Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сезон арены.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 101

#21 Dothar

Dothar

Отправлено 24 апреля 2018 - 13:40

Циферки дпса на арене?

средний за бой, господи исусе


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 24 апреля 2018 - 13:41

Дпс на арене. Средний за бой на арене.

 

Я понял.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#23 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2018 - 13:44

ну кстати я тоже был за то, чтобы пропустили сезон. В идеале пропустили бы сразу 2 сезона и сделали сразу с15, но увы.

 

Проблемы пвешников меня никак не касаются и их я разбирать не буду.Скажу лишь, что на серве есть механизм регулировки пвп гира в инстах и мире.

 

Конец сезона в начале июня штука очень сомнительная, ибо я, человек, который не пропустил кап, не смогу одеть энха в фулл 522, ибо потратил 2750 на 522 пуху и щит кастеру. Впритык как бы.

 

Почему я против с14 - очень большой ап в сторону хилов и ссаных ретриков. Очень. Это опять таки растет из разницы гира и спеллсистемы.

 

Удивительный момент - я в пвп, одетый в большую часть 522 гира даю тысяч 15 дпса. Сегодня смотрел бг с другой фришки с 15 сезоном арены, где дпс у людей был в районе 70к.

Внимание вопрос.28 илвла даст мне прибавку приблизительно в 50к дпс?я просто чет очень сомневаюсь. Цифры с 15 сезона офы на арене я не помню, ибо даже не было рекаунта..

Не суйся в мои темы, нытик. Меня порядком достали твои высеры, не лезь туда, куда не просят.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 24 апреля 2018 - 13:44

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#24 Dothar

Dothar

Отправлено 24 апреля 2018 - 13:46

Не суйся в мои темы, нытик. Меня порядком достали твои высеры, не лезь туда, куда не просят.

Лол, я сам решу как и куда, окей, сабака?

на мои тезисы ответишь конструктивно?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#25 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2018 - 13:47

Лол, я сам решу как и куда, окей, сабака?

на мои тезисы ответишь конструктивно?

Ни ни черта не решишь, нонейм, я сказал - ты сделал, пошел вон отсюда, шафка, создал свою тему и флуди в ней про ДПС на арене, остальное мне побоку.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#26 Dothar

Dothar

Отправлено 24 апреля 2018 - 13:49

Ни ни черта не решишь, нонейм, я сказал - ты сделал, пошел вон отсюда, шафка, создал свою тему и флуди в ней про ДПС на арене, остальное мне побоку.

чсв уровень боженька, жалкое зрелище.

В таком случае аналогичная инфа для размышления администрации.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#27 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 апреля 2018 - 13:55

Через 5 недель сезон сменится и все будет тип топ.

Чем быстрее средний пвп гир станет 522+ тем лучше.


  • 0

#28 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2018 - 13:56

чсв уровень боженька, жалкое зрелище.

В таком случае аналогичная инфа для размышления администрации.

Ты не понял? Меня задрали твои высеры про ретриков БЕЗ аргументов/пруфов, вообще чего-либо, меня запарило твое желание развития ПвП в угоду себе и только себе, да и запарил ты сам. Дпс на арене ? В сфинктер засунь ДПС свой на арене - энх который за кнопку по 40% ХП сносит, мне так же ныть как и ты это делаешь постоянно ? Нет, спасибо, оставлю эту привилегию тебе, но не в этой теме.


Через 5 недель сезон сменится и все будет тип топ.

Чем быстрее средний пвп гир станет 522+ тем лучше.

Чем лучше?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#29 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 апреля 2018 - 13:57

Чем лучше?

Таланты и спелы оптимизировались под актуальный гир каждый патч.


  • 0

#30 Dothar

Dothar

Отправлено 24 апреля 2018 - 13:59

Ты не понял? Меня задрали твои высеры про ретриков БЕЗ аргументов/пруфов, вообще чего-либо, меня запарило твое желание развития ПвП в угоду себе и только себе, да и запарил ты сам. Дпс на арене ? В сфинктер засунь ДПС свой на арене - энх который за кнопку по 40% ХП сносит, мне так же ныть как и ты это делаешь постоянно ? Нет, спасибо, оставлю эту привилегию тебе, но не в этой теме.


Чем лучше?

В смысле себе? я же тебе помогаю 2200 апать, только ты стараешься плохо, как показала практика.

 

Ретрики работают нормально и хилят они нормально, проблема в том, что столько не дамажат в таком гире, чтобы это было балансно.

 

вон лямбда для тупых объясняет, глянь.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#31 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:01

Таланты и спелы оптимизировались под актуальный гир каждый патч.

Я об этом на 1 странице писал, спасибо за повторение.


вон лямбда для тупых объясняет, глянь.

Я это на 1 странице написал и тебе спасибо за слепоту, *не тупой*.


В смысле себе? я же тебе помогаю 2200 апать, только ты стараешься плохо, как показала практика.

А у меня вроде все успешно, на днях почти 1.8 взял, я неплохо стараюсь в отличие от 47% винрейта.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#32 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:03

Я об этом на 1 странице писал, спасибо за повторение.

Чем лучше?

post-140717-0-43201600-1458046094.gif

  • 0

#33 Dothar

Dothar

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:04

Я об этом на 1 странице писал, спасибо за повторение.
Я это на 1 странице написал и тебе спасибо за слепоту, *не тупой*.
А у меня вроде все успешно, на днях почти 1.8 взял, я неплохо стараюсь в отличие от 47% винрейта.

Куда мне до тебя, сравниваешь ещё,лол.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#34 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:07

 

Перед тем как что-то писать, стоило бы читать предыдущие комментарии, как и те, что изложены на 1ой странице, спасибо. Там я выдвинул за единственное огромное *НО* моего предложения, не более.


Куда мне до тебя, сравниваешь ещё,лол.

Я не сравниваю, я ставлю тебя на место, гуру ресайленса.


Проблемы пвешников меня никак не касаются и их я разбирать не буду.Скажу лишь, что на серве есть механизм регулировки пвп гира в инстах и мире.

Что, правда ? А где? Я вот на ДК с 522 пухой в пвЕ гоняю и не режется она, вот чудеса.

PS. Проблемы пвПшников тебя тоже не касаются и никто не просит тебя их разбирать, собственно как и пвЕ проблемы Н-И-К-Т-О не просил тебя разбирать.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 24 апреля 2018 - 14:08

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#35 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:10

запустить таки 15 сезон, НО не добавлять 550 гир, т.е. оставить бедняг в ПвП еще 1 сезон для 522 + это даст возможность людям приодеться, т.к. в 522 все-таки оделись не многие.

522 гир будет за хонор. Бедняги будут в новом сезоне те, кто сейчас его старательно выфармливает за оз. :awesome:


  • 0

#36 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:11

522 гир будет за хонор. Бедняги будут в новом сезоне те, кто сейчас его старательно выфармливает за оз. :awesome:

Старательно ? Нет, фармить тех кто ноет за ГИР довольно таки легко, не тешься. А вот то, что пвПшеры будут 550ые и снова придется вкалывать кастыли на пвЕ - будет дисбалансом, т.к. на ОФЕ насколько я читал ОО и 15 сезон вышли +- одинакого, вроде бы 15 сезон позже даже.

 

Все еще надеюсь, что администрация прочитает и примет во внимание факт дисбаланса и не будет слушать чьё-либо мнение и сделает как считает нужным.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 24 апреля 2018 - 14:13

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#37 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:13

Старательно ? Нет, фармить тех кто ноет за ГИР довольно таки легко, не тешься.

Сэр, вы дебил?


  • 0

#38 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:14

Сэр, вы дебил?

Конкретики, на даунские вопросы не отвечаю.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#39 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:20

 А вот то, что пвПшеры будут 550ые и снова придется вкалывать кастыли на пвЕ - будет дисбалансом, т.к. на ОФЕ насколько я читал ОО и 15 сезон вышли +- одинакого, вроде бы 15 сезон позже даже.

 

Все еще надеюсь, что администрация прочитает и примет во внимание факт дисбаланса и не будет слушать чьё-либо мнение и сделает как считает нужным.

Глянь оз гир 14 и оз гир 15 сезонов. Откроешь для себя много нового.


  • 0

#40 Dothar

Dothar

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:21

Перед тем как что-то писать, стоило бы читать предыдущие комментарии, как и те, что изложены на 1ой странице, спасибо. Там я выдвинул за единственное огромное *НО* моего предложения, не более.

Я не сравниваю, я ставлю тебя на место, гуру ресайленса.

Что, правда ? А где? Я вот на ДК с 522 пухой в пвЕ гоняю и не режется она, вот чудеса.
PS. Проблемы пвПшников тебя тоже не касаются и никто не просит тебя их разбирать, собственно как и пвЕ проблемы Н-И-К-Т-О не просил тебя разбирать.


Я думал это по другому делается, оказывается надо на винрейт в тройке указать.

Тут уж извини, если я играю только пвп, то оно меня касается.логика, смекаешь?

Нормально осознавать дизбаланс дамага и отхила в 14 гире, при этом говорить о продолжении этого самого Гира, после чего ещё и заливать, что я мол пвп под себя делаю.
Прикинь,собака, когда понижался Рес, Профит ловили все ддшники, а не только энхи, которые "40% за кнопку сносят" (балабол тупой, такое только в 15с возможно будет)
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.