Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Незнакомое место


Лучший Ответ Kirase, 01 мая 2018 - 18:41

Я искренне извиняюсь за столь долгий выбор класса. Мне ужасно стыдно, что вам пришлось столько читать. Правда :c Сейчас думал около часа над этим и посмотрев хилоспеки на фане - да и учтя мнение людей в теме - решил делать паладина. И живёт долго, и лечащие способности довольно интересные. А фракцию уже в процессе создания персонажа выберу. 

 

Тему можно закрывать.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 68

#61 1123nogcd

Отправлено 02 мая 2018 - 07:48

Это уже вторично  :D даже не знал, что могут забанить за скрипт на мышке

Можно просто впихнуть в 1 кнопку и тыкать придётся только её - будет обычный макрос, только эффективность похуже, чем мышка. Да и тыкать надо.

К слову, эту идею и пример реализации нашёл здесь же вроде, на форумах, так что сами виноваты, что такое позволяют*, коли запрещено  :D

Банят если только с автопрожатием, вроде бы. Хотя, по сути. На того же фурика можно сделать два макроса через скрипты с проверкой на кучу условий. 1 будет на соло таргет, 2й на клив. Всё. Поставить их на прокрутку колёсика и  сидеть, крутить колесо. Хотя, даже можно и это всё в 1 макрос всунуть. Только добавить проверку на дистанцию и на кол-во  вражеских целей рядом. Но в чём прикол так играть - хз. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 freshka59ru

Отправлено 02 мая 2018 - 11:13

Банят если только с автопрожатием, вроде бы. Хотя, по сути. На того же фурика можно сделать два макроса через скрипты с проверкой на кучу условий. 1 будет на соло таргет, 2й на клив. Всё. Поставить их на прокрутку колёсика и  сидеть, крутить колесо. Хотя, даже можно и это всё в 1 макрос всунуть. Только добавить проверку на дистанцию и на кол-во  вражеских целей рядом. Но в чём прикол так играть - хз. 

Ну как в чем. Тут дело скорее не в приколе, а в том, что задалбывает ходить. Когда сидишь в ЦЛК 6-8 раз в неделю, иногда хочется просто посидеть с пивком и расслабиться, втыкая в сериал, пока твой паладин бьёт энкаунтера)))


  • 0

#63 Matvey007

Отправлено 02 мая 2018 - 11:28

Ну как в чем. Тут дело скорее не в приколе, а в том, что задалбывает ходить. Когда сидишь в ЦЛК 6-8 раз в неделю, иногда хочется просто посидеть с пивком и расслабиться, втыкая в сериал, пока твой паладин бьёт энкаунтера)))


А зачем так часто? Ходи реже. Я вообще одного чара вкачиваю, очень редко и второго за неделю в рейды вожу
  • 0

Приверженец точных формулировок


#64 freshka59ru

Отправлено 02 мая 2018 - 11:31

А зачем так часто? Ходи реже. Я вообще одного чара вкачиваю, очень редко и второго за неделю в рейды вожу

Я персодрочер - играю посредственно за все классы и не могу определиться, за кого мне больше нравится играть))


  • 0

#65 Matvey007

Отправлено 02 мая 2018 - 11:36

Я персодрочер - играю посредственно за все классы и не могу определиться, за кого мне больше нравится играть))


Ну а я периодически беру нового и качаю не торопясь с 0 до хотя бы 5,4 плюс ачивки. Вот сейчас, к примеру, прокачиваю разбойника, 4,3 и имею репутацию "Превознесение" с 20-ю фракциями :)

Сообщение отредактировал Matvey007: 02 мая 2018 - 11:36

  • 0

Приверженец точных формулировок


#66 Spinneret

Spinneret

Отправлено 02 мая 2018 - 16:10

А зачем играть хилом, если собираешься полгода не ходить в данжи, а изучать игру? :awesome:


  • 0

 8e2bb8a75e5da790b7cc6ef2a53500b5.png

 



То чувство, когда у всех добропорядочная жена Лич, а у тебя Гневион

 


#67 1123nogcd

Отправлено 02 мая 2018 - 16:24

Я персодрочер - играю посредственно за все классы и не могу определиться, за кого мне больше нравится играть))

Сори, но это уже больше на болезнь похоже. Лично моё мнение, не стремлюсь кого-то обидеть. 


  • 0

#68 Matvey007

Отправлено 02 мая 2018 - 17:00

А зачем играть хилом, если собираешься полгода не ходить в данжи, а изучать игру? :awesome:

И чё? Поизучаешь мир, потом придешь и пойдешь в данжи.
P. S. Хилом тоже играл, все было хорошо

Сообщение отредактировал Matvey007: 02 мая 2018 - 17:01

  • 0

Приверженец точных формулировок


#69 freshka59ru

Отправлено 02 мая 2018 - 18:49

Сори, но это уже больше на болезнь похоже. Лично моё мнение, не стремлюсь кого-то обидеть. 

Да не обижаешь :) много кто такого мнения  :D просто скучно всегда играть одним классом, да и для рейда всегда были альтернативы при нехватке людей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.