Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сезон арены.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 101

#41 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:24

Я думал это по другому делается, оказывается надо на винрейт в тройке указать.

Тут уж извини, если я играю только пвп, то оно меня касается.логика, смекаешь?

Нормально осознавать дизбаланс дамага и отхила в 14 гире, при этом говорить о продолжении этого самого Гира, после чего ещё и заливать, что я мол пвп под себя делаю.
Прикинь,собака, когда понижался Рес, Профит ловили все ддшники, а не только энхи, которые "40% за кнопку сносят" (балабол тупой, такое только в 15с возможно будет)

Я еще раз повторяю, что ПвП тебя не касается, смекаешь ? Про 40% заливай кому другому, балабол тут ты. То что у нас есть какой-то дисбаланс ни для кого не секрет, но такова участь недавно открывшегося сервера, это логично и нормально, т.к. контент ПОСТЕПЕННЫЙ, значит и баланс между пвЕ и пвП надо блюсти.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 24 апреля 2018 - 14:25

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Dothar

Dothar

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:29

Я еще раз повторяю, что ПвП тебя не касается, смекаешь ? Про 40% заливай кому другому, балабол тут ты. То что у нас есть какой-то дисбаланс ни для кого не секрет, но такова участь недавно открывшегося сервера, это логично и нормально, т.к. контент ПОСТЕПЕННЫЙ, значит и баланс между пвЕ и пвП надо блюсти.

Ну так пусть вводят 550 пвп и проси костыль на илвл в твоих ссаных инстах, в чем проблема?
Скажи, если оставить 14 Гир, ретрик продолжит быть имбалансным?тупо да или нет, псина.

Крч го Войс
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#43 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:36

Ну так пусть вводят 550 пвп и проси костыль на илвл в твоих ссаных инстах, в чем проблема?
Скажи, если оставить 14 Гир, ретрик продолжит быть имбалансным?тупо да или нет, псина.

Крч го Войс

А пусть они сами решат, после того как я дал повод задуматься ? И зачем вставлять очередной костыль, когда можно банально продлить/дублировать нынешний сезон ? РЕТРИК - ИНБАЛАНС, 1-2 ретрика во всем ладдере, и-н-б-а-л-а-н-с-ный класс! Фикс ит, только пруфы не забудьте!

По войсам - это к Паше, мне нечего нового тебе сказать.


Глянь оз гир 14 и оз гир 15 сезонов. Откроешь для себя много нового.

Ничего нового не открыл, 522 и 550 гир, тчка.


проси костыль на илвл в твоих ссаных инстах

Найс подход.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 24 апреля 2018 - 14:36

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#44 Dothar

Dothar

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:36

А пусть они сами решат, после того как я дал повод задуматься ? И зачем вставлять очередной костыль, когда можно банально продлить/дублировать нынешний сезон ? РЕТРИК - ИНБАЛАНС, 1-2 ретрика во всем ладдере, и-н-б-а-л-а-н-с-ный класс! Фикс ит, только пруфы не забудьте!

Чё ты каждый раз пишешь про количество?это как то влияет на баланс?
Ретрик сейчас пашет как он должен для 5.4.8, тебе ещё раз объяснить за глобальное соотношение дамаг/хил, которое получилось изза разницы Гира и спеллсистемы?
И после этого говоришь, что я пвп в угоду себе прошу менять, сам то, лол.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#45 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:41

Чё ты каждый раз пишешь про количество?это как то влияет на баланс?
Ретрик сейчас пашет как он должен для 5.4.8, тебе ещё раз объяснить за глобальное соотношение дамаг/хил, которое получилось изза разницы Гира и спеллсистемы?
И после этого говоришь, что я пвп в угоду себе прошу менять, сам то, лол.

Про количество ? Потому что дисбаланс мне покажи, товарисч, а то я не понимаю в чем он для тебя, мне кажется в отдельно взятом ретрике, если ты скажешь иначе - не обманывай себя. Только ретрики пашут как в  5.4.8 ? Нет, т.к. патч сервера такой, удивительно, да ? И да, ты просишь в выгоду себе, я прошу вообще не из-за соображений ПвП, т.к. ПвП не умрет(его и так почти нету) из-за еще одного 522 сезона и не ОЖИВЕТ из-за 550, вы в прошлый раз там петицию подписывали стадом бакланов на пропуск сезона, где арены ? Где все те люди ? Аууу, не видно, спасибо за внимание, надеюсь дошло.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#46 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:45

От 550 гира будет больше баланса. Почему нельзя ускорять его получение?


  • 0

#47 Dothar

Dothar

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:45

От 550 гира будет больше баланса. Почему нельзя ускорять его получение?


Потому что тому, у которого ретрик-мейн это не выгодно
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#48 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:47

Потому что тому, у которого ретрик-мейн это не выгодно

Хватит нести чушь, нонейм. Паррируй мой пост выше.


От 550 гира будет больше баланса. Почему нельзя ускорять его получение?

Откройте мне ОО пожалуйста. Или очередной пост про костыли?

Мне просто интересно, грубо говоря введут 550ый, вставят костыль на урез в мире/пвЕ, как это было уже, а зачем? Вот хоть одно *ЗА*чем ? Про баланс и фиксы о которых я еще на самой 1 странице в числе первых постов отписал не заикайтесь, давайте более весомые причины.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 24 апреля 2018 - 14:52

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#49 Dothar

Dothar

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:52

Про количество ? Потому что дисбаланс мне покажи, товарисч, а то я не понимаю в чем он для тебя, мне кажется в отдельно взятом ретрике, если ты скажешь иначе - не обманывай себя. Только ретрики пашут как в  5.4.8 ? Нет, т.к. патч сервера такой, удивительно, да ? И да, ты просишь в выгоду себе, я прошу вообще не из-за соображений ПвП, т.к. ПвП не умрет(его и так почти нету) из-за еще одного 522 сезона и не ОЖИВЕТ из-за 550, вы в прошлый раз там петицию подписывали стадом бакланов на пропуск сезона, где арены ? Где все те люди ? Аууу, не видно, спасибо за внимание, надеюсь дошло.

Мне лично писало в общей мере человек 15, когда я звал их обратно, что пока тут не будет 550 Гира, играть в это гейство они не будут.Плюс периодически на форуме такие люди проскакивают.
В 14 сезоне стало лучше, но кардинально ситуация не поменялась.

Тебе все как ребенку надо объяснять, скажи?

Если ты пишешь "для пве", почему бы просто не попросить костыль на ограничение илвла, как это уже было?ммм?

Почему ты просишь оставить с14?

где логика?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#50 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:57

1). Потому, что лично меня уже достало собирать максимум половину актуальных а-итемов и начинать собирать новые.

 

2). Потому, что летом никому не нужны будут ваши мифические супербалансные 550-ые, они нужны будут в сентябре, когда все вернутся с каникул и отпусков.

 

3). Потому, что те, кто таки вернётся с каникул и отпусков на старте нового сентябрьского сезона - будут безбожно отставать от тех, кто играл летом.

 

4). Потому, что 550-ый гир не исправит забагованных классов (чего не скажешь о трёх месяцах летних, за которые Инф что-то, да успеет ещё поправить) - тем самым стартанувший в сентябре сезон с 550-ым гиром - будет более "приятным" для игроков.

 

5). Потому, что в этой теме я не увидел ни одного довода "За" ввод 550-го гира, кроме мифического баланса. Бтв, как пример - сейчас древни рестор друидов хилят скажем по 50к, в 550-ом они станут хилить по 100к (цифры из головы, для примера). Это безусловно добавит баланса. Примеров с подобными спеллами - множество, стоит просто навестить багтрекер.

 

6). Потому, что ВОЗМОЖНО в связи с летним слаком - кто-то на сервере таки начнёт играть арену, т.к. некоторые 25 ппл статики уйдут "на каникулы" и тупо нечем будет заниматься, и этим людям для более "плавного входа" на арену - тепличные равные условия будут явно выгоднее. ВОЗМОЖНО после этого - они и дальше будут играть арену.

 

Ещё что-то написать или хватит?


Сообщение отредактировал Ryazanckiy: 24 апреля 2018 - 15:00

  • 1

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#51 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2018 - 14:58

Мне лично писало в общей мере человек 15, когда я звал их обратно, что пока тут не будет 550 Гира, играть в это гейство они не будут.Плюс периодически на форуме такие люди проскакивают.
В 14 сезоне стало лучше, но кардинально ситуация не поменялась.

Тебе все как ребенку надо объяснять, скажи?

Если ты пишешь "для пве", почему бы просто не попросить костыль на ограничение илвла, как это уже было?ммм?

Почему ты просишь оставить с14?

где логика?

 

15 человек  ? А мне  200 писали, что в ОО хотят, чекогоДотер? В 14 сезоне лучше стало ? Да я понимаю, что до конца сезона еще месяц и все ппц как кардинально поменяется(нет, это рофл), но ты хоть ладдер то чекни, там тим меньше, чем в том сезоне на 1500+ рейтинге чуть ли не в 2 раза...Лучше в каком месте то ? Это я посмотрел тимы с 1500+, выше рейтинг просто печально брать, а где те 50-70 лайков или сколько там было ТЕХ, кто хотел пропуска 13 сезона ? Аууу, ребят ? Вы как, живы? Нормально всё?

 

Костыль нахрена? Вот зачем? Когда все можно сделать куда проще и логичнее. Вот хоть 1 *ЗА* приведи мне, я выше уже писал, но ты видимо не нашел не одного.

 

PS. К цифрам, 238 человек в прошлом сезоне выше 1500, 135 в этом, да-да-да, еще месяц, держите в курсе как пропуск сезона поднял ПвП с колен.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 24 апреля 2018 - 15:04

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#52 Dothar

Dothar

Отправлено 24 апреля 2018 - 15:18

15 человек  ? А мне  200 писали, что в ОО хотят, чекогоДотер? В 14 сезоне лучше стало ? Да я понимаю, что до конца сезона еще месяц и все ппц как кардинально поменяется(нет, это рофл), но ты хоть ладдер то чекни, там тим меньше, чем в том сезоне на 1500+ рейтинге чуть ли не в 2 раза...Лучше в каком месте то ? Это я посмотрел тимы с 1500+, выше рейтинг просто печально брать, а где те 50-70 лайков или сколько там было ТЕХ, кто хотел пропуска 13 сезона ? Аууу, ребят ? Вы как, живы? Нормально всё?

 

Костыль нахрена? Вот зачем? Когда все можно сделать куда проще и логичнее. Вот хоть 1 *ЗА* приведи мне, я выше уже писал, но ты видимо не нашел не одного.

 

PS. К цифрам, 238 человек в прошлом сезоне выше 1500, 135 в этом, да-да-да, еще месяц, держите в курсе как пропуск сезона поднял ПвП с колен.

ну так пусть оо открывают, я только за.

В 14 сезоне стало лучше в плане комфорта от игры, а не в плане статистики количества людей на арене, зря старался и искал.

Народ как уходил на другие с15 проекты так и валит.Проблемы?

Вопрос в том, что надо было 2 сезона пропускать.

За себя ты так и ничего не написал, я не удивлен даже.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#53 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 24 апреля 2018 - 15:21

А можно показать, вот прямо поимённо, тех, кто "уходит на другие с15 проекты"?

 

Тот мусор, что под "другим с15 проектом" понимает Тирион - упоминать не нужно. 

 

 

 

Я постоянно слышу о тоннах куда-то уходящих, но что-то ни разу не увидел ни одного подтверждения этим базарам. Покажи мне тех, кто в прошлом сезоне был на 1-3 странице ладдера, и покажи их персонажей на этих самых "других с15 проектах".

 

Хотя бы я не знаю, ну 10 человек.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#54 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2018 - 15:21

ну так пусть оо открывают, я только за.

В 14 сезоне стало лучше в плане комфорта от игры, а не в плане статистики количества людей на арене, зря старался и искал.

Народ как уходил на другие с15 проекты так и валит.Проблемы?

Вопрос в том, что надо было 2 сезона пропускать.

За себя ты так и ничего не написал, я не удивлен даже.

А что я должен был за себя отписать ? Это для меня новый патч, я выдвинул 2 варианта решения проблемы, если администрация не прислушается ни к одному, это их право, мнение игроков по этому вопросу меня не волновало с самого начала, о чем я писал дважды.

А на все твои выпады я по-моему ответил.

PS. Твоё нытье про ретриков в каждой возможной теме абсолютно неуместно.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 24 апреля 2018 - 15:27

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#55 AKV

Отправлено 24 апреля 2018 - 15:38

Дело не в пропусках сезонов. Изначально треть стартового онлайна была потеряна из-за сырости сервера, и низкого гира, несоответствующего патчу.( когда дамаг был по 1-5 тыс по 350-400к хп) Но кто остался - продолжали играть. Почти оделись - кончился сезон. И Неважно, какой сейчас,  13 или 14. Многие из попробовавших панд - пошли к соседям, чтобы играть на всех возможностях, и с большим балансом, на данный момент. А для многие просто ждут, когда пройдут 3 месяца, чтоб опять не переодеваться, регают бг, да арены раз в месяц, ибо переодевалки тоже надоедают. Вот и снижение активности.

Изначально была хорошая идея, при открытии сервера, чтоб сделать для пвп - максимальный гир, но работающий только на полях боя и аренах, а постепенное открытие - пвешникам оставить.

А в общем, как введут максимум гира, так быстрее и баланс выстроится и народу все одно прибавится,т.к. переодевалки кончатся, и нытья меньше будет! Наверное:D А не введут - ну до осени, впринципе, пофиг.)


  • 0

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#56 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 24 апреля 2018 - 15:40

=)))))


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#57 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2018 - 15:46

Дело не в пропусках сезонов. Изначально треть стартового онлайна была потеряна из-за сырости сервера, и низкого гира, несоответствующего патчу.( когда дамаг был по 1-5 тыс по 350-400к хп) Но кто остался - продолжали играть. Почти оделись - кончился сезон. И Неважно, какой сейчас,  13 или 14. Многие из попробовавших панд - пошли к соседям, чтобы играть на всех возможностях, и с большим балансом, на данный момент. А для многие просто ждут, когда пройдут 3 месяца, чтоб опять не переодеваться, регают бг, да арены раз в месяц, ибо переодевалки тоже надоедают. Вот и снижение активности.

Изначально была хорошая идея, при открытии сервера, чтоб сделать для пвп - максимальный гир, но работающий только на полях боя и аренах, а постепенное открытие - пвешникам оставить.

А в общем, как введут максимум гира, так быстрее и баланс выстроится и народу все одно прибавится,т.к. переодевалки кончатся, и нытья меньше будет! Наверное :D А не введут - ну до осени, впринципе, пофиг.)

Никогда не станет меньше нытья, всегда будут недовольные. По поводу остального комментить нечего, все это обговаривалось сотни раз в разных контекстах, но с одним смыслом и ничего нового я тут не увидел. Всегда все говорят, выйдет новый сезон - вырастет онлайн, выйдет ПГ - вырастет онлайн и т.д., пока это ни разу не подтвердилось, но хочется верить.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 24 апреля 2018 - 15:47

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#58 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 24 апреля 2018 - 15:50

Онлайн никогда не вырастет из-за мифических "ушедших нахуй в закат на другие с15 проекты".

 

Онлайн арены может вырасти ТОЛЬКО засчёт игроков Хорайзона.

 

Думать нужно о них. 

 

 

 

Но вы слишком PvPшники, чтобы это понимать.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#59 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 24 апреля 2018 - 15:51

Онлайн никогда не вырастет из-за мифических "ушедших нахуй в закат на другие с15 проекты".

 

Онлайн арены может вырасти ТОЛЬКО засчёт игроков Хорайзона.

 

Думать нужно о них. 

 

 

 

Но вы слишком PvPшники, чтобы это понимать.

рег арену


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#60 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 24 апреля 2018 - 15:52

рег арену

 

Пока есть, чем и без неё заниматься, соре.

 

Бтв если с 1-го июня придётся начинать дротить на 550-ый - я и БГ регать перестану, летом времени на игрушечки меньше по понятным причинам.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.