Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Незнакомое место


Лучший Ответ Kirase, 01 мая 2018 - 18:41

Я искренне извиняюсь за столь долгий выбор класса. Мне ужасно стыдно, что вам пришлось столько читать. Правда :c Сейчас думал около часа над этим и посмотрев хилоспеки на фане - да и учтя мнение людей в теме - решил делать паладина. И живёт долго, и лечащие способности довольно интересные. А фракцию уже в процессе создания персонажа выберу. 

 

Тему можно закрывать.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 68

#41 1123nogcd

Отправлено 30 апреля 2018 - 20:30

 можно автоматизировать и заскриптить ротацию ударов на 1 кнопку  :D

 

И бан полутать. Ну, то такое) 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 freshka59ru

Отправлено 30 апреля 2018 - 20:36

И бан полутать. Ну, то такое) 

Это уже вторично  :D даже не знал, что могут забанить за скрипт на мышке

Можно просто впихнуть в 1 кнопку и тыкать придётся только её - будет обычный макрос, только эффективность похуже, чем мышка. Да и тыкать надо.

К слову, эту идею и пример реализации нашёл здесь же вроде, на форумах, так что сами виноваты, что такое позволяют*, коли запрещено  :D


Сообщение отредактировал freshka59ru: 30 апреля 2018 - 20:36

  • 0

#43 Kirase

Отправлено 30 апреля 2018 - 20:48

Паладин - больше всех подойдёт для начала, ибо, как сказали выше, ты сможешь попробовать себя во всех трёх ролях - танк, хил, дд. Да и прост он в освоении, кнопок много, но для соло игры полезных - мало. А того же паладина в ветке воздаяния можно автоматизировать и заскриптить ротацию ударов на 1 кнопку  :D

Тори'Дал - легендарное оружие на 70 уровень, добыть, скорее всего, получится только на 80м и только с кучкой других людей, да и охочих до него хватает (ибо можно поменять картинку своего текущего оружия на модельку этого лука). Хочешь узнать про красивых петов - посмотри гайды на редких петов для ханта. В принципе, их хватает :) да и каждому своё в этом плане.

 

ЗЫ: смена модельки на личкинге - местная особенность, на других серверах такого нет. (Называется трансмогрификация и появляется только с патча катаклизма).

 

Дерзай уже, бери то, что к душе ближе лежит :)

К душе больше шаман и охотник. Паладин судя по гайдам очень скучный в каче(а я на первое место ставлю удовольствие и интерес игры). Паладина создам вторым персонажем. Фракция.. Ну.. Дренейки миловидные)) Да и люди с  эльфами) А у орды - эльфы крови и тролли с орками ). Не знаю, какую фракцию брать, но буду делать шамана или охотника, а уже после них паладина. 


  • 0

#44 FishBird

Отправлено 30 апреля 2018 - 20:57

буду делать шамана или охотника, а уже после них паладина.

Забавно, я в такой же последовательности персонажей создавал: хант, шаман, паладин.
  • 1

#45 Kirase

Отправлено 30 апреля 2018 - 21:24

Забавно, я в такой же последовательности персонажей создавал: хант, шаман, паладин.

И я тогда так же сделаю) Только никак не могу понять, шамана с хилом попробовать первым, или ханта с зверюшками? И да.. Если кто знает кто может в Орде или Альянсе стать моим учителем на первое время в игре - отпишите в личку пожалуйста :c А то я сам пока буду учиться пройдёт год или два :D


  • 0

#46 Executer777

Отправлено 30 апреля 2018 - 21:39

И я тогда так же сделаю) Только никак не могу понять, шамана с хилом попробовать первым, или ханта с зверюшками? И да.. Если кто знает кто может в Орде или Альянсе стать моим учителем на первое время в игре - отпишите в личку пожалуйста :c А то я сам пока буду учиться пройдёт год или два :D

Главное не вздумай шаманом в хиле качаться, а то удалишь игру раньше чем возьмешь 80 лвл. 2м спеком можно хила взять, а 1м лучше энха.


  • 0

#47 freshka59ru

Отправлено 30 апреля 2018 - 21:51

Главное не вздумай шаманом в хиле качаться, а то удалишь игру раньше чем возьмешь 80 лвл. 2м спеком можно хила взять, а 1м лучше энха.

Стоит добавить, что возможность взять 2й спек появляется на 30 уровне. 

 

К душе больше шаман и охотник. 

Так уж определись ты, что ближе к душе) А то уже все классы перечислил почти  :D бери шамана уже, дренеечку


  • 1

#48 Executer777

Отправлено 30 апреля 2018 - 22:00

Стоит добавить, что возможность взять 2й спек появляется на 30 уровне.

Это мож на ваших еретических пандах на 30, а на православном личе с 40 лвл таки.


  • 1

#49 freshka59ru

Отправлено 30 апреля 2018 - 22:02

Это мож на ваших еретических пандах на 30, а на православном личе с 40 лвл таки.

Возник затуп, забросил лича с выходом панд, сорямба  :D  всё равно не лишняя информация для новичка, спасибо за поправочку


  • 1

#50 Kirase

Отправлено 30 апреля 2018 - 22:14

А есть в орде или альянсе добрые люди , которые маленькими обучающими советами по ходу игры будут помогать?


  • 0

#51 FishBird

Отправлено 01 мая 2018 - 07:29

Главное не вздумай шаманом в хиле качаться, а то удалишь игру раньше чем возьмешь 80 лвл. 2м спеком можно хила взять, а 1м лучше энха.


Блин, а я качался именно в хиле, я даже не знал, что можно взять 2 специальности, уже и не помню как у меня так терпения хватило, приходилось очень долго колупать мобов по квестам))
  • 0

#52 Ahgpeu

Отправлено 01 мая 2018 - 11:47

Большое спасибо за ответ :) Буду пока тогда в одиночку играть. А вот через полгодика наберусь опыта и пойду в подземелья . 
 
Касательно освоения игры.. Я хочу просто освоиться и начуиться играть, так что разбойник и подобные сложные классы взорвут мне мозг и не подойдут :D Не могли бы вы рассказать кратко про те три класса которые вы упомянули? И почему именно они?
 
По поводу фракции - мне не важно сочетание. Просто хочется надолго остаться в вове, найти друзей тут, и адекватное и доброе общество игроков.(В какой из фракций по вашему это есть?)
 
Хорошо, буду знать про камеру :D Я никуда не спешу, так что времени освоиться будет предостаточно :)
 
Как уже сказал выше - я примерно полгода не буду в данжи ходить. Хочу сперва освоиться и посмотреть классы, побегать по миру и уже потом только спустя полгода-год одиночной игры пойти куда-то :)

Играл за все классы в вов. Могу сказать одно - тебе надо самому определиться с категорией предпочитаемых героев. Есть колдуны , есть классы ближнего боя(исключение хантер) , целители , танки (те, кто в данжах все на себя берут) . Сам сначала определи для себя, что тебе лично ближе по душе, оттуда и пляши. Сейчас тут тебе насоветуют ретри паладинов, хантов и другой дичи. Без какой-либо конкретики. А потом вдруг не подойдет, а время-то потрачено новичком на одевание и изучение. Поэтому сразу делай верный выбор. Но самый гибридный класс, в котором есть все, это друиды. В этом классе та тся некая сложность для новичка - непривычная механика, много обликов и для каждой свои способности. Но на то он и интересен. Много возможностей, не наскучит. А вообще сначала определись с предпочтениями своими, отпиши сюда, а тут уже и ответим
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#53 Rodionov

Отправлено 01 мая 2018 - 12:05

А есть в орде или альянсе добрые люди , которые маленькими обучающими советами по ходу игры будут помогать?

если будешь за альянс, смогу помочь квестами и прочим 


  • 0

#54 Kirase

Отправлено 01 мая 2018 - 13:22

Как же сложно определиться с предпочтениями :c Ну то что я хочу иметь возможность себя лечить - тут даже не обсуждается. Обазательно самолечение. А ещё наличие различных лечащих способностей, а не одной двух( просто чтобы было хоть какое-то разнообразие). Ну и чтобы относительно интересно было играть. Правда лечить могут только шаманы, жрецы, друиды и паладины..  А вообще, я хочу играть именно хилом. Ну само собой и наносить урон тоже. Просто судя по гайдам и видео, очень понравились лечащие способности). Вот только каким хилом проще играть будет я не знаю.. (ещё урон наносить тоже, но паладин походу отпадает). Я смотрел видео и он не очень понравился.. Остаются тогда жрец, шаман и друид.. Какой из них в связке дд +хил проще начать первым? (Учитывая что я буду играть хилом сперва, а уже потом дд. ) Хочу избрать для себя первой ролью - роль лекаря. Каким из оставшихся можно соблюсти баланс между лечением и интересностью игры и простотой освоения? Именно интересностью. И если можно распишите пожалуйста кратко процесс лечения за жреца, шамана и друида?


  • 0

#55 FishBird

Отправлено 01 мая 2018 - 14:04

если можно распишите пожалуйста кратко процесс лечения за жреца, шамана и друида?

Шаман в основном хилит цепным исцелением, каст которого занимает некоторое время и исцеляет сразу несколько союзников, также шаман может ставить различные тотемы, эти тотемы дают полезные эффекты всем членам группы или рейда. За жреца играл только в ветке послушание, это необычный хил, он скорее предотвращает дамаг чем лечит, большую часть времени он накладывает на союзников щиты, которые поглощают урон. Друиды хилят в осном хотами – это мгновенные заклинания, которые тикают на цели и восстанавливают хп, они развешивают хоты по всему рейду; у друидов есть умение воскрешать союзников в бою (у этого умения есть кулдаун), друиды могут восстанавливать союзникам ману, жрецы тоже могут но чуть по другому. Да, шаманы ещё дают "геру" – баф на короткое время увеличивающий скорость атаки/чтения заклинаний всей группы/рейда, отличная штука.
Это всё конечно по простому написано, на самом деле там куча всего ещё.
  • 0

#56 Kirase

Отправлено 01 мая 2018 - 14:25

Шаман в основном хилит цепным исцелением, каст которого занимает некоторое время и исцеляет сразу несколько союзников, также шаман может ставить различные тотемы, эти тотемы дают полезные эффекты всем членам группы или рейда. За жреца играл только в ветке послушание, это необычный хил, он скорее предотвращает дамаг чем лечит, большую часть времени он накладывает на союзников щиты, которые поглощают урон. Друиды хилят в осном хотами – это мгновенные заклинания, которые тикают на цели и восстанавливают хп, они развешивают хоты по всему рейду; у друидов есть умение воскрешать союзников в бою (у этого умения есть кулдаун), друиды могут восстанавливать союзникам ману, жрецы тоже могут но чуть по другому. Да, шаманы ещё дают "геру" – баф на короткое время увеличивающий скорость атаки/чтения заклинаний всей группы/рейда, отличная штука.
Это всё конечно по простому написано, на самом деле там куча всего ещё.

Через часик создам тогда шамана, жреца и друида хилов на фане изенгарда, посмотрю на скиллы и отпишу сюда кого сделал в итоге :)


  • 0

#57 Matvey007

Отправлено 01 мая 2018 - 16:12

Если будешь за Орду, могу помочь с затыками. Тока маленькое "Но" --- я онлайн на выходных.

А есть в орде или альянсе добрые люди , которые маленькими обучающими советами по ходу игры будут помогать?


P. S. Пиарить себя не хочу, ибо не умею, да и влом...
  • 0

Приверженец точных формулировок


#58 Xagis

Отправлено 01 мая 2018 - 16:32

 а у друля  4 спека=)  танк,хил, мдд и рдд


  • 0
8ecfc20370442a282b3eaa8b8814e574.png

#59 Rodionov

Отправлено 01 мая 2018 - 18:15

Честно напрягает уже читать столь долгий, затянутый выбор. Скажу одно: какой бы ты класс не выбрал, ты ничего не потеряешь в плане интереса. 


  • 0

#60 Kirase

Отправлено 01 мая 2018 - 18:41   Лучший Ответ

Я искренне извиняюсь за столь долгий выбор класса. Мне ужасно стыдно, что вам пришлось столько читать. Правда :c Сейчас думал около часа над этим и посмотрев хилоспеки на фане - да и учтя мнение людей в теме - решил делать паладина. И живёт долго, и лечащие способности довольно интересные. А фракцию уже в процессе создания персонажа выберу. 

 

Тему можно закрывать.


Сообщение отредактировал Kirase: 01 мая 2018 - 18:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.