Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Horde Execution

ПвП PvP

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#41 Zaknafein

Отправлено 07 июня 2018 - 20:36

Очевидно, что человек написал про нашу гильдию, потому что последнее время альянс выигрывает по вечерам исключительно, когда наши ребята на бг, а этот индивид- регает один и сливается)

У альянса есть 2 позиции:

1. Это спокойный нагиб орды, без криков, соплей, размазывания слюней по монитору

2. Альянс с супер мега патей начинает проигрывать, и тут начинаются выкрики в чат что вы все гавно и тд и тп

 

p.s. да я понимаю завис сервер, всех выкинуло, но как это показывает твою сущность, я уверен на 100% что в орде не было размазывание соплей по экрану

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

  • 2

d70eb45ca0bb62b0db5a40a35d22a95f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Rodionov

Отправлено 07 июня 2018 - 20:54

Пруфы в студию.

На что тебе конкретно сейчас понадобились пруфы, дурачек =D или когда ты осознаешь свои тупые подмазы к кго, ко мне, хренову, Мэри, пве гильдиям и т.п. кричишь о пруфах, когда больше года я показываю тебе твои места, а ты жалко пытаешься перевести все обратно на меня, при чем моими же фразами.

Сообщение отредактировал Rodionov: 07 июня 2018 - 20:54

  • 0

#43 Dremmor

Отправлено 07 июня 2018 - 21:09

Блин захотелось вступить,думал поиграть на личе как в старые добрые,а увидел количество питушар в теме и что вы все в одной движухе аж тошно стало)не спс)


  • 0

#44 maus1996

Отправлено 07 июня 2018 - 21:50

У альянса есть 2 позиции:

1. Это спокойный нагиб орды, без криков, соплей, размазывания слюней по монитору

2. Альянс с супер мега патей начинает проигрывать, и тут начинаются выкрики в чат что вы все гавно и тд и тп

 

p.s. да я понимаю завис сервер, всех выкинуло, но как это показывает твою сущность, я уверен на 100% что в орде не было размазывание соплей по экрану

По поводу скринов: это, очевидно, было рычание "льва в их сердцах" и демонстрация "достойного воина Альянса поведения", цитируя недавние излияния одного оратора (впрочем, это только к нему и относится, не хотелось бы обидеть адекватных игроков).

А касаемо вылета - не могу по скрину сообразить, что там за бг, но меня данный системный катаклизм застал на Оке Бури, так что могу честно заявить, что самой популярной фразой у Орды (по крайней мере на данном бг) стал вопрос "А что, всех выкинуло, что ли?!" Спрашивали, не верили и спрашивали снова)  Хотя, боюсь, что подобные товарищи встречаются и у нас, к сожалению.


  • 0

#45 Zaknafein

Отправлено 07 июня 2018 - 22:16

А касаемо вылета - не могу по скрину сообразить, что там за бг, но меня данный системный катаклизм застал на Оке Бури, так что могу честно заявить, что самой популярной фразой у Орды (по крайней мере на данном бг) стал вопрос "А что, всех выкинуло, что ли?!" Спрашивали, не верили и спрашивали снова)  Хотя, боюсь, что подобные товарищи встречаются и у нас, к сожалению.

Ну потому что скрин сделан после бг. Бг око, ну алики тоже по спрашивали, но бг то продолжалось с 2 мя точками орды и 2 мя альянса, со счётом 200 - 200 и точки не захватывались, ток флагами, но потом потихоньку отлагало, но это не суть, скринами я пытался показать отношение не при ганканье орды на кладбоне. Это не единственное бг, просто не имею привычки скринить, тут просто поржал.


  • 0

d70eb45ca0bb62b0db5a40a35d22a95f.png


#46 Mizamodoza

Отправлено 16 июня 2018 - 01:10

Пока затихли срачи и все угомонились, напоминаю, что в данную гильдию нужны люди С ВОЙСОМ и а8 гиром:

- ДК, тянущие хилов и озвучивающиие в рк это.

- Вары, мощные армсы и жирного(не пвешного) протовара бы.. 

- Ханты, не бегущие добивать фраг через вражескую толпу и помирающие там от "незахила" =), а играющие по притянутому таргету дк ну или в промежутках расстреливающие издалека хилов или пвегирных друзей

- Шаман какой нибудь не тупой, а то нет еще ни 1 шамы стабильного и геру хочетсо..

- Ретрика можно 

- Хилы нужны ЛЮБЫЕ, желательно закаленные солокой, ибо там такого дерьма насмотришься.. ну или хотя бы просто адекватных игроков на хилах с соответсвующим гиром.

- Ренжи с хорошим абузом и пониманием своей задачи на бг.

 

Потихоньку люди набираются, что то получается, что то нет, никто не говорил что будет просто =) сразу с 0, да на нынешних шреков это сложный уровень игры.

У всех желающих в гильдию, должен быть войс! 

Если вы вдруг, не хотите покидать свой статик , чтобы 10ый год подряд ходить в гости к личу по кд, то вы можете писать на моих чаров по вечерам, когда я онлайн и собираю на бг людей) Нужны не столько согильдейцы, сколько единомышленники =)


Сообщение отредактировал Talyaba: 16 июня 2018 - 01:16

  • 3

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#47 Rodionov

Отправлено 16 июня 2018 - 01:48

Роль ретрика улыбнула)) 


  • 0

#48 Mizamodoza

Отправлено 21 сентября 2018 - 01:12

Набора давно нет в ги. так как никому эта идея  не зашла особо кроме меня))  

Иногда регаем компашкой своей и я собираю пати бг (не на гурубаши:D), так что отписывайте если че те, кто был в гильде или знакомые. 


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#49 Rodionov

Отправлено 21 сентября 2018 - 16:22

может зайду 


  • 0

#50 Bleiks

Bleiks

Отправлено 21 сентября 2018 - 17:32

может зайду 

Не надо.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#51 Rodionov

Отправлено 21 сентября 2018 - 21:00

Не надо.

ты че слыш а?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.