста шаману.
У меня кривые руки?) лол, го на любой фан с нонстоп регой, заодно и в говно тебя будет чем макнуть)))
Тсг он блять убивал ахахахахахахаха. Я все сетапы убивал элемом и чё? Все сетапы убивал ршамой) долбоеб ска)
  • 0
Скрытый текст

#104 tork666

Отправлено 23 марта 2018 - 20:24

зачем мне играть с аутом твоего уровня,который умер в трех боях подряд за 60секунд. За это время я успел дать жабу шаману, сбить все его тотемы, снять 60% дк,снять с него все бафы,воткнуть 2 лхв +инеску в дц, а также стопнуть вара рутами и сбить три каста шаману.
У меня кривые руки?) лол, го на любой фан с нонстоп регой, заодно и в говно тебя будет чем макнуть)))Тсг он блять убивал ахахахахахахаха. Я все сетапы убивал элемом и чё? Все сетапы убивал ршамой) долбоеб ска)

у тебя кривые руки,факт,а идти создавать елема на фане лично для тебя?не смеши
  • -1

#105 chlenik

Отправлено 23 марта 2018 - 20:47

у тебя кривые руки,факт,а идти создавать елема на фане лично для тебя?не смеши

именно поэтому ты не регаешь на меня?))))

бля, сколько вас уже было таких? 100?1000?)

тебе самому не стремно? 


  • 0
Скрытый текст

#106 tork666

Отправлено 23 марта 2018 - 20:51

именно поэтому ты не регаешь на меня?))))
бля, сколько вас уже было таких? 100?1000?)
тебе самому не стремно?

ты что господь бог?не регаю на тебя...я регаю всегда когда есть желание,чсв на лицо,с такими кривыми руками то...
  • 0

#107 chlenik

Отправлено 23 марта 2018 - 21:31

ты что господь бог?не регаю на тебя...я регаю всегда когда есть желание,чсв на лицо,с такими кривыми руками то...

Блять, какой же ты тупой аут) ок джими, тыне регаешь на меня => ты не бьешься против меня=>ты не видишь как я ебу тебя => у меня кривые руки)))) блять, тупее кго долбаебов нет походу)

fuck_logic_meme_by_youmad1346-d8za93y.jpg


  • 3
Скрытый текст

#108 tork666

Отправлено 23 марта 2018 - 21:53

Блять, какой же ты тупой аут) ок джими, тыне регаешь на меня => ты не бьешься против меня=>ты не видишь как я ебу тебя => у меня кривые руки)))) блять, тупее кго долбаебов нет походу)

fuck_logic_meme_by_youmad1346-d8za93y.jpg

ты эту картинку себе скинь

я регаю когда хочу,мне пофиг кто в реге,кто не в реге,ваще насрать,пишу третий раз,для самого отбитого

я дрался против тебя

я выигрывал тебя

я видел как ты лаву в отражение по кд даешь в вара


  • 0

#109 HK417

Отправлено 24 марта 2018 - 00:23

это тот самый шаман, который унижал тебя на твоих божественных 1350 рейтинга в солоке.

Я солоку не играю  /рукалицо

Наверное круто говорить за солоку и КГО, когда из всей нашей гильдии солоку регают несколько человек.

Я хз, кто ты, но по диалогу с Гарохом примерно поняла, что ты такое. Так что плз не отвечай. А я постараюсь близко не подходить, дабы твои пристрастия к золотому дождю никак меня не коснулись. У нас, конечно, толерантное общество, но я чет как-то не любитель таких развлечений  :mellow:


Сообщение отредактировал HK417: 24 марта 2018 - 00:27

  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#110 Ben Gur

Отправлено 24 марта 2018 - 03:09

тред аутистов, ясно

после этого поста стоило закрывать тему


  • 0

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png


#111 chlenik

Отправлено 24 марта 2018 - 06:01

ты эту картинку себе скинь

я регаю когда хочу,мне пофиг кто в реге,кто не в реге,ваще насрать,пишу третий раз,для самого отбитого

я дрался против тебя

я выигрывал тебя

я видел как ты лаву в отражение по кд даешь в вара

ок, сынок) я специально чекнул все сезоны ссаной солоки, в которых мы пересекались, и за все время ты (точнее твоя команда) выиграла мою команду 3 раза) моих побед против тебя в 2 раза больше.

я кидаю лаву в отражение 1 из 1000 раз, впрочем как и ты сбиваешь каст 1 из 1000) 

вар самый сильный класс в пвп, но для тебя это сложно))) 

Так охуенно писать, что у меня кривые руки, при этом доджить даже ссаную солоку))) просто ты сейчас идешь нахуй со своими отмазами. Пока пве уебок) Удачи в освоении аренки за дк.

Я солоку не играю  /рукалицо

Наверное круто говорить за солоку и КГО, когда из всей нашей гильдии солоку регают несколько человек.

Я хз, кто ты, но по диалогу с Гарохом примерно поняла, что ты такое. Так что плз не отвечай. А я постараюсь близко не подходить, дабы твои пристрастия к золотому дождю никак меня не коснулись. У нас, конечно, толерантное общество, но я чет как-то не любитель таких развлечений  :mellow:

О боже, тупой пве овощ, съебись пожалуйста в цлк, тут тебе не рады. твои божественные 1.3 в солоку это конечно збс, но не впечатляет. Щас бы с 2к18 услышать "золотой дождь" и пытаться пихать эту фразочку везде, лол))) хуевая попытка мистер любитель огнетушителя в жопе. 


  • 0
Скрытый текст

#112 chlenik

Отправлено 24 марта 2018 - 06:22

мнение полторашки играющей с минусовым винрейтом, каждый сезон,вообще никто не спрашивал,ты за чужой скил не можешь говорить вообще ничего
когда животное с донным скилом,обсуждает скил парня который почти каждый сезон апает звание,либо человека который плечи переапал почти всеми классами,выглялит никчомно

Скрытый текст

прослезился)


 Этот чел регулярно нарочно руинит неугодным ему пацанам в солоке, но даже не смотря на это у него стата лучше, чем у тебя  :D

Я не руиню никому игры, нет. если ты про рост в комнате, то это только для того, чтобы не дать его случайно в бою, так как если мне руинят  бой - в следующем бою я его не дам этому же дауну.  Спасибо за внимание.


  • 0
Скрытый текст

#113 Rodionov

Отправлено 24 марта 2018 - 10:39

Ошибки у всех бывают, но у большинства здешних конфликтов очень глупые, мелочные обвинения: где-то что-то не прожал, кого-то когда-то не убил и т.п. 


  • 0

#114 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 24 марта 2018 - 12:29

Ясно. Опять гароха опускают за то что он немощь.


  • 2

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#115 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 24 марта 2018 - 13:15

то продай почку и пиздуй на офи играть ебанько


  • 0

#116 tork666

Отправлено 24 марта 2018 - 13:30

Скрытый текст

прослезился)


Я не руиню никому игры, нет. если ты про рост в комнате, то это только для того, чтобы не дать его случайно в бою, так как если мне руинят  бой - в следующем бою я его не дам этому же дауну.  Спасибо за внимание.

мне твои бои скидывать?или ты сам поймешь какая ты немошь?)
я варом играл на рейт всего 1 сезон,остальные я играл настолько по фану,вплоть до того что делал фурика и бегал протом,а ты что?что я не вижу твой сезон,так ты там елемом играешь вот с такой статой(217 / 255 

45,97%) 

 

Ясно. Опять гароха опускают за то что он немощь.

тебя давно уже опускать не надо,ниже некуда


  • 0

#117 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 24 марта 2018 - 13:35

мне твои бои скидывать?или ты сам поймешь какая ты немошь?)
я варом играл на рейт всего 1 сезон,остальные я играл настолько по фану,вплоть до того что делал фурика и бегал протом,а ты что?что я не вижу твой сезон,так ты там елемом играешь вот с такой статой(217 / 255 

45,97%) 

 

тебя давно уже опускать не надо,ниже некуда

Тем не менее ты как то умудрился опуститься ниже


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#118 tork666

Отправлено 24 марта 2018 - 13:54

Тем не менее ты как то умудрился опуститься ниже

мнение человека,который скидывает в вк фотки,где он сидит на унитазе,очень важно для нас,держите в курсе 


  • 0

#119 Bleiks

Bleiks

Отправлено 24 марта 2018 - 13:55

мнение человека,который скидывает в вк фотки,где он сидит на унитазе,очень важно для нас,держите в курсе 

Но хотя бы не звонит  :awesome:


  • 1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#120 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 24 марта 2018 - 14:07

мнение человека,который скидывает в вк фотки,где он сидит на унитазе,очень важно для нас,держите в курсе 

Што естественно то не безобразно. Пс Блевота прав


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.