Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение 10 сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 188

Опрос: Завершение 10 сезона арены (267 пользователей проголосовало)

Нужна ли SoloQ на Horizon?

  1. Да, играю арену, нужна (159 голосов [60.69%])

    Процент голосов: 60.69%

  2. Нет, играю арену, не нужна (37 голосов [14.12%])

    Процент голосов: 14.12%

  3. Нет, не играю арену, не нужна (66 голосов [25.19%])

    Процент голосов: 25.19%

Голосовать

#141 haskeR

Отправлено 05 июня 2018 - 08:56

На мосту под статуей стоять и читать лфг?) Это же скучно, там всякие фабикообразные в основном пишут, что мне с ними обсуждать?

можешь навязать своб тему. Ну или ждать солоку :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 kisskris

Отправлено 05 июня 2018 - 16:32

Сделайте что ли что бы урезало до 522 только в режиме с босами и в целом пве, а в режимах дуэли и просто ПВП, против орды, был 550. А то купил триню, хотел подуэлится, а смысла в 550 получается нет. Ну хотя бы что бы в дуэлях был 550.

 

Как пример, включается урезание хила на 60% "усталость от боя" а вместе с ним включался и шмот.


Сообщение отредактировал kisskris: 05 июня 2018 - 16:33

  • 0

#143 Xeqtrz

Отправлено 06 июня 2018 - 13:09

Ну что там, когда солокью ждать?

Реально заняться нечем на сервере, когда бг уже в печёнках.

 

И самое печальное, что ждать ее походу не скоро. Банально некому пилить. 

 

У Инфа полно других забот, Zeus не возьмется за это, даже если сильно попросим!  :(  :(  :(


  • 0
Скрытый текст

#144 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 06 июня 2018 - 15:16

И самое печальное, что ждать ее походу не скоро. Банально некому пилить. 

 

У Инфа полно других забот, Zeus не возьмется за это, даже если сильно попросим!  :(  :(  :(

Если опрос делали, то мне кажется не просто так.. Если захочет найдется кому пилить.


  • 0

#145 Ferolol

Отправлено 06 июня 2018 - 20:46

Не понимаю вашего вайна по поводу солоки. Нравится 3х3 брекет? делайте 3с тимы и регайте.  Дотар уже пытался, вроде что-то получалось. В этой же солоке вам будут попадаться абсолютно те же самые люди, что попадались бы и в обычной 3с только в разных вариациях и разбавленные всяким мусором в бг шмоте без элементарных навыков игры. Фейсролл по клаве- 180 оз в кармане. 


  • 0

#146 Againroguexx

Отправлено 07 июня 2018 - 08:18

"- Хочу солоку,сделайте плиз /солока реснет мертвое пвп /я как пвешник и одиночка был бы рад"

Спустя месяц:

"- Задолбали эти зеленые овощи в солоке /регающие в пве спеке /лучше б не вводили солоку /у меня стата 300-450 из за даунов прокающих со мной /а ведь в лфре я был первым по дпсу"


  • 2

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#147 haskeR

Отправлено 07 июня 2018 - 08:57

Считаю что солоку должна быть в формате без ограничений. Без званий в конце сезона, но мб какими то наградами от администрации.
А еще турнир хочу!
  • -1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#148 asdzxcbvc

Отправлено 07 июня 2018 - 09:22

Считаю что солоку должна быть в формате без ограничений.

 

А как же ограничение на кол-во пвп-силы? Хотя бы процентов 35 (частичный пвп обвес).

Бг гир отбивается не так уж долго. Он никуда не денется, не устареет как а6 на личе, не заменится пве шмотками из цлк.

А без пвп-силы даже 2 дд в зелени не смогут пробить второе дыхание вара без хила, от них толку будет около нуля. Зачем их в регу? Это 100% вагоны


Сообщение отредактировал Sundren: 07 июня 2018 - 09:25

  • 2

#149 haskeR

Отправлено 07 июня 2018 - 09:23

А как же ограничение на кол-во пвп-силы? Хотя бы процентов 30 (частичный пвп обвес).
Бг гир отбивается не так уж долго. А без пвп-силы даже 2 дд в зелени не смогут пробить второе дыхание вара без хила, от них толку будет около нуля. Зачем их в регу? Это 100% вагоны

ну ок такого родом ограничением :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#150 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 июня 2018 - 12:46

На лк солока заменяет арену 3х3 и там можно при должном желании апнуть то, что недоступно из-за утери 3х3 (пухи, плечи и прочее). Логично чтобы и на пандах ты мог получить то, что не доступно в 2х2. Это гладочарки, элитный трансмог, ну и без ОЗ солока не солока. Можете закидать помидорами.


  • 0

#151 kuragist

Отправлено 07 июня 2018 - 14:45

На лк солока заменяет арену 3х3 и там можно при должном желании апнуть то, что недоступно из-за утери 3х3 (пухи, плечи и прочее). Логично чтобы и на пандах ты мог получить то, что не доступно в 2х2. Это гладочарки, элитный трансмог, ну и без ОЗ солока не солока. Можете закидать помидорами.

Если за солоку давать ОЗ и шмот, то рбг не прокнет, а так хоть гладиаторы на бг подтянулись.


  • -1

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#152 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 июня 2018 - 15:58

Если за солоку давать ОЗ и шмот, то рбг не прокнет, а так хоть гладиаторы на бг подтянулись.

В первую очередь люди регают любые пвп матчи чтобы фармить ОЗ и вещи.

С той системой наград которая сейчас ваше рбг нахер не сдалось людям, не считая 3-4статика которым нравится друг с другом долбиться. 

Если за солоку не будет наград, то и регать люди ее также не будут, а значит будет лишь напрасная трата времени разрабам.

Научитесь уже наконец думать о других игроках, а не своих шайках, фармящих лоугиров на бг патями. Когда вы наконец поймете, что пвп на сервере не ограничивается одними вами?


  • 0

#153 kuragist

Отправлено 07 июня 2018 - 16:52

В первую очередь люди регают любые пвп матчи чтобы фармить ОЗ и вещи.

С той системой наград которая сейчас ваше рбг нахер не сдалось людям, не считая 3-4статика которым нравится друг с другом долбиться. 

Если за солоку не будет наград, то и регать люди ее также не будут, а значит будет лишь напрасная трата времени разрабам.

Научитесь уже наконец думать о других игроках, а не своих шайках, фармящих лоугиров на бг патями. Когда вы наконец поймете, что пвп на сервере не ограничивается одними вами?

ОЗ, пожалуйста, но категорически не шмот. Будет шмот за солоку, то аренщики не будут регать рбг. Хотите, что-то получить, то примыкайте к статикам ( и никто не будет вам наливать рбг) Больше 3-4 команд вряд ли будет на пиратке, с эти смиритесь. А регать солоку будут по другим причинам тоже, даже ради фана. Советаю вам думать о других и не быть эгоистом. Открыли нормальный патч, где можно играть примам и тут лезут одинокие воины лича.


  • -1

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#154 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 июня 2018 - 17:23

ОЗ, пожалуйста, но категорически не шмот. Будет шмот за солоку, то аренщики не будут регать рбг. Хотите, что-то получить, то примыкайте к статикам ( и никто не будет вам наливать рбг) Больше 3-4 команд вряд ли будет на пиратке, с эти смиритесь. А регать солоку будут по другим причинам тоже, даже ради фана. Советаю вам думать о других и не быть эгоистом. Открыли нормальный патч, где можно играть примам и тут лезут одинокие воины лича.

Я не собираюсь играть с примами чтобы получить нужное. Свое рбг засуньте себе в одно место с такими наградами. И солока полетит тудаже если не будет работать как на лк.

Когда до вас допрет что не всем ваша долбежка с рбг интересна? Не навязывай остальным свои задрогладо интересы. Я лучше потрачу чуть больше времени, но оденусь без всяких долбежек в рбг с гладами. Шмот топовый по статам доступен всем так и так. Поверь, я не одна с таким мнением.


  • 0

#155 Bleiks

Bleiks

Отправлено 07 июня 2018 - 18:06

Я не собираюсь играть с примами чтобы получить нужное. Свое рбг засуньте себе в одно место с такими наградами. И солока полетит тудаже если не будет работать как на лк.

Когда до вас допрет что не всем ваша долбежка с рбг интересна? Не навязывай остальным свои задрогладо интересы. Я лучше потрачу чуть больше времени, но оденусь без всяких долбежек в рбг с гладами. Шмот топовый по статам доступен всем так и так. Поверь, я не одна с таким мнением.

Тогда сиди молча и фарми ппг.


  • -1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#156 Boxman

Отправлено 07 июня 2018 - 18:18

Я не собираюсь играть с примами чтобы получить нужное. 

 

Не играй)


  • -1

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#157 haskeR

Отправлено 07 июня 2018 - 18:52

В первую очередь люди регают любые пвп матчи чтобы фармить ОЗ и вещи.
С той системой наград которая сейчас ваше рбг нахер не сдалось людям, не считая 3-4статика которым нравится друг с другом долбиться. 
Если за солоку не будет наград, то и регать люди ее также не будут, а значит будет лишь напрасная трата времени разрабам.
Научитесь уже наконец думать о других игроках, а не своих шайках, фармящих лоугиров на бг патями. Когда вы наконец поймете, что пвп на сервере не ограничивается одними вами?

стандартные награты оз никто не говорил убирать.
И да поправочка люди регают пвп в первую очередь, потому что им нравится пвп. И их цель одеть персамв пвп не для красоты и гса, а для нОгибания.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#158 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 июня 2018 - 19:07

стандартные награты оз никто не говорил убирать.
И да поправочка люди регают пвп в первую очередь, потому что им нравится пвп. И их цель одеть персамв пвп не для красоты и гса, а для нОгибания.

Можно нагибать и при этом не таскаться по рбг и прочим массовкам. Солока как раз для тех кто не хочет этого но хочет побыстрей отбегать кап.

 

Мне интересно одеться, жить и нахиливать, но мне не интересна эта массовка 10на10 с рк и прочим. Весь интерес от такого бг теряется, это ненастоящее бг. Может я какой-то странный подвид пвп игрока, но таковы вот мои вкусы. И надеюсь я не одна такая.

 

В любом случае решать Хагену, а мы уж будем просто ждать..И сраться))

 


  • -3

#159 hydroaquatic

Отправлено 07 июня 2018 - 21:46

Мне интересно выйти с нормальной командой на другую команду, где не будет тупорылых замесов между точками, где тебе не дадут чекнуть точку, потому что заняты пинанием паладина в бабл, где не будет чуваков по 290к хп, где будет решать тактика, слаженность команды, вот стоящее бг, а не та бесцельная беготня по кругу, которым ты называешь "настоящее бг". Да, я искренне не понимаю, как может это нравится бой где пол команды не понимают, что вообще от них требуется


  • 3

26f3670c6afeb60ce05c1789898fb51d.png


#160 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 07 июня 2018 - 23:19

Мне интересно выйти с нормальной командой на другую команду, где не будет тупорылых замесов между точками, где тебе не дадут чекнуть точку, потому что заняты пинанием паладина в бабл, где не будет чуваков по 290к хп, где будет решать тактика, слаженность команды, вот стоящее бг, а не та бесцельная беготня по кругу, которым ты называешь "настоящее бг". Да, я искренне не понимаю, как может это нравится бой где пол команды не понимают, что вообще от них требуется

Это называется РБГ, а не прим vs рандомы вне этого РБГ. Как это относится к soloque решительно непонятно. Soloque же должна быть такой, какая она на ЛК, т.е. это ачивы 3х3/5х5, ОЗ, тайтлы и прочее, присущее soloque, иначе ее так же никто не будет играть.


  • 4
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.