Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Horde Execution

ПвП PvP

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#1 tels4321

Отправлено 06 июня 2018 - 19:02

fsqa8mrIjmQ.jpg

 

Доброго времени суток.

В связи с печальной ситуацией по вечерам на бг (на стороне альянса), хочу найти единомышленников в гильдию с хорошим скилом и адекватной командной игрой.

Это будет не статик с каждодневным РТ НА БГ и киками за какую нибудь ересь типо офлайна во время рт.

Это будет компашка, которая сыграется и в удобное время собирающаяся и регающая бг в несколько тел с рк, парой элементарных адонов и желанием побеждать на бг не только рандомов по утрам)

От вас я хочу хотя бы опыт арены в 1.8 (есть кто то кто еще не сумел тут апнуть хотя бы 1.8? - да есть) В пример тому гильдия Онли пвп Гейм со сбором всего мусора с сервера. Как не печально это звучит =(

Как вы видите нету больше Гвардов, не регает Дом, онли пвп гейм стала непонятно чем и играется в асасинов( если конечно получается у них). 

Я же хочу набрать себе компанию со скилом хотя бы выше среднего) Как подтянутся люди будет фан и кроме бг, мы найдем чем заняться - было бы желание Ваше =)

 

ПО ВОПРОСАМ ПИШИТЕ ИЛИ ТУПОЙ ФЛУД ТУТ В ТЕМУ, ИЛИ ЖЕ В ИГРЕ НА ПЕРСОВ: XZQTR И MAQMAZ. 

 

 


  • 10

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Mops-isengarda

Mops-isengarda

Отправлено 06 июня 2018 - 19:16

Вам не надоело? Расплодили PVP ги а таколку? Что то изменилось? Нет.

Вас уже штук 20 таких, а толку 0. Прекратите заниматься ерундой.


  • -4

#3 tels4321

Отправлено 06 июня 2018 - 19:18

Я хочу собрать себе компашку для бг, пвп фана и т.п. почему нет? потому что ты сказал?


  • 1

#4 SKAJIbnEJIb

Отправлено 06 июня 2018 - 19:50

Удачи в начинаниях 


  • 0

#5 Ben Gur

Отправлено 06 июня 2018 - 21:11

fsqa8mrIjmQ.jpg

 

Доброго времени суток.

В связи с печальной ситуацией по вечерам на бг (на стороне альянса), хочу найти единомышленников в гильдию с хорошим скилом и адекватной командной игрой.

Это будет не статик с каждодневным РТ НА БГ и киками за какую нибудь ересь типо офлайна во время рт.

Это будет компашка, которая сыграется и в удобное время собирающаяся и регающая бг в несколько тел с рк, парой элементарных адонов и желанием побеждать на бг не только рандомов по утрам)

От вас я хочу хотя бы опыт арены в 1.8 (есть кто то кто еще не сумел тут апнуть хотя бы 1.8? - да есть) 

Как вы видите нету больше Гвардов, не регает Дом, онли пвп гейм стала непонятно чем и играется в асасинов( если конечно получается у них). 

Я же хочу набрать себе компанию со скилом хотя бы выше среднего) Как подтянутся люди будет фан и кроме бг, мы найдем чем заняться - было бы желание Ваше =)

 

ПО ВОПРОСАМ ПИШИТЕ ИЛИ ТУПОЙ ФЛУД ТУТ В ТЕМУ, ИЛИ ЖЕ В ИГРЕ НА ПЕРСОВ: XZQTR И MAQMAZ. 

Чем тебе так ги не угодила, что ты после n-го времени в ней аж в 2 местах ее хаешь в теме.

Ты ги набираешь или вносишь раздор среди гильдий альянса, непонятно.


Сообщение отредактировал Ben Gur: 06 июня 2018 - 21:11

  • 1

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png


#6 tels4321

Отправлено 06 июня 2018 - 21:30

не хаю, а по факту говорю Лех


  • 1

#7 Kaiil

Отправлено 06 июня 2018 - 21:42

Есть жирный ршам в Альянсе, могу присоединиться(по выходным). Если возьмёшь конечно. :)​ 


Сообщение отредактировал Kaiil: 06 июня 2018 - 21:49

  • 1

a1a2b3f5214fbb9cbed1679cb20fee22.png9a6073650858a455c8422ac9ff3a7e62.png                                                             

                                               

• Тюленька!!!

• Букаха!!!

• Тюленька!!!

• Букаха!!!


#8 Ben Gur

Отправлено 06 июня 2018 - 21:44

не хаю, а по факту говорю Лех

я не сужу, правильно ты говоришь или нет, такие факты(свое мнение) можно было просто опустить.

Я тебя поддерживаю в твоем стремлении создать пвп-ги, но не путем раздора с нашей ги. Я хоть и не играю, но считаю себя частью этой ги и мне от тебя слышать такое оскорбительно.


  • 2

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png


#9 Zaknafein

Отправлено 06 июня 2018 - 22:13

Чем тебе так ги не угодила, что ты после n-го времени в ней аж в 2 местах ее хаешь в теме.

Ты ги набираешь или вносишь раздор среди гильдий альянса, непонятно.

К сожалению Лёха, без тебя гильдия превратилась в скопеще быдлогномов (не буду разводить срачь тут и показывать пальцем, те о ком я говорю знают свои имена, и скорее всего попытаются влить своё дерьмо и сюда), нет конечно там остались люди с кем приятно играть или общаться, но увы их очень при очень мало. 


  • 1

d70eb45ca0bb62b0db5a40a35d22a95f.png


#10 tels4321

Отправлено 06 июня 2018 - 22:22

Есть жирный ршам в Альянсе, могу присоединиться(по выходным). Если возьмёшь конечно. :)​ 

если ты хороший хил. то возьму конечно. хилы нужны!


  • 0

#11 Rodionov

Отправлено 06 июня 2018 - 22:33

Да уж... лучше бы было все по старому, пассив и мизерный онлайн "качества" и жигой во главе. Зато стабильность из в года в год, че! А сейчас очень много блуждающих влилось в ги, пошли темы на форуме, стычки, срачи и т.п. )) 

А вообще, времена алдорана были самими "ламповыми", и в ги частенько играли действительно хорошие игроки как Хулеган, Джаматрикс, Алексис и т.п.


  • 0

#12 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 июня 2018 - 22:49

Да уж... лучше бы было все по старому, пассив и мизерный онлайн "качества" и жигой во главе. Зато стабильность из в года в год, че! А сейчас очень много блуждающих влилось в ги, пошли темы на форуме, стычки, срачи и т.п. )) 

А вообще, времена алдорана были самими "ламповыми", и в ги частенько играли действительно хорошие игроки как Хулеган, Джаматрикс, Алексис и т.п.

Знал бы кто был на джаматриксу  :awesome:  :awesome:  :awesome:  :awesome:


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#13 tork666

Отправлено 06 июня 2018 - 22:55

Да уж... лучше бы было все по старому, пассив и мизерный онлайн "качества" и жигой во главе. Зато стабильность из в года в год, че! А сейчас очень много блуждающих влилось в ги, пошли темы на форуме, стычки, срачи и т.п. )) 

А вообще, времена алдорана были самими "ламповыми", и в ги частенько играли действительно хорошие игроки как Хулеган, Джаматрикс, Алексис и т.п.

упс,кажись кто-то лажанулся)


  • -3

#14 Rodionov

Отправлено 06 июня 2018 - 22:59

Знал бы кто был на джаматриксу  :awesome:  :awesome:  :awesome:  :awesome:

я знал этого человека так что ты меня не удивишь


упс,кажись кто-то лажанулся)

у тебя разве контракт на отлиз блевоте не кончился? 


  • 0

#15 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 июня 2018 - 22:59

я знал этого человека так что ты меня не удивишь


у тебя разве контракт на отлиз блевоте не кончился? 

Смотря в какое время он получил этот ник, ибо под этим ником я играл на Алдоране, довольно долгое время)


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#16 Rodionov

Отправлено 06 июня 2018 - 23:06

Смотря в какое время он получил этот ник, ибо под этим ником я играл на Алдоране, довольно долгое время)

я не знаю кого ты имел в виду, но тобой там и не пахло 


  • -1

#17 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 июня 2018 - 23:07

я не знаю кого ты имел в виду, но тобой там и не пахло 

Jamatrix?


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#18 neverlose

neverlose

Отправлено 06 июня 2018 - 23:14

Шёл 2018 год, а обезьяны до сих пор используют рк)0)00))


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#19 Rodionov

Отправлено 06 июня 2018 - 23:16

Jamatrix?

Чувака звали Ярик вроде и играл он еще варом, и здесь на изеке тоже иногда аренил. Может просто схожий ник. 


  • -1

#20 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 06 июня 2018 - 23:59

тут так грустно 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.