Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Отдел Заказных Убийств (ОЗУ)

pvp kill hitman only pvp game alliance

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 761

#101 tork666

Отправлено 01 мая 2018 - 20:00

не плохо,даже лайкну.

Орнул конечно от дефа флага зергом при проигрыше,кстати уже видел от них подобное очень давно.


почти)
Нет не показывают свою ущербность, вы позиционируете себя как пвп гильдия, а вас фармят на всг пве пацаны) стоит вам задуматься.

хз о чем ты,у них был рл,у нас был рл,у них пвп ги,у нас пвп ги,вот только они у нас 1 бг выиграют а мы у них 9

вот о чем реально стоит задуматся...монаху)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Rodionov

Отправлено 01 мая 2018 - 20:16

 

по факту все равно скатились к обычной стычке 


 

Боже, как я ржу реально уже от твоих отмазок))) 

видел я только что, какие вы крутые пацаны, пугов на око разносите, а чуть что с норм составом - сасатт

Можешь не оправдываться, я знаю, что вы пофигисты, а я предвзят и утрирую, и т.п. ))))

Скрытый текст

  • 0

#103 tork666

Отправлено 01 мая 2018 - 20:18

по факту все равно скатились к обычной стычке 


Боже, как я ржу реально уже от твоих отмазок))) 

видел я только что, какие вы крутые пацаны, пугов на око разносите, а чуть что с норм составом - сасатт

Можешь не оправдываться, я знаю, что вы пофигисты, а я предвзят и утрирую, и т.п. ))))

гц бро


  • 0

#104 Rodionov

Отправлено 01 мая 2018 - 20:19

 

лол, заценил кстати скрин, спс скажи чувакам с фана 


  • 0

#105 wtf123459

Отправлено 01 мая 2018 - 20:25

по факту все равно скатились к обычной стычке 

по факту ты скатываешь тему про заказы в непонятное русло, пытаясь людей укусить, выводя на конфликт. Если ты не знаком с таким словом как "Взаимоуважение", так почитай в интернете, я тебя всегда защищал, но ты какой-то не нормальный


  • 0
Изображение

#106 Rodionov

Отправлено 01 мая 2018 - 20:32

по факту ты скатываешь тему про заказы в непонятное русло, пытаясь людей укусить, выводя на конфликт. Если ты не знаком с таким словом как "Взаимоуважение", так почитай в интернете, я тебя всегда защищал, но ты какой-то не нормальный

Это ты меня с кго будешь еще взаимоуважению учить? 

Я тоже вас защищал до поры до времени.


  • 0

#107 wtf123459

Отправлено 01 мая 2018 - 20:53

Это ты меня с кго будешь еще взаимоуважению учить? 

Я тоже вас защищал до поры до времени.

Тебя учить никто ничему не собирается - уже поздно, лишь обращаю внимание, что у тебя отсутствует логика и твои сообщения в подобных темах лишние и вызывают негатив окружающих в обеих фракциях


  • 1
Изображение

#108 Rodionov

Отправлено 01 мая 2018 - 21:00

Тебя учить никто ничему не собирается - уже поздно, лишь обращаю внимание, что у тебя отсутствует логика и твои сообщения в подобных темах лишние и вызывают негатив окружающих в обеих фракциях

Ага, покажи-ка конкретно мой негатив к окружающим, за исключением челиков с орды. Если ты такого умного и интеллигентного включаешь, дак обоснуй, что там в обеих фракциях что я вызываю. Или ты как "малой" с дизелей свою компашку за всю фракцию берешь? 


  • 0

#109 wtf123459

Отправлено 01 мая 2018 - 21:04

Ага, покажи-ка конкретно мой негатив к окружающим, за исключением челиков с орды. Если ты такого умного и интеллигентного включаешь, дак обоснуй, что там в обеих фракциях что я вызываю. Или ты как "малой" с дизелей свою компашку за всю фракцию берешь? 

одна "компашка", вторая "компашка", третья - уже неловко становится?...ты просто, клоун, который пытается вставить палку в колёса начинаний всем и всему, потому что неудачник. У меня всё, хочешь что-то мне обосновать - пиши в ЛС, не засоряй мою тему своим бредом.


Сообщение отредактировал wtf123459: 01 мая 2018 - 21:08

  • 2
Изображение

#110 Rodionov

Отправлено 01 мая 2018 - 21:12

одна "компашка", вторая "компашка", третья - уже неловко становится?...ты просто, клоун

Перечисли конкретно, а не перечисляй там что-то из воздуха, кто чем и за что недоволен или ты как ваш бывший гм за всех решаешь? 


  • 0

#111 Bleiks

Bleiks

Отправлено 01 мая 2018 - 21:41

по факту ты скатываешь тему про заказы в непонятное русло, пытаясь людей укусить, выводя на конфликт. Если ты не знаком с таким словом как "Взаимоуважение", так почитай в интернете, я тебя всегда защищал, но ты какой-то не нормальный

Наконец-то ты это понял))


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#112 Vandalismoorgasmismo

Vandalismoorgasmismo

Отправлено 01 мая 2018 - 21:42

Перечисли конкретно, а не перечисляй там что-то из воздуха, кто чем и за что недоволен или ты как ваш бывший гм за всех решаешь? 

 

Тебе вроде всё сказали, лол


Сообщение отредактировал Vandalismoorgasmismo: 01 мая 2018 - 21:42

  • 0

fb1c11aae62f600e8cb69af20d5536b4.png

 

acda555b301e2c4a0409161d2fd180e5.png


#113 tork666

Отправлено 01 мая 2018 - 21:44

чё злой-то такой) рега 30-0, на Вас хрен попадешь

рега 30/0 

хз как ты нас поймать не можешь,мы вон на бг заходим где по 10 тел ливают

радику 15 секунд хватило с бг ливнуть

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал tork666: 01 мая 2018 - 21:46

  • 0

#114 Rodionov

Отправлено 01 мая 2018 - 21:59

рега 30/0 

хз как ты нас поймать не можешь,мы вон на бг заходим где по 10 тел ливают

радику 15 секунд хватило с бг ливнуть

ахаха ну как я писал, герои собрались в 10 тел и зовут пугасов бг играть xDDDDDDDD

я знал, что твой термометр в жопе поднимется на пару делений от того, что я ливнул и ты напишешь об этом. Скажи еще кароч, там был "прим Радика" и все ливнули ахахаха. гц вам, самоутверждайтесь на пугах и немощах пока есть возможность


ШОК: КГО настолько опасное, что от них ливают по 10 чел. 

Скрытый текст


Тебе вроде всё сказали, лол

А за себя слабо ответить или только другому поддакнуть можем? 


  • 0

#115 tork666

Отправлено 01 мая 2018 - 22:04

эх радик радик,сколько отмаз

выйти вместе примом в 17 тел против 5 на остров
"вот что бывает когда кго выходит против ПАТИ"

а если проиграет заходит на орду и начинает оправдыватся  "да у нас пуги говно":D


  • 1

#116 Vandalismoorgasmismo

Vandalismoorgasmismo

Отправлено 01 мая 2018 - 22:04

ахаха ну как я писал, герои собрались в 10 тел и зовут пугасов бг играть xDDDDDDDD

я знал, что твой термометр в жопе поднимется на пару делений от того, что я ливнул и ты напишешь об этом. Скажи еще кароч, там был "прим Радика" и все ливнули ахахаха. гц вам, самоутверждайтесь на пугах и немощах пока есть возможность


ШОК: КГО настолько опасное, что от них ливают по 10 чел. 


А за себя слабо ответить или только другому поддакнуть можем? 

Всм? Лол, а что мне за себя отвечать, если хуесосят тебя? и хуесосят по делу. ты же истеришь, в прямом смысле, тебе сказали не сливай свои помои и душевные страдания в эту тему, я плюсанул, всё.


  • 0

fb1c11aae62f600e8cb69af20d5536b4.png

 

acda555b301e2c4a0409161d2fd180e5.png


#117 Burstflamex

Отправлено 01 мая 2018 - 22:10

рега 30/0 

хз как ты нас поймать не можешь,мы вон на бг заходим где по 10 тел ливают

радику 15 секунд хватило с бг ливнуть

Прикрепленный файл  Безымянный.png   27,79К   0 скачиваний

:awesome:


  • 2

#118 Rodionov

Отправлено 01 мая 2018 - 22:16

Всм? Лол, а что мне за себя отвечать, если хуесосят тебя? и хуесосят по делу. ты же истеришь, в прямом смысле, тебе сказали не сливай свои помои и душевные страдания в эту тему, я плюсанул, всё.

Я понимаю, тс обижен, что я вторую тему ему засрал с гавношем, но во первых; я не нарушаю правил, во вторых; здесь нет каких-либо конкретных правил этикета, что бы обязываться их соблюдать. Пусть опять бежит к админу, что бы почистил тему. 

А вы как раз лезете не в свою тарелку, только что бы поддакивать, не зная ровным счетом ничего о наших взаимоотношениях и конфликтах.

Да, я вроде пораньше просил конкретики, но все, что мне выдали, это личную субъективную неприязнь. 


  • 0

#119 Vandalismoorgasmismo

Vandalismoorgasmismo

Отправлено 01 мая 2018 - 22:18

Я понимаю, тс обижен, что я вторую тему ему засрал с гавношем, но во первых; я не нарушаю правил, во вторых; здесь нет каких-либо конкретных правил этикета, что бы обязываться их соблюдать. Пусть опять бежит к админу, что бы почистил тему. 

А вы как раз лезете не в свою тарелку, только что бы поддакивать, не зная ровным счетом ничего о наших взаимоотношениях и конфликтах.

Да, я вроде пораньше просил конкретики, но все, что мне выдали, это личную субъективную неприязнь. 

блаблабла, опять хуйню пипешь, чел. хочешь что то выяснить иди в лс, это легче простого. так ясно?


Сообщение отредактировал Vandalismoorgasmismo: 01 мая 2018 - 22:18

  • 1

fb1c11aae62f600e8cb69af20d5536b4.png

 

acda555b301e2c4a0409161d2fd180e5.png


#120 Rodionov

Отправлено 01 мая 2018 - 22:25

бла-бла - это все ваши ответы мне  :lol:

в пм еще на всех переходить я буду... 


эх радик радик,сколько отмаз

выйти вместе примом в 17 тел против 5 на остров
"вот что бывает когда кго выходит против ПАТИ"

а если проиграет заходит на орду и начинает оправдыватся  "да у нас пуги говно":D

потому что ОЗ/Альт - это те бг, на которых и можно вас выловить чаще всего другими группами и отодрать, а порой ваши пуги играют лучше вас и альянса вместе взятых. 


  • -2



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.