Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

обосанные на этом серве бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 131

#81 izzilowe

Отправлено 21 марта 2018 - 12:16

Да даже если не ты, какая разница, в прошлом месяце когда вы пытались лутануть на бг ладдаре звания, из вашей своры поймали 3 или 2 за игрой в 2 окна....и это только те кого удалось спалить, а ведь могли быть те кого и не спалили....ведь почти 80% играя против вас на бг кроме всг, появлялись удивительным способом различные зелёные типы которые стояли нон стопом афк, а стоит вам выйти с реги, так подобной зелени становилось мизерное кол-во на бг, Совпадение?не думаю(с). Так что вы можете выёбываться сколько угодно( в стиле ТЫ МЕНЯ ВИДЕЛ??? СКРИНЫ КИНЬ) факт тот что клеймо на вашу свору собак есть и остальное похуй.

Ты вообще кто? Я гароху написал, чё ты лезешь?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 21 марта 2018 - 13:33

Ты вообще кто? Я гароху написал, чё ты лезешь?

дурочку только не включай...


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#83 Rodionov

Отправлено 21 марта 2018 - 16:23

ребята из кго в топе по солоке на данный момент
нет,мы лучше прийдем в шторм и будем ржать с чата ольянса,в котором все хуесосят друг друга изза отсутствия дефа

Надо было поскринить ваш чат, когда вы полтора часа дефнуть не могли от нас. 


Ты вообще кто? Я гароху написал, чё ты лезешь?

просто он хозяину своему подпиздывать вышел вот и все) 


Радик ну почему ты такой додик? Почему у тебя постоянно рвет пукан? Заебло читать твое нытье, о том  какие КГО плохие! Совет обратись психиатору... :wacko:

Вы можете сколько угодно мне диагнозы ставить, местный контингент игроков для меня здесь ничего не значит. А если есть что высказать людям, я выскажу. 


  • 0

#84 izzilowe

Отправлено 21 марта 2018 - 17:41

дурочку только не включай...

Просто мне не понятно чё ты вылез, когда нужен будешь тебя позовут, а пока можешь погулять.


  • -1

#85 Rmd

Отправлено 21 марта 2018 - 17:57

Хах, почему удалили посты гароха с темы про афк, я хз, но я спрошу у одного человека, зачем это сделали.

так это у вас свиномать информатор? при помощи домашнего банмастера.


Сообщение отредактировал Rmd: 21 марта 2018 - 18:04

  • 0

#86 Bleiks

Bleiks

Отправлено 21 марта 2018 - 19:34

так это у вас свиномать информатор? при помощи домашнего банмастера.


Нет, просто хотел у мсксабр спросить, но думаю ответа не дал бы.
  • -1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#87 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 21 марта 2018 - 23:24

Просто мне не понятно чё ты вылез, когда нужен будешь тебя позовут, а пока можешь погулять.

Позовёт КТО??? вы блядь простите никто и звать вас никак , так кто там должен меня звать??


Сообщение отредактировал xMaxWeLx: 21 марта 2018 - 23:31

  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#88 neverlose

neverlose

Отправлено 22 марта 2018 - 15:34

 

аниме на аве,мать в канаве^


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#89 Rodionov

Отправлено 22 марта 2018 - 23:57

тут такое дело даже если реалм сделают пвп,в шторме как и в других столицах можно будет выключить пвп режим,совершенно ничего не изменится в шторме/оргриммаре.

да тупая каньчиха даже не знает как работает пвп флаг на пвп реалмах.


P. S.

боже, как же эта курица каньчишичя выплясывает  :lol:  


Сообщение отредактировал Rodionov: 22 марта 2018 - 23:58

  • 0

#90 tork666

Отправлено 23 марта 2018 - 00:52

когда нибудь,когда трава будет более зеленой,а солнце более ярким и приятный,когда во всем мире перестанут идти войны,и везде воцарится добро,хотя не....
даже в том случаи радик будет гореть как сучка с нашей ги,ибо ему другим заняться в игре больше нечем,ведь с ним играть никто не хочет ХА-ХА

а еще ты дно,от демона в соло умираешь
:help:  :help:  :help:


  • 2

#91 chlenik

Отправлено 23 марта 2018 - 02:33

когда нибудь,когда трава будет более зеленой,а солнце более ярким и приятный,когда во всем мире перестанут идти войны,и везде воцарится добро,хотя не....
даже в том случаи радик будет гореть как сучка с нашей ги,ибо ему другим заняться в игре больше нечем,ведь с ним играть никто не хочет ХА-ХА
а еще ты дно,от демона в соло умираешь
:help: :help: :help:

от чего тут гореть? Вся суть вашей гильдии = тупой бурст толпой 1 пве вафли на бг. Всё. Нет контроля, нет ассиста, есть отхил и прессинг 1 тела толпой, по типу как в цлк. Адстер не знает про пурж и жабу,не фейкает касты,Камишка отдает все контроли в таргет,который вы пресуете, шакаракабум и ко вообще зеро, про кликера лесника можно вообще поэму написать) твой уровень игры за вара хуже даже чем у дизеля(хотя я думал,что хуже быть не может).

Сообщение отредактировал chlenik: 23 марта 2018 - 02:41

  • 4
Скрытый текст

#92 tork666

Отправлено 23 марта 2018 - 13:12

от чего тут гореть? Вся суть вашей гильдии = тупой бурст толпой 1 пве вафли на бг. Всё. Нет контроля, нет ассиста, есть отхил и прессинг 1 тела толпой, по типу как в цлк. Адстер не знает про пурж и жабу,не фейкает касты,Камишка отдает все контроли в таргет,который вы пресуете, шакаракабум и ко вообще зеро, про кликера лесника можно вообще поэму написать) твой уровень игры за вара хуже даже чем у дизеля(хотя я думал,что хуже быть не может).

мнение полторашки играющей с минусовым винрейтом, каждый сезон,вообще никто не спрашивал,ты за чужой скил не можешь говорить вообще ничего,когда научишся у вара хотяб отражение сбивать,а не хуярить лаву 4/5 раз,тогда и поговорим
ато когда животное с донным скилом,обсуждает скил парня который почти каждый сезон апает звание,либо человека который плечи переапал почти всеми классами,выглялит никчомно
ps курага,хоть лайкай хоть не лайкай,это ничего не изменит,ты как и раньше тащил на дно команду своим тумым рльством так и дальше будешь

Сообщение отредактировал tork666: 23 марта 2018 - 13:22

  • 0

#93 rozenmaidenxx

Отправлено 23 марта 2018 - 13:42

мнение полторашки играющей с минусовым винрейтом, каждый сезон,вообще никто не спрашивал,ты за чужой скил не можешь говорить вообще ничего,когда научишся у вара хотяб отражение сбивать,а не хуярить лаву 4/5 раз,тогда и поговорим
ато когда животное с донным скилом,обсуждает скил парня который почти каждый сезон апает звание,либо человека который плечи переапал почти всеми классами,выглялит никчомно
ps курага,хоть лайкай хоть не лайкай,это ничего не изменит,ты как и раньше тащил на дно команду своим тумым рльством так и дальше будешь

 Этот чел регулярно нарочно руинит неугодным ему пацанам в солоке, но даже не смотря на это у него стата лучше, чем у тебя  :D 


  • 0

#94 tork666

Отправлено 23 марта 2018 - 13:52

Этот чел регулярно нарочно руинит неугодным ему пацанам в солоке, но даже не смотря на это у него стата лучше, чем у тебя  :D

хз про что ты,я ареню щас дкшкой,и более мение нормально подымаюсь
  • 0

#95 chlenik

Отправлено 23 марта 2018 - 14:22

мнение полторашки играющей с минусовым винрейтом, каждый сезон,вообще никто не спрашивал,ты за чужой скил не можешь говорить вообще ничего,когда научишся у вара хотяб отражение сбивать,а не хуярить лаву 4/5 раз,тогда и поговорим
ато когда животное с донным скилом,обсуждает скил парня который почти каждый сезон апает звание,либо человека который плечи переапал почти всеми классами,выглялит никчомно
ps курага,хоть лайкай хоть не лайкай,это ничего не изменит,ты как и раньше тащил на дно команду своим тумым рльством так и дальше будешь

ты предлагаешь мне регать как все отбитые дауны по ночам?) не пойти ли тебе нахуй? стата такая только из-за пве долбаебов уровня твоей гильдии, ибо 3vs1 не равный бой, но впрочем всем адекватным похуй на стату солоку. я хуярю 5/5 в отражение, только ты забыл подумать, что я кидаю ветер в 5/5 раз перед лавой. по поводу званий: они тут нахуй никому не нужны, кроме пве даунов, вроде тебя) мне не нужно звание, чтобы обоссать тебя и твою гильдию хуесосов) 

нахуй мне задротить ночами со статкой 5000-4000, чтобы апнуть "звание" на пве сука сервере?) миллион раз обсыкал всех "ривалов/гладов" и прочих из кго, чет не помогло им ни звание, ни т2)

Факт остается фактом, ваша гильдия - пве хомячки, надрочившие а8 в 2-3-4-5к игр солоку. Блядь, да с кем я говорю, у тебя же топовые шаманы, без пуржа и волка на панельке, да еще и хилящие чайником в пвп)


хз про что ты,я ареню щас дкшкой,и более мение нормально подымаюсь

да ты хоть какашкой играй, пвп это не твое)


  • 0
Скрытый текст

#96 tork666

Отправлено 23 марта 2018 - 14:27

ты предлагаешь мне регать как все отбитые дауны по ночам?) не пойти ли тебе нахуй? стата такая только из-за пве долбаебов уровня твоей гильдии, ибо 3vs1 не равный бой, но впрочем всем адекватным похуй на стату солоку. я хуярю 5/5 в отражение, только ты забыл подумать, что я кидаю ветер в 5/5 раз перед лавой. по поводу званий: они тут нахуй никому не нужны, кроме пве даунов, вроде тебя) мне не нужно звание, чтобы обоссать тебя и твою гильдию хуесосов) 
нахуй мне задротить ночами со статкой 5000-4000, чтобы апнуть "звание" на пве сука сервере?) миллион раз обсыкал всех "ривалов/гладов" и прочих из кго, чет не помогло им ни звание, ни т2)
Факт остается фактом, ваша гильдия - пве хомячки, надрочившие а8 в 2-3-4-5к игр солоку. Блядь, да с кем я говорю, у тебя же топовые шаманы, без пуржа и волка на панельке, да еще и хилящие чайником в пвп)
да ты хоть какашкой играй, пвп это не твое)

вот по этому на твое мнение класть всем,ибо подтвердить свои слова кроме как фразой ''мне похуй''ты не в состоянии)
у меня все
  • 0

#97 HK417

Отправлено 23 марта 2018 - 16:07

 миллион раз обсыкал всех "ривалов/гладов" и прочих из кго, чет не помогло им ни звание, ни т2)

Гарох, а кто этот любитель золотого дождя?   :ph34r:


Сообщение отредактировал HK417: 23 марта 2018 - 16:08

  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#98 chlenik

Отправлено 23 марта 2018 - 16:52

вот по этому на твое мнение класть всем,ибо подтвердить свои слова кроме как фразой ''мне похуй''ты не в состоянии)
у меня все

я два часа вас сегодня звал регать солоку, ваши были онлайн, но не регали. Совпадение?) не думаю.
За эти два часа я отыграл 5! Пять боёв Карл! За два сука часа в реге.
В трех боях дц умер не выходя из ворот, хотя я его дэфал, хилил, контролил и пуржил противников. То же самое было с обоссаным друидом с фана, но тот хотябы смерч разок смог кинуть, правда не в тот таргет, так о какой блять стате ты говоришь, пве седло ебаное?)
Как же вас дохуя было таких, кто хочет что-то там доказать, но чёт вы все сливаетесь, когда я зову вас регнуть на любой пвп сервер(это там,где есть рега и можно найти мейта с уровнем выше 1,5 в 2к игр).

Гарох, а кто этот любитель золотого дождя? :ph34r:

это тот самый шаман, который унижал тебя на твоих божественных 1350 рейтинга в солоке.
Может аренку регнем(не на пве Изенгарде)?
  • 0
Скрытый текст

#99 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 23 марта 2018 - 16:54

В солоке так не заорать


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#100 tork666

Отправлено 23 марта 2018 - 17:18

я елемом выигрывал тсг,с дц23к хп,людей которые ноют,что у него напы дно,а не у него руки кривые,тут больше 2/3 и ты такой же,ты бы не ныл,что у тебя напы дно,и не сливал спецом арену,а ИГРАЛ

Сообщение отредактировал tork666: 23 марта 2018 - 17:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.