Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Прочитать всем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 132

#1 Zloba666

Отправлено 27 мая 2018 - 13:44

Привет!

 

Начну по порядку,многие меня знают на этом сервере под ником как Мизантроп! Так вот,играю,а точнее уже играл на этом сервере где то с 2015 года примерно,разных людей (игроков) повстречал,адекватных, неадекватных,недоразвитых,мудаков,уёбков,и просто тех которые не знают зачем и для чего и почему живут. Было массы людей которые меня знали,знают как человека с которым проходилось всё быстро,и без всякой хуйни (без воплей в рк что я ебал твою маму) как есть такие и вы знаете о ком идёт речь,но в тот же момент была масса людей которые меня знали,знают "КИДАЛУ". Для каждого лютым мамкоёбом не будешь,ибо это сейчас в моде насколько я знаю. Многие меня не поддержат,но есть то число людей и оно немалое,которые поддержат выше написанное. Знаком был когда то с такими ущербами сервера и вы знаете их как Чародейка (нытик который будет плакать в чате годами) хокаген (который переебал словесно матерей,есть запись была выложена где он в мою сторону а точнее в моей матушки сторону несёт подобную чушь) слакерс (который которого наверное по кругу пускали вместе с хокагеном) ну и куча других людей ники которых уже смысла нету называть,так вот у этих мудаков,а для меня они только такие и никак иначе есть такие же жополизы,был случай короче,собирали рс хм, начал нам значит параллельно спамить такой уебан (Казах) я не нацист но эти уёбки мне не нравятся,как чародейка и спамили мы в общем часа 3 он со своими атаманами,ну и мы,собрали пронесли всё было круто. Начал этот хуй в лфг писать "Мизантроп кидала не ходите с ним")) Ну хули на большее этот ущерб не способен,ибо он дальше своего сарая с курами не хуя не видел,И создал тему на форуме где его друг по аналу Хокаген со мною ведёт беседу в рк и как выяснилось позже записывал разговор! Они выложили после этой рс которая была описана, тему с записью разговора на форум. И тут я понял какой же нищий народ есть на этой планете,на этом сервере и вообще,быдло людей их даже назвать трудно людьми,смеются,ухахатываются над тем что какой то недоносок говорит на мою мать зная что ему ничего не будет за это,ибо в жизни уже его бы вывезли в лес,и просто обосцали  Так вот вернёмся теперь к чародейке который сутками со своими друзьями по гильдии название которой Край Оф Сайленс (ебал в рот писать ещё эту гильдию правильно) часами сутками в лфг просто спамят какой мизантроп плохой,как он весь сервер перекидал на шмот,КИДАЛЫ,МУДАК ТЫ ТУПОЙ СИДЯТ В БАНЕ,Я знаю что ты это прочитаешь! А сами же пилятся в рейд ко мне,двуличные уёбки и вас назвать по другому нельзя! Чародейка это кусок говна,чтобы вы понимали с кем общаетесь,это уже обращение идёт к гильдии которую я написал выше,с алдорана с от куда этот цыган и вылез был там таким ущербным,что словами люди не могли описать,тут он сменил хз сколько гильдий уже со счёта сбился,и от куда бы он не ливал в конечном итоге это будет так,он ту гильдию или рлов/гмов в ней начинал в лфг унижать,ну сказать что унижать это слово подобрано не правильно будет даже,я бы сказал что просто ныть как вафля которую выебали и не заплатили 100$ за час. Так же этот полуорганизм любит продавать триньки/голду за реальные деньги,своими глазами видел как талик гер ушёл за 1000 рублей,(только идиот мог купить это),это уже обращение идёт к честным администратором этого сервера,пробейте этого честного игрока за ним нужен особый контроль,на днях пацана кинул,ну как сказать кинул,пацан тот сам виноват,но суть в попытке мошенничества была видна всем прочитавшим тему. https://ezwow.org/to...zha-persanazha/ Самое интересное то,что средний возраст игроков этого сервера 20+,задумайтесь над тем,что как низко вы пали,как нищий народ который идёт за толпой,вместо того чтобы иметь своё я и своё мнение,это о тех людях которых я первый раз вообще вижу и пишут хуету в лфг! Взять сегодняшний день,человек просто незнакомый мне копирует макрос мой же и начинает сбивать мне сбор,уёбок если ты это читаешь,знай тебе место в аду забронировали уже. Написал модеру ник чё то на "G" начинается,друид вроде,проигнорировал моё сообщение вообще. И последний момент который я хотел бы подметить,в теме про запись где была выложена одним чурбаном страница на мой профиль в вк с моим творчеством,которым я занимаюсь более 7 лет,тебе ценитель песни "все танцуют локтями и любителями тиктоника" это не понять.

 

Всем Удачи! А Чародейке (ник не зря придумал такой ты) девочка,умереть тебе в вечных муках!


  • -37

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 La Legend

Отправлено 27 мая 2018 - 13:57

ржу в голос - тебя пол *альянса* гнобит а ты пытаешься оправдаться с текстом школоты ?!

 

пытайся дальше собрать рейд по 3-4-5-6 часов


  • -2

#3 Zloba666

Отправлено 27 мая 2018 - 14:00

ржу в голос - тебя пол *альянса* гнобит а ты пытаешься оправдаться с текстом школоты ?!

 

пытайся дальше собрать рейд по 3-4-5-6 часов

Пол яльснса таких же ущербов как ты,все с одной гильдии или коллеги по парте!


  • -4

#4 Halsey

Отправлено 27 мая 2018 - 14:01

Лобач узбагойзя блииииз!

Это батл по фактам и я нарыл на тебя твой лоб!

Ребята кто определит жанр творчества Мизантропа, пишите в комментарии https://vk.com/public99976638 :-)

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg

Сообщение отредактировал Halsey: 27 мая 2018 - 14:22

  • -1

Скрытый текст

#5 La Legend

Отправлено 27 мая 2018 - 14:02

Лобач узбагойзя блииииз!

 это же тот самый МИЗЗАНТРОП броооооо - прости нас вааау по легче


  • -1

#6 Peterhof

Отправлено 27 мая 2018 - 14:02

хахахаххахах Подожгли мизу подожгли главное Дуру не Гони Мизаня все впереди)


  • 1

#7 victo

Отправлено 27 мая 2018 - 14:11

Лол, не понял рофла, чел кидает на шмот или нет хз, одевает персов и хуй ложил на честность но  вы его пытаетесь отхуесосить но какими аргументами хз) Что тс тут хуйней занимается не понимаю перед кем он оправдывается) Мне было бы похуй сильно если б я так одевал персов кидал на шмот и мне нечего не было


  • -4

#8 Bramu

Отправлено 27 мая 2018 - 14:30

Про че тут, расскажете вкратце
  • 0

706d27a14dbf47fc784d3d7e87703ae1.png


#9 Halsey

Отправлено 27 мая 2018 - 14:33

Про че тут, расскажете вкратце

Про лоб мизантропа и его "творчество", отличный микрофон и sound by KeaM

https://vk.com/publi...ll-99976638_177

Можешь назвать андеграундом - можешь раундом (с) Мизантроп


Сообщение отредактировал Halsey: 27 мая 2018 - 14:35

  • 0

Скрытый текст

#10 Bramu

Отправлено 27 мая 2018 - 14:55

Про лоб мизантропа и его "творчество", отличный микрофон и sound by KeaM
https://vk.com/publi...ll-99976638_177
Можешь назвать андеграундом - можешь раундом (с) Мизантроп

Спасибо!
  • 0

706d27a14dbf47fc784d3d7e87703ae1.png


#11 kot41izatop

Отправлено 27 мая 2018 - 15:16

Ну то что продает за реал разве это плохо? Не только админы зарабатывают. Сломал систему.
Ты не завидуй и не стучи(*пацан тот кинул,тот пацан сам виноват*), ну и упоминание про то что пробейте и т.д. если я не ошибаюсь в одной из аудиоЛОППОзаписей ты говорил что ты уважаемый человек, дак вот ни один уважающий себя человек не будет тыкать/стучать на других, кроме того писать такие темы инфантилформата.
Насрали на твоё творчество.... хм... дай подумать... а кто они такие чтоб тебя волновало их мнение? Мамкоёбов всегда и везде хватало и по большей части это способ вывести тебя из себя что по сути мы и видим.
Ну и на последок если тут все такие безпринцыпные зачем катать тему? Увидел в рейде того или иного *недостойного* и просто не пошел, сиди творчеством занимайся в другой раз сходишь
А то ведт тут как, пособачитесь а потом в рк одном сидите, но как я понимаю после этой темы развод и девичья фамилия
Кста, по поводу творчества я то ож ноу нэйм но позволю себе заметить что до Кровостока тебе далеко
  • 1

#12 zoozoo

Отправлено 27 мая 2018 - 15:30

Мда, я не че против мизантропа не имею, но нахуя ныть на форуме??? отомсить? привлечь общественность? тебе лень спамить в лфг какой хуевый чарейка? )) чел ты реально занимаешься хуней, еще больше накалять обстановку, ну найди его набей еблище за матушку, ну ты реал так поступишь? если нет, ты бежишь на форум мстить )) админам делать больше нехуй пасти всяких чародеек. Совет, забей и все! не ты первый не ты последний кого хуесосят, лучше помирись с поцанчиками, а и слакерс, тип нормальный но не всегда и чо ??? кинь его в чс.... просто когда тебя тролят ты ведешся и пацаны с тебя не слазят, тупо  стебают от скуки. В вове нужно быть или попроще или ждать стандартную фразу про мамку, но жаловаться, ныть на форуме это ха ха


Сообщение отредактировал zoozoo: 27 мая 2018 - 15:39

  • 2
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#13 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 27 мая 2018 - 15:52

Суровые будни изенгарда


  • 0

#14 Xoxoxol

Отправлено 27 мая 2018 - 15:55

бля не знаю.. чет всегда пацанов которые пиздят "я всех знаю разной масти далбаебов" хочется закрыть в сортире и обосрать (даже не обосцать, да)... нафик кому эта дичь? ))) не читал приблизительно 3\4 текста... просто выпились там нахуй если тебя забанили, или ты заболел или еще че там с тобой. Вообще похуй, и не интересно

Скрин это конечно пиздец.. суровый (если это ты)... так и представляю как он вращается в суровых кругах изенгарда с разными кидалами и мамкоебами... сурово.. и бровки так сложил.. серцеед просто пиздец


Сообщение отредактировал Xoxoxol: 27 мая 2018 - 15:57

  • 0

just Hoholl


#15 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 27 мая 2018 - 15:58

Разборка пидорская, ясно

Слакерс так-то норм чел. Ходил с ним в рейды, грамотно рлит. Бывало правда, что врывался в левые каналы и нес хуйню, ну да ладно.

бтв, чародейка рили конченый, плачет нонстоп почему-то


  • 7
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#16 milkiss

Отправлено 27 мая 2018 - 16:14

Братан не растрачивай себя на подобное уебанство, адекватные люди знают, что ты норм РЛ/человек/да кто угодно


  • 0

#17 Rodionov

Отправлено 27 мая 2018 - 16:21

Какие-то разборки пве-шников 


  • 0

#18 swsprogaming

Отправлено 27 мая 2018 - 16:52

Оу - статью 282 никто не отменял кстати!


  • 0

#19 La Legend

Отправлено 27 мая 2018 - 16:54

Оу - статью 282 никто не отменял кстати!

забанить его за такое Марат 


  • 0

#20 swsprogaming

Отправлено 27 мая 2018 - 17:05

И последний момент который я хотел бы подметить,в теме про запись где была выложена одним чурбаном страница на мой профиль в вк с моим творчеством,которым я занимаюсь более 7 лет,тебе ценитель песни "все танцуют локтями и любителями тиктоника" это не понять.

Только заметил) 

Мог бы своими именами всех назвать а не называть "чурбаном". Профиль в вк был найден случайно, как и мой когдато вкидывали в темах и никто из-за этого не умер. Тектоник пишется через Е и я его не слушаю - пруфы с вики: Тектоник (от намеренно искаженного англ. tectonic — тектонический, восходящего к греческому tektonikos) — французская торговая марка, а также танцевальное движение XXI века, возникшие вокруг танца, содержащего в себе элементы джампстайла, хип-хопа, локинга, поппинга, техно и т. д.

 Ничего в твою сторону лично я донести не хотел, просто поделиться с людьми. А такое отношение ко всему комьюнити сервера тебя не красит и скорее склоняет под 282 статью ук рф. Так что просто совет - хочешь уйти, уйди по английски. А так ты только хайп вокруг своей персоны попытался раздуть без использования знаков препинания и окончательной формулировки предложений.

 

CYA удачи в твоих начинаниях! 

 

А это чтобы разрядить обстановку на тему Хагена) https://vk.com/m0ngo...l302148524_1895


Сообщение отредактировал swsprogaming: 27 мая 2018 - 17:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.