Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Незнакомое место


Лучший Ответ Kirase, 01 мая 2018 - 18:41

Я искренне извиняюсь за столь долгий выбор класса. Мне ужасно стыдно, что вам пришлось столько читать. Правда :c Сейчас думал около часа над этим и посмотрев хилоспеки на фане - да и учтя мнение людей в теме - решил делать паладина. И живёт долго, и лечащие способности довольно интересные. А фракцию уже в процессе создания персонажа выберу. 

 

Тему можно закрывать.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 68

#21 8055

8055

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:14

Главное не играй на фанах и с рисовками, испортишь себе все впечатление)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Kirase

Отправлено 29 апреля 2018 - 22:57

Хм.. судя по видео про игру - и гайду для новичков - мне понравились друид. паладин. жрец. охотник и шаман. Причём шаман, охотник и жрец понравились больше остальных.


  • 0

#23 impcezar

Отправлено 29 апреля 2018 - 23:01

begite-glupcy_175454742_orig_.jpg


  • 1

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#24 Kirase

Отправлено 29 апреля 2018 - 23:08

Почему мне надо бежать? :c


upd: Шаман и Жрец в итоге остались. Охотник тоже отличный, но я хочу себя лечить тоже :c Итого последний вопрос и можно закрывать тему. 

 

Шаман или Жрец больше подойдёт для первого персонажа и освоения в игре? Забыл сказать, я про Лич :c Ибо пока в панды не могу играть тк не тянет.


  • 0

#25 Rodionov

Отправлено 30 апреля 2018 - 00:30

Я вот помню похожего начинающего игрока, который так же долго не мог выбрать себе класс и в итоге вообще не стал играть  :lol:


  • 0

#26 freshka59ru

Отправлено 30 апреля 2018 - 00:52

Почему мне надо бежать? :c


upd: Шаман и Жрец в итоге остались. Охотник тоже отличный, но я хочу себя лечить тоже :c Итого последний вопрос и можно закрывать тему. 

 

Шаман или Жрец больше подойдёт для первого персонажа и освоения в игре? Забыл сказать, я про Лич :c Ибо пока в панды не могу играть тк не тянет.

Как по мне, жрец (он же прист, привыкай), на первый раз будет полегче, но шаман - интереснее и ярче. Касательно того, в какой ветке талантов (появляется такая возможность на 10 уровне) тебе прокачиваться - выбор за тобой. По шаману - Стихии (ковырять магией, носить вещи на интеллект) будут полегче, чем Совершенствование (ковырять оружием, носить вещи на ловкость), а Исцеление (название говорит само за себя) в принципе для кооперативной игры, так что само собой отпадает, если хочешь играть один по началу. Если решишься играть за приста, то тебе путь в ветку Тьмы, единственный дд (damage dealer - наноситель урона, условно говоря) спек (ветка талантов/специализация) у приста. Хотя можно и в ветке Дисциплины качаться, но это, всё же, специализация, рассчитанная скорее на исцеление других, нежели прокачку.

И тот и другой класс ты сможешь реализовать в любой специализации на 80 уровне на все 100%, когда решишь начать рубить с другими игроками, не будет такого, что сделаешь с персонажем что-либо неисправимое :)

Говорю, основываясь на личных ощущениях. У меня лично первый персонаж был прист в ветке Света, потому что начинал с друзьями, которые уже играли и которым нужен был хил, понравился на тот момент больше всего прист :)

К слову, в силу особенностей специализаций, лечить себя в дд-спеке обоих классов ты всё равно будешь посредственно. Лучше всего исцеление с нанесением урона из этих двух, наверное, совместит в себе шаман Стихий. 


Сообщение отредактировал freshka59ru: 30 апреля 2018 - 00:52

  • 0

#27 Gorbash

Отправлено 30 апреля 2018 - 04:06

Мой тебе совет ТС - лучше не начинай вообще. Потом от этой болезни хрен вылечишь

++++


  • 0

#28 HAGOG

Отправлено 30 апреля 2018 - 06:08

 

А ну и да, если еще не выбрал сервер, то начинай лучше с лича (3.3.5.), там контент для одиночного кача/освоения гораздо лучше работает. Панды щас в этом плане не серв, а ведро гаек.

 

 Панды интереснее и разнообразние лича. И их когда-нибудь допилят. И не такое уж ведро.


  • 0

#29 Xagis

Отправлено 30 апреля 2018 - 06:11

Ага, тупее совета не видел еще, сделать перса на фане..  черт ногу в кнопках сломит..а если еще и энха там сделает, то игру забросит сразу.

И опять .. про энхов... и потанчить можно, и похилить и поддшить..

ппг в энхе хилю, когда танк истерит, сам же и танчу и дпс топ.

 

Кем играть решать тебе, я сначала хантом бегал, потом попробовал энха и все......... пропал.

 

 

К слову, в силу особенностей специализаций, лечить себя в дд-спеке обоих классов ты всё равно будешь посредственно. Лучше всего исцеление с нанесением урона из этих двух, наверное, совместит в себе шаман Стихий. 

 

Символ водоворота + эхо стихий = привет отхил на 200к без каста


Сообщение отредактировал Xagis: 30 апреля 2018 - 06:13

  • 0
8ecfc20370442a282b3eaa8b8814e574.png

#30 Ferolol

Отправлено 30 апреля 2018 - 07:53

Если уж начнёшь за шамана, то там у некоторых игроков возникают сложности с квестами на тотемы.

Ко всему, наверное, можно добавить, что неплохо было бы скачать некоторые модификации, которые слегка упростят пребывание в игре и дальнейшие скитания по ней.


  • 0

#31 Kirase

Отправлено 30 апреля 2018 - 08:09

Ага, тупее совета не видел еще, сделать перса на фане..  черт ногу в кнопках сломит..а если еще и энха там сделает, то игру забросит сразу.

И опять .. про энхов... и потанчить можно, и похилить и поддшить..

ппг в энхе хилю, когда танк истерит, сам же и танчу и дпс топ.

 

Кем играть решать тебе, я сначала хантом бегал, потом попробовал энха и все......... пропал.

Символ водоворота + эхо стихий = привет отхил на 200к без каста

Я так подумал.. И в итоге паладин, шаман и прист остались. В первую очередь мне  важен интерес игры, и относительно простое освоение класса, поэтому вот теперь точно последние 3 вопроса . после которых я напишу окончательный класс и можно закрыть тему, ибо кроме этих 3 вопросов - остальные ответы получены,

 

1) Почему все гайды говорят - что паладины хоть и стена брони и лечится , но в процессе игры станет супер скучным и его захочется выкинуть в окно?(видео гайды), хотя может я не те гайды смотрел И вообще - правда ли он скучный , или это только злые языки?

 

2)Итого среди паладина, шамана, и приста какой класс подойдёт для первого персонажа подойдёт относительно простой в освоении и относительно интересный в игре?

 

3) И всё-таки, если эстетически по 3 расы с каждой фракции понравились( а именно дренейки(ибо я посмотрел на дренеев мужиков и пожалел об этом...:D) . эльфы ночные и люди, и Эльфы крови, Орки и тролли), и у меня нет учителей по игре или друзей ни в одной из фракций), какую фракцию выбрать?


  • 0

#32 Nordia

Nordia

Отправлено 30 апреля 2018 - 08:48

 найти друзей тут, и адекватное и доброе общество игроков.(В какой из фракций по вашему это есть?)

с адекватным обществом ты опоздал так лет на 6-8. сейчас же комунити в массе своей обозленное, чсвшное и токсичное. 

 

 мне понравились  

жреца настоятельно не рекомендую для старта. друид,пал-ок для первого перса (качай в танкоспеке)


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#33 Ferolol

Отправлено 30 апреля 2018 - 08:49

Я так подумал.. И в итоге паладин, шаман и прист остались. В первую очередь мне  важен интерес игры, и относительно простое освоение класса, поэтому вот теперь точно последние 3 вопроса . после которых я напишу окончательный класс и можно закрыть тему, ибо кроме этих 3 вопросов - остальные ответы получены,

 

1) Почему все гайды говорят - что паладины хоть и стена брони и лечится , но в процессе игры станет супер скучным и его захочется выкинуть в окно?(видео гайды), хотя может я не те гайды смотрел И вообще - правда ли он скучный , или это только злые языки?

 

2)Итого среди паладина, шамана, и приста какой класс подойдёт для первого персонажа подойдёт относительно простой в освоении и относительно интересный в игре?

 

3) И всё-таки, если эстетически по 3 расы с каждой фракции понравились( а именно дренейки(ибо я посмотрел на дренеев мужиков и пожалел об этом... :D) . эльфы ночные и люди, и Эльфы крови, Орки и тролли), и у меня нет учителей по игре или друзей ни в одной из фракций), какую фракцию выбрать?

1) Потому что паладин по основе своей выглядит больше как сапортящий класс. Т.е. Куча способностей, которые помогают как паладину так и рейду в целом. И нет, ты не будешь их постоянно жать) В основном игра за паладина ограничится 5-6 кнопками( максимум), если не учитывать те самые "саппортящие способности"

2) Скорее всего паладин. Но тут о5 же, в зависимости от твоего стиля игры. Если ты в других играх играл ближним боем, то тебе подойдет. Если дальним, то может быть слегка непривычно. Скорее чисто по твоему желанию.

3) Тут, скорее в зависимости от того, как ты себя позиционируешь. В плане пвп/пве. Попробую расписать для тех классов и рас, что ты перечислил.

Начну с орды.

Орки: Стихии:Там только шаман. Из выгодного повышение силы силы заклинаний на 15 сек

          Совершенствование: Мастерство на топоры (основное твоё оружие), повышение силы атаки на 15 секунд. Повышение урона от прислужников (твои волки)

Тролли: Там вроде бы и жрец и шаман (на счёт жреца не помню точно) из расовых полезная только повышение скорости каста на 20%.

Эльфы крови: Только у них паладин за орду. Из расовых там из полезного только 1 способность: Волшебный поток. Небольшое восстановление маны + сбите каста противнику (если вблизи)

Альянс:

Люди Паладин, жрец. Больше актуально для пвп. Из-за их расовой возможности снятия с себя контроля.  Для жреца ещё будет акутальным 3% духа.

Эльфы: Там только жрец. Из пве основного актуального нет ничего. Из пвп. Расовой способностью можно снимать бой и ловить всякие неприятные вещи, которые в тебя летят.

Дренеи: Там паладин и жрец. Из актуальных 1% меткости. Что для пве очень пригодится. И расовая исцеляющая способность, что на ранних уровнях может слегка упростить игру. Единственные, у кого есть шаманы за альянс.

Вроде бы всё.


Сообщение отредактировал Lidiagonch: 30 апреля 2018 - 09:02

  • 0

#34 Payli

Отправлено 30 апреля 2018 - 09:34

Троль прист играй 


  • 0

#35 Spinneret

Spinneret

Отправлено 30 апреля 2018 - 09:57

 Панды интереснее и разнообразние лича. И их когда-нибудь допилят. И не такое уж ведро.

Вот когда допилят, тогда пусть и приходит на наши уютненькие панды. :awesome:


  • 0

 8e2bb8a75e5da790b7cc6ef2a53500b5.png

 



То чувство, когда у всех добропорядочная жена Лич, а у тебя Гневион

 


#36 HAGOG

Отправлено 30 апреля 2018 - 11:16

Я так подумал.. И в итоге паладин, шаман и прист остались. В первую очередь мне  важен интерес игры, и относительно простое освоение класса, поэтому вот теперь точно последние 3 вопроса . после которых я напишу окончательный класс и можно закрыть тему, ибо кроме этих 3 вопросов - остальные ответы получены,

 

1) Почему все гайды говорят - что паладины хоть и стена брони и лечится , но в процессе игры станет супер скучным и его захочется выкинуть в окно?(видео гайды), хотя может я не те гайды смотрел И вообще - правда ли он скучный , или это только злые языки?

 

2)Итого среди паладина, шамана, и приста какой класс подойдёт для первого персонажа подойдёт относительно простой в освоении и относительно интересный в игре?

 

3) И всё-таки, если эстетически по 3 расы с каждой фракции понравились( а именно дренейки(ибо я посмотрел на дренеев мужиков и пожалел об этом... :D) . эльфы ночные и люди, и Эльфы крови, Орки и тролли), и у меня нет учителей по игре или друзей ни в одной из фракций), какую фракцию выбрать?

1) Завидуют просто. 

2) Пал. Выживет там, где другие лягут.

3) Если пал, то теловек.


  • 0

#37 Executer777

Отправлено 30 апреля 2018 - 13:43

Качай пелодина и не парься. Потом уже в игре посмотришь на другие классы и если захочешь то вкачаешь еще кого нить. А если сделаешь еще 1 акк (не форумный, а игровой) и там заведешь перса, то сможешь своим же палом сам себя водить по лоу лвл инстам. Да и потом тот же ЗГ / АК20 ретрик в соло легко проходит, на коня в Каражане тоже сможешь сам себя водить. (фарм маунтов и голды)

Я когда ток начал играть в вов, на другом сервере дело было, начал с пала. Докачал его до 37 лвл и в тернистой долине меня постоянно напрягали крысороги =) Тогда я понял что мне нужен класс с стелсом, а т.к рог я ненавидел) то решил поиграть дру фералом, и 1й перс 80 лвл был именно ферал. Но потом тот сервер загнулся и я ушел сюда, и тут уже накачал кучу разных классов.


  • 0

#38 Kirase

Отправлено 30 апреля 2018 - 18:52

Так... Всё вроде уже определился почти. Только вопрос. Паладин в принципе хорош для начала? В принципе - я почитал гайды по охотнику, паладину, шаману и присту, и мне очень понравился Тори'Дал Звёздная Ярость лук. И он почему-то оранжевый. А ещё я слышал, что у охотника питомцы есть, которые кусают противника пока сам охотник из кустов пиу-пиу делает :D Стоит ли думать о Тори'Дале если я выберу ханта, и есть ли хорошие, но главное красивые петы у  него?


  • 0

#39 FishBird

Отправлено 30 апреля 2018 - 19:35

Голосую за паладина, так как отличный класс. Смотри сам, все три роли доступны, при чем во всех ролях востребован в рейде, мало паладинов не бывает нужно больше.
  • 0

#40 freshka59ru

Отправлено 30 апреля 2018 - 19:53

Так... Всё вроде уже определился почти. Только вопрос. Паладин в принципе хорош для начала? В принципе - я почитал гайды по охотнику, паладину, шаману и присту, и мне очень понравился Тори'Дал Звёздная Ярость лук. И он почему-то оранжевый. А ещё я слышал, что у охотника питомцы есть, которые кусают противника пока сам охотник из кустов пиу-пиу делает :D Стоит ли думать о Тори'Дале если я выберу ханта, и есть ли хорошие, но главное красивые петы у  него?

Паладин - больше всех подойдёт для начала, ибо, как сказали выше, ты сможешь попробовать себя во всех трёх ролях - танк, хил, дд. Да и прост он в освоении, кнопок много, но для соло игры полезных - мало. А того же паладина в ветке воздаяния можно автоматизировать и заскриптить ротацию ударов на 1 кнопку  :D

Тори'Дал - легендарное оружие на 70 уровень, добыть, скорее всего, получится только на 80м и только с кучкой других людей, да и охочих до него хватает (ибо можно поменять картинку своего текущего оружия на модельку этого лука). Хочешь узнать про красивых петов - посмотри гайды на редких петов для ханта. В принципе, их хватает :) да и каждому своё в этом плане.

 

ЗЫ: смена модельки на личкинге - местная особенность, на других серверах такого нет. (Называется трансмогрификация и появляется только с патча катаклизма).

 

Дерзай уже, бери то, что к душе ближе лежит :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.